Bnovo — автоматизация управления отелями отзывы

Компания Bnovo была организована в Санкт-Петербурге в 2012 году. Основным направлением профессиональной деятельности фирмы является разработка и реализация программного обеспечения для удобного управления отелями.

В ассортименте основных продуктов:

1. Модуль онлайн-бронирования гостиничных номеров. Бронирование осуществляется непосредственно на сайте Bnovo.ru.
  2. Bnovo PMS – механизм управление гостиницей.
  3. Самосинхронизирующийся механизм бронирования номеров. Разработан специально для управления бронью номеров в режиме онлайн.
  4. Сервисное обслуживание и поддержка купленного софта.

В рамках партнерской программы компания Бново предоставляет возможность обучения и сотрудничества управляющим компаниям, веб-студиям, отельерам и владельцам франшиз. После того, как будущий партнер заполнил анкету и прошел обучение, с ним заключается партнерское соглашение. Онлайн-обучение проводится на бесплатной основе.

Отзывы о компании Bnovo — автоматизация управления отелями

Валерий
17.04.2024

Очень заряжающая атмосфера! Очень порадовало, что такие компании есть в России

Достоинства

Адекватное руководство, средняя конкурентная з/п

20.02.2024

В Биново работаю почти год и полностью доволен. Это именно тот случай, когда на работу просыпаешься в нормальном настроении и спокойно работаешь. Очень радует коллектив, ребята мировые)

Кристина
18.01.2024

В Биново я уже около года. Всё нравится. Желаю дальнейшего процветания компании!

Достоинства

все

Недостатки

—-

14.01.2024

Перехожу на другую пмс, будьте аккуратнее этой фирмой, и не верьте устным словам консультантов, каждый раз противоречивые ответы дают, а потом не докажите ничего, записи звонков они не прослушивают, доказать ничего не сможете

Достоинства

Недостатки

Могут лишить вас вашей клиентской базы, аккуратнее

ruslan1212pozdn
03.11.2023

Хороший соц.пакет, оформление по ТК, доброжелательный коллектив.

Достоинства

Одна из лучших если не лучшая компания, с точки зрения отношения к сотруднику, из тех, где мне приходилось работать.

Недостатки

Недостатков пока не видел

MarinaOzareva95
22.09.2023

Компания классная, зп вовремя и без всяких «сюрпризов», работа на удаленке. Генеральный директор — просто энеджайзер, топит за развитие и улучшения постоянно. Это очень мотивирует и вдохновляет всех!

Александр Ликуев
19.07.2023

Я работаю в компании уже 2 года, и за это время у меня не было ни одного негативного случая ни по рабочим процессам, ни по взаимодействию в коллективе.

Достоинства

Достоинства: з/п всегда вовремя, удаленка.

Алена
12.04.2023

Работаю с этой программой три года, очень удобная, всем советую, служба технической поддержки всегда подскажет, поможет, девчонки умницы, я не представляю чтоб мы делали если бы не эта программа!

Достоинства

Все самое нужное в одном продукте — форма бронирования на сайт, шахматка и менеджер каналов. И хорошая цена

Недостатки

Бывают подвисания, но не часто

volkova-olga-2510mail-ru
23.02.2023

Позитивная теплая компания! За время работы (а я работаю уже почти 1,5 года), не встретила здесь ни одного неприятного человека. В предыдущих компаниях всегда находились какие-то абьюзеры, которые отравляли другим жизнь. Здесь в плане коллектива очень дружеская обстановка.

Достоинства

Работы всегда хватает, но переработок почти нет. Хорошее человеческое отношение. Зарплата всегда вовремя. Офис в центре Питера, 7 минут от метро.

Недостатки

Даже не могу вспомнить каких-то недостатков, все устраивает

romanovaleorgina19897703inbox-ru
06.11.2022

Компания очень нравится. Для меня самое главное — отношение в коллективе, и здесь они прекрасные. Может быть сказывается удаленка, но здесь никогда нет чувства подавленности, котоое у меня бывало на других работах. Все всегда положительные и отзывчивые.

Достоинства

Хорошая зарплата, и вижу возможности для роста. Корпоративы проводятся.

Недостатки

Недостатков назвать не могу, всё нравится.

prokofiirodionov1989bk-ru
13.09.2022

Работаем с Биново уже 7 месяцев, очень доволен. Все работает как часы, поддержка адекватная, и главное — цены самые низкие!

Достоинства

Современный интерфейс, очень много подключенных каналов продаж, своя форма бронирования для сайта и соц.сетей, функция автоматического изменения цен.

Недостатки

Недостатков не заметил

petrovanikii7130list-ru
20.07.2022

Отличная команда поддержки — никаких переводов по отделам или «ожидайте ответ в течение недели». Мария помогла разобраться с управлением все администраторам, а с Александром настроили каналы. Всё работает!
Возможно, у меня был простой случай, но я очень доволн сервисом!

