«Эксит» — межкомнатные двери отзывы

Фабрика дверей «Эксит» предлагает широкий выбор межкомнатный и входных дверей в Москве

Специализацией фабрики является изготовление металлических входных дверей и межкомнатных дверей, изготовленных с различной отделкой и из различных материалов. По городу и Подмосковью осуществляется доставка и установка.

Отзывы о компании «Эксит» — межкомнатные двери

lena.barakuda
06.11.2016

Все довольны, молодцы! Ребята достойно выполнили свою работу, сделали все качественно и без проволочек. Одни словом — молодцы.

Достоинства

Молодцы

02.11.2016

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!
Господи, ну и шарашкина контора, хочу я вам сказать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Решили с мужем поменять двери в квартире, но начать с дверей в туалет и ванную. Повелись на отзывы (ага!) и вызвали замерщика. Он долго мучал нас по телефону, но все-таки Весь отзыв

потом согласился приехать (Красногорск). Приехал и начал нам впаривать откровенное г… Мы-то с мужем уже подготовились, полистали интернет и литературу и примерно представляли качество и цену дверей. Каталог, который он нам подсовывал, оказался вообще с логотипом другой компании! Я попросила его предоставить реквизиты, фактический адрес фабрики и доверенность, так замерщик заскучал, начал грубить, типа, не хотите, так и нечего было меня от дел отрывать. Тут мы, конечно просто обалдели. В итоге вытурили его зв дверь и перекрестились. Люди, не связывайтесь с этими мошенниками! Никакая это не фабрика и не их представитель. ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУПЩИК!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!

Артём Измайлов
02.11.2016

Вот сдесь отзывов начитался и решил всё таки у них двери закасать себе в новую баню !!! Я как раз уже её достраиваю. Ну молодцы я вам скажу они. Очень оперативно приехали, сняли замеры все. Установили двери через неделю.
Скажу честно, я сначала сомневался, но когда работу выполнили — то все Весь отзыв

сомнения развеялись.
В итоге ; Обслуживание хорошее и двери хорошего качества. Т.е. отзывы тут о них я так думаю вполне реальные и можно довериться данной фирме. Спасибо.

Достоинства

Отличное отношение сотрудников к клиентам

Соня Ватутина
25.08.2016

Первый раз обратились в компанию Фабрика Дверей Эксит. Впечатления от консультантов были положительные, поэтому разместили заказ после предварительной беседы с барышней, которая на удивление хорошо разбирается в своем деле и ответила на все наши вопросы. Монтажники приехали во время и в общении Весь отзыв

приветливы и учтивы. Саму работу выполнили быстро и квалифицированно, что так же очень порадовало. В будущем планируем по необходимости еще обратится за помощью в эту превосходную компанию т.к. в загородном доме тоже хочется поменять двери. С наилучшими пожеланиями, довольный заказчик!

Достоинства

Отличная работа

Ксения
21.08.2016

Похоже, что все хвалебные отзывы написаны самими сотрудниками этой, так сказать, фабрики, которой нет и в помине. Хотела вызвать их замерщика, но перед этим решила почитать отзывы. Правильно тут написано: нет такой фабрики. Не нашла я ее в интернете! Нет ни адреса, ни названия такого, нет никаких Весь отзыв

разрешительных документов! Похоже на мошенников. Их полно развелось в последнее время!!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

20.08.2016

Заказывала двери на фабрике Эксит в Июле в свой загородный дом. Ставила двери серии Эко. Осталась довольна и качеством дверей и их установкой.

Достоинства

Отлично организованная работа

08.07.2016

ВНИМАНИЕ!
Хотел было вызвать замерщика, начитавшись таких хвалебных отзывов, но перед этим решил поискать по этой фабрике информацию на других ресурсах. И вот тут началось самое интересное! Ни в одном государственном реестре не зарегистрировано ни одной фабрики с таким названием! Поиск в интернете Весь отзыв

тоже не дал никаких результатов — ни адреса (фактического и юридического), ни реквизитов, ничего нет! Это как понимать, товарищи??? Где вас искать-то??? Что это за мошенничество??? Выяснилось (благо должность и звание позволяют), что телефон в рекламе зарегистрирован на частное лицо. Короче, кидалово и развод на деньги! По этой «фирме» будем разбираться дальше. А всем могу только посоветовать:
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.

Достоинства

Недостатки

ГРУППА МОШЕННИКОВ И НЕЗАКОННЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Николай Ягелев
04.07.2016

Установил себе входную дверь от фабрики Эксит. Дверь показала себя как надежная, качественная, практичная, удобная. Пользуясь такой дверью уже с 2014 года работает исправно поэтому поставил себе
в другую квартиру еще такую же дверь. Сама дверь качественно сделана с порошковым покрытием достаточно Весь отзыв

хорошо поглощает шум, имеется собака поэтому
брал специально чтобы с внутренней стороны двери было покрытие которое не царапается и легко можно протереть тряпкой если испачкается. Это лучший вариант для тех у кого собака.
Хороший глазок, удобная система закрывания и открывания, дополнительный комплект ключей с перекодировкой. Спасибо дверям Эксит.

Достоинства

Не царапается, хорошая и надёжная.

Недостатки

Вроде нет..

Екатерина Толмачёва
02.07.2016

Я если честно в дверях мало что понимаю, на качество смотрел муж, а я конечно выбирала по дизайну. Купили 3 двери Селена в цвете венге, а вот варианты стекла разные взяли. Одна дверь с узором, а в двух других стекло просто матовое. В коридоре все вместе хорошо смотрятся, не аляписто и со вкусом. Весь отзыв

Стекло в двери сидит плотно. У соседей например оно трясется и гремит, когда дверь закрываешь, у нас нет. Двери ровные, все наличники – тютелька в тютельку встали, закрываются плотно. Мне нравится что цвет ровный и однотонный, никаких примесей и срезов как на дереве например.

Достоинства

Хорошие двери, нам понравились.

