Простор СМС - отзывы

Компания "Простор СМС" занимается мобильным маркетингом и осуществляет SMS-рассылку потенциальным клиентам. Кроме того заказчику предоставляется собственное сертифицированное программное обеспечение, позволяющее обеспечить функциональность и полную безопасность. Компания "Простор" предоставляет услуги с области рассылки сообщений с гарантированной ...

Отзывы о компании "Простор СМС"

Людмила
26.10.2016

Открыла свой собственный бизнес, небольшой магазин по продаже модных сумок от известных брендов в Москве. Для привлечения клиентов и оповещения уже имеющихся, решила воспользоваться этим сервисом. Много положительных отзывов читала о нем. Весь отзыв

Менеджеры тут приятные в общении и очень компетентные, помощь оказывают по всем вопросам. Нравится, что у них вся работа по запуску рекламной кампании совершается достаточно быстро и качественно, в заранее оговоренный срок. Сам же сервис удобен и прост в использовании. Цены на услуги адекватные. Поэтому мне нравится их качественная работа, надеюсь на долгое сотрудничество с ними.

Достоинства

отличный сервис, опытные менеджеры, хорошая поддержка.

Недостатки

не увидела таких

Олеся
24.10.2016

Выбрала этот сервис потому что уже надоело терять своих клиентов из-за некачественной работы дешевых сервисов, в письма попадало много спама, плюс ещё и утечка данных произошла. Но в этой компании я полностью уверена в надежной защите моей информации и базы клиентов, потому что у них хорошее ПО. Весь отзыв

Тех поддержка всегда на связи, по началу неплохо помогли мне разобраться как правильно пользоваться сервисом, оказалось все довольно просто. Отклик от полученных писем хороший, поток покупателей моего интернет-магазин вырос значительно и это все буквально за месяц пользования. Так что по личному опыту всем советую этот сервис, ребята тут работают на совесть!

Достоинства

Качественный услуги

Недостатки

не нашла

natadveri
07.10.2016

Я уже несколько лет занимаюсь продажей входных и межкомнатных дверей. Несколько лет назад заказала сайт. В последнее время продажи совершаются в основном через интернет-магазин. Недавно открыла для себя очень интересный, нужный и полезный сервис push-уведомлений от этой компании (раньше пользовалась их услугами в области смс-рассылок). Весь отзыв

Теперь потенциальные клиенты охотно подписываются на рассылку предложений о новинках и скидках. Продажи действительно выросли. Люди возвращаются, интересуются, звонят и заказывают двери. Уведомления появляются на экране компьютера, когда они занимаются своими делами. Даже, если браузер выключен

Достоинства

выросли продажи, у сервиса нет аналогов

Недостатки

пока только плюсы

Леонид
06.10.2016

Связался с ПРОСТОР СМС компанией буквально недавно. Изначально все понравилось. После разговора с менеджером Алексеем Казаковым, который вроде как в подробностях рассказал о ценниках, запустил первую рекламу после оплаты в 2000 рублей. Весь отзыв

Одно СМС при пополнении своего счета на 2000 рублей со слов Алексея стоило 1.30, а на 5000 рублей (на что хотел меня развести данный субъект) 1.23. Так вот! В итоги одно СМС оповещение при вторичном пополнении счета на 2000 рублей обошлось уже 2.21 руб. Казаков Алексей ничего вразумительного на мое возмущение ничего не ответил. Разочарован данной компанией!!! Просто развод на деньги!!! Не советую связываться!!!

Roza
27.03.2016

Когда задумались о том, что бы запустить сервис push-уведомлений для нашего интернет магазина, то просмотрели порядка десятка вариантов и остановились на компании ПросторСМС, потому что нас устроили цены на услуги, а также отзывы довольных клиентов. Весь отзыв

Еще очень порадовал довольно щедрый пакет бонусов, который предоставляет компания новому клиенты: возможность бесплатного оповещения 500 подписчиков каждый месяц, предоставляют сертификаты безопасности бесплатно и другие. Так же понравилась простота обращения и подключения к сервису. Сейчас через пол года у нас очень хорошие результаты всё благодаря этому сервису.

