Фабрика мебели Макси Кухни - отзывы

Фабрика мебели «МаксиКухни» предлагает широкий выбор кухонь с установкой в Санкт-Петербурге. Предлагает большой выбор типовых проектов, изготавливаемых по размерам заказчика, имеется возможность бесплатной разработки индивидуального проекта кухни с посещением дизайнера. Фабрика «Maxikuhni» осуществляет продажи напрямую без посредников.

Отзывы о компании "Фабрика мебели Макси Кухни"

Vlsdimir
04.09.2018

Заказывали дизайнерскую кухню в компании «Максикухни». Качество материалов отменное, столешница подобрана под стиль дизайна и получилось просто великолепно. Жена не может нарадоваться, кухня получиалась эксклюзивной и красивой. Очень довольны услугами дизайнеров, настоящие профессионалы своего дела.

Достоинства

Качественные материалы, цена

Недостатки

нет таковых, всем ждовольны

Aleksey12
01.09.2018

Заказывали кухню в рассрочку на 4 месяца от «Макси Кухни», всё более, чем понравилось, мы просто в восторге от новой кухни! Кухня идеально вписалась по размерам, шкафы очень вместительные, качественная и практичные столешницы, великолепный, современный дизайн, сделана из хорошо подобранных материалов и фурнитуры. Изготовили нам Весь отзыв

её на пару дней раньше срока. Также понравилось, что ряд услуг, таких как выезд дизайнера. составление проекта, доставка и занос кухни компания предоставляет бесплатно. Сейчас мы уже полностью расплатились за заказ, а кухней до сих пор налюбоваться не можем.

Достоинства

Идеальное качество, великолепный дизайн, полностью уложились в сроки, рассрочка при оплате

01.08.2018

Мы покупали кухню в стиле модерн. Так как мы давно хотели выбросить всё старьё после капитального ремонта, то и мебель нужна была соответствующая. Это кухня в чёрном цвете. Не хотели никакую коричневую, белую или серо-буро-малиновую. Хотели модное и необычное. Нам было очень выгодно и удобно Весь отзыв

работать, так как тут нашли для себя много преимуществ. Например, со всеми образцами к нам по вызову приехал замерщик. Культурный человек, знающий своё дело. Больше всего понравились два его качества — это скорость и точность работы. После него всё было сделано точно по замерам и не пришлось ничего переделывать. Установщики нас также порадовали. Аккуратная и чистая работа. Советуем и благодарим от души.

Достоинства

Качество

Ivan21
21.07.2018

Здравствуйте! Пишу свой отзыв для покупателей, так как в свое время мне помогли отзывы людей сделать выбор в пользу Макси кухни. Я читал много и хороших и не очень, но у меня был свои случай, в принципе, как и у каждого, все индивидуально. Начитался, что Весь отзыв

в срок не укладываются, я к этому был уже готов, но у меня вышло все отлично, никаких задержек, кухню изготовили ровно за 28 дней, а на 29 привезли и установили, таким образов на 30 день я уже со своей семье пользовался вовсю, расставляю посуду и технику. Могу сказать только, что все индивидуально и случай бывают разно, я поверил своему инстинкту и заказал кухню именно в этой фирме, ни разу не пожалел!

Олеся
05.07.2018

annbil
04.07.2018

Наша семья очень полюбила новую кухню, уже месяц любуемся и радуемся обновке в нашем доме. Максикухни отличная фирма по изготовлению кухни на заказ по индивидуальному проекту. Мы в этом убедились сами. Так же хочу отметить что достаточно ответственная фирма. У нас во время сборки произошёл Весь отзыв

небольшой недочет, плинтус отличался по факторе от столешницы, нам объяснили, что это разные поставки были, и так видимо не заметили на производстве, предложили дождаться новой поставки, и они заменят бесплатен. Через 2 недели привезли плинтус который нужен и установили. Рекомендуем данную фирму!

