«Бронницкий ювелир» отзывы

«Бронницкий ювелир» - компания по производству ювелирных изделий была реорганизована в 1956 году из обычной артели. Сегодня предприятие выпускает более 5000 наименований продукции из золота 375° и 585°, а также серебра 925°. Является единственным предприятием в ...

Отзывы о компании «Бронницкий ювелир»

30.09.2023

Был опыт заказа изделия. Пришлось подождать почти 2 месяца, зато теперь у жены действительно есть украшение, которого точно больше нет ни у кого. Стоило больше 100 тысяч, но когда жена довольна, никаких денег не жалко. Ну и в целом теперь знаю, что ей дарить всегда, а то всегда перед праздниками Весь отзыв

мучился и редко угождал.

Tatasna
21.09.2023

И изделия отличные, и выбор большой и сервис на высоте. Поэтому в целом тут украшения и покупаю уже второй год. Уже была возможность оценить изделия марки, так как делала 3 покупки по несколько украшений сразу. Вид со временем не теряют, в уходе простые, легко очищаются. Отдельное спасибо за помощь Весь отзыв

при выборе и в целом хороший сервис по доставке и удобные варианты оплаты.

Наташа
08.09.2023

Дочь бредит единорогами и давно просила сережки с ними. Я была категорически против всегда, потому что где бы не смотрела выглядят они ужасно. А тут решила зайти в Бронницкий, просто посмотреть и ушла оттуда с покупкой. Я как увидела эти серьги единорожки, не хуже дочки сама в них влюбилась. Они Весь отзыв

настолько милые, ну просто невозможно. И сделаны они очень качественно. Все аккуратно прорисовано. Замок закрывается плотно, ничего не болтается. Подарила в тот же вечер. Ребенок счастлив.

Алана
11.08.2023

Недавно купила от этой компании себе кольцо из белого золота с фианитом в виде двух капель. Ношу с удовольствием. Выбор, конечно, огромный – и на их сайте, и в салоне. Главное – качество на высоте, и цены вполне адекватные. Еще очень нравится, что можно заказать через интернет и забрать покупку в Весь отзыв

салоне.

29.07.2023

Пришли выбирать маме серьги. Долго изучали витрины, не могли определиться. Консультант не навязчиво предложила свою помощь. Выслушала пожелания мамы и предложила несколько вариантов на выбор. С ее помощью определиться стало гораздо проще. Спасибо ей большое. Выбрали в итоге серьги золотые с Весь отзыв

бриллиантами. Смотрятся аккуратно, мама довольная. Цена не из дешевых, но они того стоят.

Дина
13.07.2023

Я люблю, когда мне дарят ювелирные украшения и муж об этом знает. Поэтому каждый праздник, это поход в ювелирный магазин. Бронницкий Ювелир, один из любимых магазинов, потому что предлагает шикарный ассортимент. На годовщину свадьбы выбрала колье из белого золота и бриллиантами. Получила неплохую Весь отзыв

скидку от магазина, спасибо, вы не перестаете радовать.

Кristina
04.07.2023

Пришли выбирать дочке первые сережки. Выбор в салоне отличный. Не избитые модели. Консультант подсказала, какие застежки для малышки будут удобнее. Мы прислушались к ее советам и не прогадали, надели ребенку, ей удобно, ни на что не жалуется. Застежечка плотная, не потеряются. Цена нас устроила, Весь отзыв

качество сережек абсолютно ее оправдывает.

Илона
20.06.2023

Заказывала серьги золотые с бриллиантами, английский замок. Очень красивые, полностью соответствуют описанию, качество хорошее, замочек защелкивается плотно, бриллиант идеально бликует. Спасибо за честность.

10.06.2023

Вторые золотые серьги себе покупаю в бронницкий ювелир. Выбор в магазине прекрасный, еще меня привлекают скидки, я поэтому и смогла себе позволить купить за короткий промежуток времени несколько украшений. Консультанты максимально внимательные и вежливые, в общении приятные и не стараются продать Весь отзыв

что дороже. Наоборот, о всех выгодных предложениях рассказывают.

