Логистическая служба “СДЭК” отзывы

Отзывы о компании Логистическая служба “СДЭК”

w88dpecker
05.04.2023

24 марта 2023 года отправил часы Christopher ward c Хабаровска в г.Архангельск наложенным платежом с объявленной ценностью покупателю.С покупателем все обговорили , он видел фотографии данных часов , все его устроило. оформил заявку в приложении на отправку , проложил часы пузырчатой пленкой Весь отзыв

внутри на всякий случай , упаковывать самостоятельно не стал , так как груз ценный и как правило на месте смотря и описывают его .Принес менеджеру , заказал дополнительно коробку , метр пузырчатой упаковки чтобы проложить в коробке. мне выдали транспортную накладную , я спросил а смотреть будете ( на что мне ответили что на слово верим ) Упаковку в коробку и пленку при мне проводить не стали , так как сослались на то что стоят клиенты и не стоит их задерживать .Я не стал настаивать , поскольку не ожидал что произойдет потом . Часы ушли ,я успешно отслеживал их по приложению , 29 числа мне пишет покупатель что он только что приехал в Сдэк получить часы , но отказывается их брать , так как на часах на стекле стоят 2 микроскола ( при отправке их не было ) Честно признаться даже не пойму как сожно их было сделать , стекло сапфировое . звоню ночью в сдэе создаю обращение . мне обещают разобраться . в пятницу в течении дня 29 марта мне звонит специалист претензионной службы для уточненния деталей , потом менеджер со сдека с ул Московская 7 г.Хабаровска . обещали посмотреть камеры , и очень удивились что часы никто при приемке не смотрел и упаковка проводилась без меня .сказали что ответ я получу в понедельник 3 апреля в первой половине дня. в понедельник в первой половине дня мне никто не позвонил , позвонил я сам , создали зачем то опять обращение , во вторник со мной опять никто не связался , я опять звоню , мне говорят ожидайте сутки . сегодня ночью мне приходит отписка для получателя , что вины нашей нет и впредь заказывайте лучше упаковку .я сразу звоню в службу горячей линии , в надежде получить разумный ответ , но мне говорят , что со мной 4 числа в 11 часов по Москве пытался созвониться специалист , но не смог ( я всегда вижу пропущенные звонки и всегда отвечаю ,даже на не знакомые , тем более я нахожусь в ожидании ответа , смс также мне не приходила что до меня пытался дозвониться такой то номер ) .На практике такое в компании СДЭК случалось уже , что говорят что якобы не могут связаться , но по факту . лукавят . Вобщем сегодня уже 5 апреля , ни часов , ни денег , ни ответа разумного я не получил . Очень жаль что так получается , очень неприятная ситуация. больше ни ногой в СДЭК , в данной компании никто ни за что не отвечает , так как все подразделения оформлены все на ИП , и каждый пытается выгородить себя . также нет четкой горячец линии где могут вам объяснить ситуацию, с вами общается либо бот , либо аналогичный менеджер колл центра. Сомневаюсь что решится что то в мою пользу , работа с транспортными компаниями это всегда в русскую рулетку.

Достоинства

их нет

Недостатки

одни сплошные

aektann78
23.12.2022

Доставка СДЭКом – это долбаный цирк! Я везу посылку из Питера в Калининград. 14 декабря по треку вижу, что груз отправили из Москвы и все. Трек умер. За три дня до даты получения (23 декабря) начинаю звонить в поддержку. Мне никто не может сказать, что происходит. Пишу обращение, мне обещают Весь отзыв

менеджера, который должен связаться со мной в течении суток. Менеджер ожидаемо не звонит. На следующее утро я опять дозваниваюсь в поддержку и узнаю, что менеджер мне оказывается звонил (нет!), а мой груз всю неделю валяется в Домодедово и его никто не почесался даже отправить. Итого: трек показывает отправку 14, менеджер, видимо, бухает на корпоративе, посылка лежит в Домодедово, сроки доставки пошли по 3.14де, а я сижу на жопе ровно!
И весь этот [цензура] цирк за мои деньги!

Достоинства

Никаких. Дорого, бестолково, неуловимые менеджеры, ощущение полного бардака.

Недостатки

Дорого, бестолково, с доставкой бардак, неуловимые менеджеры!

