ЗаводЗаборов - отзывы

Компания «ЗаводЗаборов» занимается производством и монтажем заборов в Москве и Московской области. Компания имеет филиалы в различных районах Москвы, специалисты осуществляют разработку, изготовление, доставку и установку ограждений и заборов из различных материалов «под ключ».

Отзывы о компании "ЗаводЗаборов"

Сергей Л
16.11.2017

Очень довольны работой компании. Менеджер на своем месте, ребята установщики — профи своего дела. Забор установили в сжатые сроки, за срочность ничего не доплачивал. Рекомендую.

Достоинства

профи своего дела

Valentin
02.11.2017

Установили по периметру глухой забор из профнастила, мастера данной компании, за рекордные сроки, 120 м.пог. за два дня, это ВАУУУУ!!! Работали от звонка до звонка, минимум перекуров, даже обедали 10-15 минут и в бой. Очень довольны качеством установленного забора, полученной скидкой на установку и окончательным Весь отзыв

результатом. Все сделано по фен-шую, как мы и хотели.

Татьяна Вострова
31.10.2017

Все обязательства по договору 3720 от 17.09 бригадой Б52, выполнены в полном объеме, забор установлен в течение двух дней, замечаний к работникам нет. С удовольствием будем Вас рекомендовать друзьям.

Олег Пузаков
24.10.2017

Материалы качественные, монтажники знающие, секционный забор смонтировали оперативно, покрасили и ввели в эксплуатацию 🙂 Цена на работу и материалы самые демократичные.

Тарас
25.09.2017

Работают быстро и слаженно, сразу видно, что установкой заборов занимаются не первый день. Нам оградили участок по периметру 90 м.п. оцинкованной сеткой рабица и лицевую часть участка 30 м.п. профнастилом, за два дня и это с учетом установки распашных ворот с калиткой. Работой бригады Юрия Весь отзыв

остались очень довольны.

Достоинства

профессионально, быстро, качественно

19.06.2017

Хорошие исполнители и бардак в офисах. Искали окрашенную рабицу в секциях. Принципиально — окраска, оплата картой и итоговая сумма. Все варианты были в диапазоне 165–180 тыс. руб., некоторые доходили до 250 тыс. руб., однако с покраской только в одном месте — ЗаводЗаборов. Оценю работу по Весь отзыв

