Честный Агент — ритуальная компания - отзывы

Честный Агент - ритуальная компания была организована в 1992 году. Сегодня фирма "Честный Агент" предоставляет широкий спектр соответствующих услуг в Москве и области столицы. Помощью организации можно воспользоваться в таких случаях: поиск и выбор места ...

Отзывы о компании "Честный Агент — ритуальная компания"

varvarvara
17.10.2017

Я помогла своей коллеге с организацией похорон ее матери. Сначала я хотела сама все сделать, но когда столкнулась с бюрократией и прочими трудностями, мы обратились к Честному агенту. Меня больше всего волновала цена и оперативность. В этом плане компания порадовала Цены обычные московские, никаких скрытых Весь отзыв

накруток я не разглядела. Оплачивали все через кассу, на руки никому не давали. Компания работает через подрядчиков, но и с подрядчиками все нормально было. Машина приехала вовремя, захоронение тоже было как по часам. Я не жалею, что обратилась туда.

Алина
14.10.2017

Кто сталкивался с организацией похорон, тот меня поймет. Столько нужно учесть мелочей, формальностей, ситуаций, что одному не справится. Я абсолютно не разбераюсь в нашей бюрократии, я не знаю, какие документы нужны, как купить землю, где заказывать ритуальные товары. Вот собственно и все причины, которые подтолкнули Весь отзыв

меня обратиться в компанию Честный агент. Наверное, как и все, я боялась, что меня обдирут как липку. Но это было зря. С первого визита к ним в офис меня зарядили спокойствием. Мне сказали, что помогут мне со всем. В итоге мы выбрали участок, все документы оформили сотрудники, в каталоге выбрали гроб, венки, утварь, ограду. Может еще что-то было — я не помню. Главное, что это все было систематизировано и четко проработано. Также я заказала транспорт и само захоронение. По итогу я оказалась лишь гостем на похоронах, за меня работали другие люди. И это для меня было очень важно, так как эмоционально я была опустошена.

Достоинства

Честность

Ксеня
09.10.2017

Я панически боюсь подобного рода мероприятий, но по опыту могу сказать что Честный агент очень выручил. Сначала конечно я думала это какой-то лохотрон, на котором наживаются ну ооочень бессовестные люди. Если бы подруга не стала у них все узнавать конкретно, то точно бы не обратились Весь отзыв

к ним! Все мои сомнения развеялись когда когда мне озвучили что полностью входит в пакет, который мы выбрали и его стоимость и сразу прдложили заключить договор. Помогли полностью от подбора участка, до проведения важного дня. Очень важно чтобы в такие моменты были люди с холодной головой так сказать и не омрачены горем. Особенно это неизвестная мне волокита с бумагами занимала кучу времени, которую они потом подхватили и разрулили сами. Именно поэтому если кому-то не повезло в определенный момент жизни, советую идти сразу к этим ребятам, все сделают за вас. Никому не пожелаю такого горя, но рано или поздно данная информация может кому-то пригодиться, поэтому решила написать про эту компанию по оргазизации похорон.

Лера
30.09.2017

У моего мужа папа умер в больнице. Я взяла на себя организацию похорон. Я переоценила свои силы и когда поняла, что не справлюсь, обратилась в компанию Честный агент. В Москве у них репутация хорошая, поэтому я не сомневалась даже. Место на кладбище у нас было. Весь отзыв

Необходимо было только купить все ритуальные товары и организовать похороны. Мы приобрели в компании гроб, венки, все реквизиты. Также, мы заказали надгробие с гравировкои и ограду. Муж захотел, чтобы молитва была написана на надгробии, и сотрудники этой компании также прислушались к нашей просьбе. Не знаю, как должна выглядеть работа ритуальной организации, но я претензий не имею к Честному агенту. По мне, так они хорошо справились с большим объемом работы в короткий срок.

Достоинства

Помогли

Оля
23.09.2017

Хорошо, что существует компании, которые оказывают полные ритуальные услуги. Мне посоветовали Честный агент знакомые, которые недавно хоронили. Они сказали, что у них не было претензий к работе компании. Я сначала посмотрела на сайте, какие услуги они предоставляют. Проще сказать, что они делают все, абсолютно. Там Весь отзыв

же я узнала, какие документы необходимы, чтобы произвести захоронение. Но на самом деле, я заключила договор и дала документы, а они сами все оформили. Ну и также они занимались транспортировкой гроба, самим погребением. Мы также заказывали кафе, но это не входит в стоимость. В общем, все было гладко и качественно. Я не жалею, что обратилась к ним.

