Агентство недвижимости «Добрострой» отзывы

Агентство недвижимости Добрострой, расположенное в Краснодаре, ведет строительную деятельность на основании Федерального закона ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и других объектов недвижимости".  Действие этого закона защищает права покупателя недвижимости, также предотвращает различные ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Добрострой»

Борис
10.05.2016

Пришлось отказаться от услуг этого застройщика. Ничего существенного не произошло, но пару раз приходил на встречу в офис, меня так и не смогли принять по непонятным причинам. Выяснять не стал, просто обратился к другой компании.

Дарья
02.05.2016

Очень быстро помогли оформить ипотеку на приобретение квартиры! Всего лишь несколько звонков, заполнила один формуляр, и все! Через пару дней мне позвонили и компании и сказали, что можно посетить банк для получения кредита. Не думала, что все так просто делается.

Лиза
18.04.2016

Из-за переезда понадобилась своя квартира в Краснодаре. Снова ютиться в хрущевках с картонными стенами не хотела. Нашла в инете эту компанию, только по отзывам решилась рискнуть. Посетила их офис на 87 почтовом отделении, произвели приятное впечатление. Несложно оформили договор, взяла квартиру в 3 Весь отзыв

литере. Все очень просто, без напрягов.

Дарья
02.05.2016

Лиза
18.04.2016

литере. Все очень просто, без напрягов.

Борис

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Добрострой»

Агентство недвижимости Добрострой, расположенное в Краснодаре, ведет строительную деятельность на основании Федерального закона ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и других объектов недвижимости».  Действие этого закона защищает права покупателя недвижимости, также предотвращает различные нарушения со стороны компании-застройщика.

Это значит, что каждый дольщик находится под защитой законодательства от финансовых убытков, потому что ответственность застройщика находится вод страховкой. Данный закон определяет порядок сдачи комплекса в эксплуатацию, предотвращает вероятность двойной продажи жилья.

Стоимость квартиры в жилищных комплексах компании определяется на основании квадратуры и месторасположения объекта. Так, жилье в ЖК «Добрый», который сейчас находится в процессе возведения, начинает свою стоимость от 611 200 рублей. Использование передовых технологий и качественных стройматериалов позволяет компании Добрострой возводить комплексы, полностью соответствующие европейским стандартам качества.

Строительная компания Добрострой выполнят несущие стены сооружений исключительно из кирпича. Используемые материалы проходят дополнительный контроль качества. На каждом объекте выполняется предчистовая отделка: штукатурные работы, стяжка, прокладка коммуникаций, установка счетчиков. Есть возможность заказать ремонт «под ключ» по дополнительному запросу.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Добрострой»