Строительная компания МастерСанузлов.ру - отзывы

Строительная компания МастерСанузлов.ру занимается проведением ремонтных работ в ванных комнатах и санузлах. Работает в Москве и других городах Московской области. Работы выполняются «под ключ» с предоставлением соответствующей гарантии.

Отзывы о компании "Строительная компания МастерСанузлов.ру"

12.01.2017

Рекомендую заказывать любые ремонтные работы, связанные с ванной комнатой, у этой компании. Мастера на все руки: справились и с заменой труб, и с укладкой плитки-кафеля, еще и шкафчики повесили аккуратно. Весь отзыв

При этом денег лишних с нас не взяли ни копеечки, все честно.

Анна Витвицкая
01.12.2016

При заказе ремонта у этой компании порадовало то, что у них весь без исключения персонал компетентен в своем вопросе. А то пока обзванивали других, сколько рааз натыкались на непонимание менеджеров о чем идет речь. Весь отзыв

У Мастера санузлов же даже оператор, кто отвечает на звонки, знает о чем говорит и все нам смог объясгнить подробно. Ну и собственно говоря, непосредственно в ремонте они отличились в хорошем смысле этого слова – за три недели все сделали. Молодцы.

Буров С.
23.10.2016

Работают добросовестно и качественно. После них вам точно не придется переделывать уже сделанное. К тому же они дают гарантию, и если что не так – сразу исправляют. Убедился когда у нас сгорела лампочка и пришлось ее срочно менять – на второй же день приехали и заменили.

Ира
19.09.2016

все отлично! наш вялотекущий ремонт наконец то перешел в финальную стадию и закончился ванной и кухней, которые нам сделали специалисты из Мастер Санузлов. весьма профессиональные и грамотные у них люди работают, сразу видно что не первый год в ремонте и строительстве. Весь отзыв

уложились в смету тютелька в тютельку, и ремонт закончили меньше чем за один месяц. спасибо!

Богдан
24.08.2016

Сергею и Ивану спасибо за проделанную работу. Я в 2013 начал делать ремонт и так и не смог закончить, на работе вообще не выдавалось времени. В итоге решил позвать профессионалов, они за 10 дней все доделали. Весь отзыв

Работа на пять баллов, и взяли с меня не дорого, с учетом того что я уже кое-что сам успел сделать.

Анна Лаврентьева
06.08.2016

Отличный ваирант чтобы сделать \ремонт качественно и не слишком дорого. Мастера берут все заботы по доставке и закупке строй материалов на себя. Вам участвовать вообще не прийдется. Мы так и сделали. Весь отзыв

,И кстати говоря даже договор мы подписывали на дому, очень удобно. Рекомендую.

Арина
18.04.2016

Спасибо что реализовали мою задумку по оформлению ваной) Помогли выбрать кафель с узором в виде цветочного орнамента, а пол сделали однотонным, смотрится очень элегантно и эстетично) Большое спасибо что прислушались ко всем пожеланиям, а то часто так бывает что начинают навязывать свое, мне понравился ваш подход к делу!

С. Битяговский
18.02.2016

Изначально очень беспокоились, что могут обмануть при заказе ремонта, в рассчете материалов или чем-то еще. Компанию Мастерсанузлов нашли по отзывам знакомых, так было спокойнее. Можем теперь с уверенностью говорить что они действительно работают на совесть и честно — все расходы просчитали заранее, дополнительно денег с нас не взяли. Весь отзыв

Плохо только что ремонт продлился не 21 а 23 дня, потому что потребовалось дольше времени на просушку штукатурки. Но это мелочи, в целом остались довольны.

Ната777
25.01.2016

Спасибо! Ремонт как раз успели закончить до Нового года, 2016 встречали уже с обновленной ванной. Виталию отдельная благодарность за пояснения в процессе работы, и за помощь в выборе полок для ванной, хотя по сути он не обязан был в этом нам советы давать) Гарантию тоже выдали, так что это тоже показатель качества. Весь отзыв

В общем, рекомендую!

13.12.2015

Все прошло отлично, трехнедельный ремонт пролетел довольно быстро. По сути все делалось с моим минимальным участием, от меня требовалось только выбрать желаемый результат, что я и сделала. Еще и подсказали, как лучше поступить с тем или иным нюансом, к примеру перенос шкафа был идеей одного из мастеров. Весь отзыв

Это позволило освободить пространство, и стало намного удобнее мыться! Спасибо!

Лариса
01.10.2015

благодарность мастерам из компании мастерсанузлов! оправдали наши надежды на ремонт, довольно долго копили деньги и не хотелось ошибиться в выборе ремонтников. не жалею что обратились именно сюда, мастера квалифицированные и явно с большим опытом,сделали все быстро и аккуратно. Весь отзыв

на все про все ушло всего лишь 25 дней без учета одного дополнительного который ушел на просушку штукатурки и в итоге закончили чуть пожже..но зато результат отличный, я очень довольна.

Григорий Панов
06.07.2015

Сделали здесь ремонт в 2013 году, до сих пор все выглядит отлично. Работала у нас бригада мастеров тогда, из двух человек: Алексей и Вячеслав, знающие, профессиональные. Выполнили все за оговоренный срок в двадцать дней, не опоздали со сдачей работы — все четко вовремя. Весь отзыв

Жить в грязи месяцами не пришлось. Приходили на работу тоже без опозданий, пунктуальные, приятные и вежливые люди. И что самое главное, цены у них адекватные, не слишком высокие. Рекомендую.

12.01.2017

При этом денег лишних с нас не взяли ни копеечки, все честно.

Анна Витвицкая

Богдан
24.08.2016

Анна Лаврентьева
06.08.2016

,И кстати говоря даже договор мы подписывали на дому, очень удобно. Рекомендую.

Арина
18.04.2016

С. Битяговский
18.02.2016

Ната777
25.01.2016

В общем, рекомендую!

13.12.2015

Это позволило освободить пространство, и стало намного удобнее мыться! Спасибо!

Лариса
01.10.2015

Григорий Панов
06.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания МастерСанузлов.ру
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания МастерСанузлов.ру