Мастерская по производству печей Ставпеч - отзывы

Отзывы о компании "Мастерская по производству печей Ставпеч"

24.03.2017

Нормальные котлы я так понимаю что все отзывы с негативм написаны под заказ конкурентов я пользуюсь котлом ставпечь уже 2 года нареканий нет

Достоинства

все отлично

Недостатки

ненашли

Роман
06.02.2017

Было куплено 2 года назат! Полностью поменино все( взял потом и выбросил! Люди не видитесь на это Г…

Недостатки

Все что мне они прислали

13.12.2016

Приобрели котел в компании Ставпечь. Отапливаем дом второй сезон, очень довольны. Котел работает стабильно, без проблем. Автоматически запускается, поддерживает температуру. Очень экономичен. Задумываемся о приобретении второго котла для отопления автосервиса.

Достоинства

автоматический, не требует большого внимания

08.12.2016

Купил данной компании Калорифер на отработанном масле КВН70 отапливаю цех 800 м2 температуры набрал быстро не требует к себе внимания я доволен)))

Достоинства

недорого
экономичен

Недостатки

ненашел

Ruslan1W
27.10.2016

Довольно не плохая компания, работают быстро и качественно да и цены здесь приемлемые.

Достоинства

Качество

Kamilla_nk
11.10.2016

Купил данный котёл два года назад, запустил, долго настраивал, всё равно коптит. Через несколько дней сломались шестерни в масло насосе, оказались пластмассовыми, своими руками восстановили, переделали из масло насоса мотоцикла Урал. Производители, не очень то отзывчивы, я б даже больше сказал им по##й до нас Весь отзыв

было и наших проблем. Далее, после работы котла около 10 часов, произошло отключение электричества, вот тут наступил полный писец… соответственно после отключения отключилась автоматика и вентилятор, который подаёт воздух, через минуту котёл начал выстреливать как пушка выкидывая пламя через отверстие по которому подавался воздух от вентилятора, после первого выстрела пламя в 1,5-2 метра прошло в 20 см от моего лица и так стреляло около 10-15 минут, пока масло не прогорело и котёл не затух, благо ничего лёгко-воспламеняющего не было рядом. Представляете моё состояние в этот момент, ведь я мог остаться инвалидом и только по счастливой случайности моё лицо не оказалось напротив пламени, этим выстрелом меня бы даже могло убить. Я звоню с претензией производителю «Ставпеч», они мне говорят, наверное у Вас вытяжка плохая, мол труба низкая, труба у меня выше конька моего здания на 1,5 метра, здание двух этажное, примерно высота трубы 14 метров, труба утеплена минватой и обшита оцинкованным листом, то есть всё как положено. В тот момент месяц декабрь, у меня идёт отделочные работы и по зарез нужно тепло, обогревал первый этаж дизельной пушкой, а второй этаж двумя газовыми пушками, газа и солярки уходило просто очень много и это было дорого. Котёл на масло отработке планировался использовать паралельно газовому котлу, ну и небольшой экономии, так на первом этаже планировался автосервис, а на втором АБК. Газ провести дело не простое, и долгое, а отделочные работы сворачивать не хотелось, вот немного успокоившись от выстрелов, через недельку, я и решил вновь запустить котёл, теперь же я понял, что аккумулятор обязательно должен быть подключён параллельно, чтобы избежать того, что было после отключения электричества. Разжег котёл, запустил, всё заработало, но тут любопытный сантехник, который пришёл проверить батареи и всю систему отопления, которую они установили, решил заглянуть в топку, открыл её, а оттуда начало выходить пламя, после пламя затянуло в котёл и резко выплеснуло всё наружу через топку вместе с маслом и это всё загорелось на стенах и на полу, благо ведро воды и огнетушитель были рядом и благо это горящее масло не выплеснуло на того сантехника. Вот такая история… Купил котёл за 80000рублей, за доставку в Татарстан заплатил около 5000 рублей, сейчас этот котёл стоит уже два года как экспонат и напоминает мне, что нельзя связываться с не сертифицированными самоделками и такими шарагами как «Ставпечь». Они не дали ни каких инструкций, ни объяснили толком ничего, а о тех неприятных ситуациях они даже не намёком не предупреждали. Хотел я на них в суд подать и в полицию обратиться, но стройка шла во всю, хотелось достроить быстрей. Да и по газу после всего этого начал активнее двигаться. Газ мне дали, греюсь без проблем, а про котёл этот случайно вспомнил и решил людям написать, которые задумываются о покупке, не совершайте ошибок. Запомните «Ставпеч» это г##но…

Достоинства

никаких, всё обман

Недостатки

Пожароопасный, взрывоопасный, деньги не малые на ветер…

24.03.2017

Достоинства

все отлично

Недостатки

ненашли

13.12.2016

Достоинства

автоматический, не требует большого внимания

08.12.2016

Достоинства

недорого
экономичен

Недостатки

ненашел

Роман
06.02.2017

Недостатки

Все что мне они прислали

Kamilla_nk
11.10.2016

Достоинства

никаких, всё обман

Недостатки

Пожароопасный, взрывоопасный, деньги не малые на ветер…

Ruslan1W
27.10.2016

Достоинства

Качество

Мастерская по производству печей Ставпеч

Мастерская по производству печей Ставпеч занимается реализацией отопительных устройств, предназначенных для обогрева как жилых, так и промышленных, коммерческих сооружений. В ассортименте фирмы находятся различные модели печей, котлов, горелок, калориферов, отопителей на дровах, коптильных камер, печей для бани, дачи и теплицы. В большом выборе имеются всевозможные агрегаты и запчасти механизмов.

Кроме продажи оборудования, компания обеспечивает производство отопительных устройств, функционирующих на отработанном масле. Также по индивидуальному прошению проводится работа по переоборудованию газовых котлов на отработанное машинное масло.

Доставка заказов выполняется по всем регионам Российской Федерации, Крыма, Беларуси, Казахстана.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мастерская по производству печей Ставпеч
Подписаться на отзывы об объекте Мастерская по производству печей Ставпеч