“Белый Сервис” – ремонт бытовой техники отзывы

Отзывы о компании “Белый Сервис” – ремонт бытовой техники

27.12.2023

Развод на деньги.
Договор N 202352364 Была заявлена стоимость диагностики стиральной машины — 500 руб. В итоге, по приезду, сообщили о 2500 руб Сообщили, стоимость двух подшипников — 13 000 руб. Позже выяснил в интернет магазине их общую стоимость — 7000 руб. Сообщили стоимость амортизатора — 10 Весь отзыв

000 руб. По факту, в интернет магазине — 4000 руб. Заявленная стоимость ремонта (замена двух потшибников и амортизатора у стиральной машины) с запчастями — 31 000 руб! Получается, что меня развели на двухкраиную стоимость запчастей и архидорогую работу по их замене.

Достоинства

Быстрый приезд.

Недостатки

Развод на деньги.

Валерий
20.12.2019

Компания-лохотрон, в которой мастеров специально обучают наживаться на клиентах (информация из отзывов бывших сотрудников, можете найти в интернете).
Обидно, что меня завлекли в эту сеть, когда я уже знал о подобных мошенниках в сфере ремонта и даже поделился своими “знаниями” с Весь отзыв

мастером-прохиндеем. Помимо остальной обдираловки он за снятие резиновой манжеты стиральной машины выписал 1000 рублей.
Кстати, мастер заполнил договор на бланке, который он подсунул мне в первый день, до ремонта, и который я неосмотрительно подписал!

Достоинства

Вам ещё повезёт, если придёт мастер-прохиндей, как у меня, а к вам может придти просто прохиндей.

Недостатки

Развод на деньги.

123456789K
25.08.2018

Позвонила в компанию белый сервис в городе Воронеже, хотя и на сайте написано что мастер приедет через 30минут, он приехал через 2 часа. Ну все бы ничего, если бы не цены, которые у них не соответствуют действительности, и занижены специально для привлечения клиентов. Очень не советую данную Весь отзыв

компанию! Мастер взял 1000р из которых 500р за снятие задней крышки стиральной машины, а работу выполнил за 5 минут, остальное время просто сидел и смотрел как машина стирает. 500 РУБЛЕЙ ЗА СНЯТИЕ КРЫШКИ, ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ! Конечно, ведь поломка была пустяковая, а денег хочется побольше содрать! Не добросовестная организация! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!! Какая бы поломка у вас не была, они своего не упустят и накрутят вам за каждую мелочь! Очень пожалела что обратилась к ним!

0550000mail-ru
30.07.2018

Самый отвратительный сервис который удавалось найти на просторах интернета! заказал мастера еще в 9-30, сказали что до 12-00 явиться и все поменяет, на замену нужен будет максимум 1 час.
В 11-00 прозвонил сам, так как никто не связался, меня заверили что однозначно до 12-00 мастер приедет.
в Весь отзыв

11-30 позвонил мне мастер и сообщил: «заявка мне только что пришла, я нахожусь в другом конце города, ранее 13-00 не приеду, потом посмотрю, что за деталь заменить, сниму ее, поеду на склад подберу и приеду поменяю» — данный процесс занимает явно не 1 час, а деталь и модель машины я указал заранее при заявке.
в итоге: потеряно драгоценное время, все дела пришлось из за них отложить! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ни в коем случае этими псевдо профессионалами!

Достоинства

не успел заметить

Недостатки

– врут – не налажена взаимосвязь между операторами принимающими заказ и мастерами – не отлажена работа – не могут сразу сказать стоимость и время ремонта (зная причину, модель техники)

Elisey
10.07.2018

Ужаснейший сервис, которым, как показывают отзывы, он был раньше, так и остался сейчас.
Начать можно с того, что, к сожалению, меня не было во время ремонта и заказ на ремонт в данной фирме осуществлял не я. Так бы эти мошенники не то чтобы денег не получили, так еще бы проблем нагребли Весь отзыв

себе.

Сломалась посудомойка, и близкий мне человек вызвал одного из «мастеров» данного сервиса. Я даже не буду сравнивать цены, указанные на сайте, и то, что озвучивает мастер по приезду. Работники этой фирмы пользуются тем, что рядовой потребитель не может сам установить поломку и починить свою бытовую технику, поэтому, когда приезжает «мастер», он ведет себя максимально неадекватно, грубо и дерзко, что приводит к тому, что любой клиент готов уже отдать любую сумму, завышенную в 2—5 раз от потенциально предлагаемой, лишь бы человек от этой фирмы поскорее ушел из вашей квартиры и оставил бы в покое.

