«Наша Лестница» отзывы

Отзывы о компании «Наша Лестница»

Игнат
21.12.2018

Винтовая лестница — это, в принципе, вызов, потому что делать ее сложнее, начиная от рассчетов и заканчивая финальным воплощением идеи. Да еще и может быть очень дорого. Мы как-то сразу решили, что будет только винтовая и желательно не за гигантские деньги. Искали долго, но самый приемлемый вариант Весь отзыв

нам предложили именно здесь. Жаль, сейчас не удается прикрепить к отзыву фотографию уже готового проекта — лестница стала главным элементом всего дома.

Достоинства

цена, качество, материалов

Недостатки

не было

Руслан
23.11.2018

У нас в подвале небольшой тренажерный зал на даче, и там места совсем немного, поэтому лестницу выбирали малогабаритную. Никаких наваротов, простая, но надежная. Получилось очень стильно — сама лестница черная, а ступени бежевые — идеально вписалась в общий стиль.

Инга
19.10.2018

Докупали фурнитуру для перил. Заказ был не очень большой, но все равно удалось сложить свое мнение о компании — менеджер хорошо разбирается в товаре, понимает, как подобрать и сочетать разные элементы. Отдельно отмечу, что работают они даже в выходные (нам было особенно удобно). Результатом очень Весь отзыв

довольны -нашли именно то, что искали.

Борис
01.10.2018

В августе месяце делал заказ на изготовление чердачной лестницы. Мнение о компании «Наша лестница» сложилось неоднозначное…
Проект изначально долго согласовывался в связи со сложностью условий в месте установки. Менеджеры вежливые, оперативно отзывались и вносили поправки. По мере готовности Весь отзыв

окончательного варианта проекта мной была внесена полная сумма заказа. Менеджер по проекту – Кушнир.
Я выдержал обещанный срок исполнения заказа в три недели и позвонил в компанию узнать результат готовности. Мне ответили, что ничего еще не сделано, заказов много, производство перегружено и т.п., и вообще срок изготовления не три, а четыре недели…
Жду еще неделю, звоню менеджеру. Ответ – ничего не готово, время тяжелое, проблемы с поставщиками комплектующих и т.д. Финал – ждите еще неделю…
Прошу связать с производством – «нет возможности…» (???); с руководством – «его нет на месте, где оно и когда будет не известно, как появится – передадим и с Вами свяжутся…». К слову сказать, так называемое руководство «связывается» со мной уже две недели кряду.
Проходит очередная неделя. Тишина… Звоню сам. Ответ – «подождите, будем выяснять». И наконец долгожданное – «ГОТОВА. Завтра можете забрать со склада».
Утром следующего дня приезжаю на склад. Мне говорят, что сначала надо в бухгалтерию. Еду, нахожу, оформляют и выдают документы.
Задаю здесь же вопрос на старую тему о том, кто же все-таки является руководством компании, где его рабочее место и как с ним связаться. Работница, к которой обращаюсь, даже не обращает на меня внимания, начинает копаться в каких-то бумажках, потом общаться по мобильному телефону… Проявляю настойчивость и получаю ответ, что это закрытая информация (???). Прошу ее представиться. Называет себя главным бухгалтером Белоусовой…
Приезжаю обратно на склад. Выдают комплектующие и отправляют собственно за лестницей на производство. Перемещаюсь туда, загружают детали конструкции. Оказывается, что отверстия под крепления не соответствуют размерам комплектующих. Вновь на склад – выдают другие. Впечатление, что производство работает по проекту, а склад сам по себе. И никто не согласовывает действия одного подразделения с другим…
Времени убил ни на что больше часа…
Резюме. После самостоятельной сборки и установки лестницы на даче, качеством ее изготовления и внешним видом остался очень доволен. Сделано без халтуры и радует глаз. Остался неприятный осадок от отношения к клиентам со стороны работников компании (как к назойливым мухам). Задержки исполнения заказа привели к постоянным корректировкам своих планов. Чердачная лестница не настолько сложная конструкция, чтоб ее делать больше месяца. Проблемы в поставке комплектующих вообще не понятны: гайки, шайбы, колеса… Цена вопроса выше среднего, но в итоге денег, если честно, не жалко.
А самая большая загадка – руководящее звено. Не официальная организация, а прям таки сверхзасекреченный объект!..
Обратился бы я вновь к услугам компании «Наша лестница»? Скорее НЕТ, чем да…

Достоинства

Продукция качественная.