Достоинства

много и почти все перечислены в отзыве)

Liza
22.03.2016

Пользуюсь уже неоднократно услугами по отправке смс-сообщений по своей клиентской базе через компанию ПросторСМС . Начала с нами сотрудничество, не пожалела, получает высокий отклик ( больше 50%), деньги вкладываемые в рекламу с легкостью окупаются, а прибыль увеличивается . Весь отзыв

Еще больше утвердилась, что смс-рассылка очень эффективный вид рекламы особенно в тандеме с такой компанией как ПросторСМС)))! Работают прекрасные сотрудники, квалифицированные специалисты своего дела, всегда готовые помочь. Радует высокая скорость обратной связи. Помощь отдела маркетинга (абсолютно бесплатно) в составлении эффективного рекламного текста пришлась клиенту очень кстати). Сама программа для рассылки интуитивно понятна и предельно проста в использовании, а самое главное оставляет клиентскую базу в полной безопасности, исключая утечки к конкурентам, которые не спят!)))

Достоинства

очень высокий отклик от полученных писем

Софья
11.01.2016

Я предоставляю юридические услуги, у меня даже есть свой сайт и постоянные клиенты благодаря ПросторСМС. В эту компанию я обратилась, как только начала предоставлять услуги, так как подруга убедила меня обратиться именно сюда. Весь отзыв

О своем выборе я нисколько не жалею. Рассылка осуществляется периодически, отклик замечательный. Средства, вложенную в рекламу, окупились с лихвой. Сотрудники компании всегда готовы помочь, также они грамотно составляют рекламный текст. Сама программа рассылки очень простая, а самое интересное, что база клиентов находится в полной безопасности! Всем советую!

Егор
20.12.2015

Понравился индивидуальный подход к решению наших задач — выделенный менеджер помог разобраться и полностью настроить рекламную компанию, особенно хотелось выделить возможность указать буквенную подпись отправителя и удобное программное обеспечение. Весь отзыв

Разобрались и настроили все за вечер. Тестовая рассылка дала отличные результаты, которые примерно на 25% дали лучшие отклик, нежели чем у конкурентов, услугами которых пользовались до этого. Базу, кстати, нет необходимости закачивать к ним на сайт, рассылку можно делать со своего компьютера, на котором и будет находиться база. Удобно и безопасно. Впечатление компания произвела самые хорошие.

Артем
19.11.2015

Работаем с ПросторСМС чуть больше месяца, за это время успели составить мнение о компании. Во-первых, порадовало, что базы можно не закачивать на их сервер, а использовать специализированный софт для проведения рассылок, который запускается со своего компьютера. Весь отзыв

То есть вероятности того, что базы украдут нет. Во-вторых, доходят смски моментально. Проходимость тоже близка к 100%. После мучений с прошлой компанией – тут просто сказка. Хотя цены, конечно, не самые низкие, но это мелочи по сравнению с плюсами. Отклики увеличились почти на 40%, хотя базу используем ту же. Общая оценка: 9 из 10.

23.09.2015

Наше предприятие по продаже детской одежды уже функционирует полгода. Прибыль и приток клиентов нас полностью удовлетворяли до определенного момента. С приходом нового потенциально-опасного конкурента мы решили обзавестись хорошей рекламой. Весь отзыв

Компанию ‘’ПросторСмс’’ нам порекомендовали друзья, объяснили, что там есть услуга “Смс-рассылка” и она сможет поднять предприятие на новый уровень. Решили рискнуть и подписали с ними договор. Порадовала высокая скорость отправки (до 3000 смс в секунду). Через месяц после сотрудничества доход составил 45%. В полнее хорошие показатели. Пока всем довольны.

22.09.2015

Мы продаем детские игрушки через интернет-магазин. И наше прогнозирование показало, что предприятие полностью обанкротиться через 5 месяцев. Мы должны были создать новую стратегию привлечения клиентов. Весь отзыв

Для этого мы обратились в компании “ПросторСМС”. Нашему вниманию была представлена услуга ‘’Специальные смс-рассылки”. Полностью ознакомились с этой услугой и решили заключить с ними договор. Прибыль от сотрудничества составляла 40% каждый месяц. Такие показатели нас вполне удовлетворяли. Компания “ПросторСМС” полностью оправдала себя. Надеемся на дальнейшие сотрудничество.