Достоинства

Ответственность

Недостатки

Быстро устраняют

12.06.2018

Мы заказали кухонный гарнитур из пластика в молочном цвете с черными вставками(полосками). Все с дизайнером подирали к интерьеру кухни. Фурнитуру в черном цвете под эти вставки. Заказали 8.06 .18 через полтора месяца кухня была готова, при заказе предупреди сразу, что срок увеличится, так как большая Весь отзыв

загрузка. Мы согласились, так как нам важно качество, а не скорость изволения. Кухню собрали в течении дня, все по качеству идеально, претензий никаких не возникло. Рекомендую Максикухни!

Достоинства

качество

Наталия
24.03.2018

Планировали сделать ремонт на кухне. Коллега на работе посоветовал вас. В тот же вечер мы с мужем полезли изучать ваш сайт, и сразу же выбрали одну кухоньку, ну очень-очень красивую! На следующий же день поехали покупать. Да, знаю, здесь многие делают кухни на заказ, но Весь отзыв

просто эта кухонька прям в сердце стрельнула. Привезли очень быстро. И установили в тот же день. Единственное, нам не доложили нижние планки, но сборщик позвонил на склад и нам их привезли в тот же день.

ksenia18
22.03.2018

Выражаю свою благодарность дизайнеру, который подсказал отличный вариант кухни. До этого я сомневалась в вариантах стиля и цвете фасадов, консультировалась в других салонах, выбирала в разных фирмах, но в максикухни предложили самый толковый вариант, который устроил меня и мою семью. На данный момент никаких нареканий Весь отзыв

у меня нет, кухня в эксплуатации месяц. Очень нравиться цвет столешницы, а также ее практичность. Понравились фасады, на них не видны отпечатки пальцев, что порадует любую хозяйку. Очень удобно расположены ящики и вместительные шкафы, поэтому работать на кухне одно удовольствие. Еще раз большое спасибо за отличную кухню!!!

19.03.2018

Ужасно….если коротко. На каждом шагу ожидаются сюрпризы. Началось с проекта. Сначала было все хорошо и все понравилось, утвердили проект, оплатил, подписал договор. И оказалось, что нужно его менять, т.к. не влезает 1 модуль по размерам. Заранее это конечно нельзя было сказать. Далее доставка — не Весь отзыв

привезли стекла для фасадов, привезли не тот механизм. Монтаж — мягко говоря не очень. Все наспех и не качественно. Сроки — с подписания договора прошло уже почти 5 месяцев, а остатки (фасады) все еще обещают привезти только через 2 недели. Следовательно монтаж будет скорее всего через месяц. Итого — полгода. Все сроки уже давно провалены….. На их сайте нельзя оставить отзыв — пишет что блокирован. В группе ничего писать нельзя, даже в обсуждениях. Теперь я понимаю почему. Вообщем не рекомендую категорически!

Достоинства

Недостатки

-проект
-доставка
-монтаж
-сроки

17.03.2018

И я хочу вам рассказать о своем опыте работы с макси кухни. Заказывали у них кухню в марте прошлого года. По их акции мы еще взяли и бытовую технику. Очень приятно. Решили брать в кредит. Тут все просто и прозрачно. Даже девушка-консультант нам во многом Весь отзыв

помогла, посоветовала, как лучше сделать, чтобы одобрили. Да, еще один большой плюс: можно вызвать мастера-дизайнера на дом. Для проведения замеров. Мы этим не пользовались. Все сделали прямо в магазине. Еще, согласно договору, если происходят какие-то форс-мажорные ситуации – не то положили, что-то недовезли, что-то открепилось и т.д. – все исправят бесплатно по гарантии. Не теряйте чек))

Достоинства

Очень качественный сервис!

Марина Сидорова
14.03.2018

Рекомендую макси кухни как ответственную фирму с качественным гарнитуром. Заказали 3 месяца назад, сейчас уже привыкли к нашей новой и очень классной кухни. Наш проект был сложный и дорогой, но ребята справились отлично без задержек и конфликтов. Благодарность от всей семьи!! Наш номер договора 7886, Весь отзыв

цена 143 850р Тереть рекомендуем всем, кто приходит к нам и интересуется где мы купили такую шикарную кухню!

