Московский Центр занятости молодежи отзывы

Московский Центр занятости молодежи представляет собой комплексную площадку департамента труда и социальной защиты населения столицы. Учреждение работает в новом формате взаимоотношений молодежи и потенциальных работодателей - онлайн-платформа вакансий и офлайн-площадка в Москве. Центр предлагает следующие ...

Отзывы о компании Московский Центр занятости молодежи

20.10.2018

Сын работал летом 2018 года , устраивался через Центр. Зарплату так и не заплатили. Месяц разговоров по телефону, перекидывание от одного к другому. Первая работа, первые рвения, желание самому заработать , и так все испортить. Сумма-то небольшая

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Получив работу, и отработав ее, надо снова ехать и подтверждать , что ты ищешь работу. Это про подростков.

Valentina
26.08.2018

Не нашли работу, даже не попытались. Просто попросили заполнить анкету, говорили, что сотрудник позвонит и пообщается по телефону. Звонков не было. Не ходите в центр, там не помогут.

Достоинства

Недостатки

Не помогают

Ксения
03.04.2018

Центр занятости молодежи хорошее государственное учреждение. Я довольна и сервисом и уютной обстановкой.

Достоинства

Внимательный персонал, улыбчивые сотрудники ресепшн

21.02.2018

Работаю в компании уже почти 2 года.
Очень хорошее руководство, интересные задачи, и можно легко увидеть результаты своего труда. Я и мои коллеги очень довольны.
Текучки нет вообще, например: за 2017 год уволилось из всего центра только 2 человека, и ушли они хорошо, с рекомендациями, и им еще Весь отзыв

предложили вернуться, если на новом месте ничего не получится.

Достоинства

Полное соблюдение ТК РФ
Своевременная оплата труда
Много интересных задач
Дружный коллектив
Лояльное и внимательное руководство

Недостатки

Да, бывают задержки, но тебя никто не заставляет, это решение самого сотрудника, поэтому как недостаток я этот пункт не считаю.

Anzhey
05.12.2017

Государственная организация. Позиционирует себя, как современное государственное кадровое агенство с кучей дополнительных функций, все услуги оказывает бесплатно.
Работать там смогут далеко не все! Если готовы к постоянным переработкам, выходам в выходные дни (зачастую не оплачиваемые и без Весь отзыв

отгулов), отсутствию нормированного обеденного перерыва, выполнению массы задач сверх своих должностных обязанностей, не ясной постановки задач и общению с психически не здоровыми клиентами — это Ваш работодатель!!! И все это Вас ждет в «Государственном казенном учреждении города Москвы» !!!

Достоинства

— Уютный офис в центре Москвы

Недостатки

— постоянные переработки
— выходы на работу в выходные дни (без оплаты и отгулов)
— отсутствие нормального обеденного перерыва
— случаи работы с психически не здоровыми клиентами
— большая текучка кадров

Ксения
03.04.2018

Достоинства

Внимательный персонал, улыбчивые сотрудники ресепшн

21.02.2018

Работаю в компании уже почти 2 года.

предложили вернуться, если на новом месте ничего не получится.

Достоинства

Полное соблюдение ТК РФ
Своевременная оплата труда
Много интересных задач
Дружный коллектив
Лояльное и внимательное руководство

Valentina
26.08.2018

Достоинства

Недостатки

Не помогают

Anzhey
05.12.2017

Достоинства

— Уютный офис в центре Москвы

Недостатки

— постоянные переработки
— выходы на работу в выходные дни (без оплаты и отгулов)
— отсутствие нормального обеденного перерыва
— нецелевое использование денежных средств
— случаи работы с психически не здоровыми клиентами
— большая текучка кадров

20.10.2018

Достоинства

Не нашла

Московский Центр занятости молодежи

Московский Центр занятости молодежи представляет собой комплексную площадку департамента труда и социальной защиты населения столицы. Учреждение работает в новом формате взаимоотношений молодежи и потенциальных работодателей — онлайн-платформа вакансий и офлайн-площадка в Москве.

Центр предлагает следующие возможности для молодого населения:

• профориентация с учетом запросов современного рынка труда;
  • практика и стажировка;
  • стартап-центр, коворкинг;
  • консультации психологи и юриста;
  • мастер-классы, тренинги, семинары.

Работа центра ориентирована на трудоустройство молодежи возрастной категории от 14 до 30 лет.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Московский Центр занятости молодежи
Подписаться на отзывы об объекте Московский Центр занятости молодежи