Соня Рар
30.06.2016

Отличное завершение моего ремонта – монтаж дверей Милано, от компании ФД Эксит. Двери выглядят скромно и стильно, как раз под мой мягкий стиль интерьера,
уютный европейский дизайн. Цена низкая, если учесть, что компания Эксит давно известна на рынке в качестве производителя качественных дверей. Весь отзыв

Выполнением заказа довольна и могу порекомендовать всем обратить внимание на эту компанию, найти вариант по карману возможно, а образцовое качество дверей Эксит– это уже априори факт.

Достоинства

Качественные двери и быстрый монтаж.

Недостатки

Сроки в 2 недели мне кажется оч большими, можно и быстрее…

Наташа Дубина
28.06.2016

Решили с мужем сделать ремонт и заметить все межкомнатные двери. Конечно дверей нужно было много, потому что решили ещё и входную заменить.
Обратились за помощью мы в компанию «ЭКСИТ». Менеджер компании нас проконсультировал касательно дверей по телефону и мы вызвали замерщика. Заказали мы
5 Весь отзыв

дверей межкомнатных и 1 входную. Двери были готовы очень быстро. Менеджер нам в телефонном режиме сообщил об этом и мы договорились про день установки.
Установила компания двери просто отлично, претензий нет, все аккуратно и быстро. Сотрудничеством с компанией остались довольны, спасибо компании за хорошую работу.

Достоинства

Цены достаточно приемлимые и качество хорошее.

Сергей Голиков
26.06.2016

С радостью хочется поделиться эмоциями, которые подарила мне компания Фабрика Дверей «ЭКСИТ» Заказывал у них двери в квартиру!
Не ожидал, что в России может быть такой сервис. Начиная с консультации по телефону, до монтажа у меня на адресе, в сопровождении службы соблюдающей,
как выполняют свои Весь отзыв

обязанности монтажники. В течении монтажа мне все время поясняли ход работ, объясняли, что для чего делается и зачем.
По окончании свесь мусор убрали, а мусора было очень много. У меня старый кирпичный дом. Я очень доволен обслуживанием.
Буду обязательно рекомендовать и сам буду обращаться только в Вашу фирму! Спасибо огромное! Молодцы!

Достоинства

Всё отлично, без лишних проблем.

Недостатки

Если только сроки, 2 недели ждать установки…

yliya tarasova
24.06.2016

Попытаюсь вкратце рассказать и поблагодарить начальство и рабочих. Теперь после смены межкомнатных дверей в доме стало гораздо уютнее.
Евгению Михайловичу за дополнительную скидку тоже спасибо, замечательных вы себе людей подобрали, редко в наше время встретишь таких,
в основном сейчас одни Весь отзыв

рвачи, лишь бы урвать, а там трава не расти. Очень приятно, когда к тебе по человечески относятся. Нам с мужем
все понравилось, теперь в следующем году детям в новом доме будем только вместе с вами ставить двери.

Достоинства

Они Лучшие !

Лариса
24.06.2016

Я не в первый раз меняю двери, и на мой взгляд, ребята из Эксит самые достойные, грамотный замерщик, профессиональный монтаж, быстрое выполнение заказа. Не буду говорить про качество дверей, это пусть каждый делает выводы сам, лично меня все устраивает.

Достоинства

Отличное качество обслуживания, отличная работа замерщика, профессиональная работа монтажников.

Татьяна Хоренкова
22.06.2016

Работали, Эксит у меня- не покладая рук! Все чинно сделали не придраться.
Я только хорошее могу про их работу написать и посоветовать при случае всем жителям Москвы и ближних городов.
Мы оформили заказ в апреле этого года и живем уже долго с новыми межкомнатными дверями.

Достоинства

Лучшие

Вячеслав Григорьевич

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!!!
Не попадайтесь, как я!
Вот моя история:
Заказывал две двери в этой фирме. В ванную и туалетную комнаты. После подписания договора, замерщик пропал на две недели. На звонки отвечал, чтобы я ждал, т.к. двери еще не готовы. Привезли двери только через три недели, когда я стал Весь отзыв

грозить им судом. Установщик — это вообще ужас! подпилил мне дверь и задрал все покрытие! Вторую дверь ставить я ему не дал и просто выгнал. Пришлось за отдельные деньги еще нанимать мастеров, чтобы нормально установили мне двери.
Замерщик, кстати, обманул. Двери привезли ламинированные, хотя я заказывал ПВХ. Весь заказ в этой, так называемой «фабрике», обошелся мне в 35 000 рублей. Представьте мое ощущение, когда я увидел в продаже эти двери по 2100р с комплектом коробки и плинтусов.
Делайте выводы!

Достоинства

Недостатки

воры и мошенники!

20.06.2016

Я узнал об этой «фабрике» совершенно случайно из интернета с этого сайта отзывов. Поверив написанному сделал у них заказ. Расписывать все не буду, скажу кратко: обычный перекупщик с очень высокими ценами и низким качеством работ. Покупает двери и перепродает их втридорога. Плюс, накручивает денег Весь отзыв

на работах и фурнитуре. За те деньги, которые я отдал можно было сделать все намного лучше и качественней! Очень жалею, что обратился в эту фирму. Кстати, правильно тут кто-то до меня писал — фабрики такой не существует, а все положительные отзывы написаны самим перекупщиком в качестве саморекламы. Не попадайтесь на эту уловку!

Достоинства

Недостатки

очень дорого, низкое качество работ. До заключения договора замерщик очень вежливый, а как только поставил подпись, вся вежливость пропадает и лезет хамство. Вывод: им нужны только наши деньги.

Толян Я
20.06.2016

Хотел бы выразить благодарность Вашей компании, за оперативную и качественную работу по установке нашей двери.
Номер заказа был ФД И904483771. Работой мастеров остались довольны, начиная от замера и до установки. Отдельное спасибо Боброву Владимиру
(он производил у нас замер и был в бригаде Весь отзыв

мастеров на установке, действительно, профессиональный подход к своему делу).
В компанию Эксит обратился по рекомендации соседей, увидел у них дверь, которая мне понравилась. Поспрашивал у них, что да как,
они тоже очень довольны дверью и мы теперь тоже.) Качество двери идеальное, обязательно закажем у Вас еще дверь в тамбур.
Желаем Вам успехов и процветания!

