Охранная компания Цезарь Сателлит - отзывы

Охранная компания Цезарь Сателлит занимается разработками и установкой спутниковых охранных систем и сигнализаций для защиты автотранспорта и объектов недвижимости. Стандартный набор услуг включает в себя: удаленное управление;защита против угона (даже на эвакуаторе);кнопка тревоги;оказание услуг при ...

Отзывы о компании "Охранная компания Цезарь Сателлит"

Денис
17.09.2017

Хочу выразить благодарность компании Цезарь Сателлит и всем сотрудникам, которые участвовали или как-то связаны с поиском моего Х6. Угнали машинку на второй месяц после покупки.((( То, что найдут, я даже не сомневался, все-таки толковая компания, но что так быстро, это очень порадовало. Я даже заявление Весь отзыв

в полиции не успел оформить, мне сказали, подъехать на следующий день, но я не успел, а через день уже стало неактуально, отзвонились, что нашли! ) А к вечеру машина стояла под окном дома!)

Достоинства

оперативность, порядочность

Полина
14.09.2017

У меня Кайен, новый, если кому интересно — сама купила!!! У знакомых машины охраняет Цезарь Сателлит… поспрашивала, ничего плохого не говорят. Выбрала самую дорогую и полную программу с мониторингом и тд. Я считаю, что пара тысяч в месяц не идут в сравнение со стоимостью моей Весь отзыв

машины. Ночью звонят, говорят, выходите проверить, ничего не пропало ли из машины. Выхожу: стоят ребята в масках, и лежат ребята плохие (связаны или в наручниках не увидела). Машина открыта, внутри вроде все на месте. Самое интересное, звонок в полицию был одновременно с выездом, насколько я поняла из рассказа. Но в итоге кортеж с мигалками мы ждали еще 20 минут.

Достоинства

ребята реально работают, это главный плюс!

Недостатки

не заметила

11.09.2017

Поставили магазин на охрану в Цезарь Сателлит в позапрошлом году. Нравится, что сотрудники сначала действуют, а параллельно уже идет созвон с нами. То есть, не теряют времени на выяснение, когда нужно быстро и оперативно реагировать. Один раз за счет этого удалось вовремя приехать на объект Весь отзыв

и задержать неудачливых грабителей. Сейчас выбираю программу охраны автомобилей, надо будет заказать, не повредит, может небольшую скидку за неизменность выбора получим)))

Достоинства

оперативность, вежливые и компетентные менеджеры

Недостатки

ложные срабатывания, хоть и не часто

16.04.2017

Ужасное обслуживание охранной системы квартиры. За последние 3 месяца вызываю специалистов уже третий раз. Такое впечатление, что они таким образом деньги зарабатывают либо, что еще хуже, их специалисты ничего не соображают. При заключении договора все было хорошо и вежливо. Если бы я тогда знала, чем Весь отзыв

дело кончится, никогда бы эту сигнализацию не установила.

Недостатки

Непрофессионализм либо обман клиентов. В любом случае, уровень сервиса низкий, как только дело касается решение какой-либо проблемы.

30.12.2016

Выражаю огромную благодарность за оперативность и нахождение нашей машины Мазда сотрудникам Цезарь сателлит , имена перечислять не буду, не знаю можно ли. А также сотрудникам диспетчерского центра, за грамотную помощь и объяснения , как вести себя в сложившейся ситуации. Успехов вашему предприятию!

Достоинства

Сработали быстро и грамотно.

Недостатки

Иван
08.11.2016

Приобрёл в автосалоне новый автомобиль с системой keyless , это когда без ключа открывается, мне в салоне объяснили , что такая система увеличивает риск угона автомобиля, некоторые даже отключают сразу эту опцию, но я не хотел от комфорта отказываться. Поговорил с установщиками систем безопасности, они Весь отзыв

мне посоветовали новую разработку от Цезарь Сателлит , которая от таких угонов помогает, называется она система от угона удлинителем ключа. Компания Цезарь Сателлит является разработчиком и единственная получила патент на эту разработку. Я себе установил такую систему и спутниковый комплекс от цезаря Эскорт Х+ в придачу. Так что теперь защищён по полной,.

31.10.2016

Подключил сигнализацию Цезарь Сателлит себе на дачу в дачном посёлке. Увидел , что у нас многие соседи пользуются. Поспрашивал у них, все довольны. Приехали смонтировали через 2 дня, ещё через день на пульт подключили. При оплате обслуживания за год дают два месяца в подарок- мелочь, Весь отзыв

а приятно. У сигнализации есть приложение на телефоне, это очень удобно, иногда впопыхах уезжаешь и не помнишь поставил на охрану или нет. А с телефона можно проверить и на охрану поставить. Теперь на неделе спокоен, что дача под присмотром.

Достоинства

наверное есть

Недостатки

Игорь
17.10.2016

У меня пытались угнать автомобиль Lexus NX , угонщики хорошо подготовились дверь открыли без единой царапины и пытались завести двигатель, но не учличто у меня установлена серьезная система охраны. Не буду писать подробности, как все происходило, просто скажу пару теплых слов в адрес специалистов Цезарь Весь отзыв

Сателлит. Отработали четко и быстро, на месте были уже через 7 минут, дали консультацию что делать дальше и куда обратится, морально поддержали. Молодцы, я доволен, буду продолжать пользоваться.

ssparak65
14.10.2016

01 октября 2016г. я написал заявление о предоставлении мне информации о месте закладки трекера в моем автомобиле, специально приехав в офис на Орджоникидзе,т.к. сказали , что такая информация предоставляется только по письменному заявлению и на усмотрение руководителя. Позвонил 10.10.16, т.к. никто мне так и не Весь отзыв

отзвонился, теперь девушка ответила, хотя раньше категорически такую информацию отказывались давать по телефону.Я попросил прислать мне на эл. почту схему закладки и тогда о якобы отсутствии моего заявления речи не было.До 14 октября снова тишина.Звоню, а теперь выясняется, что я никакого заявления не писал и предлагают написать снова писать заявление. При заключении договора не могут точно переписать мою эл. почту с листочка в базу и опять сюрприз.Поэтому и нет никакого желания с вами сотрудничать.

Достоинства

Недостатки

Безответственность, невнимание к клиентам, только несите деньги. Не принимают и теряют заявления.

Денис
17.09.2017

Достоинства

оперативность, порядочность

Полина
14.09.2017

Достоинства

ребята реально работают, это главный плюс!

Недостатки

не заметила

30.12.2016

Достоинства

Сработали быстро и грамотно.

Недостатки

Иван
08.11.2016

31.10.2016

Достоинства

наверное есть

Недостатки

Игорь
17.10.2016

ssparak65
14.10.2016

11.09.2017

Достоинства

оперативность, вежливые и компетентные менеджеры

Недостатки

ложные срабатывания, хоть и не часто

16.04.2017

дело кончится, никогда бы эту сигнализацию не установила.

Охранная компания Цезарь Сателлит

• удаленное управление;
  • защита против угона (даже на эвакуаторе);
  • кнопка тревоги;
  • оказание услуг при ДТП;
  • поиск и возвращение автотранспорта в случае кражи.

При защите недвижимых объектов охранный сервис от Цезарь Сателлит подразумевает круглосуточное наблюдение, мониторинг прилегающих территорий, выезд группы быстрого реагирования для ликвидации опасности.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Охранная компания Цезарь Сателлит
Подписаться на отзывы об объекте Охранная компания Цезарь Сателлит