«Автоюрист» отзывы

Юридическая компания Автоюрист представляет бесплатные услуги консультации по защите прав автовладельцев. Специалисты компании способны провести тщательное изучение материалов происшествия, выработать успешную стратегию защиты. Осуществляется качественная оценка событий, на основании которой собирается информация, необходимая для успешного завершения дела, защите прав, полноценного возмещения причиненного ущерба.

Отзывы о компании «Автоюрист»

19.10.2016

Обращался в «Автоюрист», когда необходимо было взыскать ущерб с виновника ДТП. У меня на руках были все документы, которые подтверждали, что в ДТП виноват именно этот человек, но он не спешил со мной расплачиваться, постоянно откладывая на потом. В суд подавать не хотелось, так как это сулило Весь отзыв

большие растраты и не факт, что если бы я выиграл суд, то он со мной расплатился. А вот специалисты «Автоюрист» смогли добиться того, что мне была выплачена компенсация за ДТП в полном объеме. Не знаю, как они это сделали, да мне и не интересно. Главное, что свою работу они выполнили, за что могу их только поблагодарить.

Достоинства

Знают свое дело, невысокие расценки на услуги

Недостатки

Не заметил

Вован
18.10.2016

Мне эта компания очень помогла вернуть права. Меня лишили прав в связи с тем, что меня поймали за рулем с похмелья, но запах был и промили показали. Я не знал что делать, протокол был составлен, мне пришла повестка в суд. Ноя не стал сидеть сложа руки и обратился к юристам компании «Автоюрист» , Весь отзыв

чтобы у меня не забирали права, а пока я ездил и ждал, как развернуться события. Юрист отлично сработал, он привел такие доводы для суда, нашел свидетелей, что то еще и нам удалось доказать то, что я не виновен. Но внутри я чувствую за собой вину и больше никогда не сажусь за руль даже после праздника и очень благодарен компании «Автоюрист».

Валя
01.08.2016

Я вот тоже им звонила, мне консультация понравилась, но вот достаточно денег чтоб они занялись моипм делом не было;( Но компания пошла мне на встречу и мне позволили заплатить по факту а не авансом:) огромное спасибо!

Достоинства

Действительно помогают, дело свое знают и идут на встречу клиенту:))

Недостатки

Дороговато

nikita3513
21.04.2016

Моего мужа хотели лишить прав за алкоголь, он не пьющий человек, просто он простыл и у него болело горло, я ему дала сироп от кашля, в итоге его остановили сотрудники гибдд и сказали ему, что он пьяный. Повезли его в больницу, там дали дыхнуть в трубку и показало 0,16, а потом 0,18, в итоге Весь отзыв

признали его что он находится в алкогольном опьянении. Он пояснял, что не пил и не пьет, что выпил сироп от кашля, но все бесполезно. Думали, что все суд лишит прав, было обидно, что не не в чем не виновного мужа лишат. И я решила найти юристов, обратились к ним, сказали, что у нас допустимая доза. Была не была решили попробовать, т.к. работа у него связана с вождением и без прав никак. В итоге длилось все это аж восемь месяцев, думали что зря обратились в эту компанию, что все бесполезно только деньги заплатили в пустую, да еще и юрист говорил, что вот в первое же судебное будет выигрыш, но не на первом, не на втором, не на третьем. Муж все ругался на меня, что зачем повела меня к ним, все равно бесполезно бодаться. Да и еще права пришлось сдать. Вообщем совсем потеряли надежду. Но в итоге мы были шокированы, когда получили ответ от уже Верховного суда. Все таки мужа оправдали.

Достоинства

Вернули права

Недостатки

Долго ждали

19.10.2016

Достоинства

Знают свое дело, невысокие расценки на услуги

Недостатки

Не заметил

Вован
18.10.2016

Валя
01.08.2016

Достоинства

Действительно помогают, дело свое знают и идут на встречу клиенту:))

Недостатки

Дороговато

nikita3513
21.04.2016

Достоинства

Вернули права

Недостатки

Долго ждали

Подписаться на отзывы об объекте «Автоюрист»