Достоинства

Одни сплошные плюсы !

Недостатки

Да какие там….. -Нет !

Галина Васильевна
18.06.2016

По отношению к работе мы заметили отличное отношение. По всем показателям и при замере и на установке всегда чувствовался мастерский подход.
Внимательная менеджер Диана все нам рассказала подробно, сейчас редкость когда встречаются такие люди. Уже стоят двери давно и нас все очень устраивает. Весь отзыв

Мы хотим отблагодарить вас низким поклоном и в обязательном порядке будем по возможности своим друзьям рекомендовать вашу команду.
А руководству Фабрике Эксит пожелаем беречь коллектив. Галина Васильевна, Крылатское.

Достоинства

Они Лучшие !

Недостатки

нет.

16.06.2016

Заказала я на этой фабрике всего одну входную дверь. Ничего плохого, про этих ребят сказать не могу. Достаточно нормальная фирма и хорошее отношение к клиентам. Дверь я заказывала в апреле. С момента заказа до установки прошло две недели (правда мне показалось, что это долго). Хотя, судя по отзывам Весь отзыв

— это стандартный срок. Дверь устанавливали двое установщиков, вечером. Не сказать, что было много шума, но соседи не жаловались. Сама дверь вполне нормальная, шум с площадки не пропускает. Цена была средняя, около 15 т. р. с установкой. Что я думаю об этой компании, сказать честно — не знаю, т. к. сравнить не с кем (это моя первая замена двери), по этому скажу, что мне понравилась как сама дверь, так и работа сотрудников. Юлия.

Достоинства

Отличная работа

Даша МС
16.06.2016

Входная дверь — это «лицо» дома-квартиры! Мне с мужем хотелось получить не только теплую, современные дверь, но и чтобы она была красивой.
Поиски наши увенчались успехом в Фабрике Дверей Эксит.
Менеджер Алена нам порекомендовала входную дверь «Премиум + » и мы, согласившись оформили заказ.
Но, Весь отзыв

как вы знаете не все дело в дверях, бывает и хорошие двери плохой установкой можно испортить, но и тут нам повезло, ребята
приехавшие на установку были при работе аккуратны и вежливы. После завершения работы нам все рассказали и объяснили все правила
по уходу, и обслуживанию двери. Видно сразу, что в Эксит работают добросовестные специалисты и мы довольные на все 100% от нашей красивой двери.
Спасибо всем вам из Эксит. Пишу с большой радостью от вашей работы. Даша .

Достоинства

Молодцы !!!

Недостатки

нет.

Ольга Леонидовна
15.06.2016

Дочка посоветовала обратиться в эту фирму, сказала, что много положительных отзывов в интернете. Вызвали замерщика. Приехал замерщик, открыл каталог и начал мне предлагать двери с разворота. Я просила его показать все, что у них есть, а он говорит, что для меня это не подойдет, нужно выбирать Весь отзыв

только из этих вот двух картинок. Ну ладно, выбрала. Не по душе, но выбрала. Замерщик взял аванс почти половину суммы и уехал. И дочка как раз приехала. Начали рассматривать с ней вместе договор, и выяснилось, что печать стоит ИП, и никакой фабрики нет. Стали в интернете искать-проверять эту фабрику. Тоже не нашли. Тогда начали звонить замерщику и просить вернуть деньги, а договор расторгнуть. Замерщик сказал, что тогда он удержит половину аванса!!! Ужас, надурили старую женщину! Правда говорят, и на старуху бывает проруха. Через две недели привезли двери и начали ставить. Два парня. При установке присутствовал зять, сказал, что поставили ужасно, двери сами открываются, а когда закрыты по всем сторонам щели кривые. Нашли мы в продаже и такие же двери, но по цене в три раза дешевле, чем нам втюхали.
В общем, после независимой экспертизы будем подавать в суд на компенсацию.
Как выяснилось, все положительные отзывы этот ИПшник пишет себе сам, т.е. сам делает себе рекламу. Нашли мы и реальные отзывы на других сайтах об этом аферисте.
Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!

Достоинства

Недостатки

Очень дорого, ужасная установка, отсутствие элементарного сервиса. Обман

Artem 44
14.06.2016

Мы с женой – пенсионеры, поэтому долго не решались поменять межкомнатные двери, т. к. дороговато. Поэтому долго приценивались во многих
фирмах по установке дверей. Родственники подсказали обратиться в Фабрику Дверей Эксит (после установки входной двери себе домой).
Вызвали замерщика и Весь отзыв

определились по цене, которая нас устраивала. Хочу поблагодарить замерщика и ребят, которые устанавливали
нам двери, за качественную и быструю работу. Мы остались очень довольны и самой работой, и теплым дружественным отношением к клиентам.
Большое спасибо! Договор номер № ФД И87748190.

Достоинства

Обслуживание на хорошем уровне.

Недостатки

нет…

Раиса Голышева
12.06.2016

В компанию «Фабрика Дверей Эксит» обратились без рекомендаций.
ПОРАЗИЛО:
1.Менеджер по телефону точно знал особенности нашего дома (видимо ставили кому-то входные двери у нас) и размеры.
Сразу же понял наши пожелания и назвал предварительную цену, ниже, чем мне посчитали в других компаниях. Весь отзыв

Не поверила.
Предложили вызвать замерщика для точных расчетов.
2.Замерщик приехал через два часа! Произвел замеры и сразу же назвал точную сумму, не только не ставшую выше, но и снизившуюся еще от исходной!
Не навязывал никаких дополнительных опций, которые нам были не нужны, никаких доборов, доп.шумоизоляции, только то, что нужно. В других компаниях убеждали, что нужно
всего очень много еще! Внесли незначительный аванс от общей суммы, тут же заключили договор с замерщиком и стали ждать!
3.Через неделю дверь доставили! Предварительный звонок от менеджера опять поразил! Дверь обещали привезти не с 8 до 18 в течение дня,
а в узкий временной интервал, с 13. 00 до 15. 00. И привезли, а установили на следующий день в течение двух часов! Идеально!
Вот такое вообще бывает? Поразительно! А на самом деле люди просто хорошо делают свое дело!
Отдельное спасибо менеджеру-замерщику Игорю Макошину, менеджеру на телефоне Светлане, и всей компании «EXIT», классно работаете!
Номер заказа для тех, кто не верит положительным отзывам – № ФД И0954445.

