«Простор СМС» отзывы

Компания "Простор СМС" занимается мобильным маркетингом и осуществляет SMS-рассылку потенциальным клиентам. Кроме того заказчику предоставляется собственное сертифицированное программное обеспечение, позволяющее обеспечить функциональность и полную безопасность. Компания "Простор" предоставляет услуги с области рассылки сообщений с гарантированной ...

Отзывы о компании «Простор СМС»

Stella
03.08.2023

Вполне подходящая цена за такую услугу и гарантия безопасности аккаунтов была гарантирована техническими возможностями сервиса. Будем еще проводить подобные рассылки, только надо определиться с направленностью, у нас широкий спектр, надо сосредоточиться на чем-то одном или выбрать преимущественные Весь отзыв

направления. Но первая рассылка уже показала, что есть эффект. И вообще, такой простой вариант и такая отдача.

Достоинства

Цена, качество, скорость рассылки, эффективность

22.07.2023

Спасибо сервису за то, что помог мне в активизации бизнеса, продажи увеличились.

Достоинства

цена, качество, безопасность

Aluy
06.07.2023

Самые лучшие впечатления от простор смс, получилось все сразу, единственное, что за составлением текста обратилась, потому что не могла втиснуть красиво всю нужную инфу, нет таланта писательского. Как у личного менеджера получилось меня устроило.

04.07.2023

Сильный сервис, запустил sms рассылку по базе своей, получилось супер. Мощный отклик, значит, такого рода рекламирование услуги действенное. Буду теперь этим «инструментом» пользоваться.

Эдуард
11.01.2022

Техподдержка и личный менеджер отлично работают, своевременная обратная связь всегда есть, вопросы решаются оперативно. Порог пополнения раздражает, но не сильно, остаток на счете несгораемый все таки. Поэтому могу советовать

Достоинства

Оперативное решение вопросов, личный менеджер, результат с рассылки

Gleb_Evdokimov
14.12.2021

Нравится как таргетинг работает, если тщательно и с умом все настроить, то отклик получается очень высокий даже на небольшие рассылки. Главное хорошо знать своего клиента, а рассылку можно настроить почти по любому параметру. Еще понравилась смарт оптимизация, больше месяца пользуюсь уже и Весь отзыв

увеличение отклика заметное, все таки 3 канала одновременно дают о себе знать. По итогу вполне достойный сервис, могу рекомендовать.

Достоинства

Точный таргетинг с глубокой настройкой, невысокая цена за сообщение

Alex1986
10.12.2021

Наличие дополнительного приложения мне сильно облегчило жизнь, следить за статистикой и вообще работать с рассылками стало просто в любом месте, а когда постоянно вне офиса по делам находишься это важный плюс. При этом цены не выше чем у конкурентов, и к работе рассылок претензий нет.

Достоинства

Возможность удобно работать на ходу благодаря новому приложению, низкие цены, хорошая техподдержка.

Недостатки

на данный момент не обнаружили

09.12.2021

Получаю хороший отклик благодаря подписи и рассылке с хорошим процентом доставки, выгодно получается. Дополнительное преимущество в интеграции со сторонними crm, никакого стороннего ПО вообще не надо.

Достоинства

Безопасность на хорошем уровне, рассылки по официальным каналам дают высокий процент доставки, с регистрацией подписи проблем не возникает.

Недостатки

нету

ScarFace13
30.11.2021

Уровень обслуживания и сервиса достойный, менеджер общается честно и открыто. Сотрудничеством доволен и прекращать пока не намерен, мои задачи выполняются успешно.

Достоинства

Честная реклама, качественная работа

Григорий
29.11.2021

Смарт оптимизация очень понравилась, заманчивые условия. По соотношению результата к затраченным деньгам это пять баллов однозначно.

Достоинства

Выгодные предложения для клиента, качественная работа сервиса.

