Компания по производству пластиковых окон Vikra - отзывы

Отзывы о компании "Компания по производству пластиковых окон Vikra"

VMVGoa4
13.10.2016

Только что с их офиса, не поленюсь отписаться. Замерщиков ждали 3 дня, еще 2 дня пока оценят, позвонили, сказали приезжайте в офис для заключения договора, ни слова про деньги. Думаю, предоплата все-равно будет, взял с собой 2000грн из 3400 насчитанных, девушка говорит — с вас Весь отзыв

2400 — говорю только 2 с собой, отказалась оформлять, а мне ехать обратно далековато туда-сюда, высказал — пофиг — досвиданья говорит. А у меня в перспективе всю квартиру и 2 балкона стеклить. Нехочу с ними никаких дел иметь, потраченное зря время.

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

с самого начального этапа

VMVGoa4
13.10.2016

Достоинства

не обнаружено

Недостатки

с самого начального этапа

Компания по производству пластиковых окон Vikra

Компания по производству пластиковых окон Vikra специализируется на изготовлении и продаже соответствующих пластиковых изделий и необходимых дополнительных аксессуаров и фурнитуры. Для производства светопрозрачных конструкций предприятие использует металлопластиковый и алюминиевый профиль. На отечественном рынке компания предоставляет свои услуги на протяжении 15 лет.

Ассортимент продукции промышленной организации Vikra на сегодняшний день включает в себя пластиковые окна и двери, балконные блоки и лоджии под ключ, а также их ремонт и обслуживание, горизонтальные и вертикальные жалюзи, секционные автоматические гаражные ворота, защитные роллеты и рольставни на окна.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Компания по производству пластиковых окон Vikra
Подписаться на отзывы об объекте Компания по производству пластиковых окон Vikra