Простор СМС - отзывы

Компания "Простор СМС" занимается мобильным маркетингом и осуществляет SMS-рассылку потенциальным клиентам. Кроме того заказчику предоставляется собственное сертифицированное программное обеспечение, позволяющее обеспечить функциональность и полную безопасность. Компания "Простор" предоставляет услуги с области рассылки сообщений с гарантированной ...

Отзывы о компании "Простор СМС"

01.11.2017

Решила поработать по рассылке смс по своей базе клиентов. Выбрала эту компанию из-за привлекательной цены. Сначала было все неплохо, и цена и менеджер приветливый и программа на компе. Но вот за полгода работы сменились 3 менеджера, соответственно меня никто вовремя не уведомлчл о повышении таиифов. Весь отзыв

В одной из рассылок увидела повторные смс, хотя номер в базе не повторялся. Сообщила менеджеру., обещали вернуть деньги, если докажу, что деньги сняли за них. Но как я докажу, если в личном кабинете нет никакого отчета по списанным средствам. Я не стала выяснять, решила, что копейки и не стоит тратить время. Затем была ситуация с рассылкой, я ее сделала, но она не ушла вовремя. Менеджер вроде объяснила почему не отправилась. В этот раз я сделала согласноинструкции менеджера рассылку на 19 ноября 2017 года. Указала время оправки смс и запрет на рассылку в ночное время и время, до какого числа отправлять смс. В итоге программа распределила смс по времени с 19.11 по 20.11 до 20.00. Мне рассылка нужна была именно 19 в 10.00, что и было указано в программе. В итоге деньги сняты, рассылки нет и время изменить нельзя. Менеджер в помощи отказала, сославшись на то, что деньги сняты оператором и я могу удалить рассылку и сделать новую. Но деньги мне никто не вернет. Сумма для компании смешная около 500 руб. Но мне принципиально важно была помощь в решении вопроса. ДИРЕКТОР В ПОМОЩИ ОТКАЗАЛА. Поэтому пойду с жалобой в Роспотребнадзор. Пусть скажут мне правомерно ли удерживать деньги за неоказанные услуги. Ведь я хотела по хорошему просто изменить время рассылки, думаю все это решается с помощью простого заявления. Но компания не считает нужным работать с клиентами. Буду решать вопрос по другому!

Достоинства

Недостатки

обман по тарифам не решают вопросы клиента нет возврата денежных средств

25.09.2017

У нас есть свой небольшой магазинчик, где мы продаем товары ручной работы. Но последнее время начали замечать, что продажи пошли на убыль — все меньше и меньше покупателей стало к нам заходить — а повышение цены не выход из положения. Мы долго думали, какие маркетинговые Весь отзыв

ходы предпринять, чтобы исправить положение, и решили воспользоваться сервисом «Простор СМС» — все-таки, нужно использовать передовые технологии. Таким образом мы смогли отправлять нашим постоянным и новым клиентам смс-ки с новыми акционными предложениями и скидками — таким образом смогли вывести продажи вверх!)

sipkin19
30.08.2017

Мошенническая схема работы, никаких возвратов денежных средств, если обнаружите обман. Никаких оперативных отчетов о расходовании средств. Все отчеты отправляет менеджер вручную, когда ему это захочется. Удивило количество положительных отзывов о компании на этом сайте. Другие сайты отзывов говорят совсем об обратном. 25 августа зарегистрировался на Весь отзыв