Недостатки

пока что все устраивает

19.11.2021

Не нужно никуда выгружать свою базу при работе с Простор-смс, так что вероятность утечки данных не повышается, что для нас один из самых больших плюсов. Ну и в целом мы довольны получаемым результатом от рассылок за эти цены.

Достоинства

Сохранность базы данных клиентов и выгодные цены

Вадим
13.11.2021

Понравился сервис в целом, обратная связь с менеджером хороша налажена, так все вопросы решаются своевременно.

Достоинства

Отличный таргетинг, адекватные цены, при массовых рассылках не падает качество доставки.

Недостатки

если рассылка по вайберу нормально работает, то с ватсаппом постоянно сложности какие то, лучше им вообще не пользоваться

Евгений Антипов
12.11.2021

В целом могу рекомендовать, единственная сложность это сверять тексты с менеджером на наличие стоп слов, а в остальном все просто, понятно и работает как надо.

Достоинства

Работают честно, цены, скорость рассылки, процент доставки — все как обещали. Условия понравились, вполне лояльно к клиенту.

Недостатки

минус не в сторону компании, а смс рассылок как таковых — текстовые фильтры у операторов, иногда сообщение просто сложно составить так, чтобы там не было “запрещенных” слов, потому что иногда вообще до абсурда доходит, непонятно что оператора не устраивает. Менеджер, к счастью, с составлением текста помогает

10.11.2021

Для своих цен за сообщение, сервис довольно качественный. Скоростью и процентом успешной доставки доволен. С whatsapp’ом работать сложно, официальных каналов нет, зато смс и viber вообще без проблем.

Достоинства

Сообщения уходят быстро, личный кабинет удобный по настройке рассылки и отслеживанию статистики.

Недостатки

Нормальную рассылку в месседжерах можно организовать, но советую сразу и заранее спрашивать про интересующий канал рассылки.

Никита
09.11.2021

Смарт оптимизация как услуга это лучшее, что у них есть. По цене действительно копейки получается, при неплохом отклике так как три канала параллельно задействованы.

Достоинства

Большой выбор услуг, смарт оптимизация в плане отклика и цены больше всего понравилась, классно что есть возможность тестирования

Недостатки

голосовой бот озвучки сообщения не самый лучший, хотя можно свое аудио подключить вместо него

07.10.2021

Интерфейс и возможности тонкой настройки очень понравились. Все дружелюбно к пользователю, современно, не перегружено, при этом возможностей куча. С помощью менеджера разобрался со всем очень быстро, отдачей от рассылок доволен.

Достоинства

Простое и понятное приложение с полноценным функционалом, широкие возможности настройки таргета.

06.10.2021

Благодарен за высокую скорость работы. От обращения до первой рассылки минимум времени прошло, в работу включились быстро. Менеджер на себя взял всю основную работу и справился успешно. Работой рассылки также удовлетворены, поэтому общая оценка хорошая.

Достоинства

Быстрая работа, от регистрации подписи до доставки сообщений. Точность таргетинга и отклик устраивают.

Недостатки

для нас нет

28.08.2020

Долго искали адекватный сервис для смс-рассылки. Хотели, чтоб и цена адекватная была и функционал нормальный. В итоге остановились на Простор-смс. Сложностей с подключением не возникло, спасибо менеджеру помог нам. Хотя по сути там ничего и сложного не было, мы больше перестраховались. Сделали Весь отзыв

первую рассылку, все отлично, претензий к сервису нет.

Алекс
05.09.2018

Ребята! ОБМАН! Вешают лапшу ничего не отправляют. Деньги берут за неотправленные смс. Сами пишут положительные комментарии

Недостатки

Обман
Деньги не возвращают
не ведитесь

Ксения
19.06.2018

Клиенты довольны – получают всю информацию вовремя. Регистрация нашего имени в системе тоже прошла очень быстро.
Модули работают хорошо, есть интеграция с 1С и многими другими сервисами. Остались довольны подключением.
Быстро зарегистрировали нашу подпись! Рассылаем уже несколько месяцев и Весь отзыв

сбоев не было!
Цены невысокие для Москвы. Но если нужно будет оптимизировать расходы то можно подключить и Вайбер рассылки и Голосовые сообщений! Они еще дешевле!
Если хотите их проверить, все предоставляют по первому требованию. Ответственный сервис.