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашли

13.03.2018

Заказали кухню в конце октября. Привезли кухню 26 декабря и 27 приехали установщики кухни. Они работали целый день. В 21.30 было обнаружено, что с фабрики не поставили плинтуса, которые должны устанавливаться внизу кухни. Установщики развернулись и уехали. Сказали, все равно второй раз приезжать. Потом, после Весь отзыв

их отъезда, мы увидели кухню. Между стеной и столешницей щель 2 см, как раз там, где мойка. Кран не установили. Сифоны в мойке не установили. Край кухни торчит в дверной проем. Установщики говорили, что его никак не подвинуть. Но в сочетании с щелью у стены — непонятно почему. Хотя понятно — они просто край криво подпилили, а снова пилить было некогда. А сифоны не установили, потому что криво вырезали дырку в столешнице для выдвижного сетевого фильтра и забрали от сифонного комплекта резинку. Поставили под фильтр, чтобы дырку спрятать. В общем полный кошмар. Теперь еще юристам платить за заявление в суд и прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

Плинтусы так и не привезли

12.03.2018

Заказал в конце 2017 кухню, которая обошлась около 200 тыс. рублей с плитой, духовкой, вытяжкой и микроволновкой. Качество безобразное: и монтажа и самой кухни. То кромка треснет, то панель от стены отойдет. В итоге еще и духовой шкаф не работает. Раз 5 их вызывал на Весь отзыв

переделки-доделки. А когда обратился по поводу духового шкафа, то вообще отправили меня в сервисный центр! Если хотите проблемы за свои же деньги, то смело обращайтесь к этому горе-производителю!

Достоинства

Недостатки

безобразный офисный персонал,безобразные монтажники, отвратительные кухни

22.02.2018

Обратилась в фирму для изготовления кухни на заказ 18.01.18г, а кухню мне собрали 20.02.18. По срокам конечно не совсем соблюдено, но это меня сильно не побеспокоило, так как в квартире пока не живу, а делаю ремонт и ее обустраиваю. Поэтому для меня это не такой Весь отзыв

важный минус. Плюсов у фирмы больше, это и отношение к клиенту, и профессионализм дизайнеров, так же цены приятные и скидки есть, а еще обширный перечень материалов. Перед заказом видела у знакомой кухню, сделанную в максикухни, качество конечно идеальное. Так и у моей получилось все шуфлядки, полочки, фасады, фурнитура, все просмотрела – выглядит богато, красиво и качественно. Поэтому и заказала.

Достоинства

Профессионализм, приятные цены, скидки, большой ассортимент материалов

Илья
30.01.2018

Заказали кухню в начале декабря! По соглашению с компанией часть кухни (всё, кроме фасада) нам должны были довезти и установить до Нового Года. Компания не уложилась в срок (по телефону сказали что какое то оборудование вышло из строя) и Новый Год мы отмечали на стульях Весь отзыв

и на полу. Хотя нам обещали, что в срок уложатся! Менеджер сказала что по факту нам будет предоставлена скидка за неудобства и невыполнение договоренностей и подписанного соглашения. Кухню привезли только сегодня (30.01), ни о каких пересчетах речи нет и непонятно у кого это выяснять. Как будет решаться этот вопрос?

Anna Ivanovna
30.01.2018

Здравствуйте, мое мнение о макси кухни сложилось сразу после общение с дизайнером , так как долго искала у кого заказать кухню, во многих фирмах нам делали проект, но ничего не приглянулось, в большинстве случаев везде не профессиональные сотрудники, или стоимость завешена или вообще фирма не Весь отзыв

вызывает доверие с первого общения с менеджерами, а вот сервис в Максикухни сразу привлек к себе внимание, дизайнер очень приятный человек в общении, грамотный, сделал нам проект , который отличался сразу от остальных, все детально проработан, по размерам, красиво и наглядно все видно было на экране, качественно- сразу заметен был профессионализм человека и добросовестное отношение к работе. Поэтому я посоветовавшись с родным еще раз, решилась заказать в максикухни. Не пожалела- кухню привезли и установили 20 января как и по договору было указано. Собирали ее долго, но очень аккуратно, и щепетильно. Мне очень понравилась эта фирма, я с удовольствием ее рекомендую. Понимающий человек сразу оценит и увидит достоинства этой фирмы, очень велико отличие от других!

