“Авто-Флит” отзывы

Торговое предприятие Авто-Флит является одной из лидирующих независимых компаний, работающих в сфере реализации подержанного автотранспорта: тягачи, грузовики, прицепы, автобусы, спецтехника. Компания начала свою торговую деятельность с 2008 года. Фирма Авто-Флит предоставляет своим клиентам следующие виды ...

Отзывы о компании “Авто-Флит”

17.12.2018

Компания хорошая, второй раз покупал у них тягач, механик на уровне Виталий, все показал,все включил.

Достоинства

Персонал

Недостатки

Долго по времени

24.01.2018

Сотрудничаем давно. Постоянный покупатель так сказать. Уже пятая покупка в Авто-Флит, менеджеры спрашивают уже как будем отмечать юбилейную.

Достоинства

Нравится, что подстраиваются под каждого клиента. Дают скидки, идут на уступки. Ну и оперативность. Стараются сами все быстрее отгрузить.

22.08.2017

Прилетел в Москву из Иркутска специально за Маном. В жизни машина такая же как и на фото. Понравилось, что идут на уступки и дают скидку. Договориться Можно!

Достоинства

Дают скидку

Недостатки

Не знаю

Лёня
08.07.2017

Покупкой техники остался доволен.Техника в том состоянии,в каком изначально ими заявлена на сайте.Никаких подводных камней не обнаружил.Спасибо!

Леха
06.07.2017

Очень доволен вольвой которую купил. Претензий нет, чернухой не занимаются все прозрачно. Приеду еще.

Достоинства

прозрачность

Недостатки

мало менеджеров-много клиентов, ждал минут 25 пока освободятся

Илья
07.12.2016

О компании узнал от знакомых, поэтому ехал целенаправленно из Воронежа за самосвалом. Сотрудники знают свое дело, все объяснили, показали. Цены приятно удивили, ребята надежные, все решили в два дня. Советую всем коллегам!

Достоинства

Низкая цена, работают профессионалы

17.12.2018

Достоинства

Персонал

Недостатки

Долго по времени

Лёня
08.07.2017

Илья
07.12.2016

Достоинства

Низкая цена, работают профессионалы

24.01.2018

22.08.2017

Достоинства

Дают скидку

Недостатки

Не знаю

Леха
06.07.2017

Достоинства

прозрачность

Недостатки

мало менеджеров-много клиентов, ждал минут 25 пока освободятся

“Авто-Флит”

Фирма Авто-Флит предоставляет своим клиентам следующие виды услуг:

• выкуп/комиссия;
  • кредит;
  • лизинг;
  • trade-in.

Весь транспорт, находящийся на базе предприятия, проходит соответствующий технический осмотр.

Подписаться на отзывы об объекте “Авто-Флит”