Яра
15.04.2021

Осторожно обман .НИКОГДА Не делайте доставку через эту – контору . Сделан заказ 1242247563 . Когда я пришла получить заказ , выдали накладную стоимость доставки 610 р. Но девушка мне озвучила 1550р. Т.е. компания может вам выкатить любую стоимость и всё , доказать им что-либо невозможно . Весь отзыв

Многократно пыталась , компания не слышит клиента , компания заточена на сдирание с вас денег . Делайте вывод .

Достоинства

ОБМАН

Недостатки

Жадность , игнор

jaros
19.10.2019

Оплатил заказ №1142526377. Согласовал время заказа на вчера.

Курьер не появлялся.

Не дозвониться — телефон не берут, ни обратную связь написать — сайт отказывается работать.

Достоинства

Недостатки

• Не доставляют в согласованное время
• Не думают перезвонить
• Не заинтересованы в звонках и обратной связи
• Деньги берут, а работать не собираюстя

Андрей Ястребов
05.10.2019

Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28, литер А Здесь работают воры и мошенники, своровали новый инструмент из посылки №16307555 не связывайтесь с ними, это не фирма, а контора по обкрадыванию!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Здесь работают воры и мошенники, это не фирма, а контора рога и копыта!

russell-switchinbox-ru
25.08.2018

Номер заказа: 1090170804. в первый назначенной мной день 23.08.2018, доставка должна быть с 18:00 до 22:00, специально отпросился раньше с работы на три часа что бы успеть домой к 18:00, ждал до 22:00 так и никто не звонил, Позвонил сам ждал на линии мин 20, ответила оператор и сказала что какой-то Весь отзыв

сбой. Доставка будет завтра. Я в шоке. назначил доставку на следующий день 24.08.2018 с 9:00 до 14:00, но и тут мне никто не звонит, звоню сам, сказали что выдали маршрут одному курьеру а посылку другому курьеру, посылка будет завтра. Я в бешенстве, составил претензию с их менеджером, она меня уверила что посылка будет у меня еще на следующий день 25.08.2018 с 10:00 до 14:00. И как вы думаете?? сегодня звоню назначенному курьеру, он трубку не берет целый день, звоню в СДЭК ответила хамовитая оператор Ксения, говорит что не знает где курьер и моя посылка и помочь мне ничем не может, повышая на меня голос и игнорируя меня полностью, сказала с Вами свяжутся в понедельник. Я в шоке!!! Потратил 3 дня в ожидание этой посылки по 4-5 часов в день! Этой шарашкиной конторе просто наплевать на своих клиентов, я думаю так как посылка была оплачена изначально. Люди не обращайтесь в эту так называемую контору и тем более не оплачивайте сразу посылки!

Достоинства

не

Недостатки

им плевать на клинтов, деньги получили за посылку и дальше им начхать

Виталий
23.05.2018

Заказал на Алиэкспресс себе лазерный аппарат для удаления тату. номер отслеживания ESZE2020239808YQ стоимость не мала и не велика 576 рублей. Черт дернул китайского продавца взять себе в доставщики СДЭК. везли три месяца. привезли. теперь 2 месяца они мне ее выдают. точнее не выдают. это такой Весь отзыв

долбанутый почтальон Печкин – у нас посылка для вашего мальчика – только я ее вам не выдам – отправитель нам денег должен.
Алиекспресс денег с меня списал. в СДЭКе ничего добиться нне удается – в колл центре работают бестолковые школьники, никаких других телефонов нет. Худшая компания с отвратительным интернет сервисом
кто хочет потерять время, деньги, нервы обращайтесь в СДЭК

Достоинства

нету

Недостатки

сама компания один большой недостаток

Mosman
08.05.2018

Компания работает просто ужасно!
Сроки поставки нарушают, цены завышают. С сервисом беда, нет сообщений о прибытии груза! Операторы толком ни чего не знают, ответить ни на что не могут.
Одно оправдание у них – сроки ориентировочные.

Достоинства

Недостатки

Цены,сроки, плохой сервис.

