Логистическая служба СДЭК - отзывы

Отзывы о компании "Логистическая служба СДЭК"

Руслан
28.02.2018

Компания Сдэк- МОШЕЙНИКИ!!! Пожилая женщина обратилась к ним с просьбой отправить самым дешевым способом в сдэк,посылку (в подарок внуку на день рождения, кружку с надписями). А эти Жулики объявили старушке на словах минимальную сумму, подсунули ей квитанцию для росписи. А потом оказалось ,что бабушка подписала,что Весь отзыв

отправила по стоимости 100кг.и размером метр на метр. Цена кружки была 150 руб. НЕ Рекомендую!!!!

Достоинства

Недостатки

Жулики и Мошейники!!!

Саша
19.02.2018

В августе 2017 года получила на рабочую почту уведомление о задолженности перед СДЭК за доставку товара. Была очень удивлена, поскольку услуги этой компании мы всегда оплачивали наличными курьеру. Еще больше я была удивлена, зайдя в личный кабинет и выяснив, что заказ № 1050188275 был оформлен Весь отзыв

на доставку запчасти из Сургута в Тюмень. А компания наша работает в Москве и Санкт-Петербурге. Убедившись, что это явная ошибка со стороны СДЭК, оставила им отзыв на сайте, попросив найти реального заказчика, на что мне очень любезно ответили, что им очень жаль, и они якобы отправили запрос в соответствующее подразделение для прояснения ситуации. На исходе 7 месяц этой эпичной проверки, и с упорством, достойным лучшего применения, кредитные котроллеры СДЭК (Ксензова Виктория Федоровна, Рыжова Анастасия Александровна, Калягина Ирина Константиновна) «напоминают» не тому заказчику об оплате оказанных не ему услуг доставки. Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с компанией, которая пытается повесить на вас оплату чужого заказа.

Достоинства

улетучились

Недостатки

не хотят работать и отвечать за косяки своих сотрудников, в связи с чем пытаются повесить оплату на другое лицо

Batal
23.01.2018

Жесть полная!))) курьер не приехал, хотя я его прождал три часа. Операторы хамили будь здоров)) написал претензию. Жду ответа второй месяц. Кому интересно, вот издержки из переписки. Сами делайте выводы Я: где обещанный ответ?? СДЭК: Мы обязательно предоставим Вам ответ на претензию до 16.12.2017. Я: Весь отзыв

ответа ещё нет! СДЭК: Приносим извинения за несвоевременное предоставление ответа и доставленные неудобства. Официальный ответ на Ваше претензионное обращение поступит на контактный электронный адрес в течение следующей недели Я: Неделя прошла, ответа все нет! СДЭК: Официальный ответ будет направлен до 12 января. Я: 12 января прошло, ответа все нет!! СДЭК: Ожидайте, пожалуйста, ответ на претензию в течение рабочего дня. Я: Рабочий день прошёл, ответа нет!!! СДЭК: Да, ожидайте ответа, пожалуйста, в ближайшее время. Благодарим Вас за обращение в Компанию СДЭК! Я: прошу уточнить время!!!! СДЭК: еще раз приносим извинения. Ответ поступит Вам в течение рабочего дня. Я: Рабочий день прошёл, ответа как не было так и нет СДЭК: Просим Вас проверить папку «спам». Я: Добрый день. Ничего нет. СДЭК: для уточнения данной информации нам потребуется дополнительное время. Ответ будет предоставлен в понедельник 22.01.18. Я: Сегодня вторник. Обещанный ответ в понедельник прошёл. Как быть? Ответа от компании пока нет!))) это по вашему нормально?))

Достоинства

Никаких пока что

Недостатки

Много

05.01.2018

Груз из Китая пришедший в пункт выдачи данной компании загадочным образом растворился в неизвестном направлении, трехнедельная переписка через сайт ничего кроме «Извините» не принесла. Обязались уведомить отправителя чтоб он вернул средства но даже не удосужились за это время зарегистрировать переданную под роспись Претензию!