Так и произошло в моем случае: приехал неадекватный «мастер», прихватив с собой самую дорогую деталь от посудомоечной машины, будто предвидя, что там сломалось. Максимально грубо себя вел, кричал, ввел близкого мне человека в испуганное состояние (о чем я писал выше), изначально озвучил стоимость в 20.000(!!!) — новая ПММ стоит ровно столько же(!!!), после чего была фраза «в обход сервиса сделаю скидку до 15.000». После ремонта не хотел выписывать гарантию, которая итак входит в стоимость, вымогая еще 2500р.

Отдельно стоит отметить, как экстрасенсорно данный мастер предугадал поломку до приезда, захватив с собой самую дорогую деталь.
Информация о поломке не была указана при звонке в эту фирму, только небольшие вводные о том, что произошло.
А все, просто все источники, включая официальную инструкцию по «значкам» на панели указывали на то, что поломка не заключалась в замене «двигателя» посудомоечной машины. Исходя из того, что буквально за пару часов до поломки было выключение воды из-за засорения, работники ЖЭКа делали прочистку, и учитывая с десяток статей в интернете о данной проблеме (ГОРИТ ЗНАЧОК КРАНА)+официальные инструкции, все говорило о срабатывании защиты «аквастоп» от протекания, либо что-то аналогичное, связанное с подачей воды(!!). Возможно, сантехник что-то повернул случайно и т.д. НИ О КАКОЙ ПОЛОМКЕ САМОЙ ДОРОГОЙ ЗАПЧАСТИ В ПММ И РЕЧИ НЕ БЫЛО. Забавно еще то, что сломанный «двигатель» ремонтник забрал с собой, хотя, казалось бы, какого..?
Итого:
— наглый, дерзкий, вымогающий деньги «мастер»
— заведомо неизвестная проблема, однако «мастер» решил, что это именно самая поломка, приехал с новым двигателем, и доказать обратно нереально, из-за чего пришлось отдать 15.000р (изначально просил 20.000)
— вероятность того, что поломка была не в этом, близится к 100%, учитывая все факторы
— какого качества тот двигатель, который привез «мастер», остается только догадываться, зато оригинальный, допустим даже сломанный, он забрал, хотя не имел право
— сама работа в 5000р — это уже обман, учитывая вилку цен на сайте (от 400—900р)

Желаю всем быть бдительными, не вестись на цены на сайте, и также рассказать везде где только можно об этой фирме. Естественно, в максимально негативном ключе. А также, распространить честную информацию на аналогичных площадках с отзывами.

P.S. Звонил к ним в сервис, обещали связаться, какого-то куратора мастера поставить в известность, угадайте, перезвонил ли мне кто-нибудь?

Достоинства

Недостатки

все критерии

ОЛЬГА
06.07.2018

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!Это не сервис а говно, сломалась у меня машинка,обратилась в этот сервис,приехал “мастер”если его вообще так можно назвать,сделал якобы диагностику,и заломил такую цену,что не соответствовало с их сайтом,на что получил он отказ,после этого он начал нам говорить что Весь отзыв

мы должны за вызов ложный 500 руб.и за “диагностику”1700.на следующий день я вызвала мастера из другого сервиса,была произведена диагностика,и той поломки что обнаружил”мастер”,не обнаружили,еще обнаружили то что он даже детали которые по вытаскивал из машинки,не поставил обратно,а просто по бросал во внутрь,я позвонила в этот сервис и сказала,на что мне ответили чтобы я в следующий раз выбирала лучше мастера,и это мои проблемы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС,МАСТЕРА ТАМ САМОУЧКИ БЕСТОЛКОВЫЕ,И ПРОСТО СДИРАЮТ ДЕНЬГИ.ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ.

Достоинства

Недостатки

ОДНИ НЕДРСТАТКИ

сергей
27.05.2018

через 2 нендели после ремонта стиралка опять сломалась-мастера по гарантии так и не дождался одни мы перезвоним и тишина

Достоинства

Недостатки

разводилово

17.04.2018

Осторожно мошенники!!!! Основной принцип работы-принцип верблюда(забраться на верблюда-5 коп, спуститься -5 руб). Цена с момента подачи заявки до момента оплаты изменяется в РАЗЫ. Вам повезло при этом, если услуга оказана. Мастера-позор Родины! Попытка апелляции к менеджменту компании превращается Весь отзыв

в лохотрон! Категорически не рекомендую!!!

Достоинства

Недостатки

Низкая квалификация персонала. Менеджмент мошенники!