15.06.2018

Подкупило несколько вещей у этой компании:
— Бесплатный тест — круто что можно потестировать и посмотреть как сервис работает
— Программа проста в управление. Есть удобные функции .
( планировщик, отправка в мессенджеры)

Очень достойно по всем пунктам работают.

Достоинства

— Персональный менеджер оперативно решает все вопросы.
— Вся база остается только у меня , номера не выгружаю на левые сайты.

Недостатки

не замечено пока что, надеюсь и не будет

ИРИНА
08.06.2018

ОБМАН!!!НЕ верьте положительным отзывам! Зарегилась в компании, скачала программу, пополнила баланс, а дальше списание денег за недоставленные смс по предлогом несоответствующего текста. Деньги со счета не вернуть! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННЫМ СЕРВИСОМ! ОНИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ СМС!

Достоинства

Недостатки

ВЕСЬ СЕРВИС С ЕГО МЕНЕДЖЕРАМИ

Pravdaprostor
19.04.2018

Если хотите не профессионального подхода к работе, менеджеров которые будут вежливо разговаривать только на этапе подключения вас и 0 эффект от рекламы то тогда вам сюда)
Во первых из потраченных 100 000 рублей нам позвонили всего 3 человека!
Рекламируемый продукт это не дорогие квартиры, а вещи Весь отзыв

в ценовой категории до 2000р. И на оговорку что покупателю нужно созреть, мне хотелось уже начать писать жалобы во все инстанции )
Во вторых меня не предупредили о подписи, они ссылаются на то что мы говорили вам месяц назад об этом) Смешно да? у меня в день более сотни звонков и перед тем как запускать такую рассылку нужно полностью согласовать все)
И третье, самое смешное, эти умники не включили в рассылку мой номер, который я обязательно попросила использовать, ссылаясь на то что они забыли это сделать.
Да и еще, у них наверное нет руководства или ОНО очень боится разговаривать с клиентами )
Ни кому и ни когда я не советую обращаться в это агенство !!!

Кирилл
30.03.2018

Просто ужас компания. 29.03.18 пополнил счет на 3000р. В этот же день передумал пользоваться сервисом, меня не устроило что нет личного кабинета, непонятно за что списываются деньги и так далее. Когда я попросил вернуть деньги мне сообщили то 30% от суммы они удержат, якобы на основании договора Весь отзыв

оферты у них на сайте. Данный договор я не видел ни разу, по телефону менеджер Антон Левченко об этом договоре не сообщил, по эл почте также не сообщил, при оплате также не было ни ссылок на договор ни текста договора. Дальше еще интереснее. Если вы хотите вернуть деньги то вам нужно отправить им письмо! Именно письмо по почте. И это в 21 веке когда все уже электронно. Скан письма с росписью их не устаивает. Буду обращаться в Роспотребнадзор, данная компания просто нарушает закон. Не стоит с ними связываться.

Достоинства

Недостатки

обман клиентов, деньги не возвращают

21.02.2018

Сергей, добрый день! Мне вполне понятно, почему данный отзыв ввел Вас в заблуждение. Немного проясню ситуацию. Дело в том, что рассылка по почтовым каналам официально была прекращена в конце 2016 года, с этого момента также была прекращена продажа пакетов на этих условия. Но была часть клиентов, Весь отзыв

оплаты которых были осуществлены раньше принятия нового регламента. Именно поэтому работа с ними продолжалась в штатном режиме, вплоть до окончания оплаченных пакетов. Если у вас остались вопросы, я готова на них ответить. С уважением, менеджер Простор СМС, Надежда.

