Брокер Olymp Trade - отзывы

Брокер Olymp Trade предлагает собственные бинарные опционы и предоставляет возможность получения заработка зарегистрированным трейдерам. Компания "Олимп Трейд" зарегистрирована на Кипре и основным регионом деятельности считает российский рынок. Для новичков предлагается интерактивное обучение, при этом торговые ...

Отзывы о компании "Брокер Olymp Trade"

srt10
26.08.2015

Сайт (Далее компания) — мошенники. Сайт имеет интелектуальную способность воровать Ваши деньги.Я лично не дошел до каких-то уверенных показателей, но мой знакомый не может вывести оттуда 1500 долларов, в справке говорят, что временно не работает вывод и что скоро заработает (чинят уже 3 месяца)))) молодцы, Весь отзыв

что сказать! Всем советую выбирать других (проверенных) брокеров!

Достоинства

Удобный интерфейс (но это уже есть у всех)

Недостатки

См. отзыв

srt10
26.08.2015

что сказать! Всем советую выбирать других (проверенных) брокеров!

Достоинства

Удобный интерфейс (но это уже есть у всех)

Недостатки

См. отзыв

Брокер Olymp Trade

Брокер Olymp Trade предлагает собственные бинарные опционы и предоставляет возможность получения заработка зарегистрированным трейдерам. Компания «Олимп Трейд» зарегистрирована на Кипре и основным регионом деятельности считает российский рынок. Для новичков предлагается интерактивное обучение, при этом торговые операции можно начинать с минимальной суммы в один доллар, а первичный депозит составляет всего 10 долларов.
Всем трейдерам предоставляется удобная и современная платформа, торгующая бинарными опционами. Всем клиентам предоставляется разноплановая аналитика, созданная экспертами, и специально адаптированная под специфику бинарных опционов. Новичкам предоставляется демо счет в размере 10 000 долларов и полноценная платформа, ничем не отличающаяся от той. на которой ведется реальная торговля.

Подписаться на отзывы об объекте Брокер Olymp Trade