Bnovo: автоматизация управления отелями - отзывы

Компания Bnovo была организована в Санкт-Петербурге в 2012 году. Основным направлением профессиональной деятельности фирмы является разработка и реализация программного обеспечения для удобного управления отелями.

В ассортименте основных продуктов:

1. Модуль онлайн-бронирования гостиничных номеров. Бронирование осуществляется непосредственно на сайте Bnovo.ru.
  2. Bnovo PMS – механизм управление гостиницей.
  3. Самосинхронизирующийся механизм бронирования номеров. Разработан специально для управления бронью номеров в режиме онлайн.
  4. Сервисное обслуживание и поддержка купленного софта.

В рамках партнерской программы компания Бново предоставляет возможность обучения и сотрудничества управляющим компаниям, веб-студиям, отельерам и владельцам франшиз. После того, как будущий партнер заполнил анкету и прошел обучение, с ним заключается партнерское соглашение. Онлайн-обучение проводится на бесплатной основе.

Отзывы о компании "Bnovo: автоматизация управления отелями"

Polya90
11.02.2017

Имею небольшой отель в Крыму, и пару лет уже сотрудничаю с Бново. Все их продукты работают отменно, даже не представляете на сколько облегчается работа. Советую всем, кто завязан в этом бизнесе.

ЖаннА#
25.01.2017

Меня пока что все устраивает в этой компании, нареканий придумывать не хочу. Но как любого человека настораживает, что нет вообще отрицательных отзывов. Все положительные и только от сотрудников компании. А фирма появилась не вчера. Неужели настолько все идеально? В чем фишка, народ, признавайтесь?

Недостатки

подозрительно как то

Gavrila77
02.01.2017

Очень удобное расположения центральнго офиса ,прямо в центре Питера и в паре минут от метро. ДА и забронировать номер в любом отеле можно в любое время суток. Главное чтобы терминал найти нужный)

Достоинства

быстро

Polya90
11.02.2017

Gavrila77
02.01.2017

Достоинства

быстро

ЖаннА#
25.01.2017

Недостатки

подозрительно как то

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Bnovo: автоматизация управления отелями
Подписаться на отзывы об объекте Bnovo: автоматизация управления отелями