18.05.2023

Пришел выбирать кольцо супруге. В Бронницком выбор большой, вариантов куча, но хотел что-то современное, не цыганский вариант. Остановился ко коллекции Пантон. Удобно что украшения распределены по коллекциям, мне как мужчине, проще подбирать украшения. В общем понравилось мне кольцо сапфирами и Весь отзыв

топазами разных оттенков, смотрятся очень нежно. Не удержался, взял к нему еще и серьги из этой же коллекции. По цене не из дешевых, серьги идут с бриллиантами, но качество изделия на высоте. Камни чистые, стоят один к одному, замки плотные, закрываются отлично.

Алина
12.05.2023

Такие классные серьги подобрала у этого производителя. У многих одно и то же по моделям. А тут — прикольные, не стандартные) Ношу с огромным удовольствием, обязательно ещё вернусь в этот магазин за чем-нибудь мне интересненьким

Valya-Sasha
29.09.2020

На юбилей муж подарил мне кольцо с красного золота этого бренда. красивое, качество супер!а я знаю в этом толк!!!Подарком довольна)

Достоинства

качество

Недостатки

Яна
19.05.2020

Покупали обручальные кольца и золотую цепочку, все нравится ношу постоянно, к качеству претензий нет..

glashaka345
04.11.2019

Заказываю украшения уже не первый раз, все оперативно..вечером через и-нет сделала заказ, утром уже позвонили и на следующий день доставили. Качество высокое./

Достоинства

быстрая обработка заказа
дизайн,качество

Ангелина
15.02.2019

Хороший выбор большие скидки нравится что на сайте сразу указаны размеры украшений, приятные цены.

Достоинства

цена скидки

Борис Кукоба
03.01.2018

Если сравнивать с другими ювелирными компаниями, то Бронницкий ломит цену. Сам занимался долгое время ювелиркой, могу уверенно так говорить. Но тут играет громкое имя, да и качество работы со временем не портилось как у многих. Для оптовых закупок самое оно, ребята не подставят точно.

Достоинства

Честные люди, овечают за качество

Недостатки

оптовая цена

Kira_Mamonova
22.12.2017

Была в Москве в их салоне. Все оооочень пристижно, видно что люди заботяться своей рипутации сильно. Приценилась, следующи раз уже за покупками зайду)

30.09.2023

мучился и редко угождал.

Tatasna
21.09.2023

при выборе и в целом хороший сервис по доставке и удобные варианты оплаты.

Наташа
08.09.2023

Алана
11.08.2023

салоне.

29.07.2023

Дина
13.07.2023

скидку от магазина, спасибо, вы не перестаете радовать.

Кristina
04.07.2023

качество сережек абсолютно ее оправдывает.

Илона
20.06.2023

10.06.2023

что дороже. Наоборот, о всех выгодных предложениях рассказывают.

18.05.2023

Алина
12.05.2023

Valya-Sasha
29.09.2020

Достоинства

качество

Недостатки

Яна
19.05.2020

glashaka345
04.11.2019

Достоинства

быстрая обработка заказа
дизайн,качество

Борис Кукоба
03.01.2018

Достоинства

Честные люди, овечают за качество

Недостатки

оптовая цена

Kira_Mamonova
22.12.2017

Ангелина
15.02.2019

Достоинства

цена скидки

«Бронницкий ювелир»

«Бронницкий ювелир» — компания по производству ювелирных изделий была реорганизована в 1956 году из обычной артели. Сегодня предприятие выпускает более 5000 наименований продукции из золота 375° и 585°, а также серебра 925°. Является единственным предприятием в Российской Федерации, которое прошло сертификацию выпускаемой продукции в ФБУ «Ростест-Москва», что позволяет компании «Бронницкий ювелир» маркировать все свои изготовления знаком соответствия «Ростест-Качество».

На территории страны фабрика ювелирных украшений разместила более 2000 одноименных салонов и магазинов «Бронницкий ювелир», кроме того продукция экспортируется в Белоруссию, Украину, Казахстан и другие страны ближнего зарубежья.

Для удобства заказа оформить покупку возможно в интернете на сайте «Бронницкий ювелир». Для розничной или оптовой покупки предлагаются следующие позиции товара:

• цепочки из золота и серебра ручного и автоматического плетения;
  • браслеты, серьги, кольца;
  • ожерелья;
  • украшения для мужчин;
  • религиозные украшения из драгоценных металлов.

Ознакомиться с полным каталогом ювелирных изделий компании «Бронницкий ювелир» можно у online консультантов.

Подписаться на отзывы об объекте «Бронницкий ювелир»