Замокоткрыть.рф отзывы

Компания «Замокоткрыть.рф» специализируется на срочном вскрытии и замене замков в Москве и Подмосковье. Специалисты компании в присутствии владельца вскроют квартиру, гараж или коттедж, сейф или автомобиль. Можно оставить заявку на сайте компании, время работы ежедневно с 6 утра до 11 вечера.

Отзывы о компании Замокоткрыть.рф

29.01.2016

Обратилась в компанию вскрытие-и-замена-замков.рф за помощью, когда потеряла свои ключи. По телефону 8 495 649-69-03 вызвала специалиста, который в течение сорока минут приехал по адресу. Выполнил свою работу, не повредив мне двери. Так же поменял внутренности моего замка. Могу сказать одно, Весь отзыв

компания работает оперативно, сотрудники квалифицированные. Рекомендую.

Достоинства

Специалист приехал быстро, работу выполнил качественно

Виктор Николаевич
25.01.2016

Жена из-за морозов не могла открыть внутренний замок нашего гаража. До сегодняшнего дня не понимаю каким образом, но умудрилась поломать ключ, кусок которого остался внутри. Пришлось мне звонить по телефону 8 495 649-69-03 в компанию вскрытие-и-замена-замков.рф и вызывать специалистов. Хочу Весь отзыв

отметить заявку приняли быстро, в течение часа приехал мастер, работой которого остались довольны. Замок удалось открыть без повреждений ворот, что меня вполне удовлетворило.

Достоинства

Быстро приняли заявку, специалисты квалифицированные

Вячеслав
05.09.2015

О http://вскрытие-и-замена-замков.рф впечатления только положительные.У меня закрылся центральный замок.В машине осталось все,-документы,ключи от квартиры и авто.Время 9 часов вечера.Позвонил по номеру 8 495 649-69-03.Буквально в течении 20 ти минут приехал мастер и вскрыл машину без Весь отзыв

повреждений.Спасибо.

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Не обнаружил

Scruda
20.07.2015

Совсем недавно произошла нелицеприятная история, моя малышка во время прогулки играя с ключами скинула их в пруд, у меня паника , что делать, муж вернется только на следующий день. Ищу в интернете, как открыть замок, думаю уже мчс вызывать. Но наткнулась на сайт замокоткрыть.рф, позвонила Весь отзыв

объяснила ситуацию, приехали в Перово через час, вся работа заняла около 15 минут, даже дверь не повредили, поставили свой замок со скидкой. Заплатила за все всего 1500. Очень вежливые мастера, сказали,чтобы больше не теряли.Очень довольна работой, они еще дверь смазали чтобы не скрипела.

29.01.2016

компания работает оперативно, сотрудники квалифицированные. Рекомендую.

Достоинства

Специалист приехал быстро, работу выполнил качественно

Виктор Николаевич
25.01.2016

Достоинства

Быстро приняли заявку, специалисты квалифицированные

Вячеслав
05.09.2015

повреждений.Спасибо.

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Не обнаружил

Scruda
20.07.2015

Подписаться на отзывы об объекте Замокоткрыть.рф