Достоинства

честность

Кира
23.09.2017

Когда мой дедушка был живой еще, он говорил мне: внученька. под диваном есть денежки, проведи мне достойные похороны, чтобы все забыли о том, что я им может сделал что то плохое. Сейчас вспоминаю про это и плачу. Он был самым светлым человеком, не верю, что Весь отзыв

кому то мог сделать что то плохое. И после этих слов он ушел ровно через 20 дней. Как будто чувствовал. У него было накоплено 90 тыс. И я решила выполнить последнюю волю дорого человека. И обратилась в организацию по оказанию ритуальных услуг честный агент. Ребята видно уже не первый год в этом бизнесе, очень быстро показали мне места на кладбище по компьютеру. обсудили гробы венки по каталогам. И на следующий день все было уже готово. Очень быстро организовали. Сама бы так не смогла. И действительно, похоронили мы достойно. Надеюсь деду понравилось

mag64au
18.09.2017

Я даже не ожидала, что придется затронуть эту тему. Совсем внезапно не стало одного светлого человечка в мире. Моей души. Моей сестреночки. Все было как одна секунда, раз и нет человека. Как нам сказали, мы были в шоке. Даже и думать не знали, что нам Весь отзыв

нужно делать. Огромное спасибо коллеге, которая посоветовала Честного агента, которые взяли на себя все самые неприятные вопросы организации похорон. Выбрали лишь место по интернету на кладбище, так как у нас не было сил куда то идти и оплатили сумму. Очень быстро все прошло. Достойно провели всю похоронную организацию. Спасибо, что облегчаете жизнь людям.

Достоинства

Все делают быстро и качественно

Maxim Lishin
29.08.2017

Помогал близкому другу с организацией похорон его мамы. Он не знал в какое агентство ему обратиться. Я посоветовал ему обратиться в офис Честного агента,так как уже сам обращался к ним, когда хоронили деда.У них даже есть свой сайт,где можно всё выбрать,и даже место на кладбище.Ребята Весь отзыв

всё полностью взяли в свои руки.Церемония похорон прошла спокойно,без суеты. Все условия были выполнены как договаривались.Сумма друга полностью устроила,насчитали ему 80 тысяч. Хорошо что есть такие ребята,огромное спасибо Честному агенту за качественно выполненную работу.

Достоинства

Менеджеры очень помогли. Не обманули

Недостатки

Дроговато, конечно. Но, наверное, это нормальная цена.

DashaGal
17.08.2017

в моей семье произошло несчастье, умерла после продолжительной болезни моя тётя. А люди у нас такие, что готовы на любом горе нажиться. Обратилась я в похоронное агентство, так за все услуги мне насчитали больше 100 тысяч рублей. Я конечно сначала согласилась, но когда сумму увидел Весь отзыв

мой муж, то он настоял расторгнуть с ними договор. Показал он мне сайт «Честного агента», место на кладбище выбрали не выходя из дома. Оформили нам всё быстро, насчитали 70 тысяч. Похороны прошли как и обещали нам менеджеры. Так что будьте осторожны в таких ситуациях,  чтоб не произошло как у меня в первом случае. Выражаю огромную благодарность Честному агенту за проделанную, качественную работу.

Достоинства

все честно и быстро. удобно, что есть сайт

Недостатки

недостатков нет. все максимально честно и открыто

ale.glaz
14.08.2017

Не так давно в нашей семье случилось горе. У нас умерла наша любимая, дорогая бабушка. Для всех нас это была очень большая потеря. Не было времени искать похоронное агентство, соседка посоветовала обратиться в офис «Честного агента». Пришли туда, там быстро заключили договор, через сайт можно Весь отзыв

оформить все услуги необходимые для организации похорон всего за 15 минут,тут же выбрали место на кладбище. Сумма услуг нас устроила, насчитали 80 тысяч. Всё было выполнено оперативно, в срок как прописано по договору. Спасибо «Честному агенту» бабушку похоронили достойно.

Достоинства

Удобно, быстро, без нервов, что очень важно в таком непростом деле.

Недостатки

Недостатков нет. сотрудники хорошие, отзывчивые. спасибо вам!

varvarvara
17.10.2017

Алина
14.10.2017

Достоинства

Честность

Ксеня
09.10.2017

Лера
30.09.2017

Достоинства

Помогли

Кира

mag64au
18.09.2017

Достоинства

Все делают быстро и качественно

Maxim Lishin
29.08.2017

Достоинства

Менеджеры очень помогли. Не обманули

Недостатки

Дроговато, конечно. Но, наверное, это нормальная цена.

DashaGal
17.08.2017

Достоинства

все честно и быстро. удобно, что есть сайт

Недостатки

недостатков нет. все максимально честно и открыто

ale.glaz
14.08.2017

Достоинства

Удобно, быстро, без нервов, что очень важно в таком непростом деле.

Недостатки

Недостатков нет. сотрудники хорошие, отзывчивые. спасибо вам!

Оля
23.09.2017

Достоинства

честность

Честный Агент — ритуальная компания

Честный Агент — ритуальная компания была организована в 1992 году. Сегодня фирма «Честный Агент» предоставляет широкий спектр соответствующих услуг в Москве и области столицы. Помощью организации можно воспользоваться в таких случаях:

• поиск и выбор места и участка для захоронения;
  • оформление необходимой документации;
  • приобретение ритуальных товаров;
  • хранение, перевозка и бальзамирование умершего;
  • организация ритуального процесса;
  • монтаж надгробных сооружений, облагораживание участка захоронения.

К числу дополнительных услуг относится: кремация тела и размещение урн с прахом усопшего. Также предлагаются комплексные решения вопросов на выбор клиента.

Компания обладает собственным производственным цехом по изготовлению ритуальных товаров. Кроме того, имеется налаженная сеть поставок из Белоруссии, Италии, США. Для удобства обслуживания ритуальная фирма «Честный Агент» предлагает воспользоваться одноименным мобильным приложением и получить доступ к полному ассортименту услуг и товаров компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Честный Агент — ритуальная компания
Подписаться на отзывы об объекте Честный Агент — ритуальная компания