сайте компании, купился на рекламу с Яндекса, особенно выбирать между аналогичными поставщиками не стал. Остановился сразу на них, так как есть возможность отправки через Viber, а не доставленные по этому каналу можно доотправить через sms, что очень удобно. Сразу напрягло то, что необходимо вносить предоплату не менее 5000 рублей. Ну, подумал, деньги не такие большие, всё равно израсходуются. Менеджер Алла Яковлева была очень приветлива и культурна, отвечала на все мои письма очень оперативно до обнаружения подвоха. Потом некоторые письма до неё перестали доходить, а на последнее письмо-претензию вообще решила не отвечать. В отличие от аналогичных компаний, Prostor-sms придумали достаточно интересную систему развода. Нигде на сайте не пишется, что сообщения viber при такой рассылке тарифицируются так же как и sms, то есть тексты на русском более 70 символов — это уже несколько сообщений! На мои возмущения ответили просто — ничего не знаем, мы так работаем, это наши правила. На просьбу вернуть деньги меня просто послали. Сказали, что услугу оказать готовы, а хочу ей воспользоваться или нет — это мои проблемы. Сразу после этой истории в течение 30 минут нашёл поставщика аналогичных услуг с гораздо более интересными тарифами и возможностью пополнять лицевой счет от 1 рубля. Сейчас составляю претензию и письмо в Роспотребнадзор, я просто вынужден пойти на принцип. ;-(

Достоинства

Первое время внимательный менеджер.

Недостатки

Обман клиентов, мошенническая схема работы. Работа только по предоплате от 5000. Возвращать деньги отказываются. Куча «сюрпризов», о которых на сайте ни слова.

Алеся
30.06.2017

Заказывала тут рассылку уже несколько раз, просто проплачиваю определенный период и все идет автоматически. едиснвтенное, отслеживаю, приходят ли письма и в какую папку: входящие или спам, добюавила для этой цели две своих почты. Все приходит в лучшем виде, не спам, поисковики пропускают без проблем, не Весь отзыв

банят. Потому что рассылка происходит грамотно, не скопом, а с небольшими перерывами. Именно поэтому системы не ловят их и не определяют в спам. Отдача от рассылки уже есть. Клиентов прибавилось заметно, я очень довольна.

30.06.2017

У меня свой интернет магазин и как только клиентов становило больше решил подключить смс рассылку, сначала использовал недорогую, думал ну что может случиться, пока внезапно не произошла утечка базы данных и конкуренты начали рассылать моим же клиентам более выгодные предложения, так я практически растерял добрую Весь отзыв

половину клиентов. Сейчас дела магазина идут лучше, после того недоразумения вроде оправились, но теперь я начал большее внимание уделять именно безопасности. Когда снова начал искать подходящую организацию, занимающуюся рассылкой, наткнулся на ПросторСМС, заказа услуги и пока доволен сотрудничеством. Организация большой акцент ставит именно на безопасность, теперь я точно уверен, что не растеряю своих клиентов, еще радует то, что сообщения доставляют очень быстро. Надежная компания, спасибо)

Достоинства

Безопасность, скорость, надежность

Недостатки

Не нашел

alenazzz
09.06.2017

Примерно пол года назад я открыла компанию по доставки еды на дом. Готовят наши повара очень вкусно и постоянные клиенты это ценят. Вот только развитие у нас шло медленно, так как обычная реклама не давала особого результата. Тогда я решила попробовать сделать смс рассылку. Обратилась Весь отзыв

в эту компанию, здесь как раз была возможность протестировать систему бесплатно. Я конечно же ей воспользовалась, отклик меня очень порадовал. Поток клиентов увеличился примерно на 5%. Сейчас я делаю рассылки каждую недель, тем более что стоимость их довольно низкая. Так что затраты окупаются быстро. Так же мне нравится делать рассылку с акциями на WhatsApp для наших клиентов, это очень удобно и так же это увеличивает размер заказов. В общем, я работой компании довольна!

Анатолий
08.06.2017

С помощью этого сервиса раз в месяц отправляем смс рассылки с новыми акциями нашего магазина спортивной одежды. Работаем с ними сравнительно недавно, но на данный момент довольны полностью работой этого сервиса и искать ему замену смысла не видим. Количество рассылок не большое, в районе 5000 Весь отзыв

смс, с помощью специальной программы разместить текст и номера телефонов проблем не составляет, все сделано для удобство пользователя. Кстати тем кто еще не уверен пользоваться или нет, предусмотрен пробный период, мы тоже с него начинали. Рекомендую!

Достоинства

Ценовая политика. Удобство в контроле за ходом смс рассылки в режиме онлайн.