05.05.2018

Я работал в данной компании на метро Киевская до конца марта. К сожалению, о том, что это нечистоплотные “бизнесмены” я узнал в конце марта, когда был уволен. Я до сих пор не могу получить деньги за отработанное время. Мне даже не отдают трудовую книжку и поэтому мне приходится писать в трудовые Весь отзыв

инспекции, в налоговые, в прокуратуры и полиции, чтобы они помогли мне получить свои деньги и трудовую книжку. Они не выполняют требования налогового законодательства и скрываются от налоговой. По контрагенту СДЭК-Москва (ИНН 7718988774) в ЕГРЮЛ указано, что адрес данной компании недостоверен. у компании нет достоверного места нахождения и поэтому рассчитывать на то, что они осуществят доставку вовремя – бесполезная трата времени. Непонятно также, почему это так долго терпит налоговая и ничего не предпринимает. Рекомендую заключить договор с другой службой доставки для избежания ненужного риска.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Albert001
03.05.2018

Компания так себе… Задерживают груз почти постоянно, задержка на значительные сроки. Цены завышенные, во многих других ТК можно найти цены более выгоднее…

Достоинства

Недостатки

Высокие цены, задержка груза

Руслан
28.02.2018

Компания Сдэк- МОШЕЙНИКИ!!! Пожилая женщина обратилась к ним с просьбой отправить самым дешевым способом в сдэк,посылку (в подарок внуку на день рождения, кружку с надписями). А эти Жулики объявили старушке на словах минимальную сумму, подсунули ей квитанцию для росписи. А потом оказалось ,что Весь отзыв

бабушка подписала,что отправила по стоимости 100кг.и размером метр на метр. Цена кружки была 150 руб. НЕ Рекомендую!!!!

Достоинства

Недостатки

Жулики и Мошейники!!!

Саша
19.02.2018

В августе 2017 года получила на рабочую почту уведомление о задолженности перед СДЭК за доставку товара. Была очень удивлена, поскольку услуги этой компании мы всегда оплачивали наличными курьеру. Еще больше я была удивлена, зайдя в личный кабинет и выяснив, что заказ № 1050188275 был оформлен на Весь отзыв

доставку запчасти из Сургута в Тюмень. А компания наша работает в Москве и Санкт-Петербурге. Убедившись, что это явная ошибка со стороны СДЭК, оставила им отзыв на сайте, попросив найти реального заказчика, на что мне очень любезно ответили, что им очень жаль, и они якобы отправили запрос в соответствующее подразделение для прояснения ситуации. На исходе 7 месяц этой эпичной проверки, и с упорством, достойным лучшего применения, кредитные котроллеры СДЭК (Ксензова Виктория Федоровна, Рыжова Анастасия Александровна, Калягина Ирина Константиновна) «напоминают» не тому заказчику об оплате оказанных не ему услуг доставки.
Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с компанией, которая пытается повесить на вас оплату чужого заказа.

Достоинства

улетучились

Недостатки

не хотят работать и отвечать за косяки своих сотрудников, в связи с чем пытаются повесить оплату на другое лицо

Batal
23.01.2018

Жесть полная!))) курьер не приехал, хотя я его прождал три часа. Операторы хамили будь здоров)) написал претензию. Жду ответа второй месяц. Кому интересно, вот издержки из переписки. Сами делайте выводы

Я: где обещанный ответ??

СДЭК: Мы обязательно предоставим Вам ответ на претензию до Весь отзыв

16.12.2017.

Я: ответа ещё нет!

СДЭК: Приносим извинения за несвоевременное предоставление ответа и доставленные неудобства.
Официальный ответ на Ваше претензионное обращение поступит на контактный электронный адрес в течение следующей недели

Я: Неделя прошла, ответа все нет!

СДЭК: Официальный ответ будет направлен до 12 января.

Я: 12 января прошло, ответа все нет!!

СДЭК: Ожидайте, пожалуйста, ответ на претензию в течение рабочего дня.

Я: Рабочий день прошёл, ответа нет!!!

СДЭК: Да, ожидайте ответа, пожалуйста, в ближайшее время.
Благодарим Вас за обращение в Компанию СДЭК!

Я: прошу уточнить время!!!!

СДЭК: еще раз приносим извинения.
Ответ поступит Вам в течение рабочего дня.

Я: Рабочий день прошёл, ответа как не было так и нет

СДЭК: Просим Вас проверить папку “спам”.

