Агентство недвижимости «Присли» отзывы

Агентство недвижимости Присли занимается риэлторской деятельностью с 1991 года. В Краснодаре располагается 7 офисов компании Присли. В числе основных услуг компании находится продажа, покупка, аренда недвижимости Краснодара. Агентство Присли предлагает следующие типы недвижимости: покупка, продажа ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Присли»

Илья и Мария
14.04.2016

Все отлично. Спасибо Ольге Валерьевне, которая просто спасла нас. Вопросы решались быстро и просто, мы очень довольны сотрудничеством с вашим агентством и будем рекомендовать его всем знакомым.

Ирина Георгиевна
15.03.2016

Хочу написать про работу агентства Присли. Нашла их по объявлению, и рекламу видела. Решила обратиться — купить участок под сад. Особых запросов не было. Просто хотела недалеко от города и с минимальным благоустройством. Но это почему то оказалось невозможным. варианты все без фотографий, сотрудник Весь отзыв

описать толком не может, такое чувство что не знаком с работой.

Недостатки

незнают предмета

Сергей Владимирович
02.03.2016

Хочу выразить благодарность руководителю Олегу Игоревичу. Вместе с юристами он очень помог нам в оформлении. Практически вся работа по сбору документов была проделана без моего участия, так как я и хотел. Сроки немного затянулись, но это не критично. Еще раз спасибо!!!

Маргарита
21.02.2016

Сотрудники отдела новостроек предложили нам множество вариантов, вот только с организацией просмотров постоянно возникали какие-то проблемы. То нет транспорта, то прораба…. Хочется думать что так бывает не всегда

Илья и Мария
14.04.2016

Ирина Георгиевна
15.03.2016

описать толком не может, такое чувство что не знаком с работой.

Недостатки

незнают предмета

Маргарита

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Присли»

Агентство Присли предлагает следующие типы недвижимости:

• покупка, продажа готовых квартир новостроек, домов и земельных участков Краснодара;
  • аренда жилой недвижимости;
  • покупка, аренда, продажа объектов коммерческой недвижимости;
  • выдача необходимой информации об актуальной стоимости объектов недвижимости на рынке;
  • подготовка и оформление правовой документации, консультация и поддержка юридических сделок;
  • получение кредитной выплаты, ипотечных кредитов.

В 2005 году агентство недвижимости Присли становится группой компаний, которая объединяет в себе как само агентство недвижимости, так и компанию ООО «Присли Инвест», занимающуюся финансированием и возведением недвижимости жилого и нежилого предназначения. Так же в группу входят обучающий центр «Присли», имеющий лицензию на преподавательскую деятельность.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Присли»