Недостатки

не нашли

05.06.2017

Решила заняться собственным делом и открыть свой магазин косметики. Я знала, что первое время у меня будет немного клиентов, но я не думала, что клиентов не будет совсем. Тогда я решила, что надо как-то продвигать свой магазин и обратилась к услугам компании Простор СМС. Пообщавшись Весь отзыв

с менеджером, я поняла, что смс рассылка будет для меня отличным вариантом, тем более, что первые 50 дней программа для рассылки предоставляется совершенно бесплатно. Уже после первой смс рассылки у меня появились покупатели, и с каждым разом их становилось все больше и больше. Сейчас у меня очень много клиентов, большинство из них стали постоянными, потому что они всегда в курсе скидок и акций, которые я провожу благодаря компании Простор СМС. Я довольна сотрудничеством и намерена его продолжать.

04.06.2017

Доброго времени суток. Буквально пол года назад открыли с друзьями компанию по продаже компьютерных комплектующих. Так как конкуренция в данной сфере довольно жестокая, нам так и не удалось выйти на желаемые высоты по продажам. О компании Простор СМС узнали совершенно случайно исходя из положительных отзывов Весь отзыв

в сети. Сразу же обратились к ним за помощью. Благодаря осуществлению СМС рассылки у нас появились новые постоянные клиенты, что соответственно увеличило доход компании в несколько раз. Стоимостью и качеством оказанных услуг остались вполне довольны. Будем и дальше продолжать взаимовыгодное сотрудничество.

Достоинства

Высокий уровень обслуживания, доступные цены.

02.06.2017

Не по наслышке знаю про сервис смс рассылок «Простор СМС». Ведь пол года назад я подключила его к своему интернет-магазину, вернее к нашему семейному бизнесу, который состоит в нескольких небольших пиццерий по всей области и естественно можно заказать пиццу в онлайне, вот с этим то Весь отзыв

и было проблемы, заказов в сети было не очень много. Узнала о сервисе в интернете и решила попробовать. Эффект поразил все мои даже самые позитивные ожидания — вот что значит оперативно доносить до своей клиентской базы информации о акциях и скидках. Короче после этого заказов онлайн стало намного больше. Будем продолжать и дальше сотрудничество с Простор СМС.

Достоинства

эффективность рассылок

Недостатки

нету

Vasilina_Ignatjeva
02.06.2017

Открывали по франшизе в Ленобласти пиццерию. Довольно известная марка, но только не у нас в России. Эффект от наружной рекламы был нулевой. Сделали упор на соцсети, мобильную рекламу и смс-рассылку, потому что наша целевая аудитория — молодежь 18-35 лет. Как известно, привлечь эту публику можно Весь отзыв

лишь такими методами. Простор-смс нам понравились тем, что исключена утечка данных с нашей базы. Также стоимость одного смс в рассылке очень достойная, плюс дополнительно можно воспользоваться скидками или акциями. Результат уже есть, только в рассылке мы высылаем спецпредложения, по ним заказы в пиццерии составляют около трети от общего объема, т.е. по сути нам генерируют 30% оборота. Довольны сотрудничеством и надеемся на его продолжение.

Достоинства

результат, стоимость обслуживания, защита конфиденциальных данных

Недостатки

не замечено

Anna007
30.05.2017

Совсем недавно я открыла интернет-магазин косметики, поэтому мне нужно было оповещать своих клиентов о скидках, акциях и конкурсах. Мне посоветовали обратиться к этим ребятам, якобы они занимаются смс рассылками, но без спама и надоеданий клиентам. Для меня это было то, что нужно. Тем более фирма Весь отзыв

надёжная, кстати, у них много филиалов по всей стране, а это внушает доверие. Стоимость за услуги достаточно приемлемая, кстати, можно оформить тестовый период, чтобы понять всю работу. Через несколько недель прибыль от интернет-магазина пошла, значит результат действительно есть. Могу рекомендовать.