Достоинства

компетентные сотрудники , качественная кухня, есть хороший выбор материалов.

Недостатки

в моем случае все прошло успешно!

Raisa1976
02.12.2017

Здравствуйте, я тоже оставлю свой отзыв. После того как мне изготовили , привезли и установили кухонный гарнитур, я не пожалела ни на секунду, что обратилась именно в Макси кухни. Мне очень оправился результат работы над моим проектом, воплотили, так сказать, мечту в реальность. Были заминки Весь отзыв

конечно по обслуживанию персоналом, но это все исправимо и не повлияло на качество кухни. В целом я довольна и могу порекомендовать теперь фирму Маки кухни для заказа индивидуальных кухонь в Санкт-Петербурге. С ув. Раиса Ивановна

Ranarina
22.11.2017

Эта фабрика по изготовлению кухонь на заказ самая удобная в СПБ. Тут есть скидки, качество материала очень хорошее, и огромный выбор. Фасады на любой вкус. Дизайнер нам помог определиться цветом при составлении проекта. Сборщики не какие нибудь там забулдыги, а очень приятные люди, которые свою Весь отзыв

работу выполнили идеально!

Достоинства

Очень огромный выбор материалов и они качественные. Хорошая фурнитура!

10.11.2017

«Отзывы никогда не пишу, но всегда читаю. Спасибо людям что находят минутку поделится отзывом. Вот и я решил все таки сделать это тоже. Просто мне помогли отзывы найти хорошую фабрику по изготовлению мебели. И я хочу , чтоб мой отзыв помог. И так по организации Весь отзыв

скажу, что фирма богатая, достойная, вызывает доверие. По качеству обслуживания: Общаясь с менеджером я понял, что люди тут толковые, знают свое дело и ответят на все вопросы (на что многие менеджеры других фирм затруднялись ответить даже по содержанию материалов и их свойствах). Ну и было приятно пообщаться с дизайнером и сборщиками. По качеству самой кухни: Материалы хорошие, преимущественно русские, фурнитура европейского качества, сборка хорошая 100% не рассыпится)) В итоге: Прочитав отзывы я решился заказать в этой фирме — и не разочаровался ,мой вердикт — фирма достойная! Всем желаю успехов в выборе кухни)»

Достоинства

Качественные и современные кухни!

Недостатки

Макар
17.10.2017

«Люблю свою кухню, она прелестна! А все благодаря фирме МАКСИКУХНИ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НАША КУХНЯ радовала нас уже к вечеру, как ее собрали сборщики! РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ ВСЕМ КТО ЦЕНИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАЧЕСТВО! Кстати дизайнер сделает все что вы захотите по Весь отзыв

проекту вашей кухни! Там работают профессионалы!»

Достоинства

качество великолепное

Максим
31.08.2017

Данную фирму посоветовали знакомые, я сам смотрел у них кухню, которую сделали в максикухни. Качество хорошее и дизайн великолепный. Решил тоже заказать.. Обслуживание и установка понравилась, изготовили в срок, это тоже очень хороший показатель пунктуальности фирмы. Также скажу что сам дизайн и изготовление кухни именно Весь отзыв

по индивидуальному заказу — великолепное!!!

Достоинства

Качество,доступная цена

Елизавета
20.08.2017

Заказывала себе кухню в фирме «Макси кухни», осталась очень довольна заказом. Качественные материалы, доступная цена, многообразие цветов. Кухня у меня не большая и у меня была проблема в том, что было мало свободного рабочего места. Дизайнер помог составить эскиз, вышло очень красиво. Кухню привезли в Весь отзыв

оговоренный договором срок. Сборщик собрал быстро и очень качественно. Смотрится красиво, а главное стало много рабочего места, так как я и хотела. Фурнитура европейская(Германия). Кухня в целом очень компактная и современная. Довольна своим заказом, угодили на все 100%.

Достоинства

Отличная кухня,доступная цена.