Достоинства

За 1 день показали что как настраивать, скинули ролики. Подключили каналы.

Недостатки

Недостатков отметить не могу.

Вероника Михайловна
27.10.2021

Работаю администратором в ХостелыРус Москвич год,
за неимением большого опыта работы с bnovo, часто звоню в службу поддержки , и мне всегда отвечают очень вежливо, грамотно и даже помогают пошагово , как первокласснику, на протяжении всего времени , проходить все этапы до конца.
Я очень Весь отзыв

благодарна всем сотрудникам за ваше терпение , внимание и профессионализм, Благодаря Вам работать в программе bnovo, одно удовольствие. быстро легко и качественно.
Отдельная тёплая благодарность Татьяне, Анне и Марии, девушки Мегапрофиссиональны* !
Восхищает их терпение, внимательность и скорость решения любых проблем по работе в bnovo.
Спасибо Вам огромное за отзывчивость и доброе отношение к своим клиентам .

Достоинства

Вежливость Внимательность Профессионализм.

Диана
22.10.2021

Работаем с биново с лета, в программе много возможностей, за нормальные деньги. Довольна,пока никаких проблем не возникало. Всегда обращаюсь к менеджеру, если что-то непонятно. Быстро подключили букинг, спасибо за это отельное, и подсказали какие площадки продаж больше подходят для нас!
Будем Весь отзыв

продолжать работать.

Достоинства

Удобная и понятная программа

Недостатки

Пока не нашла

08.10.2021

Уже 1,5 месяца терплю ужас с подключением шлюза оплаты эквайринга, такое впечателение что bnovo первый раз подключает шлюз. Екатерина не может понять как и что делать, короче платёжная система меня пинает в bnovo, тк подключить могут только IT специалисты именно bnovo в свою систему. А bnovo в Весь отзыв

лице Екатерины Юнчиц отправляет меня в paykeeper. Итак уже 1,5 месяЦа!!!

Достоинства

Умная программа

Недостатки

Не разбериха при подключении эквайринга

Олеся
06.10.2021

Работаю уже пол года в компании и довольна всем, так как нахожусь в компании, где все вокруг увлечены своим любимым делом.
И для меня это важно работать в такой атмосфере и быть частью команды.
Коллектив дружный , директора адекватные и всегда открыты к развитию по карьерной лестнице сотрудника.

Достоинства

Достойная оплата труда, офис на петроградке, чай, кофе

Виктор
02.09.2021

На стадии подключения очень классный саппорт. А если что-то идет не так — все сразу не так радостно и оперативно. Что шло не так: на airbnb постоянно открывались даты, которые не должны быть доступны. Причем случайным образом. Почему — объяснить не смогли.
При редактировании доступности номеров Весь отзыв

для тарифа airbnb применилось и к букингу. Все наличие номеров стало не доступно на всех площадках и это действие не вернуть по заверениям поддержки. Только открыть все номера и РУКАМИ занести информацию о всех бронированиях — такая вот автоматизация.

В итоге приняли решение отказаться от сервиса, деньги за не использованное время не возвращают, как их отключить не объясняют. А так хорошо все начиналось…

Справедливости ради: от овербукинга они нас все же защищали, хоть и с ошибками.

Достоинства

Норм саппорт на стадии подключения, защита от овербукинга хоть и не стабильная

Недостатки

Безразличие к существующим пользователям

21.10.2019

Работаю больше года, скучать тут не приходится. Много интересных людей, много сложных задач, много возможностей и перспектив.

Достоинства

Качественный, современный, востребованный продукт. Сильные руководители и команда. Высокий уровень зарплат. Удобная локация.

Недостатки

Рустам
20.10.2019

Начал в Биново работать с декабря 18 года, с того момента перевел 4 гостиницы и 2 хостела под их систему, чуть позже отказался от Вубука в пользу их продукта ОТА Gateway, все радовало, но последние два месяца — ужас. Попробуйте позвонить в поддержку, задайте сложный вопрос, к примеру об интеграции Весь отзыв

Биново с Гуглом, и посмотрите как будет решаться впорос. У меня он висит 4 месяца и ни один обьект из 6 — не получилось через Биново отобразить тарифы в Гугл.
Когда понял что поддержка после 15-20 звонка начала просто меня динамить стандартными «мы передадим вопрос в тех.поддержку» — спустя 4 месяца я понял что Биново уже плевать на репутацию и они начали работать по конвеерному типу.
Для себя решил что Биново себя изжило, к сожалению оплатил до декабря и деньги вернуть не получится, в поддержке посмеялись и бросили трубку (жаль не получится скинуть запись разговора с поддержкой Биново сюда).
В ассоциации отельеров порекомендовали перейти в Тревелайн, будем пробовать.