OlegK
30.05.2017

Сотрудничаем с компанией Простор СМС уже несколько месяцев. У нас торговая фирма и мы заинтересованы в новых заказчиках. С помощью Простор СМС сделали смс-рассылку потенциальным и уже существующим клиентам. Отклик был очень хороший. Следующим шагом нашего сотрудничества была интеграция смс-рассылок в программный комплекс 1С. Это Весь отзыв

сделали за каких-то 5 минут. В настоящее время Простор СМС занимается управлением репутацией нашей фирмы (в связи с притоком клиентов наши конкуренты оживились и начали нечестную игру). Считаем сотрудничество эффективным и планируем его продолжить.

Достоинства

Эффективно работает компания

30.05.2017

Реально один из лучших сервисов СМС-рассылок! Сотрудничаем уже достаточно давно, на данном этапе всем доволен. В первую очередь, радуют цены за услуги. В других подобных компаниях они значительно выше. Сами рассылки качественные, охватывают непосредственно нужную вам целевую аудиторию. Также отмечу интеграцию со многими платформами, это Весь отзыв

действительно удобно. Есть возможность рассылки в WhatsApp и Viber, что тоже важно. Вы можете более подробно разобраться в этом сервисе, ведь есть 30-дневный бесплатный пробный период. В общем, я могу откликнуться о нем лишь с положительной стороны!

Достоинства

Цены, качество рассылки, интеграция со многими платформами, возможность рассылки по whatsapp и viber

Недостатки

не обнаружил

29.05.2017

Пожалуй, самый удобный сервис для массовой рассылки рекламных смс-сообщений продукции нашей компании. «Простор СМС» пользуемся на постоянной основе вот уже около полугода. Нравится программа сервиса — с ее помощью легко управлять своими рассылками, делать их более клиентоориентированными, плюс цена за отправку смс-сообщений тут достаточно неплохая Весь отзыв

— мы платим 23 копейки за одно смс, так как заказываем сразу рассылку более 10 тысяч. Сотрудники сервиса всегда оперативно отвечают на наши вопросы и решают проблемы, если такие возникают. Сервис смело можем рекомендовать — он надежный и безопасный.

Достоинства

Cтоимость смс, стабильность работы, интуитивно понятный интерфейс программы

Недостатки

Не замечено

Клиент Простор смс
04.05.2017

В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, Весь отзыв

при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались «ценами на дрова», а именно в у. е вместо рублей. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т. е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р. Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый «Простор-смс», учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000! Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т. е менеджер просто не профессионален. В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание. Я крайне не рекомендую компанию «Простор-смс». Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет. Хочу дополнить свой отзыв, выяснились еще более новые обстоятельства оплаты Простор-смс! Решила повторно все же уточнить у менеджера можно ли докинуть денег, менее 2т.р к уже имеющемуся балансу ( 2,1 т.р) , менеджер сообщает: «к сожалению это не возможно, система такой платёж у Вас не примет». СИСТЕМА НЕ ПРИМЕТ! Система то примет, только цена 1,38 за смс превратиться в 3 рубля за смс! И конечно менеджер об этом молчит в тряпочку, пополняй хитрая…пополняй:) На вопрос почему не предупредили,что при пополнении на меньшую сумму система платеж проглотит и сделает клиенту хорошо, отмазка прекрасная: «А почему не спросили?» Люди да кто Вас учит предоставлять услуги! Клиенты разные, не все понимают ваши речевые полутона! И еще приятность, сделали рассылку, так долго мучились с этой регистрацией подписей, в итоге клиентам пришло смс вообще левой с подписью — 2keys кто это и что это вообще ни кто не знает!! Деньги в трубу, настроение туда же. Спасибо за акцию от какого -то 2keys ребята! Я в счастье!!! Обещала отзыв, держите! Простор-смс похабнейшая компания по рассылке. Фильтруйте отзывы, простор видимо их себе сам пишет, хотя наверно кому-то везло с ними.