Достоинства

что-то где-то возят

Недостатки

берутся за работу которую не могут исполнить

KiryushaBelozerov
11.10.2017

Жаль, что покупатель с алиэкспресс не отправил мои несчастные джинсы просто почтой россии. Проблема наверное в том, что я живу в маленьком городе, но сдэк говорят, что у них загрузка большая. Защита на али закончилась, ее не продлевают, джинс нет, а если придет брак. В Весь отзыв

общем я разочарована(

Достоинства

для меня нет

Недостатки

очень долгая доставка, никаких подробностей доставки

Oksana-Garagulja
21.07.2017

Заказывали через них трубки для полива д16 мм, они за доставкку 45 кг, взяли ~5200 рублей, просто за то что грузоотправитель вызвал их агента к себе в офис забрать груз.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Очень хитожпые, очень!
Цены бешенные.

mihalich84
02.10.2016

Изначально на сайте стояла дата 30.09, заказ в течении дня не был доставлен. После 18.00, зашли на сайт и дата уже была «кем-то» изменена на следующий день. Немного позже специально звонили двум разным операторам, чтобы подтвердить корректность информации по заказу на 1.10. 1.10 также заказ Весь отзыв

не был доставлен. Ни одного звонка по контактным номерам не было. Опять, вечером зашли на сайт и»кто-то» перенёс дату уже на 2.10. P.S. На всякий случай, возможно пригодится информация: Сегодня дозвонились до колцентра после истечения 20 минут, оператор сообщила, что по её данным статус доставки был изменен с 30.09 на 2.10 без промежуточной даты 1.10 по случаю «недозвона» до клиента. На комментарий по поводу уточнения информации по заказу у двух разных операторов днем ранее реакции не последовало, но был пролит свет на того, «кто» изменил дату доставки = служба выполняющая обзвон клиентов перед выездом курьера. Вопрос о том, что ни одного звонка ни по одному из контактных номеров не было вообще и как такое могло произойти, также остались без ответа. Оператор лишь ответила, что «прозвон» выполняется по первому из указанных контактных номеров. Обращение через обратную форму на сайте пока также безответно. 2.10, как и ожидалось, сейчас позвонили ради интереса, дозвонились после 10 минут ожидания… доставка перенесена на 3.10, т. к. заказ не был отгружен со склада. И опять, ни одного звонка ни по одному из контактных номеров не было. На вопрос как, так получилось, оператор ответила, что курьер не забрал заказ, либо его не отгрузили ему = вина только на курьерах илибоили кладовщиках. Теперь, оператор №2044 Татьяна, ответившая в 12.09 по московскому времени 2.10.16 сообщила, что понимает сложившуюся ситуацию и отправит запросы в службу качества и руководству. Однако с руководством и службой качества «напрямую» никак не связаться нельзя и работают они с понедельника… P.S. При сегодняшнем разговоре, сообщили оператору, что судя по отзывам о компании, случаи не единичны и большая часть компании работает безалаберно, халатно, если вообще работает. По отправленному обращению по форме обратной связи, конечно же никто не связался. И да, и работу таких «компаний» нужно оценивать не звездами а коричневыми кучками

Достоинства

Недостатки

один сплошной минус на всю компанию и её «работу»

05.01.2018

Достоинства

что-то где-то возят

Недостатки

берутся за работу которую не могут исполнить

KiryushaBelozerov
11.10.2017

общем я разочарована(

Достоинства

для меня нет

Недостатки

очень долгая доставка, никаких подробностей доставки

Oksana-Garagulja
21.07.2017

Достоинства

Нету.

Недостатки

Очень хитожпые, очень!
Цены бешенные.

mihalich84
02.10.2016

Достоинства

Недостатки

один сплошной минус на всю компанию и её «работу»

Руслан
28.02.2018

Достоинства

Недостатки

Жулики и Мошейники!!!

Саша
19.02.2018

Достоинства

улетучились

Batal
23.01.2018

Достоинства

Никаких пока что

Недостатки

Много

Логистическая служба СДЭК

Логистическая служба СДЭК оказывает частным лицам и компаниям спектр услуг в сфере доставки грузов различной массы и габаритов. Компания располагает более, чем 300 подразделениями и филиалами, расположенными в разных города Российской Федерации. Уникальной особенностью компании является бесплатная фирменная упаковка. За определенную плату организация предоставляет индивидуальный короб или обрешетку для хрупких или драгоценных грузов.

Вызвать курьера можно несколькими способами: позвонить по указанному на сайте номеру телефона, оставить заявку на интернет-странице фирмы, отправить электронное сообщение или заказать обратный звонок.

Подписаться на отзывы об объекте Логистическая служба СДЭК