Достоинства

Просто отличная Работа !

Недостатки

У меня есть, у них не нашла )

Валерий Z
08.06.2016

В конце 2015 года решил поменять старенькую дверь установленную еще в 90-х. Долго выбирал по интернету. Нашел одну фирму – все недорого и одни положительные отзывы.
Но не сложилось: в сроки поставки фирма не уложилась два раза, на привезенной наконец двери – панели оказались другого цвета. Весь отзыв

Знакомый посоветовал обратиться в «Фабрика Дверей Эксит», он сам заказывал там две двери. Почитал отзывы, зашел на сайт (фабрикадверей.com) посмотрел модели и цены.
Был удивлен сложностью конструкции современных стальных дверей. Приглянулась дверь конструкции К-80 (на нее как раз проводилась Акция – скидка 25%).
Понравилось в конструкции утопленное полотно, сплошной противовзломный лабиринт и звукоизоляция.
Вроде все понравилось, вызвал менеджера-замерщика, оформили заказ с небольшими изменениями в базовой комплектации: дополнительный слой звукоизоляции
(по совету менеджера – звукоизоляция для меня не на последнем месте) и внутренняя панель цвета махагон.
После предыдущего опыта установки ожидал сложностей, но их не было.
В срок по договору перезвонил установщик договорились о времени доставки и установки двери. Сроки не навязывали – я выбрал удобный день.
В день установки приехали монтажники, рассказали, что будут делать. Весь монтаж занял меньше двух часов. Они убрали мусор и помогли вынести старую дверь.
Никаких проблем и сложностей, описанных в интернете в отзывах, не было. Такого профессионального и доброго отношения к клиентам хотелось бы пожелать всем фирмам.
Договор № ФД И337564099 от 7 февраля 2016.

Достоинства

Ничего сверхестественного, но и ничего плохого. Нормальная фирма, нормальные двери.

Недостатки

Мелочь…

lena.barakuda
06.11.2016

Достоинства

Молодцы

Артём Измайлов

сомнения развеялись.

Достоинства

Отличное отношение сотрудников к клиентам

Соня Ватутина
25.08.2016

Достоинства

Отличная работа

20.08.2016

Достоинства

Отлично организованная работа

Николай Ягелев
04.07.2016

хорошо поглощает шум, имеется собака поэтому

Достоинства

Не царапается, хорошая и надёжная.

Недостатки

Вроде нет..

Екатерина Толмачёва
02.07.2016

Достоинства

Хорошие двери, нам понравились.

Наташа Дубина
28.06.2016

5 Весь отзыв

Достоинства

Цены достаточно приемлимые и качество хорошее.

Сергей Голиков
26.06.2016

как выполняют свои Весь отзыв

Достоинства

Всё отлично, без лишних проблем.

Недостатки

Если только сроки, 2 недели ждать установки…

yliya tarasova

в основном сейчас одни Весь отзыв

Достоинства

Они Лучшие !

Толян Я

(он производил у нас замер и был в бригаде Весь отзыв

мастеров на установке, действительно, профессиональный подход к своему делу).
Желаем Вам успехов и процветания!

Достоинства

Одни сплошные плюсы !

Недостатки

Да какие там….. -Нет !

Галина Васильевна
18.06.2016

Достоинства

Они Лучшие !

Недостатки

нет.

Даша МС
16.06.2016

Поиски наши увенчались успехом в Фабрике Дверей Эксит.
Но, Весь отзыв

Спасибо всем вам из Эксит. Пишу с большой радостью от вашей работы. Даша .

Достоинства

Молодцы !!!

Недостатки

нет.

Artem 44
14.06.2016

Вызвали замерщика и Весь отзыв

Большое спасибо! Договор номер № ФД И87748190.

Достоинства

Обслуживание на хорошем уровне.

Недостатки

нет…

Раиса Голышева
12.06.2016

В компанию «Фабрика Дверей Эксит» обратились без рекомендаций.
ПОРАЗИЛО:

Не поверила.
Предложили вызвать замерщика для точных расчетов.
Номер заказа для тех, кто не верит положительным отзывам – № ФД И0954445.

Достоинства

Просто отличная Работа !

Недостатки

У меня есть, у них не нашла )

Валерий Z
08.06.2016

После предыдущего опыта установки ожидал сложностей, но их не было.
Договор № ФД И337564099 от 7 февраля 2016.

Достоинства

Недостатки

Мелочь…

Надежда Новикова
04.06.2016

Здравствуйте!
В этом году активно занималась ремонтом.
Наконец настала кульминация сего процесса и как завершение- выбор и покупка дверей.
По совету своего бригадира (который занимался ремонтом), посмотрела в магазинах двери, выбрала которые мне понравились, записала и заказала их в Весь отзыв

интернет-магазине.
Должна сказать бригадиру огромное спасибо, поскольку сэкономила кучу денег, т.к. в инете — дешевле! Эта куча оказалась= 18200₽, около 20000₽, если учитывать доставку и подъем.
стоимость 14200₽ за одну дверь, с коробкой и наличниками. За 4 двери вышло бы 56800₽, без доставки, подъема, ручек, петель, заглушек.
А я, купив двери, на сайте фабрике дверей » Эксит» за 52000₽ получила 4 двери, с сервисом, с коробками и наличниками, петлями, ручками. Итого посчитав, сэкономила 18500₽.
А двери выполнены очень качественно, массив сосны, натуральный шпон. Очень удобная доставка, договор на установку в любое удобное время для покупателя.
Кстати: Предоставляется договор и гарантия !