Достоинства

Недостатки

в целом весь сервис, менеджеры, цена, сама рассылка

Кирилл
20.04.2017

работаю с Простор-СМС и не опасаюсь за клиентскую базу как минимум. Ато почитаешь такие новости (в нашей стране это не редкость) и страшно становится, утекло все в неизвестном направлении, а пострадаешь ты сам. В Просторе все хотя бы налажено и согласовано, то ли с властями, Весь отзыв

то ли с операторами, но! Рассылка идет очень быстро, тысячи сообщений за секунду (это правда!), никаких проблем с доставкой нет, все легально и работает как часы. Неактивы отсеиваются до этапа рассылки. Составлять сообщение можете сами, а можете поручить это менеджерам, которые могут сделать очень неплохой текст.

Сталкер Леха
03.04.2017

наконец-то нашел надежного партнера в рассылках смс. Узнал от коллеги, который сам недавно узнал о них. Рассылаю уведомления о готовности ремонта, на оставленный номер, все стандартно. В тех. поддержку обращался один раз, проблема решилась в тот же день. База номеров остается у меня до и Весь отзыв

после рассылки, т.е. она вообще никуда не грузится, а программа работает с ней локально, это огромный плюс. Интерфейс программы понятен для любого более менее опытного пользователя ПК. И что еще еще важно, чувствуется что над программой работают, учитываются пожелания клиентов и выходят обновления.

Денис
06.03.2017

перепробовал несколько подобных предложений, увы но мне либо не везло, либо это такой уровень. У других все медленно и практически в ручном режиме, не годится. Их софт, их возможности для меня слишком малы. Нужен был кто-то крупнее и массивнее. Так я попал к ПросторСМС. У Весь отзыв

них скорость и объемов они не боятся. Реально можно рассылать 3000 сообщений в секунду. Можно вести сразу несколько проектов, с совершенно разной тематикой и методом работы. Это они дорабатыают до вас сами. Получается что индивидуальный подход не просто слово, он действительно есть. Уже прокачал через них большой поток, и все идет хорошо.

27.02.2017

я работаю с большим количеством людей, и имею бизнес уже давно. Мне дововдилось уже работать с рассылкой, другие компании все таки имеют такое количество минусов в своей услуге, что эффективность от них очень низкая. У Простор СМС настоящий простов в каналах доставки, пробив очень высокий, Весь отзыв

уже не знаю как они этого добиваются но результат потрясающий, после каждой рассылки у нас наплыв клиента, мы стараемся не частить с этим, нам так рекомендовали. Плюс они заверили нас что их способы полностью легальны, и даже имеют серфтификат ФСБ, это просто фантастика. Вложенные в рассылку деньги окупаются практически сразу

Людмила
26.10.2016

Открыла свой собственный бизнес, небольшой магазин по продаже модных сумок от известных брендов в Москве. Для привлечения клиентов и оповещения уже имеющихся, решила воспользоваться этим сервисом. Много положительных отзывов читала о нем. Менеджеры тут приятные в общении и очень компетентные, помощь оказывают по всем вопросам. Весь отзыв

Нравится, что у них вся работа по запуску рекламной кампании совершается достаточно быстро и качественно, в заранее оговоренный срок. Сам же сервис удобен и прост в использовании. Цены на услуги адекватные. Поэтому мне нравится их качественная работа, надеюсь на долгое сотрудничество с ними.

Достоинства

отличный сервис, опытные менеджеры, хорошая поддержка.

Недостатки

не увидела таких

Олеся
24.10.2016

Выбрала этот сервис потому что уже надоело терять своих клиентов из-за некачественной работы дешевых сервисов, в письма попадало много спама, плюс ещё и утечка данных произошла. Но в этой компании я полностью уверена в надежной защите моей информации и базы клиентов, потому что у них Весь отзыв

хорошее ПО. Тех поддержка всегда на связи, по началу неплохо помогли мне разобраться как правильно пользоваться сервисом, оказалось все довольно просто. Отклик от полученных писем хороший, поток покупателей моего интернет-магазин вырос значительно и это все буквально за месяц пользования. Так что по личному опыту всем советую этот сервис, ребята тут работают на совесть!

