Охранная компания Цезарь Сателлит - отзывы

Охранная компания Цезарь Сателлит занимается разработками и установкой спутниковых охранных систем и сигнализаций для защиты автотранспорта и объектов недвижимости. Стандартный набор услуг включает в себя:удаленное управление;защита против угона (даже на эвакуаторе);кнопка тревоги;оказание услуг при ДТП;поиск ...

Отзывы о компании "Охранная компания Цезарь Сателлит"

30.12.2016

Выражаю огромную благодарность за оперативность и нахождение нашей машины Мазда сотрудникам Цезарь сателлит , имена перечислять не буду, не знаю можно ли. А также сотрудникам диспетчерского центра, за грамотную помощь и объяснения , как вести себя в сложившейся ситуации. Весь отзыв

Успехов вашему предприятию!

Достоинства

Сработали быстро и грамотно.

Недостатки

Иван
08.11.2016

Приобрёл в автосалоне новый автомобиль с системой keyless , это когда без ключа открывается, мне в салоне объяснили , что такая система увеличивает риск угона автомобиля, некоторые даже отключают сразу эту опцию, но я не хотел от комфорта отказываться. Весь отзыв

Поговорил с установщиками систем безопасности, они мне посоветовали новую разработку от Цезарь Сателлит , которая от таких угонов помогает, называется она система от угона удлинителем ключа. Компания Цезарь Сателлит является разработчиком и единственная получила патент на эту разработку. Я себе установил такую систему и спутниковый комплекс от цезаря Эскорт Х+ в придачу. Так что теперь защищён по полной,.

31.10.2016

Подключил сигнализацию Цезарь Сателлит себе на дачу в дачном посёлке. Увидел , что у нас многие соседи пользуются. Поспрашивал у них, все довольны. Приехали смонтировали через 2 дня, ещё через день на пульт подключили. Весь отзыв

При оплате обслуживания за год дают два месяца в подарок- мелочь, а приятно. У сигнализации есть приложение на телефоне, это очень удобно, иногда впопыхах уезжаешь и не помнишь поставил на охрану или нет. А с телефона можно проверить и на охрану поставить. Теперь на неделе спокоен, что дача под присмотром.

Достоинства

наверное есть

Недостатки

Игорь
17.10.2016

У меня пытались угнать автомобиль Lexus NX , угонщики хорошо подготовились дверь открыли без единой царапины и пытались завести двигатель, но не учличто у меня установлена серьезная система охраны. Весь отзыв

Не буду писать подробности, как все происходило, просто скажу пару теплых слов в адрес специалистов Цезарь Сателлит. Отработали четко и быстро, на месте были уже через 7 минут, дали консультацию что делать дальше и куда обратится, морально поддержали. Молодцы, я доволен, буду продолжать пользоваться.

ssparak65
14.10.2016

01 октября 2016г. я написал заявление о предоставлении мне информации о месте закладки трекера в моем автомобиле, специально приехав в офис на Орджоникидзе,т.к. сказали , что такая информация предоставляется только по письменному заявлению и на усмотрение руководителя. Весь отзыв

Позвонил 10.10.16, т.к. никто мне так и не отзвонился, теперь девушка ответила, хотя раньше категорически такую информацию отказывались давать по телефону.Я попросил прислать мне на эл. почту схему закладки и тогда о якобы отсутствии моего заявления речи не было.До 14 октября снова тишина.Звоню, а теперь выясняется, что я никакого заявления не писал и предлагают написать снова писать заявление. При заключении договора не могут точно переписать мою эл. почту с листочка в базу и опять сюрприз.Поэтому и нет никакого желания с вами сотрудничать.

Достоинства

Недостатки

Безответственность, невнимание к клиентам, только несите деньги. Не принимают и теряют заявления.

30.12.2016

Успехов вашему предприятию!

Достоинства

Сработали быстро и грамотно.

Недостатки

Иван
08.11.2016

31.10.2016

Достоинства

наверное есть

Недостатки

Игорь
17.10.2016

ssparak65
14.10.2016

Охранная компания Цезарь Сателлит

• удаленное управление;
  • защита против угона (даже на эвакуаторе);
  • кнопка тревоги;
  • оказание услуг при ДТП;
  • поиск и возвращение автотранспорта в случае кражи.

При защите недвижимых объектов охранный сервис от Цезарь Сателлит подразумевает круглосуточное наблюдение, мониторинг прилегающих территорий, выезд группы быстрого реагирования для ликвидации опасности.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Охранная компания Цезарь Сателлит
Подписаться на отзывы об объекте Охранная компания Цезарь Сателлит