Достоинства

В интернете реально дешевле, и качество ни чем не отличается от магазинных, а где-то даже лучше !

Недостатки

Даже не знаю. От радости пока ни чего не заметила ))))

Роман Шагин
31.05.2016

Дверь «Металл классик» от ФД-Эксит стоит у меня в городской квартире уже года три наверное. Установили сразу после переезда в новостройку.
Меня эта дверь полностью устраивает. Хорошие замки производства итальянской компании, толщина двери говорит о надежности, сама сталь толщиной в 2 мм, Весь отзыв

закрывается бесшумно, не продувает, тепло держит. За три года никаких поломок не было. Поэтому решили установить металлическую дверь в загородном доме.
У нас там и забор высоченный и собака не из добрых, но понятно дело, кому надо, тот эти препятствия обойдет. Без хорошей двери не обойтись.
Заказали опять в Эксит, но модель подешевле, Стандарт. Стоит эта дверь около 10 тысяч (устанавливал сам). Т. к. дом далеко за городом, доставка двери платная,
не помню сколько муж отдал, расчет по километрам, но где-то около 1000р. вышло. Приехали в назначенный срок (12 мая).
Панели не ставил, там эта красота ни к чему, главное чтоб никто не влез. Надеюсь и эта дверь будет служить нам долго время.

Достоинства

Хорошее качество материалов. Толстая сталь и хорошая шумоизоляция.

Недостатки

По качеству самой двери ни чего плохого сказать не могу, остальное (установка) делал сам.

23.05.2016

15 и 16 февраля бригада из двух мастеров Алексея Александровича и Владислава Александровича занимались в нашей квартире установкой межкомнатных дверей.
Очень довольна работой Ваших сотрудников — больших мастеров своего дела.
Большая организованность, собранность, профессионализм сделали возможным Весь отзыв

сделать такую большую работу очень качественно и в срок.
Приятно, что мастера не оставляют за собой мусора, грязи — все убирается! Все свои действия обязательно согласовываются с нами!
Это уже третье общение с фирмой «Фабрика Дверей Эксит» и каждый раз мы были приятно удивлены большому мастерству, высокому профессионализму, доброжелательности!
Мы искренне прониклись большим уважением к Вашей компании! У нас красивые, надежные двери. Спасибо Вам! Семья Субботиных.

Достоинства

Мы остались довольны нашим выбором

Недостатки

Точно сказать не могу, вроде нет.

Попов Александр
21.05.2016

Хотелось искренне поблагодарить работников «Эксит» менеджера Светлану Алексеевну, которая подробно объяснила все параметры
и достоинства заказываемых дверей, Максима Андреевича и Николая Валерьевича — установщиков, четко организовавших работу по быстрому,
качественному выполнению работ по Весь отзыв

установке межкомнатных дверей и уборки мусора, Станислава Сергеевича, который по ходу выполнения работ объяснял,
что делают и какого результата достигают, применяя данные материалы и комплектующие. При этом следил за качеством выполненных работ.
Установленные межкомнатные двери и выполненная работа отличного качества. Мне нравится. С уважением, Александр.

Достоинства

Наивысшее качество услуг !

Недостатки

Есть по мелочи, но не стоит об этом париться…

28.03.2016

Нашел Фабрику Эксит в интернете, соответственно почитав отзывы сделал вывод что об этой организации негативных отзывов меньше всего, ну я так полагаю что всем не угодить, сколько людей столько и мнений. Лично Меня все устроило, сделали хорошо, без проблем. Минус в том что монтаж был у меня два дня, Весь отзыв

ставили 7 дверей, а в основном замечаний нет. Спасибо.

Достоинства

Отличная работа

diburudlemail-ru
14.03.2016

Отличная работа, очень благодарен что все сделали очень быстро и качественно. Выражаю благодарность руководству фабрики дверей Эксит за хорошо проделанную работу, огромное вам СПАСИБО.

Достоинства

5+++

02.03.2016

Я долго не решался ставить двери, и все-таки в этом году решился. Много слушал разговоров о том что в Москве появилось много фирм которые не добросовестные и вообще попадаются порой мошенники. Мне повезло (и слава богу) с первого раза. Обратился на фабрику дверей Эксит и не прогадал. Сделали все по Весь отзыв

высшему разряду. От разговора с оператором до установки дверей прошло всего лишь 4-и дня, я сам откровенно говоря в шоке от такой качественной работы руководства. Монтаж сделали на отлично, оценка 5+++ и добавляю ко всему прочему еще свои слова благодарности. Спасибо большое ребята с Эксит.

Достоинства

Отличная организованная работа от руководства до монтажника.

Николай Власов
09.02.2016

Реально на сегодняшний день Фабрике Дверей Эксит на нашем рынке альтернативы нет. Покупать дешевые двери – просто выкидывать деньги на ветер.
Да еще ни виду, ни пейзажу. Идти напрямую к итальянцам – не вариант и сроки динамят, пока сделают, пока довезут, на таможне постоят.
Уже десять раз тебе Весь отзыв

это не надо. Ну и попросят за это, конечно! В Эксит, по крайней мере, декларируют европейские комплектующие.
Выбор очень приличный. Третий раз заказываю – делал квартиру себе, дочке, в офис ставил – все решали спокойно и без скандалов —
и главное в срок. Менеджеры адекватные и не «колхоз»!. Двери стоят, функционируют, выглядят презентабельно. Рекомендую.

Достоинства

Я доволен.

Недостатки

Были-бы , рассказал, а их нет.

