Страховое агентство GALAXY страхование - отзывы

Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» подбирает оптимальные варианты страхования в соответствии с требованиями заказчика. Агентство «GALAXY страхование» позволяет в онлайн режиме выбрать оптимальное предложение от ведущих страховых компаний страны. После выбора требуемой страховой программы специалисты агентства сопровождает заключенный договор, оказывая необходимую юридическую помощь.

Отзывы о компании "Страховое агентство GALAXY страхование"

galaxyins
15.07.2015

Нашей компании нужно было срочно застраховать груз, искать и тем более ждать ответа от страховых компаний нам не хотелось. Путем не долгих манипуляций с поисковой системой мы нашли Страховое агентство Гелакси и через их сайт все быстро посчитали, после чего отправили заявку на оформление и Весь отзыв

уже через 2 часа у нас был на руках полис, чему мы очень обрадовались. Теперь будем работать и искать варианты только на их сайте.

galaxyins
15.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Страховое агентство GALAXY страхование
Подписаться на отзывы об объекте Страховое агентство GALAXY страхование