Достоинства

конфидициальность

Stella
03.08.2023

Достоинства

Цена, качество, скорость рассылки, эффективность

22.07.2023

Достоинства

цена, качество, безопасность

Aluy
06.07.2023

04.07.2023

Эдуард
11.01.2022

Достоинства

Оперативное решение вопросов, личный менеджер, результат с рассылки

Gleb_Evdokimov
14.12.2021

Достоинства

Точный таргетинг с глубокой настройкой, невысокая цена за сообщение

Alex1986
10.12.2021

Достоинства

Недостатки

на данный момент не обнаружили

09.12.2021

Достоинства

Недостатки

нету

ScarFace13
30.11.2021

Достоинства

Честная реклама, качественная работа

Григорий
29.11.2021

Достоинства

Выгодные предложения для клиента, качественная работа сервиса.

Недостатки

пока что все устраивает

Вадим

09.11.2021

07.10.2021

06.10.2021

Достоинства

Недостатки

для нас нет

28.08.2020

первую рассылку, все отлично, претензий к сервису нет.

Ксения
19.06.2018

сбоев не было!

15.06.2018

Подкупило несколько вещей у этой компании:
— Программа проста в управление. Есть удобные функции .
( планировщик, отправка в мессенджеры)

Очень достойно по всем пунктам работают.

Достоинства

— Персональный менеджер оперативно решает все вопросы.
— Вся база остается только у меня , номера не выгружаю на левые сайты.

Недостатки

не замечено пока что, надеюсь и не будет

Милена Исаева
31.01.2018

Я предоставляю психологические услуги, и, чтобы увеличился поток клиентов, воспользовалась услугами Простор СМС. Пользуюсь пакетом услуг СМС рассылка, и уже по достоинству оценила ее эффективность. Рассылка осуществляется в положенное время, без задержек. Если у меня возникают вопросы, то я могу Весь отзыв

любой момент обговорить с ведущим менеджером, который всегда на связи. С того момента, как я стала пользоваться смс рассылками, у меня существенно прибавилось клиентов, а значит сервис подключен не зря, к тому же и стоимость услуг не высокая.

Достоинства

быстрый приток клиентов, недорогая стоимость

Недостатки

не выявлены

Andrey555
15.01.2018

Для продвижения своего нового товара в интернет магазине, я решил заказать на данном ресурсе смс рассылку. Понравилось, что мне предоставили, как новому клиенту, бесплатный период, для тестирования услуг. И также понравился конечным результат, потому как благодаря активной рекламе, на мой товар Весь отзыв

практически сразу появился спрос.

Достоинства

эффективная рассылка

Алла
07.12.2017

Есть интернет-магазин, занимаемся продажей одежды, обуви. Магазину 5 лет, довольно много. В последнее время упали продажи, понятно конечно с чем это связано. Во первых с финансовой стороны у большинства покупателей возникли в кризис затруднения. Во-вторых этот же кризис заставляет бизнес яро Весь отзыв

бороться за свое место в интернете. Вот и тут так случилось, плюс на что только не идут конкуренты, например, заказывали плохие отзывы на нас. Обратились в компанию за консультацией и в дальнейшем за работой над репутацией. Работы ведутся пока второй месяц. На почту приходят отчеты о проделанной работе и результатах. Могу сказать, что клиенты более оказываются готовы к покупке при первом посещении. Раньше большинство новых посетителей уходило с сайта.

Достоинства

своевременный отчет, увеличение заказов

25.09.2017

У нас есть свой небольшой магазинчик, где мы продаем товары ручной работы. Но последнее время начали замечать, что продажи пошли на убыль — все меньше и меньше покупателей стало к нам заходить — а повышение цены не выход из положения. Мы долго думали, какие маркетинговые ходы предпринять, чтобы Весь отзыв

исправить положение, и решили воспользоваться сервисом «Простор СМС» — все-таки, нужно использовать передовые технологии. Таким образом мы смогли отправлять нашим постоянным и новым клиентам смс-ки с новыми акционными предложениями и скидками — таким образом смогли вывести продажи вверх!)

