Честный Агент — ритуальная компания - отзывы

Честный Агент - ритуальная компания была организована в 1992 году. Сегодня фирма "Честный Агент" предоставляет широкий спектр соответствующих услуг в Москве и области столицы. Помощью организации можно воспользоваться в таких случаях: поиск и выбор места ...

Отзывы о компании "Честный Агент — ритуальная компания"

DashaGal
17.08.2017

в моей семье произошло несчастье, умерла после продолжительной болезни моя тётя. А люди у нас такие, что готовы на любом горе нажиться. Обратилась я в похоронное агентство, так за все услуги мне насчитали больше 100 тысяч рублей. Я конечно сначала согласилась, но когда сумму увидел Весь отзыв

мой муж, то он настоял расторгнуть с ними договор. Показал он мне сайт «Честного агента», место на кладбище выбрали не выходя из дома. Оформили нам всё быстро, насчитали 70 тысяч. Похороны прошли как и обещали нам менеджеры. Так что будьте осторожны в таких ситуациях,  чтоб не произошло как у меня в первом случае. Выражаю огромную благодарность Честному агенту за проделанную, качественную работу.

Достоинства

все честно и быстро. удобно, что есть сайт

Недостатки

недостатков нет. все максимально честно и открыто

ale.glaz
14.08.2017

Не так давно в нашей семье случилось горе. У нас умерла наша любимая, дорогая бабушка. Для всех нас это была очень большая потеря. Не было времени искать похоронное агентство, соседка посоветовала обратиться в офис «Честного агента». Пришли туда, там быстро заключили договор, через сайт можно Весь отзыв

оформить все услуги необходимые для организации похорон всего за 15 минут,тут же выбрали место на кладбище. Сумма услуг нас устроила, насчитали 80 тысяч. Всё было выполнено оперативно, в срок как прописано по договору. Спасибо «Честному агенту» бабушку похоронили достойно.

Достоинства

Удобно, быстро, без нервов, что очень важно в таком непростом деле.

Недостатки

Недостатков нет. сотрудники хорошие, отзывчивые. спасибо вам!

DashaGal
17.08.2017

Достоинства

все честно и быстро. удобно, что есть сайт

Недостатки

недостатков нет. все максимально честно и открыто

ale.glaz
14.08.2017

Достоинства

Удобно, быстро, без нервов, что очень важно в таком непростом деле.

Недостатки

Недостатков нет. сотрудники хорошие, отзывчивые. спасибо вам!

Честный Агент — ритуальная компания

Честный Агент — ритуальная компания была организована в 1992 году. Сегодня фирма «Честный Агент» предоставляет широкий спектр соответствующих услуг в Москве и области столицы. Помощью организации можно воспользоваться в таких случаях:

• поиск и выбор места и участка для захоронения;
  • оформление необходимой документации;
  • приобретение ритуальных товаров;
  • хранение, перевозка и бальзамирование умершего;
  • организация ритуального процесса;
  • монтаж надгробных сооружений, облагораживание участка захоронения.

К числу дополнительных услуг относится: кремация тела и размещение урн с прахом усопшего. Также предлагаются комплексные решения вопросов на выбор клиента.

Компания обладает собственным производственным цехом по изготовлению ритуальных товаров. Кроме того, имеется налаженная сеть поставок из Белоруссии, Италии, США. Для удобства обслуживания ритуальная фирма «Честный Агент» предлагает воспользоваться одноименным мобильным приложением и получить доступ к полному ассортименту услуг и товаров компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Честный Агент — ритуальная компания
Подписаться на отзывы об объекте Честный Агент — ритуальная компания