Агентство недвижимости «Диаград» отзывы

Агентство недвижимости Диаград оказывает юридическое сопровождение в процессе купли-продажи, обмена, аренды недвижимости любого типа г. Краснодара. Также по индивидуальному запросу компания проверяет объект недвижимости на предмет юридической чистоты. Своим клиентам агентство предлагает следующие услуги: покупку ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Диаград»

Денис
30.07.2023

Помогли приобрести нам квартиру. Спасибо Михаилу и Игорю. Большое спасибо юристу Наталье Юрьевне, решала все возникающие вопросы.

Достоинства

Только одни плюсы

Недостатки

Нет таких

Анна Станиславовна
14.04.2016

Очень удобно, что можно обратиться в агентство в выходной день. Сотрудники вежливы и приятны в общении. В тот же день приехали, сфотографировали и заключили договор. Не пожалела, что позвонила именно в Диаград.

Достоинства

думают о клиентах

04.04.2016

В компании работают молодые, но довольно опытные ребята. “Наш” риэлтор проявил себя как настоящий профи. Иногда было проблематично связаться с ним, но в целом результат устраивает

Недостатки

сложно дозвониться

Ирина, Стас
24.03.2016

В Диаграде много специалистов и даже если кто-то не справляется (как было в нашем случае)), всегда есть кому подсказать и помочь. В принципе довольны работой. Есть куда расти, но может это и к лучшему)).

Андрей Иванович
04.03.2016

Добрый день! Хочу сказать спасибо ребятам из «Диаграда», агенство молодое, не зазналось пока. работают старательно и толково. Немного не хватает опыта, но это дело наживное.

Денис
30.07.2023

Достоинства

Только одни плюсы

Недостатки

Нет таких

Анна Станиславовна
14.04.2016

Достоинства

думают о клиентах

Ирина, Стас
24.03.2016

04.04.2016

Недостатки

сложно дозвониться

Андрей Иванович

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Диаград»

• покупку и продажу недвижимости;
  • обмен жилой недвижимости;
  • сделки с недвижимостью в городе и его области;
  • помощь в оформлении ипотечного кредитования;
  • помощь при оформлении участия в жилищных программах.

База данных компании по Краснодару и Краснодарскому краю предоставляет выбор цеховой, коммерческой, складской, жилой недвижимости.

Специалисты агентства Диаград работают ежедневно без выходных с 9.00 до 20.00

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Диаград»