Агентство недвижимости «Каян» отзывы

Агентство недвижимости Каян является членом Российской Гильдии Риэлторов г. Краснодар. Первый офис открылся более 20 лет назад. Сейчас в Краснодаре открыто 11 филиалов. Агентство оказывает риэлторские и юридические услуги по следующим направлениям: оформление прав на недвижимость: ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Каян»

25.10.2019

Здравствуйте
Вчера обратилась в агенство Каян по вопросу покупки земельного участка агент Сергей тел.89182618008
Пообещав сделать подбор предлагаемых объектов
Так и не перезвонил
Сегодня , найдя самостоятельно на авито участок в близком
Я снова попадаю в Каян
Уже другой агент
Ольга Весь отзыв

Игоревна 89384289104 стала мне хамить и рассказывать про какие то свои графики и встречи
Вместо того чтобы выполнить свою работу и показать мне участок, если конечно он есть в наличии, в чем я уже сомневаюсь
Прошу руководство компании принять меры и организовать работу ваших агентов, чтобы клиенты действительно были довольны
Спасибо

Достоинства

Недостатки

не советую обращаться в компанию Каян

15.05.2018

Хотим поблагодарить агенство «Каян» за замечательного сотрудника Скрипальщикова Романа Александровича.Благодаря его мобильности,терпению,умению общаться с клиентами,я в кротчайшие сроки смог приобрести желаемое желье.Побольше таких сотрудников»Каяну»,как Роман Александрович.

Достоинства

Профессионализм,честность,мобильость

Недостатки

Не нашел

Olka14062008
22.11.2017

Я работаю в ЖЦ «Каян» 9 лет. В кампанию пришла неопытным сотрудником, где сразу нашла поддержку дружного коллектива. На протяжении всех лет я проходила обучение у грамотных специалистов обучающего центра в ЖЦ «Каян». Мне нравится работать в этой крупной кампании, представляющей интересы клиентов на Весь отзыв

рынке недвижимости Краснодара с 1995 года, обеспечивающей полный комплекс услуг, включающий в себя весь процесс, начиная с подбора объекта недвижимости, помощь в открытии выгодного ипотечного кредита для покупателей, если это необходимо, грамотное юридическое сопровождение сделки. Продавцы, обратившиеся в ЖЦ «Каян», имеют возможность выгодно продать свою недвижимость. С нашей помощью процесс купли-продажи недвижимости проходит комфортно для клиентов. Мне очень нравится работать в ЖЦ «Каян». Приходите к нам работать

Lydia
12.11.2017

Очень недовольны пассивностью,безграмотностью и равнодушием к критическим замечаниям ленивых сотрудников агенства недвижимости КАЯН-Кузнецовой Марины и Аллы Николаевны.Уже более месяца-ни одного звонка,ни одного просмотра квартиры-решили посмотреть на AVITO как выглядит объявление о продаже нашей Весь отзыв

квартиры на сайте-и были неприятно удивлены-не желанием сотрудников КАЯН грамотно и всеохватывающе написать объявление-вот их объявление-3б/з-покупатели-не экстрасенс, чтобы понять, что это-три застекленные лоджии-,а вот другая такая же квартира на Лукьяненко,но только рекламируемом АЯКС-РИЭЛТ -сотрудники-молодцы-грамотно и рекламно составили объявления-сравните-у АЯКС-РИЭЛТ -ОГРОМНАЯ КУХНЯ И БОЛЬШИЕ СВЕТЛЫЕ КОМНАТЫ,ЦЕЛЫХ ТРИ БАЛКОНА,А В КАЯН -3б/з-явно сотрудники не хотят потрудиться и составить нормальное объявление, а ведь я звонила Марине Кузнецовой-сотруднику КАЯН -Марина Кузнецова обещала исправить ошибки и написать объявление, как в АЯКС, но не исправила ошибки,объявление такое же скучное, сокращенное, не интересное.К сожалению. Краснодаре / Недвижимость / Квартиры / Продам / 3-комнатные / Вторичка 3-к квартира, 91 м², 2/16 эт. 3 800 000 ₽ Жилищный Центр «КАЯН» 3-к квартира, 91 м², 2/16 эт.№ 1162389594, размещено вчера в 19:01 801 (+12) .Количество комнат: 3-комнатные. Этаж: 2. Этажей в доме: 16. Тип дома: блочный.Общая площадь: 91 м². Адрес: Краснодар, р-н Прикубанский, ул. Академика Лукьяненко. Показано из г. Краснодар, МХГ (ул. Академика Лукьяненко/ул. Калинина), косметический ремонт, 2/16 блок. 91/47/19, улучшенка, изолированные, окна металлопластиковые, санузел раздельный, металлическая дверь, перекрытия: монолит, пассажирский и грузовой лифт, телефон, 3б/з, отремонтированный подъезд, парковка, зеленая зона, игровая площадка, ипотека, Продается только в ЖЦ КАЯН.Бухгалтер ТСЖ-ЛУКЬЯНЕНКО, 32-ТИВКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА прямым текстом сказала нам,что наша квартира не продаётся, потому что мы связались с Каян агенством недвижимости.

Достоинства

Недостатки

Ленивые сотрудники,целыми днями сидят в офисе в центре города,не желают грамотно и всесторонне написать объявление о продаже трехкомнатной квартиры и т.д.читайте отзыв

12.05.2017

Спасибо агентству «Каян» за проделанную работу в продаже квартиры,а в частности риэлтору компании за её труды Гараздий Алле!!!Довольны подобранным ею вариантом,т.е. продажей своего жилья и параллельно покупкой другого.Успехов,здоровья и терпения Вам в Вашем нелегком труде!!!

12.02.2016

Решили приобрести квартиру в Краснодаре, но так как почти не знакомы с городом, решили довериться профессионалам. И не пожалели. Мгер Артурович не только помог нам в этом нелегком вопросе, но и профессионально проконсультировал, рассказал о возможных «подводных камнях» .
Искренне благодарны!!!

Достоинства

хорошие специалисты в своем деле

Александра И.
03.02.2016

Вполне приемлемое качество за разумные комиссионные. Сотрудники несмотря на молодость довольно компетентны. А если и ошибаются (было пару раз)), то быстро исправляют свои ошибки и не скрываются от телефонных звонков.

15.05.2018

Достоинства

Профессионализм,честность,мобильость

Недостатки

Не нашел

Olka14062008
22.11.2017

12.05.2017

12.02.2016

Искренне благодарны!!!

Достоинства

хорошие специалисты в своем деле

Александра И.

Уже другой агент
Ольга Весь отзыв

Спасибо

Достоинства

Недостатки

не советую обращаться в компанию Каян

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Каян»

• оформление прав на недвижимость: квартиры, земельные участки, частные дома, коммерческие объекты;
  • юридическая поддержка в оформлении договоров о купли-продаже, аренде, обмену жилой собственности;
  • приватизация жилой недвижимости;
  • оценка жилой собственности;
  • бесплатные услуги юридических консультаций;
  • подбор оптимальных условий ипотечного кредитования;
  • обслуживание клиента по эксклюзивным соглашениям.

Юристы компании проводят консультации по вопросам вступления в права наследства, межевания участков, выделения доли имущества.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Каян»