Недостатки

Недоступность руководства компании, кроме рядовых менеджеров.
Не исполняются сроки заказов.

Roman33
19.09.2018

Делали под заказ винтовую лестницу — соединяли второй этаж с мансардой на даче. У нас все в стиле Прованс выполнено и лестница прекрасно вписалась в общую картину. Плюс винтажные лестницы не такие грубые и не занимают много места. Да и «вписать» в интерьер их куда проще. Все это мы уже узнали в Весь отзыв

процессе после разговора с менеджером, который четко и грамотно все объяснил, предложили несколько вариантов на выбор. За месяц все было сделано, только детали мелкие корректировали в процессе.

29.08.2018

Мы покупали лестницу на монокосоуре. Она легче и проще в установке. Выбор таких лестниц просто огромный, нам пришлось потратить пару недель только на выбор — много спорили, взвешивали все плюсы и минусы. В итоге, определились и сделали заказ. Лестница и правда получилась очень надежной, а смотрится Весь отзыв

не нагроможденной. Отмечу точность угловых стыков и качество окрашивания. Вообще очень внимательны к мелочам, потому, наверное, и так качественно.

Niginsky
24.07.2018

Перекупщики не наш вариант. Сразу договорились, что будем заказывать лестницу у производителя. Опытом научены, что это всегда и качественней, и гарантия хорошая. И выбирать проще. Менеджеры отрабатывают каждый рубль — мне кажется, мы задали миллион вопросов и на каждый получили исчерпывающий ответ. Весь отзыв

Лестницу заказывали впервые, поэтому важно было понять для себя каждую деталь. Какие-то детали мы ждали несколько дней, они закончились на складе, но это не принципиально было. Главное — качество и цена. Нас все устроило.

07.03.2018

От работы фирмы Наша Лестница только негативные впечатления. Потеряно много времени, денег и нервов. Затянули со сроками ужасно, очень подвели! Заплатил я в итоге намного больше, чем планировалось изначально. Они там считали-считали, замерщик 2 раза выезжал, но в итоге «попал» я на приличную сумму. Весь отзыв

Менеджеры, с которыми я общался, их зовут Ирина и Марина, повели себя очень некрасиво. Когда я вполне естественно начал возмущаться по поводу суммы оплаты и сроков, меня просто перестали замечать и отвечать мне. Главное было взять с меня деньги, а дальше я был уже неинтересен. Так работать нельзя!

mary0282
07.03.2018

Повелась на рекламе…зря! По факту все оказалось не так. Специально читала отзывы…куча положительных. Видимо, сами их и пишут. Начну с того, что сначала согласовали одну цену, но в процессе выполнения, она значительно возросла. Далее, стребовали 100-процентную оплату, после чего менеджеры Весь отзыв

перестали выходить на связь. Заказ был выполнен с значительным опозданием. В итоге, через неделю эта лестница заскрипела! Очень жалко потраченные деньги, причем, немалые!

Достоинства

Недостатки

долгое выполнение заказа, увеличение цены, плохая работа менеджеров

solowiew
23.12.2017

Город у нас хоть и большой, но вот найти компанию, которая бы смогла нам предоставить проект г образной лестницы, как оказалось почти нет. Все только кричали, все сделаем и учтем все пожелания, а на деле ноль. В Нашей Лестнице мы нашли хорошие варианты из предложенных, с мужем посовещались вечером Весь отзыв

и все взвесили и пришли к единому мнению, что нам все подходит. Разворот на 90 градусов шикарно украсил наш дом, получился европейский стиль с нотами поп-арта, нам нравится, а это самое главное, ведь нам здесь жить и любоваться, а также спускаться по этой лестнице. Не скрипит, не шумит, просто уверенно стоит, это все про наше приобретение!

Бордятова Ю.
07.12.2017

Покупали у них винтовую лестницу напрямую без наценки, вышло куда дешевле, чем в магазине нам до этого насчитали

Марина Орлова
20.11.2017

Прекрасне лестницы. Материалы очень высококачественные. Была у них на производстве и удивили масштабы компании.

Настя Крутова
15.11.2017

В отсутствии супруга я решила заняться вплотную обустройством дома, внутренняя отделка которого закончилась совсем недавно. И заказала первый атрибут – лестницу. Из десятков вариантов в Нашей Лестнице мне сразу предложили то, что пришлось по душе. Через несколько дней мне установили роскошную Весь отзыв

лестницу, дополнительно украшенную разными декоративными элементами.