Гена
15.09.2015

Наше предприятие по продаже антиквариата с трудом справляется с натиском конкурентов. Доходы ниже некуда, приток клиентов упал на 15%. И это только цветочки. Нужен был новый план. Друзья порекомендовали нам предприятие ПросторСМС объяснили, что они предлагают специальные смс рассылки, которые смогут поднять доход нашего предприятия. Весь отзыв

Мы решили попробовать. Первый месяц, результаты были не высокие, но еще через месяц, прибыль выросла на 30%. Смогли дать ответ конкурентам. Так же порадовала 100% доставка SMS-сообщений до всех активных абонентов. Не зря обратились в компанию ПросторСМС. Будем советовать Вас знакомым.

Владимир
15.09.2015

раньше всегда пользовался только недорогой какой-то рассылкой через личку, но после нескольких месяцев использования такого сервиса осталось только отрицательное впечатление. Моим клиентам приходили левые письма от совершенно других магазинов с похожими на мои предложениями услуг. Весь отзыв

Ужасно был недоволен! После такого опыта решил менять сервис, поэтому обратился в ПросторСМС. Клиенты стали приходить чаще, доверие конечно к таким сервисам подпорчено, но с ПросторСМС я уверен, что подобной ситуации, как я описывал, не произойдёт. Клиентская база надежная, прибыль при работе в этой системе стала расти, что радует.

14.09.2015

Решили открыть свой интернет магазин по продаже запчастей для автомобилей. Поначалу, шло все как по маслу. Но вскоре, конкуренты дали о себе знать. Наши доходы резко сократились, и нужно было искать решение этой проблемы. Весь отзыв

Знакомые посоветовали компанию “ПросторСМС”. Мы ознакомились с отзывами этой компании и услугами. Нас все устраивало, и мы решили заключить договор. Специальные смс-рассылки, которые предложила компания “ПросторСМС” действовали не сразу. Через три недели после сотрудничества, наши доходы выросли на 19%. Мы снова стали конкурировать с другими магазинами и все благодаря “ПросторСМС”.

headbanger
28.07.2015

Воспользовался услугами компании ПросторСМС и не пожалел! Я работаю в крупной фирме, занимающейся оказанием юридических услуг (не буду говорить, в какой именно :)), и данный сервис смс-рассылок существенно облегчил жизнь нашим секретарям и помощникам юристов. Весь отзыв

Благодаря ему, наши клиенты всегда остаются в курсе текущий предложений. Отклик на рассылки на данный момент порядка 40-45%, но он неумолимо растет с каждой неделей! Не жалею потраченных денег, все окупается в два счета!) Рынок юридических услуг в Москве полон конкурентов, и очень важно иметь регулярную клиентскую базу, чтобы оставаться на плаву. Теперь я уверен, что информация о наших клиентах не попадет в руки конкурентов, и бизнес будет процветать и дальше 🙂

Людмила
26.10.2016

Достоинства

отличный сервис, опытные менеджеры, хорошая поддержка.

Недостатки

не увидела таких

Олеся
24.10.2016

Достоинства

Качественный услуги

Недостатки

не нашла

natadveri
07.10.2016

Достоинства

выросли продажи, у сервиса нет аналогов

Недостатки

пока только плюсы

Roza
27.03.2016

Достоинства

много и почти все перечислены в отзыве)

Liza
22.03.2016

Достоинства

очень высокий отклик от полученных писем

Софья

06.10.2016

headbanger
28.07.2015

Простор СМС

Компания «Простор СМС» занимается мобильным маркетингом и осуществляет SMS-рассылку потенциальным клиентам. Кроме того заказчику предоставляется собственное сертифицированное программное обеспечение, позволяющее обеспечить функциональность и полную безопасность. Компания «Простор» предоставляет услуги с области рассылки сообщений с гарантированной безопасностью и конфиденциальностью базы данных, имеет представительства во многих городах России.

Подписаться на отзывы об объекте Простор СМС