Алеся
30.06.2017

Заказывала тут рассылку уже несколько раз, просто проплачиваю определенный период и все идет автоматически. едиснвтенное, отслеживаю, приходят ли письма и в какую папку: входящие или спам, добюавила для этой цели две своих почты. Все приходит в лучшем виде, не спам, поисковики пропускают без Весь отзыв

30.06.2017

У меня свой интернет магазин и как только клиентов становило больше решил подключить смс рассылку, сначала использовал недорогую, думал ну что может случиться, пока внезапно не произошла утечка базы данных и конкуренты начали рассылать моим же клиентам более выгодные предложения, так я практически Весь отзыв

растерял добрую половину клиентов. Сейчас дела магазина идут лучше, после того недоразумения вроде оправились, но теперь я начал большее внимание уделять именно безопасности. Когда снова начал искать подходящую организацию, занимающуюся рассылкой, наткнулся на ПросторСМС, заказа услуги и пока доволен сотрудничеством. Организация большой акцент ставит именно на безопасность, теперь я точно уверен, что не растеряю своих клиентов, еще радует то, что сообщения доставляют очень быстро. Надежная компания, спасибо)

Достоинства

Безопасность, скорость, надежность

Недостатки

Не нашел

ИРИНА
08.06.2018

Достоинства

Недостатки

ВЕСЬ СЕРВИС С ЕГО МЕНЕДЖЕРАМИ

Pravdaprostor
19.04.2018

Во первых из потраченных 100 000 рублей нам позвонили всего 3 человека!
Рекламируемый продукт это не дорогие квартиры, а вещи Весь отзыв

Ни кому и ни когда я не советую обращаться в это агенство !!!

01.11.2017

Решила поработать по рассылке смс по своей базе клиентов. Выбрала эту компанию из-за привлекательной цены. Сначала было все неплохо, и цена и менеджер приветливый и программа на компе. Но вот за полгода работы сменились 3 менеджера, соответственно меня никто вовремя не уведомлчл о повышении Весь отзыв

таиифов. В одной из рассылок увидела повторные смс, хотя номер в базе не повторялся. Сообщила менеджеру., обещали вернуть деньги, если докажу, что деньги сняли за них. Но как я докажу, если в личном кабинете нет никакого отчета по списанным средствам. Я не стала выяснять, решила, что копейки и не стоит тратить время. Затем была ситуация с рассылкой, я ее сделала, но она не ушла вовремя. Менеджер вроде объяснила почему не отправилась. В этот раз я сделала согласноинструкции менеджера рассылку на 19 ноября 2017 года. Указала время оправки смс и запрет на рассылку в ночное время и время, до какого числа отправлять смс. В итоге программа распределила смс по времени с 19.11 по 20.11 до 20.00. Мне рассылка нужна была именно 19 в 10.00, что и было указано в программе. В итоге деньги сняты, рассылки нет и время изменить нельзя. Менеджер в помощи отказала, сославшись на то, что деньги сняты оператором и я могу удалить рассылку и сделать новую. Но деньги мне никто не вернет. Сумма для компании смешная около 500 руб. Но мне принципиально важно была помощь в решении вопроса. ДИРЕКТОР В ПОМОЩИ ОТКАЗАЛА. Поэтому пойду с жалобой в Роспотребнадзор. Пусть скажут мне правомерно ли удерживать деньги за неоказанные услуги. Ведь я хотела по хорошему просто изменить время рассылки, думаю все это решается с помощью простого заявления. Но компания не считает нужным работать с клиентами. Буду решать вопрос по другому!

