Кухни «Алермо» отзывы

Компания «Алермо» занимается производством и реализацией кухонь в Москве с 2003 года. Предлагается широкий ассортиментный ряд кухонь, производимых под заказ с учетом размеров помещения и составленного проекта. специалисты компании осуществят доставку и сборку, а также при необходимости производить гарантийное обслуживание.

Отзывы о компании Кухни «Алермо»

06.10.2017

Заказывали в этой фирме мебель на кухню. Была приятно удивлена. Мы изначально искали дорогую, качественную кухню, хорошей сборки, чтоб была крепкая и надолго. Коллега сказала сразу, что лучше, чем Алермо я не найду. Она и не ошиблась, я смотрела кухни разных фирм и эта мне тоже больше всего Весь отзыв

понравилась. В Алермо нам предлагали итальянский массив и русский, при этом последний выходил дешевле. Конечно же, мне захотелось сэкономить, поэтому на свой страх и риск заказала русский массив. Не прогадала. Качество отличное, я даже и разницу не увидела.

Достоинства

Сотрудники, качество работ

06.10.2017

Обстановку новой квартиры решили начать с одного из самых главных помещений, где проводится много времени: с кухни. Компания существует давно, отзывы о них хорошие, походив предварительно ещё по нескольким салон, чтобы было с чем сравнивать, обратились туда. Цены приятно удивили! Мы изначально не Весь отзыв

рассчитывали на самый бюджетный вариант, но и не могли позволить себе дорогой, планировали кухню в районе 100-150 т. р. и на озвученную сумму нам предложили хороший выбор вариантов, при этом сотрудники их на дом выезжают бесплатно и делают бесплатный просчёт по проекту. Из итальянских и русских массивов мы сделали выбор в пользу русского — цена меньше, а качество, действительно, не хуже италии. В общем, если хотите качественную и не баснословно дорогую кухню, можно смело обращаться, нам понравилось.

Достоинства

Качество, сотрудники

Недостатки

Не выявили

Звягин
06.10.2017

Да отличная компания, придраться, в общем-то, не к чему. Заказывали у них кухню — не рассчитывали на самый бюджетный вариант, но и переплачивать особо не хотелось. В Алермо получилось как раз то, что надо: и по цене, и по качеству. Сэкономили на массиве российского производства, а не итальянского — Весь отзыв

качество то же, а цена меньше. Это нам, кстати, сами сотрудники подсказали. Причин им не доверять мы не увидели — компания существует давно, надёжная, специалисты работают компетентные. У меня отец сам когда-то занимался мебелью, мы вместе с ним в салон ездили, ему всё понравилось, хотя этому человеку не так-то просто угодить, он на всё смотрит с некоторым скепсисом. Просчёт вообще нам сделали бесплатно — приятный бонус, как ни крути. Так что рекомендую

Достоинства

Ответственные сотрудники, качество

Добрый день!
Пишу отзыв, потому что хочу выразить огромную благодарность «Кухни Алермо»!!! Обслуживание и профессионализм работников, качество мебели, мастерство сборщиков — всё заслуживает наивысшего балла! Я не ожидала…Как и все рядовые покупатели, у меня был страх перед выбором компании, что Весь отзыв

все затянется надолго, привезут что-то не то и менять не захотят и всё в последствии мне не понравится((( Но я сделала удачный выбор (спасибо за рекомендации предыдущих покупателей), теперь я точно знаю где буду покупать кухонную мебель в следующий раз и буду уверенно рекомендовать «Кухни Алермо» своим родственникам и знакомым! Мне очень нравится моя кухня и как «без нервов» реализовалось желаемое в настоящее. Огромное спасибо!!!

Достоинства

Качество

Недостатки

Разве что цена

06.10.2017

сей семьей рекомендуем кухни «Алермо». Очень понравилось качество мебели, сотрудники грамотные и надежные. Все во время нам привезли и установили. С проектом помогли, посоветовали хорошую планировку.
Образцов столько, что глаза разбежались))).
Теперь ждем гардеробную. Заказали тоже в «Алермо». Весь отзыв

Рады, что остановили свой выбор именно здесь.

Спасибо от всей нашей семьи Леонтьевых!!!

Достоинства

Качество, сотрудники

Недостатки

Не обнаружили

06.10.2017

Пару месяцев назад заказывал кухню в Алермо, когда первый раз приехал к ним в офис удивился со скорости работы сотрудников. Быстро оформили все бумаги, через день приехал замерщик и так же сделал все крайне быстро. Я очень спешил в тот день, поэтому за это отдельное спасибо. Далее через несколько Весь отзыв

недель после рещения всех вопросов с менеджером мне привезли мою кухню.я немного задержался, но сборщики дождались меня, собрали все качественно, материал в идеальном состоянии. Долго искал к чему все таки придраться, но здесь действительно не к чему, все отлично. Твердая пятёрка Алермо, спасибо за работу!