Я: Добрый день. Ничего нет.

СДЭК: для уточнения данной информации нам потребуется дополнительное время. Ответ будет предоставлен в понедельник 22.01.18.

Я: Сегодня вторник. Обещанный ответ в понедельник прошёл. Как быть?

Ответа от компании пока нет!))) это по вашему нормально?))

Достоинства

Никаких пока что

Недостатки

Много

05.01.2018

Груз из Китая пришедший в пункт выдачи данной компании загадочным образом растворился в неизвестном направлении, трехнедельная переписка через сайт ничего кроме “Извините” не принесла. Обязались уведомить отправителя чтоб он вернул средства но даже не удосужились за это время зарегистрировать Весь отзыв

переданную под роспись Претензию!

Достоинства

что-то где-то возят

Недостатки

берутся за работу которую не могут исполнить

KiryushaBelozerov
11.10.2017

Жаль, что покупатель с алиэкспресс не отправил мои несчастные джинсы просто почтой россии. Проблема наверное в том, что я живу в маленьком городе, но сдэк говорят, что у них загрузка большая. Защита на али закончилась, ее не продлевают, джинс нет, а если придет брак. В общем я разочарована(

Достоинства

для меня нет

Недостатки

очень долгая доставка, никаких подробностей доставки

Oksana-Garagulja
21.07.2017

Заказывали через них трубки для полива д16 мм, они за доставкку 45 кг, взяли ~5200 рублей, просто за то что грузоотправитель вызвал их агента к себе в офис забрать груз.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Очень хитожпые, очень!
Цены бешенные.

mihalich84
02.10.2016

Изначально на сайте стояла дата 30.09, заказ в течении дня не был доставлен. После 18.00, зашли на сайт и дата уже была “кем-то” изменена на следующий день.

Немного позже специально звонили двум разным операторам, чтобы подтвердить корректность информации по заказу на 1.10.

1.10 также заказ Весь отзыв

не был доставлен. Ни одного звонка по контактным номерам не было.

Опять, вечером зашли на сайт и”кто-то” перенёс дату уже на 2.10.

P.S. На всякий случай, возможно пригодится информация:

Сегодня дозвонились до колцентра после истечения 20 минут, оператор сообщила, что по её данным статус доставки был изменен с 30.09 на 2.10 без промежуточной даты 1.10 по случаю “недозвона” до клиента.

На комментарий по поводу уточнения информации по заказу у двух разных операторов днем ранее реакции не последовало, но был пролит свет на того, “кто” изменил дату доставки = служба выполняющая обзвон клиентов перед выездом курьера.

Вопрос о том, что ни одного звонка ни по одному из контактных номеров не было вообще и как такое могло произойти, также остались без ответа. Оператор лишь ответила, что “прозвон” выполняется по первому из указанных контактных номеров.

Обращение через обратную форму на сайте пока также безответно.

2.10, как и ожидалось, сейчас позвонили ради интереса, дозвонились после 10 минут ожидания… доставка перенесена на 3.10, т. к. заказ не был отгружен со склада. И опять, ни одного звонка ни по одному из контактных номеров не было.

На вопрос как, так получилось, оператор ответила, что курьер не забрал заказ, либо его не отгрузили ему = вина только на курьерах илибоили кладовщиках.

Теперь, оператор №2044 Татьяна, ответившая в 12.09 по московскому времени 2.10.16 сообщила, что понимает сложившуюся ситуацию и отправит запросы в службу качества и руководству.

Однако с руководством и службой качества “напрямую” никак не связаться нельзя и работают они с понедельника…

P.S. При сегодняшнем разговоре, сообщили оператору, что судя по отзывам о компании, случаи не единичны и большая часть компании работает безалаберно, халатно, если вообще работает.

По отправленному обращению по форме обратной связи, конечно же никто не связался.

