ТрейдИнвест - отзывы

Компания «ТрейдИнвест» занимается комплексными поставками строительных и отделочных материалов в Московской области. Предлагается широкий ряд материалов, имеется собственный парк автотранспорта, осуществляющий доставку приобретенных товаров (в том числе и крупногабаритных) в магазина, на строительные площадки и частным заказчикам.

Отзывы о компании "ТрейдИнвест"

zakary
14.07.2015

Компания ООО «ТрейдИнвест» очень кстати тем, кому нужны качественные, но не слишком дорогие строительные материалы. Долгое время отовариваемся у них, сотрудничеством более чем довольны, материалы действительно качественные, выбор большой, всегда все в наличии, и ценовая политика компании нам очень подходит, так как цены в «ТрейдИнвест» Весь отзыв

не высокие, а для постоянных клиентов, и не только для них, значительные скидки вплоть до 25%! На сайте компании всегда можно ознакомиться с ассортиментом продукции, если вдруг возникнут вопросы можно позвонить по указанным телефонам, мы не раз этим пользовались, менеджеры в компании толковые, всегда помогут и подскажут что к чему. В целом, сервис данной компании находится на должном уровне, оперативное оформление, которое обычно проходит без проблем, доставка любыми удобными для вас способами, но мы всегда выбираем доставку их службой, что очень удобно.

zakary
14.07.2015

Подписаться на отзывы об объекте ТрейдИнвест