Достоинства

Недостатки

обман по тарифам не решают вопросы клиента нет возврата денежных средств

sipkin19
30.08.2017

Мошенническая схема работы, никаких возвратов денежных средств, если обнаружите обман. Никаких оперативных отчетов о расходовании средств. Все отчеты отправляет менеджер вручную, когда ему это захочется. Удивило количество положительных отзывов о компании на этом сайте. Другие сайты отзывов говорят Весь отзыв

совсем об обратном.
25 августа зарегистрировался на сайте компании, купился на рекламу с Яндекса, особенно выбирать между аналогичными поставщиками не стал. Остановился сразу на них, так как есть возможность отправки через Viber, а не доставленные по этому каналу можно доотправить через sms, что очень удобно.
Сразу напрягло то, что необходимо вносить предоплату не менее 5000 рублей. Ну, подумал, деньги не такие большие, всё равно израсходуются. Менеджер Алла Яковлева была очень приветлива и культурна, отвечала на все мои письма очень оперативно до обнаружения подвоха. Потом некоторые письма до неё перестали доходить, а на последнее письмо-претензию вообще решила не отвечать.
В отличие от аналогичных компаний, Prostor-sms придумали достаточно интересную систему развода. Нигде на сайте не пишется, что сообщения viber при такой рассылке тарифицируются так же как и sms, то есть тексты на русском более 70 символов — это уже несколько сообщений!
На мои возмущения ответили просто — ничего не знаем, мы так работаем, это наши правила. На просьбу вернуть деньги меня просто послали. Сказали, что услугу оказать готовы, а хочу ей воспользоваться или нет — это мои проблемы.
Сразу после этой истории в течение 30 минут нашёл поставщика аналогичных услуг с гораздо более интересными тарифами и возможностью пополнять лицевой счет от 1 рубля.
Сейчас составляю претензию и письмо в Роспотребнадзор, я просто вынужден пойти на принцип. ;-(

Достоинства

Первое время внимательный менеджер.

Недостатки

Обман клиентов, мошенническая схема работы. Работа только по предоплате от 5000. Возвращать деньги отказываются. Куча «сюрпризов», о которых на сайте ни слова.

Клиент Простор смс
04.05.2017

В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что Весь отзыв

сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались «ценами на дрова», а именно в у. е вместо рублей. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т. е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р.
Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый «Простор-смс», учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000!
Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т. е менеджер просто не профессионален.
В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание.
Я крайне не рекомендую компанию «Простор-смс». Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет.

Хочу дополнить свой отзыв, выяснились еще более новые обстоятельства оплаты Простор-смс!
Решила повторно все же уточнить у менеджера можно ли докинуть денег, менее 2т.р к уже имеющемуся балансу ( 2,1 т.р) , менеджер сообщает: «к сожалению это не возможно, система такой платёж у Вас не примет». СИСТЕМА НЕ ПРИМЕТ! Система то примет, только цена 1,38 за смс превратиться в 3 рубля за смс! И конечно менеджер об этом молчит в тряпочку, пополняй хитрая…пополняй:)
На вопрос почему не предупредили,что при пополнении на меньшую сумму система платеж проглотит и сделает клиенту хорошо, отмазка прекрасная: «А почему не спросили?» Люди да кто Вас учит предоставлять услуги! Клиенты разные, не все понимают ваши речевые полутона!
И еще приятность, сделали рассылку, так долго мучились с этой регистрацией подписей, в итоге клиентам пришло смс вообще левой с подписью — 2keys кто это и что это вообще ни кто не знает!!
Деньги в трубу, настроение туда же.
Спасибо за акцию от какого -то 2keys ребята! Я в счастье!!! Обещала отзыв, держите! Простор-смс похабнейшая компания по рассылке.
Фильтруйте отзывы, простор видимо их себе сам пишет, хотя наверно кому-то везло с ними.

Достоинства

Недостатки

в целом весь сервис, менеджеры, цена, сама рассылка

19.11.2021

Достоинства

Сохранность базы данных клиентов и выгодные цены

Алекс
05.09.2018

Недостатки

Обман
Деньги не возвращают
не ведитесь

Кирилл
30.03.2018

Достоинства

Недостатки

обман клиентов, деньги не возвращают

21.02.2018

Достоинства

конфидициальность

02.02.2018

Собирался обращаться и сотрудничать с этой конторой. Но после отзыва некой Алеси от 30.06.2017 делать этого не собираюсь и другим не посоветую! По прочтении отзыва становится ясно, что компания занимается заказом положительных отзывов, причем эти горе-исполнителя даже толком не понимают, о чем Весь отзыв

речь!!!