Наташа Шемякина
07.02.2016

Добрый день, на рынке сейчас очень много и строительных и отделочных материалов, только и успевай все смотреть и выбирать.
Дошло дело до межкомнатных дверей, попалась на глаза фирма Фабрика Дверей Эксит. Как сообщают в магазинах, они сейчас являются лидерами на российском рынке.
Привлекают они Весь отзыв

внимание в первую очередь действительно большим ассортиментом от простых дверей до элитных, и своей достаточно небольшой ценой.
Конечно, во многих магазинах сейчас появился огромный ассортимент современных межкомнатных дверей — глянцевые, с матовыми стеклами,
гладкие, без текстуры дерева и многие другие. Смотрятся такие двери минимум очень эффектно, и цена очень даже приемлемая.
Во-первых, даже сами полотна идут в среднем от 5.000 рублей, во-вторых, чаще всего это Российское производство.
Сначала заказали двери маме, было это примерно в начале 2014 года, из светлых цветов был беленый дуб — немного желтоватого оттенка.
Выбрали полотна, там же заказали наличники, петли и т. д. Двери соответствуют своей цене, примерно за 8 000 за полотно выбрали с красивыми вставками из стекол.
Двери вполне себе вписались в интерьер и выполняют свою функцию.
Позже нужно было приобрести двери к себе в квартиру, по бюджету решили опять же посмотреть эту фирму. Наткнулись на новинку — дверь Фортуна, цвет — каппучино.
Дверь красивая, со стеклянными поперечными вставками, стоило полотно около 7 000 рублей. Заказали во все комнаты, теперь смеемся, что почти у всех знакомых,
кто сейчас делает ремонт двери такие же, очень популярная модель.
В целом могу сказать, что качество соответствует цене, и так как это наше производство, чаще всего двери есть в наличии, ну и на заказ ждать не так уж и долго.
Мы дверьми остались довольны, бюджетно и красиво. На дверях не остаются следы, их легко протирать простой тряпкой, не царапаются. Всем рекомендую !

Достоинства

Надёжные качественные двери.

Недостатки

Есть но это мелочи, и не стоит об этом говорить.

Надежда Логинова
03.02.2016

Мы приобрели двери данного производителя, выбрав их в интернете на сайте фабрикадверей.com . У нас кухня Российского производства, качеством остались довольны,
решили, почему бы и двери не купить наших производителей ? Изначально двери подкупили своей красотой, мы искали что-то вроде этого: Весь отзыв

классический вариант хорошей тяжелой двери. У нас новостройка, и двери от застройщика были просто картонками.
Стоимость одной двери с доставкой и сборкой вышла около 12 т. р. Сама дверь достаточно плотная, тяжелая, сделана из бруса сосны, шпонировангого дубом.
Короб и отделка по краю стеклянной вставки — массив дуба.Фурнитура на выбор, мы взяли итальянскую.
Замок магнитный (это значит, что при закрывании двери на ручку не надо нажимать, просто подтолкнуть дверь, а замок сам закроется).
Цвет выбрали дуб, есть еще и белый. Также возможны варианты со стелом и без, у нас со стеклом, с рисунком. Стекло с одной стороны матовое,
с коридора не видно, что происходит в комнате.Сборщиков было двое, управились быстро и четко. Даже мусор за собой убрали.
Ухаживаю за дверьми полиролью для дерева, стекло мою спец салфетками для стекол и зеркал. Свето и шумоизоляция, не смотря на стекло,
достаточная для межкомнатной двери. В общем, добротная и очень красивая, фактурная дверь! Рекомендую.

Достоинства

Двери как из старого замка! Красивые, удобные, свето и шумоизоляция на уровне.

Недостатки

Нет выбора вариантов рисунков на стекле.

02.11.2016

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ!

Ксения
21.08.2016

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

МОШЕННИКИ!!!

08.07.2016

ВНИМАНИЕ!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ.

Достоинства

Недостатки

ГРУППА МОШЕННИКОВ И НЕЗАКОННЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Лариса

Татьяна Хоренкова
22.06.2016

Работали, Эксит у меня- не покладая рук! Все чинно сделали не придраться.

Достоинства

Лучшие

Вячеслав Григорьевич

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ!!!
Не попадайтесь, как я!
Вот моя история:

Делайте выводы!

Достоинства

Недостатки

воры и мошенники!

16.06.2016

Достоинства

Отличная работа

Ольга Леонидовна
15.06.2016

В общем, после независимой экспертизы будем подавать в суд на компенсацию.
Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!

Достоинства

Недостатки

Очень дорого, ужасная установка, отсутствие элементарного сервиса. Обман

Алексей Боев
06.06.2016

Читаю и не перестаю удивляться: не надоело ли Шеркунову Е.Е. делать самому себе рекламу? Самый обычный перекупщик, выдающий себя за фабрику, которой не существует.
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Пролистайте данный форум вниз, и вы увидите реальные отзывы реальных людей, финансово пострадавших от действий Весь отзыв

мошенника Шеркунова Е.Е.
И ЕЩЕ: ПРОВЕРЯЙТЕ РЕКВИЗИТЫ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ. НИКАКОЙ ФАБРИКИ ДВЕРЕЙ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ «ЭКСИТ» НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО НИ В ОДНОМ НАЛОГОВОМ РЕЕСТРЕ.
Внимательно читайте договор и всегда проверяйте реквизиты. Не попадитесь этому мошеннику!

Достоинства

НЕТ. ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУПЩИК-ПОСРЕДНИК, С ПЛОХИМИ УСТАНОВЩИКАМИ

Недостатки

ДОРОГО. НЕПРИЕМЛЕМОЕ КАЧЕСТВО УСТАНОВКИ. УСТАНОВЩИКИ — АЗИАТЫ, С ТРУДОМ ГОВОРЯЩИЕ ПО РУССКИ И БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА.

Гость
03.05.2016

Совсем заврался гендиректор, он же замерщик, он же перекупщик. Гость — это ваш бывший клиент (вот не повезло связаться-то с вами), а не сотрудник)))
ВНИМАНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМ! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ: НЕТ НИКАКОЙ ФАБРИКИ ЭКСИТ! ЕСТЬ ПРОСТО ПЕРЕКУПЩИК! ЗАПРОСИТЕ ИХ РЕКВИЗИТЫ И ПРОВЕРЬТЕ В РЕЕСТРЕ ЧЕРЕЗ Весь отзыв

ИНТЕРНЕТ! ЭТО ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ!