Недостатки

не обнаружила

18.08.2017

ДРУЗЬЯ, эта фирма лжецов и мошенников!!!Не относите им свои деньги! В обмен вы получите проблемы и разочарование Моя мама ждала кухню 2 месяца, ей ее привезли но.. Сборщики приехав через пару дней открыли коробки и обнаружили ,что половина кухни мокрая и взбухшая Компания. Отказалась возвращать Весь отзыв

деньги и Обещала привезти новые части через неделю вместе со сборщиками!!! а этот хлам забрать . В ИТОГЕ -деньги не вернули -старую кухню не забрали к ней добавились коробки с новыми частями -сборщиков так и нет и когда они будут никто не знает . Я в шоке ,что такое вообще бывает, когда за кухню отдаешь немалую сумму!Надеюсь этот пост много кто прочтет и не будет так же обманут!

Достоинства

не нашли

Недостатки

вышеперечисленные

17.08.2017

Хочу поделиться отзывом о Макси Кухни. Посоветовал мне эту фирму мой знакомый, который заказывал себе кухню год назад. Он остался очень доволен ей. Приехав в магазин я была удивлена разнообразием фасадов, гарнитуры,цветов,столешниц. На месте работает дизайнер, которая поможет с эскизом кухни. Мне спроектировали в 3D Весь отзыв

именно то, что я и хотела.Кухня у меня большая(2,2м). Все получилось красиво и аккуратно. Быстрая доставка,изготовление в срок без задержек. Аккуратная, качественная и по доступной цене. Рекомендую всем!

Достоинства

Качественные кухни.

Vlsdimir
04.09.2018

Достоинства

Качественные материалы, цена

Недостатки

нет таковых, всем ждовольны

Aleksey12
01.09.2018

01.08.2018

Достоинства

Качество

Ivan21
21.07.2018

Олеся
05.07.2018

annbil
04.07.2018

Достоинства

Ответственность

Недостатки

Быстро устраняют

12.06.2018

Достоинства

качество

ksenia18
22.03.2018

17.03.2018

Достоинства

Очень качественный сервис!

Марина Сидорова
14.03.2018

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашли

22.02.2018

Достоинства

Профессионализм, приятные цены, скидки, большой ассортимент материалов

Anna Ivanovna
30.01.2018

Достоинства

компетентные сотрудники , качественная кухня, есть хороший выбор материалов.

Недостатки

в моем случае все прошло успешно!

Raisa1976
02.12.2017

Ranarina
22.11.2017

работу выполнили идеально!

Достоинства

Очень огромный выбор материалов и они качественные. Хорошая фурнитура!

10.11.2017

Достоинства

Качественные и современные кухни!

Недостатки

Макар
17.10.2017

проекту вашей кухни! Там работают профессионалы!»

Достоинства

качество великолепное

Максим
31.08.2017

по индивидуальному заказу — великолепное!!!

Достоинства

Качество,доступная цена

Елизавета
20.08.2017

Достоинства

Отличная кухня,доступная цена.

Недостатки

не обнаружила

17.08.2017

Достоинства

Качественные кухни.

09.07.2017

Месяц пользуемся кухней, очень нравится, привыкли уже к обновке, материал фасадов массив с патиной, фурнитура европейская, несколько шкафчиков с самодоводящей системой, очень нравится. Кухня выдержана в стиле дома, очень эргономичный и удобна. Максикухни отличная фабрика!

Достоинства

Качество очень хорошее, цена соответственная.

Недостатки

доставка задержалась на пол дня.

dshenger
26.05.2017

Фабрика мебели просто порадовала своим неповторимым дизайном кухонь.Выбирали себе с удовольствием.Хотелось бы так же отметить качественные материалы из которых изготовлена кухня.Сам дизайн очень подошел к нашему общему дизайну дома.Ребята изготовили всё в срок,спасибо большое за то,что всё учли и доставили нам отличную кухню.

