Служба доставки шашлыка и обедов Шашлыкович - отзывы

Служба доставки шашлыка и обедов "Шашлыкович" предлагает разнообразное меню в Санкт-Петербурге. Специализацией компании является изготовление и доставка шашлыков, которых предлагается несколько десятков видов. Также доставляется пицца, обеды, напитки и многое другое. Вся еда доставляется курьерской ...

Отзывы о компании кафе/ресторанах "Служба доставки шашлыка и обедов Шашлыкович"

Lapa2002
02.08.2015

Очень хороший сайт по доставке готовой еды.Мы с семьей все время пользуемся их услугами.На сайте много блюд. Их шашлык просто потрясающий. Всегда свежий и горячий.Доставка быстрая. Курьеры приветливые, вежливые, аккуратные.Заказывали праздничный стол на день рождения заранее. Все привезли в срок. Без задержек.Отличная компания.

Lapa2002
02.08.2015

Служба доставки шашлыка и обедов Шашлыкович

шашлыкович

Служба доставки шашлыка и обедов «Шашлыкович» предлагает разнообразное меню в Санкт-Петербурге. Специализацией компании является изготовление и доставка шашлыков, которых предлагается несколько десятков видов. Также доставляется пицца, обеды, напитки и многое другое. Вся еда доставляется курьерской службой в тероизоляционных контейнерах, обеспечивающих получение теплых продуктов.

Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\Служба доставки шашлыка и обедов Шашлыкович
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки шашлыка и обедов Шашлыкович