Достоинства

Недостатки

ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЩИКИ И МОШЕННИКИ!

29.04.2016

Под красивым названием «Фабрика дверей Exit» скрывается ИП Шеркунов Е.Е. который просто покупает двери на строительных рынках и перепродает их клиентам в разы дороже их стоимости, попутно зарабатывая на установке и фурнитуре за счет клиента. Никакой фабрики с таким названием не существует. Весь отзыв

Проверяйте в интернете, это несложно сделать! Все положительные отзывы написаны им самим для саморекламы. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

Достоинства

Недостатки

ПЕРЕКУПЩИКИ

Соня Рар
30.06.2016

Достоинства

Качественные двери и быстрый монтаж.

Недостатки

Сроки в 2 недели мне кажется оч большими, можно и быстрее…

29.04.2016

Повелась на лестные отзывы, вызвала замерщика. Приехал здоровый жлоб, очень нахваливал двери из пвх, я согласилась их купить. Две недели от этой конторы не было ни слуху, ни духу. Я позвонила им сама. Кстати, телефон при проверке в интернете, оказался зарегистрирован ни на какую ни на фабрику и Весь отзыв

даже не на юр. лицо, а просто на какого-то человека. Да и самой такой фабрики по их реквизитам я нигде не нашла. В ужасе начала им звонить и требовать расторгнуть договор и вернуть мне мои деньги. Тот же малый замерщик мне каждый раз отвечал, что, мол, не волнуйтесь, все сделаем. Да я уже и не хочу ничего делать, просто верните мне предоплату. Предоплату возвращать мне он отказался, сказали, ждите доставку. Слава Богу, на следующий день позвонили, сказали, едут. Ждала их до вечера, хотя обещали приехать в первой половине дня. Двери мне принес какой-то парень с жутким перегаром. Как он их вообще донес, ума не приложу! Опять звоню по их телефону. Тот же замерщик (он, похоже, вообще один там всем заправляет) сказал, что этого не может быть. И ВСЕ! Кошмар! Уже сто раз пожалела, что связалась с этим не существующим Экситом!! На утро приехал установщик (мастером язык не поворачивается его назвать) с топором и пилой! ПИЛОЙ!!! Даже мне, женщине, понятно, что инструмента должно быть несколько больше и он должен быть как-то посовременнее! Начал мне этот горе-мастер ставить двери. Из трех дверей, две он поставил мне с огромными щелями по бокам и одну поцарапал, а третья дверь просто не закрывалась. Не держалась в закрытом состоянии, а сама постоянно открывалась. С установщиком разговаривать было совершенно невозможно. Если я одна пожилая женщина без мужской поддержки, то мне можно хамить, грубить и разговаривать матом??? На звонок в фирму опять ответил замерщик. На мои претензии он сказал, что, видимо, я сама спровоцировала мастера на такое поведение!!! А по поводу плохой установки вообще ответил, что если монтажник сказал, что сделал все хорошо, то значит так оно и есть, а я, глупая женщина, в этом разбираюсь, как свинья в апельсинах!
Сижу, пишу, а сама слезы глотаю. Что же за люди такие мне попались! Я откладывала на эти двери с пенсии полтора года, а уничтожили они мне все за две недели!

Достоинства

Недостатки

плохие и грубые мастера без инструмента, пьяные грузчики. Очень дорого

Гость
28.04.2016

Всем здравствуйте! Не смотрите на положительные отзывы — их пишет сам основатель этой фирмы, он же замерщик, он же доставщик, он же Шеркунов Евгений Евгеньевич! Никакой фабрики с таким названием не существует в природе, это обычный посредник, выдающий себя за производителя!
Вот НАСТОЯЩИЙ ОТЗЫВ Весь отзыв

НАСТОЯЩЕГО КЛИЕНТА, ЧИТАТЬ ВСЕМ:
«Славик 04.08.2015
Как оказалось я связался с недобросовестной фирмой во всех смыслах этого слова!
Дело в том что ФабрикаДверей.com мне отказалась возмещать ущерб причиненный при монтаже, также отказалась мне возвращать деньги так как я хотел расторгнуть договор, также отказалась мне восстанавливать двери по гарантии и т.д. В общем пришлось мне просить своего знакомого чтоб переделал то что сделал
ФабрикаДверей под руководством ИП Шеркунова Евгения
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИП Шеркунов фабрика дверей эксит»

Достоинства

Недостатки

очень дорого, ужасное качество материалов и работ.

Андрей Лунгин
05.02.2016

Я занимался производством и установкой дубовых лестниц и всегда машинально оценивал все изделия из массива,
которые попадались у меня на пути. Двери «Фиона Люкс — 3» от Эксит очень порадовали меня своим дизайном,
да и материал, из которого изготовлены двери близок к первому сорту, а в наше Весь отзыв

время это большая редкость,
особенно с дверьми. Фабрика Жверей Эксит- на мой взгляд делает одни из лучших дверей в Москве.
Ещё очень важный процесс — это монтаж дверей.
Настоятельно рекомендую внимательно следить за работой монтажников, так как в процессе установки двери можно
просто всё испортить, беда в том, что после монтажа простой обыватель ничего не заметит, я сам лично не раз в
этом убеждался, поэтому повторюсь, наблюдайте непосредственно за самим процессом монтажа, чтобы у работников
был стимул к хорошему монтажу и тогда двери прослужат дольше, чем Вы сами ожидали.

Достоинства

Отличное качество, доступная цена, оригинальный дизайн

Недостатки

Особо выраженных недочётов у этих дверей нет.