Привожу отзыв этой Алеси…

Алеся
30.06.2017
«Заказывала тут рассылку уже несколько раз, просто проплачиваю определенный период и все идет автоматически. едиснвтенное, отслеживаю, приходят ли письма и в какую папку: входящие или спам, добюавила для этой цели две своих почты. Все приходит в лучшем виде, не спам, поисковики пропускают без проблем, не банят. Потому что рассылка происходит грамотно, не скопом, а с небольшими перерывами. Именно поэтому системы не ловят их и не определяют в спам. Отдача от рассылки уже есть. Клиентов прибавилось заметно, я очень довольна.»

Как-то нет у меня доверия к таким компаниям, которые себе отзывы заказывают!..

20.12.2017

Добрый день, Юлия!
Мы никогда не скрываем цены на смс рассылки, все актуальные цены всегда можете найти на нашем сайте!
Также хочу уточнить, Вы уверены, что воспользовались нашим сервисом? Главный приоритет нашей компании — безопасность и мы не предоставляем личных кабинетов клиентам — у нас их Весь отзыв

просто не существует.
Относительно запланированных рассылок — если Вы запланировали равномерную рассылку на 2 дня и отправили, то средства за такую рассылку естественно спишутся, так как они находятся у операторов связи, смс будут доставляться уже в запланированное время от операторов. В таких случаях услуга оказана верно, к сожалению, мы не можем отвечать за ошибки клиентов при использовании программного обеспечения
С уважение, Группа компаний «Простор»

Достоинства

Кондефициальность

Леонид
06.10.2016

Связался с ПРОСТОР СМС компанией буквально недавно. Изначально все понравилось. После разговора с менеджером Алексеем Казаковым, который вроде как в подробностях рассказал о ценниках, запустил первую рекламу после оплаты в 2000 рублей. Одно СМС при пополнении своего счета на 2000 рублей со слов Весь отзыв

Алексея стоило 1.30, а на 5000 рублей (на что хотел меня развести данный субъект) 1.23. Так вот! В итоги одно СМС оповещение при вторичном пополнении счета на 2000 рублей обошлось уже 2.21 руб. Казаков Алексей ничего вразумительного на мое возмущение ничего не ответил. Разочарован данной компанией!!! Просто развод на деньги!!! Не советую связываться!!!

headbanger
28.07.2015

Воспользовался услугами компании ПросторСМС и не пожалел! Я работаю в крупной фирме, занимающейся оказанием юридических услуг (не буду говорить, в какой именно :)), и данный сервис смс-рассылок существенно облегчил жизнь нашим секретарям и помощникам юристов. Благодаря ему, наши клиенты всегда Весь отзыв

остаются в курсе текущий предложений. Отклик на рассылки на данный момент порядка 40-45%, но он неумолимо растет с каждой неделей! Не жалею потраченных денег, все окупается в два счета!) Рынок юридических услуг в Москве полон конкурентов, и очень важно иметь регулярную клиентскую базу, чтобы оставаться на плаву. Теперь я уверен, что информация о наших клиентах не попадет в руки конкурентов, и бизнес будет процветать и дальше 🙂

«Простор СМС»

Компания «Простор СМС» занимается мобильным маркетингом и осуществляет SMS-рассылку потенциальным клиентам. Кроме того заказчику предоставляется собственное сертифицированное программное обеспечение, позволяющее обеспечить функциональность и полную безопасность. Компания «Простор» предоставляет услуги с области рассылки сообщений с гарантированной безопасностью и конфиденциальностью базы данных, имеет представительства во многих городах России.

Подписаться на отзывы об объекте «Простор СМС»