пятибальной шкале: менеджеры в офисе — 2 мобильный менеджер — 2 установщики — 5 отдел рекламаций — 3 малярная бригада — 5. 02.05.2017 отправил заявку на расчёт забора и на следующий день получил расчёт. Про менеджера и процесс выбора цвета: (Я) — Цвет можно выбрать по каталогу RAL? — Цвет можете выбрать любой! — RAL 6037 есть возможность? — RAL 6037 у нас нет, из зеленых оттенков RAL есть 6002, 6019, 6029, 6005 — Тогда RAL 6029. — Сегодня уточнила, эмали RAL 6029 нет, сейчас в наличии 6005 и 6002! В итоге у мобильного менеджера с собой было несколько образцов профлиста, из них только один зелёный — 6005. Таким образом каталог RAL сузился до нескольких цветов 🙂 Про мобильного менеджера: «Мобильный менеджер (ММ) имеет при себе принтер, кассовый аппарат, ноутбук, терминал.» ММ приехал с 3g-модемом, который в условиях пересечённой местности и удалённости от городов, естесственно, сигнал не ловит. А без инета ММ принять оплату и даже оформить договор не может! Соответственно, вызов становится платным 🙂 Платить отказался, на руках осталась схема участка с примерными размерами — «все нюансы обсудите с установщиками». Про менеджера в офисе: Был в офисе на Вернадского. В первый раз всё было гладко — пришёл, всё обговорили, оплатил 40% картой. Установка через две недели. Единственное — забыл посчитать задвижку на калитку. Про забор: Толщина сетки субъективно (не было инструмента под рукой) тоньше, чем на образце в офисе. Натяжение в офисе намного сильнее, сетку не сжать, а на заборе гуляет свободно (объясняют это тем, что при более сильном натяжении поведёт раму). Толщина краски в офисе в разы больше! Видно, что выставочный образец мокали в краску, заметны подтёки краски (специально сделал фото). Мой забор был покрыт нанослоем, при доставке бОльшая часть плоскости рамы потёрлась до металла. Про установщиков: Отличные ребята! Вдвоём с забором в 195 м управились за три дня. Если бы не многочасовая дорога из Москвы и обратно, управились бы за два. Старались сделать хорошо и чтобы выглядело ровно (участок неровный). Небольшие косяки с уровнем столбов сразу исправили. Работали и под дождём. Все сварные швы закрасили. Царапины и потёртости начали было закрашивать, хотя это не их работа, но уже по времени такой объём покрасить не успевали. Принял работу с отметкой в акте о некачественной окраске. Снова про менеджера в офисе: Поехал оплатить оставшуюся сумму. Заодно написал рекламацию о некачественной окраске (хотя фактически договор не выполнен — я платил за окрашенный забор — ничего исправлять до полной оплаты не будут!). Провёл 40 минут в офисе, ожидая, пока появится связь на мобильном терминале. Не дождался, уехал. И далее в течении недели(!) я сам ежедневно звонил и высказывал своё желание оплатить. Два раза высылали ко мне ММ, которому было явно лень ехать ко мне по московским пробкам, в итоге он и не приехал. Остальные дни звонил выяснить, работает ли терминал, обещали перезвонить и не перезванивали. Когда звонил сам, оказывалось, что снова не проходят платежи. В итоге через неделю до меня доехал-таки адекватный ММ с рабочим терминалом. 2 минуты и всё оплачено. Про отдел рекламаций: Одним словом — бардак! Сначала сказали, что я должен был заставить установщиков красить забор. Было много звонков, в итоге установщиков сделалили крайними и уверили меня, что они ко мне приедут исправлять. Договорились на выходные, никто не позвонил. Набрал сам. «Решим, перезвоним.» Нет ответа. Потом оказалось, что отправили другую бригаду, а они, увидев дождливый прогноз погоды, решили не ехать. А меня уведомить не обязательно. Про малярную бригаду: Со второй попытки прислали ко мне малярную бригаду, которая занимается только покраской. Отличные ребята, 4 человека, весь процесс отлажен. Не тупо закрасили дефекты кистью, а содрали плохо держащуюся краску, прошлись растворителем, далее краскопультом по всему забору. Сделали всё за полдня. По сравнению с тем, что было — небо и земля! Резюмирую: 6 недель с момента первого контакта, месяц с момента начала установки. Забор стоит пока ровно, окрашен хорошо. По цене как у конкурентов, по качеству вопросы разве что к сетке. Про нервы и потерянное время промолчу 🙂

Достоинства

исполнители

Недостатки

мало цветов, оплата картой редко работает, забор царапанный

RobZ
13.07.2015

В этом году делали ремонт в доме и решили заодно поменять забор во дворе. Когда-то устанавливали сами и поняли, что по этому делу лучше обратиться к специалистам. В общем, сам забор и его установку заказывали в ЗаводЗаборов. Ребята изготовили и установили шикарный металлический забор. Справились Весь отзыв

быстро, сделали все аккуратно. Мы довольны полностью

Сергей Л
16.11.2017

Достоинства

профи своего дела

Valentin
02.11.2017

результатом. Все сделано по фен-шую, как мы и хотели.

Татьяна Вострова
31.10.2017

Олег Пузаков
24.10.2017

Тарас
25.09.2017

остались очень довольны.

Достоинства

профессионально, быстро, качественно

19.06.2017

Достоинства

исполнители

Недостатки

мало цветов, оплата картой редко работает, забор царапанный

RobZ
13.07.2015

быстро, сделали все аккуратно. Мы довольны полностью

Подписаться на отзывы об объекте ЗаводЗаборов