И да, и работу таких “компаний” нужно оценивать не звездами а коричневыми кучками

Достоинства

Недостатки

один сплошной минус на всю компанию и её “работу”

w88dpecker
05.04.2023

Достоинства

их нет

Недостатки

одни сплошные

Яра
15.04.2021

Достоинства

ОБМАН

Недостатки

Жадность , игнор

Андрей Ястребов
05.10.2019

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Здесь работают воры и мошенники, это не фирма, а контора рога и копыта!

russell-switchinbox-ru
25.08.2018

Достоинства

не

Недостатки

им плевать на клинтов, деньги получили за посылку и дальше им начхать

Виталий
23.05.2018

кто хочет потерять время, деньги, нервы обращайтесь в СДЭК

Достоинства

нету

Недостатки

сама компания один большой недостаток

Mosman
08.05.2018

Компания работает просто ужасно!
Одно оправдание у них – сроки ориентировочные.

Достоинства

Недостатки

Цены,сроки, плохой сервис.

05.05.2018

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Albert001
03.05.2018

Достоинства

Недостатки

Высокие цены, задержка груза

05.01.2018

переданную под роспись Претензию!

Достоинства

что-то где-то возят

Недостатки

берутся за работу которую не могут исполнить

KiryushaBelozerov
11.10.2017

Достоинства

для меня нет

Недостатки

очень долгая доставка, никаких подробностей доставки

Oksana-Garagulja
21.07.2017

Достоинства

Нету.

Недостатки

Очень хитожпые, очень!
Цены бешенные.

mihalich84
02.10.2016

1.10 также заказ Весь отзыв

не был доставлен. Ни одного звонка по контактным номерам не было.

Опять, вечером зашли на сайт и”кто-то” перенёс дату уже на 2.10.

P.S. На всякий случай, возможно пригодится информация:

Обращение через обратную форму на сайте пока также безответно.

Достоинства

Недостатки

один сплошной минус на всю компанию и её “работу”

aektann78
23.12.2022

И весь этот [цензура] цирк за мои деньги!

Достоинства

Никаких. Дорого, бестолково, неуловимые менеджеры, ощущение полного бардака.

Недостатки

Дорого, бестолково, с доставкой бардак, неуловимые менеджеры!

jaros
19.10.2019

Оплатил заказ №1142526377. Согласовал время заказа на вчера.

Курьер не появлялся.

Достоинства

Недостатки

• Не доставляют в согласованное время
• Не думают перезвонить
• Не заинтересованы в звонках и обратной связи
• Деньги берут, а работать не собираюстя

Руслан
28.02.2018

Достоинства

Недостатки

Жулики и Мошейники!!!

Саша
19.02.2018

Достоинства

улетучились

Batal
23.01.2018

Я: где обещанный ответ??

СДЭК: Мы обязательно предоставим Вам ответ на претензию до Весь отзыв

16.12.2017.

Я: ответа ещё нет!

Я: Неделя прошла, ответа все нет!

СДЭК: Официальный ответ будет направлен до 12 января.

Я: 12 января прошло, ответа все нет!!

СДЭК: Ожидайте, пожалуйста, ответ на претензию в течение рабочего дня.

Я: Рабочий день прошёл, ответа нет!!!

СДЭК: Да, ожидайте ответа, пожалуйста, в ближайшее время.
Благодарим Вас за обращение в Компанию СДЭК!

Я: прошу уточнить время!!!!

СДЭК: еще раз приносим извинения.
Ответ поступит Вам в течение рабочего дня.

Я: Рабочий день прошёл, ответа как не было так и нет

СДЭК: Просим Вас проверить папку “спам”.

Я: Добрый день. Ничего нет.

Я: Сегодня вторник. Обещанный ответ в понедельник прошёл. Как быть?

Ответа от компании пока нет!))) это по вашему нормально?))

Достоинства

Никаких пока что

Недостатки

Много

Логистическая служба “СДЭК”

Логистическая служба СДЭК оказывает частным лицам и компаниям спектр услуг в сфере доставки грузов различной массы и габаритов. Компания располагает более, чем 300 подразделениями и филиалами, расположенными в разных города Российской Федерации. Уникальной особенностью компании является бесплатная фирменная упаковка. За определенную плату организация предоставляет индивидуальный короб или обрешетку для хрупких или драгоценных грузов.

Вызвать курьера можно несколькими способами: позвонить по указанному на сайте номеру телефона, оставить заявку на интернет-странице фирмы, отправить электронное сообщение или заказать обратный звонок.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Логистическая служба “СДЭК”
Подписаться на отзывы об объекте Логистическая служба “СДЭК”