Достоинства

Прекрасный дизайн

Виталий
16.05.2017

Здесь мы заказали и пучили самую необычную и качественную кухню! Спасибо максикухни за шикарную работу. Мне , а особенно жене понравилась кухню, которую мы проработали с дизайнером до мелочей. Привезли в срок, установили аккуратно и красиво! Чудесная кухня! А фирма порядочная с хорошим персоналом, мастера Весь отзыв

своего дела!

Достоинства

великолепное качество

Denis Sakolnikov
23.04.2017

Всем привет!Заказал кухню всем остался доволен,изготовление происходит в срок,компания использует качественые материалы!Делают прекрасный 3 D проект!Цены низкие!Доставка быстрая в срок!Всем рекомендую данную компанию!

Достоинства

Отличное качество

Вадим
01.02.2017

Фирм по изготовлению мебели, кухонь развелось очень много, а вот найти качественную не так просто В СПБ. Так вот мне повезло только с 6-го раза. я нашел Максикухни. Что то мне подсказало, что именно в эту фирму надо идти и заказывать, либо к себе так Весь отзыв

расположила менеджер, либо понравились их условия, но в любом случае, я рад , что пришел сюда! Кухня обалденная сейчас стоит у меня дома!

Достоинства

Это пожалуй самая лучшая фирма по изготовлению кухонь на заказ во всех отношениях.

Недостатки

нету

Петр и Анна
07.12.2016

Довольны качеством сборки, красивым дизайном, удобством и вместительностью кухни – здесь всему нашлось место. А также внимательным отношением Николая к нашему проекту. Хотим сказать большое спасибо и рекомендовать именно этих представителей фабрики Макси Кухни для тех, кто хочет добиться интересного результата!

Достоинства

быстро, и очень качественно изготовили, красивый дизанй

19.03.2018

Достоинства

Недостатки

-проект
-доставка
-монтаж
-сроки

13.03.2018

Достоинства

Недостатки

Плинтусы так и не привезли

12.03.2018

Достоинства

Недостатки

безобразный офисный персонал,безобразные монтажники, отвратительные кухни

Илья

18.08.2017

Достоинства

не нашли

Недостатки

вышеперечисленные

Наталия
24.03.2018

29.06.2017

Читал отзывы — только положительные. А вот мне не повезло. Срок исполнения договора А-198 истек 1,5 мес назад, а пользоваться кухней до сих пор не могу — не доделана. При этом по телефонам все обещают доделать/привезти/исправить и т.п., а по факту очень медленно и не Весь отзыв

профессионально. Так что не советую обращаться в данную фирму

Достоинства

На стадии до заключения договора — все отлично. Приличный офис.

Недостатки

Не выполняют свои обязательства, и не торопятся исправляться.

Ellis
22.07.2015

Свою нынешнюю кухню я спроектировала сама, т к. я дизайнер. Но встал вопрос о том где бы ее заказать. Чтобы воплотить в реальность. Но дело в том что не все компании берут почемуто заказ уже готового проекта им почему то проще делать свои проект. Но Весь отзыв

я не сдавалась и искала упорно.И вот обзвонив пол города если не больше я нашла компанию которая сразу Максикухни. Позвонила им предварительно и вызвала на дом замерщиков . Приехали очень быстро и сразу приступили к обмеру кухни. Потом ознакомились с моим проектом, уточнили детали по поводу некоторых конструкторских моментов. и пообещали в течении недели начать работать над моим проектом , готовность 14 дней.Дальше мы на месте определились с материалом и цветом, фурнитурой. Цена за данную услугу меня устраивала,но мне также предложили рассрочку и сказали предоплата не нужна. Оплата заказа идет по факту привоза и только ту сумму надо платить о которой договаривались. Это конечно интересный вариант,но я готова была оплатить сразу все.Ведь цена на порядок ниже,чем мне рассчитывали в других фирмах.И вот через 2 недельки мою кухню привезли, доставка обошлась бесплатной. Честно сказать я не ожидала,такой точности и качественной работы. Мой проект был воплощен в реальность. я очень рада. Фирма оказалась действительно порядочной и все свои обещания и обязанности выполнила. Отличный сайт и команда компании Максикухни!!!

Подписаться на отзывы об объекте Фабрика мебели Макси Кухни