Достоинства

Качественный услуги

Недостатки

не нашла

natadveri
07.10.2016

Я уже несколько лет занимаюсь продажей входных и межкомнатных дверей. Несколько лет назад заказала сайт. В последнее время продажи совершаются в основном через интернет-магазин. Недавно открыла для себя очень интересный, нужный и полезный сервис push-уведомлений от этой компании (раньше пользовалась их услугами в области смс-рассылок). Весь отзыв

Теперь потенциальные клиенты охотно подписываются на рассылку предложений о новинках и скидках. Продажи действительно выросли. Люди возвращаются, интересуются, звонят и заказывают двери. Уведомления появляются на экране компьютера, когда они занимаются своими делами. Даже, если браузер выключен

Достоинства

выросли продажи, у сервиса нет аналогов

Недостатки

пока только плюсы

Леонид
06.10.2016

Связался с ПРОСТОР СМС компанией буквально недавно. Изначально все понравилось. После разговора с менеджером Алексеем Казаковым, который вроде как в подробностях рассказал о ценниках, запустил первую рекламу после оплаты в 2000 рублей. Одно СМС при пополнении своего счета на 2000 рублей со слов Алексея стоило Весь отзыв

1.30, а на 5000 рублей (на что хотел меня развести данный субъект) 1.23. Так вот! В итоги одно СМС оповещение при вторичном пополнении счета на 2000 рублей обошлось уже 2.21 руб. Казаков Алексей ничего вразумительного на мое возмущение ничего не ответил. Разочарован данной компанией!!! Просто развод на деньги!!! Не советую связываться!!!

27.03.2016

Когда задумались о том, что бы запустить сервис push-уведомлений для нашего интернет магазина, то просмотрели порядка десятка вариантов и остановились на компании ПросторСМС, потому что нас устроили цены на услуги, а также отзывы довольных клиентов. Еще очень порадовал довольно щедрый пакет бонусов, который предоставляет компания Весь отзыв

новому клиенты: возможность бесплатного оповещения 500 подписчиков каждый месяц, предоставляют сертификаты безопасности бесплатно и другие. Так же понравилась простота обращения и подключения к сервису. Сейчас через пол года у нас очень хорошие результаты всё благодаря этому сервису.

Достоинства

много и почти все перечислены в отзыве)

25.09.2017

Алеся

30.06.2017

Достоинства

Безопасность, скорость, надежность

Недостатки

Не нашел

alenazzz
09.06.2017

Анатолий
08.06.2017

Достоинства

Ценовая политика. Удобство в контроле за ходом смс рассылки в режиме онлайн.

Недостатки

не нашли

05.06.2017

04.06.2017

Достоинства

Высокий уровень обслуживания, доступные цены.

02.06.2017

Достоинства

эффективность рассылок

Недостатки

нету

Vasilina_Ignatjeva
02.06.2017

Достоинства

результат, стоимость обслуживания, защита конфиденциальных данных

Недостатки

не замечено

Anna007

OlegK
30.05.2017

Достоинства

Эффективно работает компания

Достоинства

Недостатки

не обнаружил

29.05.2017

Достоинства

Cтоимость смс, стабильность работы, интуитивно понятный интерфейс программы

Недостатки

Не замечено

Кирилл

06.03.2017

27.02.2017

Людмила
26.10.2016

Достоинства

отличный сервис, опытные менеджеры, хорошая поддержка.

Недостатки

не увидела таких

Олеся
24.10.2016

Достоинства

Качественный услуги

Недостатки

не нашла

natadveri
07.10.2016

Достоинства

выросли продажи, у сервиса нет аналогов

Недостатки

пока только плюсы

27.03.2016

Достоинства

много и почти все перечислены в отзыве)

Liza
22.03.2016

Пользуюсь уже неоднократно услугами по отправке смс-сообщений по своей клиентской базе через компанию ПросторСМС . Начала с нами сотрудничество, не пожалела, получает высокий отклик ( больше 50%), деньги вкладываемые в рекламу с легкостью окупаются, а прибыль увеличивается . Еще больше утвердилась, что смс-рассылка очень эффективный Весь отзыв

вид рекламы особенно в тандеме с такой компанией как ПросторСМС)))! Работают прекрасные сотрудники, квалифицированные специалисты своего дела, всегда готовые помочь. Радует высокая скорость обратной связи. Помощь отдела маркетинга (абсолютно бесплатно) в составлении эффективного рекламного текста пришлась клиенту очень кстати). Сама программа для рассылки интуитивно понятна и предельно проста в использовании, а самое главное оставляет клиентскую базу в полной безопасности, исключая утечки к конкурентам, которые не спят!)))