23.02.2018

Мы снимаем квартиру, в которой стоит холодильник “Минск”. В один прекрасный день его холодильная камера стала плохо работать. Мы решили вызвать мастера. Я искала сервис по ремонту холодильников, руководствуясь ценами, представленными на сайте. Выбор пал на эту компанию – Белый Сервис. У них на Весь отзыв

каждом баннере было написано “честный сервис”, “честная цена”. Ну на заборе, как говорится, тоже написано.

К нам приехал мастер, к которому, кстати, никаких претензий нет. Вежливый молодой человек, быстро всё починил, назвал причину поломки. Оказывается, когда мы отодвигали холодильник, вылетели провода из реле. В перечень работ вошёл демонтаж реле, монтаж реле, и стоимость самого реле, которая составила 2000 руб.

То есть замена реле на холодильнике “Минск” обошлась нам изначально в 5140 руб. Я указала мастеру, что у них на сайте говорилось про скидку в 20%. Он посчитал, и мы заплатили 4500 руб. Что всё равно показалось нам неадекватно много за тот объём работы, который выполнил мастер. Реле он нам поставил РКТ-6. Мы залезли в интернет и увидели, что стоимость данного реле колеблется от 300 руб. до 500 руб. Мастер заявил, что им такую цену дают на складе их компании. Конечно, я обратилась в отдел рекламации.

После 5 моих звонков мне наконец-то перезвонили. На мой вопрос, почему стоимость реле завышена в 5 раз, мне заявили, что те реле, что я смотрю в интернете, не такие качественные, как их реле. Что там другой алюминий внутри. Судя по стоимости того реле, что они мне поставили, там внутри не алюминий, а золото и серебро. Мне, конечно, стало очень смешно. Понятно, что спорить с данными аргументами было бесполезно, если тебя априори считают за идиота.

Вывод таков: в данный сервис я больше не обращусь и никому его не посоветую. Если бы я заказала у них только диагностику, то весь ремонт обошёлся мне в два раза дешевле. Да, и работа с претензиями клиентов просто на 5 с плюсом. Хотите почувствовать себя лохом – обратитесь в эту компанию.

Общее впечатление: Полная противоположность их баннерам про самый честный сервис с честными ценами

Достоинства

Бесплатный выезд мастера
Вежливый мастер

Недостатки

Неадекватные цены на услуги и комплектующие

28.01.2018

У моей стиральной машины в процессе стирки что-то грохнуло внутри и перестал вращаться барабан.В интернете нашла этот сервис с солидной рекламой, со скидкой в 20% и бесплатным выездом(!!)Там же было написано,что ремонт “невращающегося барабана”от 300 руб.Приехал мастер,отвинтил заднюю стенку и мы Весь отзыв

увидели,что винт крепящий крестовину развинтился она упала и ,соответственно,ремень соскочил тоже.Мастер на мои вопросы “Ну,что же случилось?”говорил”Сейчас посмотрим “и тем временем прикручивал винт.Это заняло меньше 5 минут(в душе я радовалась,что поломка пустяковая),но приговор вверг меня в ШОК-3500!!!!Делать нечего,заплатила,а потом начала звонить в сервис и пытаться что-то узнать,объяснили,что это средние расценки по Москве.На вопрос “А где же скидка в 20% ?”,она не указана была в квитанции-ответили,что это цена уже со скидкой…посчитала,значит так ремонт бы стоил 4400…Это адекватная цена?Мне сказали,что жаловаться куда-либо бесполезно.

Достоинства

Быстро реагируют на звонки.

Недостатки

Мошенники!!!Цены неадекватные!!!

09.11.2017

РАЗВОДИЛОВО!!!”Обратилась в данную контору с поломкой стиральной машины (начала подтекать). Приехал мастер Геннадий, стал разбирать машинку. Выявил поломку (протерся патрубок подачи воды в бак).Объявил за работу (разборка, замена и сборка машинки) 4 700р.(Что уже противоречит информации о ценах на Весь отзыв

данном сайте компании)
В наличии нужной детали у него не оказалось и он сказал, что деталь будет стоить примерно 4000р (хотя в любом интернет магазине эта деталь стоит не дороже 1000 рублей
Взяв у меня 5000 рублей (при этом не выдав никаких документов (чек, дог, расписка) на деталь, мастер сказал, что ему нужно 3-4 дня чтобы найти деталь и привезти ее. Сегодня (09.11.17г.)
Мастер позвонил и сказал, что деталь у него и он готов приехать и установить ее, но стоимость работы уже выросла на 500р и составляет 5200р.
Меня это возмутило,и на мой вопрос почему выросла цена за работу? мастер ответил “это сложная работа и стоит она дороже чем было объявлено ранее” (при разборе мастер видимо не смог определить сложность выполняемой работы?!)
Я позвонила в компания для прояснения ситуации, на что мне по хамски ответили, что со мной свяжутся до конца рабочего дня.
Спустя некоторое время мне перезвонил сотрудник компании и выслушав ситуацию, был удивлен и пообещал перезвонить сначала мастеру для выяснения, а за тем перезвонить мне.. Ответа нет по сей час.
Прочитав на просторах интернета отзывы о данной компании (к сожалению слишком поздно), я поняла, что таких, как я, очень много…
Приложу все усилия, чтоб компетентные органы обратили внимание на данную контору.

