«Мираторг» — агропромышленный холдинг отзывы

Мираторг — агропромышленный холдинг, являющийся одним из крупнейших в России комплексов, деятельность которого направлена на развитие животноводства и растениеводства. Кроме этого, компания занимается изготовлением полуфабрикатов и готовых продуктов питания, а также созданием кормов для животных.

Мираторг был основан в 1995 году Александром и Виктором Линниками. На сегодняшний день предприятие изготавливает и поставляет на рынок более 400 тысяч тонн свинины, а также 40 тысяч тонн говядины за год. В списке 200 наиболее крупных непубличных организаций РФ компания Мираторг занимает 60 место по мнению журнала Forbes.

Согласно данным, указанным на официальном сайте Мираторг, холдинг тесно сотрудничает с 30 техническими и сельскохозяйственными ВУЗами России. Это позволяет комплексу Мираторг предоставлять вакансии студентам после окончания их обучения и воспитывать собственных специалистов.

Сегодня компании принадлежат:

• 23 свинофермы общей вместимостью в 2,5 млн. голов;
  • три завода по изготовлению комбикормов (1.1 млн. тонн/год);
  • две зерновых организации (на 2009 год — 82147 га обрабатываемой земли);
  • предприятие по производству полуфабрикатных продуктов питания (60000 тонн/год);
  • фирма по забою и предварительной обработке мяса (3 млн. свиней/год.);
  • и другие предприятия.

Отзывы о компании «Мираторг» — агропромышленный холдинг

Сева*RNB
12.03.2017

Я проработал 4 года в этой компании, в цеху переработки. Для новичков самое оно, опыт хороший получаешь, зарплата редко задерживается, но бывает как и везде. Текучка большая, есть много разных нюансов.

Renat$
28.02.2017

Работаю поваром. Постоянно заказываем у Мираторг свинину и другие выделки. Очень удобно, когда компания подготавливаем мясо уже под конкретное блюдо!

Ольга_Сергеевна
23.02.2017

С этой торговой маркой уже давно знакома. Из полуфабрикатов пробовала «Домашний» фарш и бекон «Любиительский». Разок попалась просрочка, не знаю или на счет Мираторга или отнести, или к тому магазину, где брала.

Сева*RNB
12.03.2017

Renat$
28.02.2017

Ольга_Сергеевна
23.02.2017

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Мираторг» — агропромышленный холдинг
Подписаться на отзывы об объекте «Мираторг» — агропромышленный холдинг