Достоинства

очень высокий отклик от полученных писем

Софья
11.01.2016

Я предоставляю юридические услуги, у меня даже есть свой сайт и постоянные клиенты благодаря ПросторСМС. В эту компанию я обратилась, как только начала предоставлять услуги, так как подруга убедила меня обратиться именно сюда. О своем выборе я нисколько не жалею. Рассылка осуществляется периодически, отклик замечательный. Весь отзыв

Средства, вложенную в рекламу, окупились с лихвой. Сотрудники компании всегда готовы помочь, также они грамотно составляют рекламный текст. Сама программа рассылки очень простая, а самое интересное, что база клиентов находится в полной безопасности! Всем советую!

Егор
20.12.2015

Понравился индивидуальный подход к решению наших задач — выделенный менеджер помог разобраться и полностью настроить рекламную компанию, особенно хотелось выделить возможность указать буквенную подпись отправителя и удобное программное обеспечение. Разобрались и настроили все за вечер. Тестовая рассылка дала отличные результаты, которые примерно на 25% дали Весь отзыв

лучшие отклик, нежели чем у конкурентов, услугами которых пользовались до этого. Базу, кстати, нет необходимости закачивать к ним на сайт, рассылку можно делать со своего компьютера, на котором и будет находиться база. Удобно и безопасно. Впечатление компания произвела самые хорошие.

Артем
19.11.2015

Работаем с ПросторСМС чуть больше месяца, за это время успели составить мнение о компании. Во-первых, порадовало, что базы можно не закачивать на их сервер, а использовать специализированный софт для проведения рассылок, который запускается со своего компьютера. То есть вероятности того, что базы украдут нет. Во-вторых, Весь отзыв

доходят смски моментально. Проходимость тоже близка к 100%. После мучений с прошлой компанией – тут просто сказка. Хотя цены, конечно, не самые низкие, но это мелочи по сравнению с плюсами. Отклики увеличились почти на 40%, хотя базу используем ту же. Общая оценка: 9 из 10.

01.11.2017

Достоинства

Недостатки

обман по тарифам не решают вопросы клиента нет возврата денежных средств

sipkin19
30.08.2017

Достоинства

Первое время внимательный менеджер.

Клиент Простор смс
04.05.2017

Достоинства

Недостатки

в целом весь сервис, менеджеры, цена, сама рассылка

Леонид
06.10.2016

headbanger
28.07.2015

Воспользовался услугами компании ПросторСМС и не пожалел! Я работаю в крупной фирме, занимающейся оказанием юридических услуг (не буду говорить, в какой именно :)), и данный сервис смс-рассылок существенно облегчил жизнь нашим секретарям и помощникам юристов. Благодаря ему, наши клиенты всегда остаются в курсе текущий предложений. Весь отзыв

Отклик на рассылки на данный момент порядка 40-45%, но он неумолимо растет с каждой неделей! Не жалею потраченных денег, все окупается в два счета!) Рынок юридических услуг в Москве полон конкурентов, и очень важно иметь регулярную клиентскую базу, чтобы оставаться на плаву. Теперь я уверен, что информация о наших клиентах не попадет в руки конкурентов, и бизнес будет процветать и дальше 🙂

Простор СМС

Компания «Простор СМС» занимается мобильным маркетингом и осуществляет SMS-рассылку потенциальным клиентам. Кроме того заказчику предоставляется собственное сертифицированное программное обеспечение, позволяющее обеспечить функциональность и полную безопасность. Компания «Простор» предоставляет услуги с области рассылки сообщений с гарантированной безопасностью и конфиденциальностью базы данных, имеет представительства во многих городах России.

Подписаться на отзывы об объекте Простор СМС