Руслан Храменков
30.01.2016

Всем доброго времени суток, совсем не давно мы закончили всё таки ремонт у себя дома. Когда дело дошло до замены межкомнатных дверей,
очень долго не могли прийти к консенсусу, жена хотела купить двери только отечественного производителя, мотивируя это тем, что если
обнаружится какой-нибудь Весь отзыв

заводской брак, обмена долго ждать не придётся(был случай с китайской техникой, отправляли на завод-изготовитель,
чтоб они подтвердили, что действительно брак заводской, и нам заменили продукт), так вот, а я в свою очередь, хотел итальянские двери,
так как европейское качество гораздо лучше отечественного, это всем известно. Долго спорили. Зашли в интернет-магазин дверей, точно не зная
что будем брать, и наш выбор пал на межкомнатные двери фирмы Эксит. Выбрали дверной блок Руссо со стеклом, цвета-орех.
Блок изготовлен из массива сосны и облицован шпоном орехового окраса, в дверной блок встроено матовое бесцветное стекло
с оригинальным узором, что смотрится очень привлекательно, толщина блока 40 мм, что довольно не плохо для межкомнатной двери.
Скажу что на мой взгляд, двери фирмы «Фабрика Дверей Эксит» на вид практически ни чем не отличаются от дверей европейских производителей,
будь то Италия или Германия. Цена, я считаю очень даже приемлемая, всего около семи тысяч рублей, за такое качество люди платят гораздо больше.
Короче, установили нам двери, кстати, меняли мы все четыре двери и все двери взяли одинаковые, одной фирмы — Эксит,
пользуемся ними мы уже где то третий месяц и пока всем довольны. Так что, если вы сомневаетесь в качестве дверей,
скажу вам, ваши опасения напрасны.

Достоинства

Достойное качество материалов.

Недостатки

Пользуемся, пока не нашли.

Оксана Родионова
24.01.2016

Пару месяцев назад установили в родительской квартире новые двери. Купили сразу 3, фирма Эксит. Заказывали в интернет магазине фабрикадверей.com .
Вообще рассматривали самые разные варианты, но сильно ограничивал бюджет, так как нужно было сразу несколько дверей.
По телефону предложили выбрать Весь отзыв

модель Элита-25, цена устроила (в районе 6000р. одна дверь, в зависимости от вставок – стекло или дерево), по качеству вроде тоже.
Взяли двери в глухом исполнении, цвет венге. Вообще на сайте самого производителя понравилась другая модель, но когда спросили ее на складе не оказалось.
Предложили выбрать из того что есть. Немного о самих дверях:
Каркас из сосны, покрытие – шпон. Размер 80*200 см. Толщина 40 мм. Наличники входят в комплект. Фурнитуру подобрали бронзового цвета,
она сильно не выделяется. Выглядят двери добротно, как из натурального дерева. Полотно очень ровное, узор под дерево естественный.
При установке никаких проблем не возникло, ребята-установщики все очень быстро сделали. Открываются двери легко, нигде ничего не заедает, не скрипит.
Ухаживать за ними как мне кажется не сложно – можно просто протирать микрофиброй пыль, без всяких там полиролей, они и так естественно блестят.
К ним кстати очень легко подобрать новую мебель по цвету. Шум пропускают не сильно, телевизор почти не слышно из другой комнаты, например.
В общем, я бы рекомендовала фирму Эксит. Конечно, нужно смотреть, что будет дальше, но на данный момент никаких претензий нет.

Достоинства

Пока нареканий нет.

Недостатки

Не всегда нужная модель есть на складе.

Тася
22.01.2016

Долго стояла перед выбором какие же межкомнатные двери установить? Какую фирму выбрать? Прочитала отзывы на этом сайте.И остановила свой выбор
на межкомнатных дверях из шпона этой фирмы. Т.е. Эксит. Скажу, что не жалею ни сколько!
Выбрала межкомнатные двери со вставкой из стекла. Очень хорошее Весь отзыв

обслуживание в самой фирме-производителе.
Все очень быстро и качественно. Монтаж также заказывали от фирмы. Хорошие мастера все быстро, ровно и качественно установили.
И о самом товаре… Стоят они у нас уже 5 месяцев. Ни чего ни где не ломается, не разбухает, не скрипит. То что нужно, да еще и для первого этажа.
Фурнитуру заказывала отдельно, так как она не входит в цену двери .Выбор дверей хороший. Советую межкомнатные двери этой фирмы.

Достоинства

Недостатки

нет.

Валентин
10.11.2015

Я работаю прорабом, очень часто закупаю для заказчиков строительные материалы, окна, двери и т.д.
На этот раз работал у обеспеченных, порядочных заказчиков. И, что особенно радовало с хорошим вкусом.
Заказчик попросил помочь в выборе двери, пересмотрели много разных фирм и импортных и Весь отзыв

отечественных производителей.
Были требования, чтобы полотно двери не выгорало на солнце и вставка из черного стекла.
На фирме «Фабрика Дверей ЭКСИТ » куда мы обратились, взяли двери с полипропиленовым покрытием т.к. по опыту знаю,
что это покрытие мало подвержено действию солнечных лучей, стильно выглядит. Вставку из черного стекла на фирме сделали на заказ.
Заказ выполнили в те же сроки, что и двери с не цветным стеклом. Дверь получилась очень стильная.
Выражаем особую благодарность фирме «Фабрика Дверей EXIT» за великолепно выполненную работу !!!

Достоинства

Ребята молодцы , делают всё быстро и качественно !!!

Недостатки

Не обнаружил.

Славик
04.08.2015

Как оказалось я связался с недобросовестной фирмой во всех смыслах этого слова!
Мало того что мне насчитали двери по космическим ценам, так еще поставили на столько плохо что мне пришлось практически все переделывать. Дело в том что ФабрикаДверей.com мне отказалась возмещать ущерб причиненный Весь отзыв

ФабрикаДверей под руководством ИП Шеркунова Евгения
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИП Шеркунов фабрика дверей эксит

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Эксит» — межкомнатные двери
Подписаться на отзывы об объекте «Эксит» — межкомнатные двери