Агентство недвижимости Девелопмент-Юг отзывы

Отзывы о Агентство недвижимости Девелопмент-Юг

18.01.2018

Свою новую квартиру я купил на вполне выгодных условиях и мне все в ней нравится. К фирме я никаких претензий не имею, так как по моему обращению все было сделано достаточно быстро и в соответствии с моими пожеланиями.

Достоинства

Все получилось быстро и по моим пожеланиям

Стас
18.01.2018

Все же хорошо то, что я обратился в эту компанию при поиске новой квартиры. Сотрудники подобрали квартиру по всем моим пожеланиям. Сама новая квартира подошла мне абсолютно во всех отношениях. Огромное спасибо.

Достоинства

Хорошая квартира

17.01.2018

Мне хочется сказать спасибо за такой хорошо организованный жилой комплекс. Сразу видно, что здесь все продумано для того, чтобы создать необходимый для жильцов комфорт. Покупка квартиры здесь хороший вариант.

Достоинства

Все хорошо облагоустроено

Алина
17.01.2018

Довольны тем, что решили купить квартиру от этого застройщика. Просто нам понравилась планировка квартир, а также и понравилось то, что с парковочных местами здесь никаких проблем не бывает. Удачная покупка.

Достоинства

Комфорт

01.08.2017

Хочу сказать огромное спасибо агентству «Девелопмент Юг» за помощь в покупке квартиры.У меня не было опыта в этом вопросе, и я решил найти хорошее агентство, и не ошибся! Работники делают все на высшем уровне: прислушиваются к пожеланиям, советуют, объясняют простым языком, чутко и доброжелательно Весь отзыв

относятся. Даже не думал, что покупка квартиры может быть такой легкой и приятной.Впечатление о агентстве осталось только положительные! Рекомендую!

Sergey1961
01.08.2017

У меня успешный опыт взаимодействия с компанией Девелопмент-Юг. В прошлом году приобрели земельный участок недалеко от города, давно мечтали об этом. Сами живем далеко, в будущем планируем перебраться в родные края. Компанию порекомендовали знакомые, спасибо им, не ошиблись. Буквально через день Весь отзыв

предложили несколько вариантов, среди них и наш.

Достоинства

Сервис, большая база, оперативность.

Недостатки

Не заметили.

18.11.2016

И еще отопления нет ,батареи чуть теплые ,котельная старая которая не отапливала в свое время поселок Прогресс а сейчас добавилось 12 домов и у них стало весело мерзнут и мы не покупайте жилье в Прогрессе или поинтересуйтесь как здесь живут люди и еще чтобы доехать до Красной площади стоимость Весь отзыв

проезда 30руб

18.11.2016

Имела неосторожность купить жилье в Прогрессе застройщик Девелопмент-Юг ,люди не покупайте там жилье,строят некачественно ,живем 9 месяцев уже поменяли дверь,в квартире во всех комнатах трещины ,слышно как сосед воду наливает в ванну и садится в нее,балконы отделаны дешевым тонким металлочерепицей Весь отзыв

закреплен на трех гвоздях,если ветер а ветер здесь часто стук и гром если честно мы уже устали жаловаться и это еще не все ,школы нет д/садов нет,поликлиники ни взрослой ни детской нет,цены в магазинах дороже в 2 раза чем на Витамине не живем а выживаем,продать не можем так как в этот мухосранск никто не хочет,не покупайте здесь жилье это юопа

Станислав Викторович
26.04.2016

Я скажу следующее, уже несколько лет сотрудничаю с этой компанией в плане продажи арматуры, продаю им ее. Объемы закупок всегда громадные, их технологи следят за качеством и ГОСТами так скрупулезно, как никто другой. Потому что не им одним продают товар, поэтому говорю. Так что, несмотря на разные Весь отзыв

там байки, фирма еще поднимется красиво!

12.04.2016

Купил квартиру в ЖК Симфония 2 Литер. Я сам строитель со стажем. Как по мне, то много недоделок по внутренним работам. Оценил бы на слабую троечку, не больше.

14.03.2016

Мы приобрели квартиру в ЖК Ривьера от ДЮ. Со сдачей дома немного затянули, однако общего впечатления от приобретения не испортили! Путешествую больше 8 лет по чужим квартирам было с чем сравнить. Еще сыну хотим попозже взять квартиру в жк Прогресс. Узнавала, Сбербанк готов предоставить льготную Весь отзыв

ипотеку для этого жк. Мне кажется, это хороший показатель

18.01.2018

Достоинства

Все получилось быстро и по моим пожеланиям

Стас
18.01.2018

Достоинства

Хорошая квартира

17.01.2018

Достоинства

Все хорошо облагоустроено

Алина
17.01.2018

Достоинства

Комфорт

Sergey1961
01.08.2017

предложили несколько вариантов, среди них и наш.

Достоинства

Сервис, большая база, оперативность.

Недостатки

Не заметили.

Станислав Викторович
26.04.2016

там байки, фирма еще поднимется красиво!

14.03.2016

• Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости Девелопмент-Юг

Краснодарское агентство Девелопмент-Юг более 15 лет на рынке недвижимости, представительства фирмы открыты по всему городу. Риэлтерская компания не ограничивается рамками города, проводит услуги по продаже, покупке и аренде недвижимого имущества во всем Краснодарском крае. Среди объектов – новостройки, вторичный рынок квартир, дома, дачи, участки под застройку, коммерческая недвижимость.

Спектр услуг агентства:

• помощь в покупке и продаже частной и коммерческой недвижимости;
  • сопровождение сделок от начала и до конца;
  • подбор и аренда коммерческих и жилых объектов;
  • оценка недвижимости;
  • помощь в подборе кредитной программы и ипотеки;
  • оформление перепланировки.

Клиентам предлагаются варианты разного сегмента и стоимости, подбираются исходя из потребностей и пожеланий.

Компания Девелопмент-Юг утверждает, что в штате работают квалифицированные риэлторы и юристы с многолетним опытом работы. За годы практики они завершили сотни сделок, что с их слов позволяет гарантировать исключение скрытых от покупателя подводных камней. На сайте агентства размещены актуальные объекты, база недвижимости регулярно обновляется.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости Девелопмент-Юг