Недостатки

Пока у вас все хорошо работает — вы можете испытывать чувство комфорта с этой программой. Но до первой «аварии», как только у вас случится проблема с Биново или их менеджером каналов OTA GATEWAY — поддержка оставит вас наедине с проблемой, будет постоянно рассказывать что передали вашу проблему в тех.поддержку, и тянуть один вопрос месяцами.

27.05.2018

Счастлива работать в успешной it-компании, приносить пользу индустрии гостеприимства, работать вместе с настоящими профессионалами и в сплоченном коллективе.

Достоинства

Мудрое управление, карьерный рост, очень комфортные условия труда.

Polya90
11.02.2017

Имею небольшой отель в Крыму, и пару лет уже сотрудничаю с Бново. Все их продукты работают отменно, даже не представляете на сколько облегчается работа. Советую всем, кто завязан в этом бизнесе.

ЖаннА#
25.01.2017

Меня пока что все устраивает в этой компании, нареканий придумывать не хочу. Но как любого человека настораживает, что нет вообще отрицательных отзывов. Все положительные и только от сотрудников компании. А фирма появилась не вчера. Неужели настолько все идеально? В чем фишка, народ, признавайтесь?

Недостатки

подозрительно как то

Gavrila77
02.01.2017

Очень удобное расположения центральнго офиса ,прямо в центре Питера и в паре минут от метро. ДА и забронировать номер в любом отеле можно в любое время суток. Главное чтобы терминал найти нужный)

Достоинства

быстро

Валерий
17.04.2024

Очень заряжающая атмосфера! Очень порадовало, что такие компании есть в России

Достоинства

Адекватное руководство, средняя конкурентная з/п

Кристина
18.01.2024

Достоинства

все

Недостатки

—-

ruslan1212pozdn
03.11.2023

Хороший соц.пакет, оформление по ТК, доброжелательный коллектив.

Достоинства

Недостатки

Недостатков пока не видел

MarinaOzareva95
22.09.2023

Алена
12.04.2023

Достоинства

Недостатки

Бывают подвисания, но не часто

volkova-olga-2510mail-ru
23.02.2023

Достоинства

Недостатки

Даже не могу вспомнить каких-то недостатков, все устраивает

prokofiirodionov1989bk-ru
13.09.2022

Достоинства

Недостатки

Недостатков не заметил

petrovanikii7130list-ru
20.07.2022

Возможно, у меня был простой случай, но я очень доволн сервисом!

Достоинства

За 1 день показали что как настраивать, скинули ролики. Подключили каналы.

Недостатки

Недостатков отметить не могу.

Вероника Михайловна
27.10.2021

Работаю администратором в ХостелыРус Москвич год,
Я очень Весь отзыв

Спасибо Вам огромное за отзывчивость и доброе отношение к своим клиентам .

Достоинства

Вежливость Внимательность Профессионализм.

Диана
22.10.2021

Будем Весь отзыв

продолжать работать.

Достоинства

Удобная и понятная программа

Недостатки

Пока не нашла

Олеся
06.10.2021

И для меня это важно работать в такой атмосфере и быть частью команды.

Достоинства

Достойная оплата труда, офис на петроградке, чай, кофе

21.10.2019

27.05.2018

Достоинства

Мудрое управление, карьерный рост, очень комфортные условия труда.

Polya90
11.02.2017

Gavrila77
02.01.2017

Достоинства

быстро

14.01.2024

Достоинства

Недостатки

Могут лишить вас вашей клиентской базы, аккуратнее

08.10.2021

лице Екатерины Юнчиц отправляет меня в paykeeper. Итак уже 1,5 месяЦа!!!

Достоинства

Умная программа

Недостатки

Не разбериха при подключении эквайринга

Виктор
02.09.2021

При редактировании доступности номеров Весь отзыв

Справедливости ради: от овербукинга они нас все же защищали, хоть и с ошибками.

Достоинства

Норм саппорт на стадии подключения, защита от овербукинга хоть и не стабильная

Недостатки

Безразличие к существующим пользователям

Рустам
20.10.2019

В ассоциации отельеров порекомендовали перейти в Тревелайн, будем пробовать.

20.02.2024

Александр Ликуев
19.07.2023

Достоинства

Достоинства: з/п всегда вовремя, удаленка.

romanovaleorgina19897703inbox-ru
06.11.2022

Достоинства

Хорошая зарплата, и вижу возможности для роста. Корпоративы проводятся.

Недостатки

Недостатков назвать не могу, всё нравится.

ЖаннА#
25.01.2017

Недостатки

подозрительно как то

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Bnovo — автоматизация управления отелями
Подписаться на отзывы об объекте Bnovo — автоматизация управления отелями