Достоинства

Отличная компания во всех смыслах

Недостатки

Не нашёл

25.09.2017

Заказали себе очень красивую кухню при переезде в новый дом. Выбирали в красных тонах. Цены смотрели средние, потому что не доверяем слишком недорогим товарам (хотя у друзей бюджетная кухня этой фирмы тоже очень хорошая). Менеджеры нас выслушали и очень быстро его обработали. К нам приехал дизайнер Весь отзыв

(приятно, что услуга бесплатная). Он учел все наши предпочтения, составил портрет готового изделия и мы утвердили заказ. Кухня была сделана для нас очень быстро в оговоренные сроки (за две недели). Доставили тоже очень быстро. Кухня была выполнена из прочных материалов, которые уже проверенны нами на выносливость.

Достоинства

Качество
Стоимость
Долговечность
Ассортимент

Недостатки

Недостатки не выявил, старался по качеству хоть к чему-то пилраться, но качество волшебное, никаких нариканий

Прохоров Максим
09.08.2016

Здравствуйте. Кухни Алермо и Кухни Вкус один «Шараш-Монтаж». Даже не знаю как мы их и нашли. В общем не важно. Заказали мы с женой у них кухню (210 т.р.). Изготовили с опозданием на неделю (50 дней). И дальше понеслось. Карниза не хватило, у столешницы радиус сделали неправильно, полки ДСП были все Весь отзыв

в сколах. После полки меняли еще 2 раза, новые полки тоже были в сколах. Еще было кучу косяков по мелочи и не очень. Про хамство и нежелание исправить свои косяки даже писать не буду . В итоге сборщики приезжали 4 раза вместо одного и растянулась вся наша кухня на 4 месяца, а не на 1,5 как было по договору. Про пени: набежало там нормально (25-30 тысяч), договорились на 10 тысяч. В итоге через сборщиков передали 7,5 тысяч, которых не хватало оплатить сборку. Короче как бы это «Алермо» не сопротивлялось, но кухня с горем пополам у нас собралась. Спасибо ребятам за самоотверженный труд (ирония). Только сборщик не подкачал, ему большое спасибо (без иронии). Короче оценка «0». Желаю Всем удачи и правильно выбирать фирму.

Достоинства

Нормальный попался проектировщик Женя (но он кажется уже уволился), который сделал хороши проект. И отличный сборщик Дима (он отдельный ИП)

Недостатки

Долго по времени, качество хромает, много моральных сил потратили

Nik86
27.07.2015

Собрались в прошлом году делать кухню, обратились в Алермо. Очень понравилось общение с сотрудниками — ребята работают действительно опытные, компетентные в своём деле, всегда готовы проинформировать по любому заинтересовавшему вопросу, посоветовать что-то дельно, помочь где-то даже сэкономить. В Весь отзыв

салоне можно посмотреть с десяток готовых вариантов уже собранных кухонь, имеются все образцы фасадов, столешниц, фурнитуры. Изначально думали о том, чтобы заказать белорусскую, но сотрудники нас отговорили — в последнее время много гарантийных случаев, качество упало, фасады рассыхаются. Предложили нам на выбор российский или итальянский массив. Российский гораздо дешевле, но нас заверили, что качество принципиально ничем отличаться не будет. И это чистая правда. В результате за счёт этого получилось неплохо сэкономить, спасибо большое за такой совет. Кухня вышла отличная, именно такая, какую мы и хотели: красивая, современная и практичная.

06.10.2017

Достоинства

Сотрудники, качество работ

06.10.2017

Достоинства

Качество, сотрудники

Недостатки

Не выявили

Звягин
06.10.2017

Достоинства

Ответственные сотрудники, качество

Добрый день!

Достоинства

Качество

Недостатки

Разве что цена

06.10.2017

Образцов столько, что глаза разбежались))).
Теперь ждем гардеробную. Заказали тоже в «Алермо». Весь отзыв

Рады, что остановили свой выбор именно здесь.

Спасибо от всей нашей семьи Леонтьевых!!!

Достоинства

Качество, сотрудники

Недостатки

Не обнаружили

06.10.2017

Достоинства

Отличная компания во всех смыслах

Недостатки

Не нашёл

25.09.2017

Достоинства

Качество
Стоимость
Долговечность
Ассортимент

Прохоров Максим
09.08.2016

Достоинства

Недостатки

Долго по времени, качество хромает, много моральных сил потратили

Nik86
27.07.2015

Подписаться на отзывы об объекте Кухни «Алермо»