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис

13.01.2017

“Компания по ремонту бытовой техники Белый Сервис”
Это мошенничество, причем с наглостью. После замены сливного отверстия в стиральной машине сообщили, что сливное отверстие стоит 4500 руб., и услуги по ремонту 4500 руб. Итого 9000 руб. Когда я позвонила в магазин, торгующий запчастями, мне Весь отзыв

сказали, что эта запчасть стоит 1500 руб. Но менеджер Белого сервиса нагло уверял меня, что они покупают запчасти в ИТАЛИИ, хотя даже машинки Zanussi в Италии давно не производятся. Нормальный мужик выкинул бы, конечно, этих “мастеров” из дома. Но в основном, такие фирмы наживаются за счет хороших людей: пенсионеров, одиноких женщин, у которых есть совесть и они не могут не заплатить за работу.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, которым должны заниматься соответствующие органы

gerwimmi
09.03.2016

На сайте этих вымогателей висит слоган “самый честный сервис”. Так вот, у фирмы даже адреса нет. Просто собирают на телефон заявки и посылают “мастеров”. Вот их сайт white-service.ru
Схема обмана элементарная. Цены на сайте представлены в виде “от 500 рублей”. Других прайсов нет. Когда у Весь отзыв

“специалиста центра” спрашиваешь, сколько будет стоит замена конкретной детали для конкретной стиральной машины (стоимость детали + работа), то называют нормальную цену. Затем приезжает мастер и называет цену в 2 раза выше. На вопросы “сервис-центру”, “а почему называли другую?” ответы: или “ошиблись”, или “вообще ничего не называли”. И далее, если вы отказываетесь от ремонта по грабительским ценам, извольте заплатить за выезд мастера и диагностику 500 рублей.
Если вы здоровый мужик, то можете выгнать этих специалистов и ждать подлянку, типа обгаженной двери. А все остальные расстаются с денюжкой.
Так что, держитесь подальше от этих мерзавцев.

Достоинства

Недостатки

Обман, вымогательство денег

27.12.2023

Развод на деньги.

Достоинства

Быстрый приезд.

Недостатки

Развод на деньги.

Валерий
20.12.2019

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги.

0550000mail-ru
30.07.2018

в Весь отзыв

Достоинства

не успел заметить

Elisey
10.07.2018

себе.

Итого:
— наглый, дерзкий, вымогающий деньги «мастер»

Достоинства

Недостатки

все критерии

сергей
27.05.2018

Достоинства

Недостатки

разводилово

17.04.2018

в лохотрон! Категорически не рекомендую!!!

Достоинства

Недостатки

Низкая квалификация персонала. Менеджмент мошенники!

09.11.2017

данном сайте компании)

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис

gerwimmi
09.03.2016

Так что, держитесь подальше от этих мерзавцев.

Достоинства

Недостатки

Обман, вымогательство денег

123456789K
25.08.2018

ОЛЬГА
06.07.2018

Достоинства

Недостатки

ОДНИ НЕДРСТАТКИ

23.02.2018

Достоинства

Бесплатный выезд мастера
Вежливый мастер

Недостатки

Неадекватные цены на услуги и комплектующие

28.01.2018

Достоинства

Быстро реагируют на звонки.

Недостатки

Мошенники!!!Цены неадекватные!!!

13.01.2017

“Компания по ремонту бытовой техники Белый Сервис”

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, которым должны заниматься соответствующие органы

“Белый Сервис” – ремонт бытовой техники

Компания по ремонту бытовой техники Белый Сервис занимается ремонтом и обслуживанием бытовой техники на протяжении 8 лет. Любую работу выполняют специалисты, получившие специализированную квалификацию в конкретной сфере деятельности. При ремонте используются исключительно аналоговые запасные части и агрегаты, разработанные с четом конкретной модели и в соответствии со всеми стандартами и требованиями изготовителя.

Кроме ремонта и обслуживания холодильников, стиральных и моющих машин, мастера компании выполняют монтаж и установку техники. Каждое вмешательство специалиста сопровождается гарантией, действующей не менее одного года.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Белый Сервис” – ремонт бытовой техники
Подписаться на отзывы об объекте “Белый Сервис” – ремонт бытовой техники