Ульяна Ковригина, г. Москва
20.10.2017

Нам в загородный дом лестницу делали в компании «Наша Лестница» под заказ по эскизу. Мы захотели как у них на сайте, с белыми ступенями и ажурными вставками между ступенями (извините, но не знаю, как эти детали правильно назвать). Дом с лестницей просто преобразился, стал каким-то пряничным, Весь отзыв

сказочным. Очень хорошие мастера в этой фирме, и к нашему мнению прислушиваются, и свои дельные советы подсказывают. У них же опыт большой, сколько уже заказов сделали. Мы очень довольны и выражаем благодарность всем работникам фирмы, кто принимал участие в изготовлении нашей чудо-лестницы!

Vbhf
17.10.2017

Классные лестницы. Очень красивые дизайны и варианты. Каркас из особого материла и сами ступеньки деревянные

Околотина В.П., г. Мытищи
09.10.2017

Недавно мы ездили с мужем в компанию «Наша лестница» на ул. Коминтерна, д. 15а, заказывали у них небольшую лестницу в наш дачный домик. Обычную прямую лестницу как нам объяснили не получится в наш домик поставить, так как маленькое помещение, будем делать с поворотом. У нас не много денег, нам Весь отзыв

поэтому нужно недорогую лестницу, выбрали ступеньки из сосны, они самые дешевые. Нам менеджер говорил, что сосна не такая долговечная, советовал березу, но мы решили сколько уж послужит. Дальше дети пусть сами строят как захотят хоть березовую хоть золотую.

Ирина Строгая
02.09.2017

Этот магазин может похвастаться низким ценами на лестницы. У них достаточно большой выбор, оперативно работают консультанты, которые предлагают вам от самых минимальных цен до максимального уровня ценового диапазона. Ничего не навязывают, мы остановились на среднем варианте. Но зато на проверенном, Весь отзыв

уже успели оценить работу по полной программе, никакого брака, все устроило с первой сдачи работы.

Алексей Николаев
20.07.2017

Супруга насмотрелась журналов с роскошными интерьерами, запросила в новый дом винтовую лестницу. С ней спорить себе дороже. Пришлось пойти на уступки. Не стал связываться с перекупщиками, заказал сразу у производителя в НАШЕЙ ЛЕСТНИЦЕ на ул. Коминтерна, д.15А. Предварительный расчет сделали, Весь отзыв

выставили коммерческое предложение, окончательная цена практически не изменилась. Замеры сделали быстро и бесплатно. Лестницу смонтировали тоже оперативно. Жена теперь дефилирует с этажа на этаж.

Олег Теренков
30.11.2015

Лестница отличная по качеству, нам на ней еще и удалось сэкономить — в сборке она «неприхотлива» поэтому сам за день без вопросов справился. Повезло сразу приехать в филиал в Мытищах, там, как оказалось, вся цветовая палитра представлена, есть из чего выбрать.

Игнат
21.12.2018

Достоинства

цена, качество, материалов

Недостатки

не было

Руслан

Марина Орлова
20.11.2017

Настя Крутова
15.11.2017

лестницу, дополнительно украшенную разными декоративными элементами.

Ульяна Ковригина, г. Москва

Олег Теренков
30.11.2015

Инга
19.10.2018

довольны -нашли именно то, что искали.

Борис
01.10.2018

Времени убил ни на что больше часа…
Обратился бы я вновь к услугам компании «Наша лестница»? Скорее НЕТ, чем да…

Достоинства

Продукция качественная.

Недостатки

Недоступность руководства компании, кроме рядовых менеджеров.
Не исполняются сроки заказов.

29.08.2018

mary0282

Достоинства

Недостатки

долгое выполнение заказа, увеличение цены, плохая работа менеджеров

Ирина Строгая
02.09.2017

«Наша Лестница»

Компания «Наша лестница» на протяжении 7 лет занимается разработкой, производством и реализацией модульных лестниц различных конструкций. Специалистами осуществляются собственные разработки инновационных конструкций и внедрение их в серийное производство. Предлагается широкий модельный ряд типовых лестниц, а также осуществляется разработка и изготовление лестниц по индивидуальным проектам.
Заказать лестницу можно в центральном офисе в Москве, через форму онлайн заказа на сайте компании nasha-lestnica.ru или у дилеров, которые расположены во многих регионах страны. Последней разработкой компании является модульная лестница второго поколения, имеющая отличные эксплуатационные характеристики.

Подписаться на отзывы об объекте «Наша Лестница»