Агентство недвижимости «Этажи» отзывы

Агентство недвижимости Этажи в Краснодаре начало свою деятельность с 2014, и имеет филиалы в 40 городах РФ. Компания занимается продажей жилой, коммерческой, загородной недвижимости, арендой жилой площади, оказывает юридическую поддержку при оформлении ипотечного кредита. На ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Этажи»

Олег Шарапов
27.04.2022

Огромное спасибо Вячеславу Макухину за грамотную и быструю работу.Обратились к нему и не пожалели.Сделку провел очень профессионально и в кратчайшие сроки.Внимательный и отзывчивый человек.Еще раз спасибо.

Достоинства

Быстро,проффесионально

Недостатки

Не было

22.01.2020

Хорошая компания для поиска квартиры без проблем. Рассматривали сначала вторичку, но агенты смогли подобрать нам отличную новостройку. Даже комиссию платить не пришлось.

Достоинства

Качественное и быстрое обслуживание

Вячеслав
05.09.2019

Когда мы обратились в компанию этажи в Краснодаре то думали что пусть мы отдадим 100000 но будем уверены в чистоте сделки и ни каких проблем ведь у них большая компания свой штат юристов и квалифицированные сотрудники. Но мы очень ошиблись данная компания по договору в принципе не нисет Весь отзыв

ответственность за зделку, они берут деньги 2%+25000руб за то что просто показали объект недвижимости. А подписали мы данный договор легко и не читая так как Риэлтор за время поиска недвижимости стал нам ближе чем просто работник компании(сдружились). В итоге мы получили дом в котором по докам нет ни света ни газа ни воды. Всё это так потому что Риэлтор перед сделкой не проверила документы и оценку. Да и уже месяц не можем перечислить мат копитал на счёт продовца так как ребёнку нет 3лет хотя юристы этожей уверяли что это не первая сделка и по новому закону всё можно, уверяли в плоть до того как мы получили выписку о праве собственности на свое имя потом они начали утверждать обратное. В этоге директор данной компании сослался на договор и сказал что юр. услуги компания оказывает безвозмездно а соответственно за бесплатные консультации компания ответственности не несёт.
Хотите проблем? Обращайтесь в компанию Этажи г. Краснодар ул. Северная 450, 4этаж. Директор Камалов Вадим Варисович.

Биттина
06.11.2018

Выражаю искренние слова благодарности АН Этажи-Омск и лично специалисту Зульфие Ильиничне Бейсекеевой за проявленный профессионализм и грамотный подход в делу в сфере недвижимости. Зульфия Ильинична нам продавала частный дом в пригороде и помогла с ипотекой и приобретением квартиры в новом доме. Весь отзыв

Мы думали, что будем долго продавать. А оказалось на все ушло не более 4 месяцев: и продажа дома и покупка квартиры. Вот где профессионалы. Теперь только к Зульфие Ильиничне. Спасибо АН Этажи-Омск.

Достоинства

профессиональный, компетентностный подход, доброжелательность

Недостатки

не увидели вообще

Ivan Nesterov
05.06.2018

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Романенко Алексею! Решил продать свою квартиру в Краснодаре, после покупки у застройщика, у меня был договор переуступки. Хочу отметить внимательное и ответсвенное отношение сотрудников компании. Сделка затянулась по причине оформления документов со Весь отзыв

стороны застройщика, в этой части процесса Этажи не должны были участвовать, но по всем вопросам я оперативно получал консультации и содействие Алексея! Покупатели при этом ждали, т.к. понимали причины и реальные сроки завершения сделки (у них была ипотека). К моей ситуации также подключились юристы агентства. В целом у меня осталось хорошее впечатление о компании, рекомендую своим знакомым в Волгодонске и Краснодаре.

Достоинства

Оперативно, компетентно, внимательное отношение к клиенту.

Илья
11.03.2018

Хотелось бы выразить благодарность риэлтерскому агентству Этажи в лице Дедова Евгения. До недавнего времени мы находились в поисках съемной квартиры. Осуществляли обзвон по телефонам, указанным на различных сайтах объявлений. Нам встречались разные квартиры и их собственники и, конечно, риэлторы, Весь отзыв

которые предлагали свои услуги. И вот однажды, позвонив по очередному объявлению, мы познакомились с риэлтерским агентством Этажи. Нам сразу был назначен специалист Евгений. К этому моменту мы были уже научены горьким опытом сотрудничества с риэлторами, которые стараются во что бы то ни стало «втюхать» квартиру («Берите то, что есть, лучше не найдете!»). Евгений же на удивление сразу понял наши потребности, и мы не тратили времени на просмотр вариантов отдаленно напоминающих желаемый. Специалист всегда был на связи, при этом не создавалось впечатление «навязывания». В итоге для нас был подобран оптимальный вариант – наилучший по соотношению качество-цена. Мы очень довольны! Спасибо еще раз за внимательность, пунктуальность и профессионализм!

15.10.2017

Да аферисты они. В особенности Шамуксимов Руслан. Навязал мне квартиру с помощью ещё нескольких его коллег (аферистов), зная что сройка ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ!!! Тчто они вам улыбаються и пишут на своём сайте 100% гаоантия сделки!!! Это все враньё!!! И сейчас я незнаю что делать. У меня семья двое детей Весь отзыв

и мне не где жить. Всё по вине этой риэлторской компании. Они меня тупо развели……

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Сплошные недостатки.

11.10.2017

Хочу выразить искреннюю признательность сотруднику Федеральное риэлторского Агенства «Этажи-Кубань» Закян Карену Борисовичу. Благодарю за его профессионализм, слаженную и своевременную помощь в поиске квартиры и юридическом сопровождении сделки. Хочется отметить такие профессиональные качества, Весь отзыв

как тактичность, умение слышать своего клиента, пунктуальность, эмоциональная выдержка.
Помощь, оказанная этим сотрудником, была для меня особенно значима, так как я проживаю в другом регионе РФ.На такого риэлтора можно полностью положиться. Проверку документов и подготовку сделки Вы выполнили БЛЕСТЯЩЕ!Хочу пожелать агентству дальнейшего процветания и побольше таких профессионалов!

Биттина
06.11.2018

Достоинства

профессиональный, компетентностный подход, доброжелательность

Недостатки

не увидели вообще

11.10.2017

Вячеслав
05.09.2019

15.10.2017

Достоинства

Нет достоинств.

Недостатки

Сплошные недостатки.

Олег Шарапов
27.04.2022

Достоинства

Быстро,проффесионально

Недостатки

Не было

22.01.2020

Достоинства

Качественное и быстрое обслуживание

Ivan Nesterov
05.06.2018

Достоинства

Оперативно, компетентно, внимательное отношение к клиенту.

Илья

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Этажи»

На сегодняшний день агентство является почетным членом Российской гильдии риэлторов, Российской ассоциации франчайзинга. Юридический отдел агентства предлагает следующую помощь:

1. Оформление прав на недвижимость. Приватизация и законное оформление прав собственности дома или земельного участка.
  2. Заключение договоров. Оформляются следующие типы договоров: купли-продажа, дарение, уступка прав требования недвижимости, представление интересов клиента в росреестре.
  3. Представление интересов клиента в судебных процессах и исполнительном производстве. Оформление заявлений иска, возражения, апелляции.
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Этажи»