Строительная компания МастерСанузлов.ру - отзывы

Строительная компания МастерСанузлов.ру занимается проведением ремонтных работ в ванных комнатах и санузлах. Работает в Москве и других городах Московской области. Работы выполняются «под ключ» с предоставлением соответствующей гарантии.

Отзывы о компании "Строительная компания МастерСанузлов.ру"

Елизавета
03.09.2017

Вообщем-то я довольна ремонтом у меня дома. Сделали ванную, туалет, и кухню заодно, оказалось что они и с ними работают. Все три комнаты резко облагородились и стали ничем не хуже реклманых буклетов в новостройках. Жаль что они немного затянули со сдачей ванной – там штукатурки Весь отзыв

прищлось дополнительный слой класть и он долго сох. Но так в целом без проблемный ремонт.

Олег Фокин
06.07.2017

Спасибо за оказанные услуги Сергею и Василию. У нас они работали в июне, сделали все в высшей степени качественно. Положили ровненько плитку, кафель, все идеально аккуратно и без зазоров. Починили заодно нашу подтекавшую сушилку для полотенец, хотя в договоре этого не значилось. Рекомендую их, работают Весь отзыв

на совесть.

Алина
02.07.2017

У нас они тоже сделали ремонт, и я лично очень довольна. Муж правда был против того чтобы делать ванную в розовых кремовых тонах… Поэтому пришлось пойти на компромисс, сделали пастельные. Но все равно получилось очень красиво! Спасибо Ивану и Сергею!

Виктория
20.05.2017

Ремонт на пятерку получился. И переплачивать не пришлось, оказалось что с нашим районом они работают без наценок. Все заботы по доставке, покупке стройматериалов мастера взяли на себя, наше участие потребовалось только на этапе подписания документов. Спасибо большое.

Азанчеевы А. и С.
26.02.2017

акция «Пол из плитки в подарок» помогла существенно сэкономить на ремонте осенью) 6 квадратных метров пола нам сделали бесплатно) а на сэкономленные деньги мы купили внеплановые шкафчики для ванной, по совету Ивана и Василия. остались очень довольны, пространство организовано просто на ура, наконец-то ничего не Весь отзыв

падает с открытых полок в ванной)

ЛЕРА
02.02.2017

большое спасибо за выполнение всех наших пожеланий в области ремонта! сделали ванную именно так, как я хотела — все в зеленовато-белых тонах, аккуратный шкафчик встроили в нишу, и стиралка у нас теперь удобно распологается под раковиной, а не мешается под ногами!

27.01.2017

Огромное-преогромное СПАСИБО!!!Сделала ремонт в ванной и туалете в первый раз в жизни. Наслушалась от друзей об ужасах ремонта подобного рода .В итоге,почитала отзывы и решилась на МАСТЕРСАНУЗЛОВ. СДЕЛАЛИ за 11 дней .Мастер Вячеслав Бахнэ (прошу прощения, если переврала фамилию )-это просто чудо. .он совершенно все Весь отзыв

умеет. Аккуратный, тактичный, спокойный. Всё превратил в конфетку. Давал советы, делал, как себе. Я в полном восторге. Рада, что не ошиблась с выбором. Спасибо за такого сотрудника. Удачи вам и процветания! !!Буду рекомендовать друзьям!

Достоинства

Только одни достоинства

Недостатки

Не обнаружила

12.01.2017

Рекомендую заказывать любые ремонтные работы, связанные с ванной комнатой, у этой компании. Мастера на все руки: справились и с заменой труб, и с укладкой плитки-кафеля, еще и шкафчики повесили аккуратно. При этом денег лишних с нас не взяли ни копеечки, все честно.

Анна Витвицкая
01.12.2016

При заказе ремонта у этой компании порадовало то, что у них весь без исключения персонал компетентен в своем вопросе. А то пока обзванивали других, сколько рааз натыкались на непонимание менеджеров о чем идет речь. У Мастера санузлов же даже оператор, кто отвечает на звонки, знает Весь отзыв

о чем говорит и все нам смог объясгнить подробно. Ну и собственно говоря, непосредственно в ремонте они отличились в хорошем смысле этого слова – за три недели все сделали. Молодцы.

Буров С.
23.10.2016

Работают добросовестно и качественно. После них вам точно не придется переделывать уже сделанное. К тому же они дают гарантию, и если что не так – сразу исправляют. Убедился когда у нас сгорела лампочка и пришлось ее срочно менять – на второй же день приехали и Весь отзыв

заменили.

Ира
19.09.2016

все отлично! наш вялотекущий ремонт наконец то перешел в финальную стадию и закончился ванной и кухней, которые нам сделали специалисты из Мастер Санузлов. весьма профессиональные и грамотные у них люди работают, сразу видно что не первый год в ремонте и строительстве. уложились в смету тютелька Весь отзыв

в тютельку, и ремонт закончили меньше чем за один месяц. спасибо!

Богдан
24.08.2016

Сергею и Ивану спасибо за проделанную работу. Я в 2013 начал делать ремонт и так и не смог закончить, на работе вообще не выдавалось времени. В итоге решил позвать профессионалов, они за 10 дней все доделали. Работа на пять баллов, и взяли с меня не Весь отзыв

дорого, с учетом того что я уже кое-что сам успел сделать.

Анна Лаврентьева
06.08.2016

Отличный ваирант чтобы сделать \ремонт качественно и не слишком дорого. Мастера берут все заботы по доставке и закупке строй материалов на себя. Вам участвовать вообще не прийдется. Мы так и сделали. ,И кстати говоря даже договор мы подписывали на дому, очень удобно. Рекомендую.

Арина
18.04.2016

Спасибо что реализовали мою задумку по оформлению ваной) Помогли выбрать кафель с узором в виде цветочного орнамента, а пол сделали однотонным, смотрится очень элегантно и эстетично) Большое спасибо что прислушались ко всем пожеланиям, а то часто так бывает что начинают навязывать свое, мне понравился ваш Весь отзыв

подход к делу!

С. Битяговский
18.02.2016

Изначально очень беспокоились, что могут обмануть при заказе ремонта, в рассчете материалов или чем-то еще. Компанию Мастерсанузлов нашли по отзывам знакомых, так было спокойнее. Можем теперь с уверенностью говорить что они действительно работают на совесть и честно — все расходы просчитали заранее, дополнительно денег с Весь отзыв

нас не взяли. Плохо только что ремонт продлился не 21 а 23 дня, потому что потребовалось дольше времени на просушку штукатурки. Но это мелочи, в целом остались довольны.

Ната777
25.01.2016

Спасибо! Ремонт как раз успели закончить до Нового года, 2016 встречали уже с обновленной ванной. Виталию отдельная благодарность за пояснения в процессе работы, и за помощь в выборе полок для ванной, хотя по сути он не обязан был в этом нам советы давать) Гарантию тоже Весь отзыв

выдали, так что это тоже показатель качества. В общем, рекомендую!

13.12.2015

Все прошло отлично, трехнедельный ремонт пролетел довольно быстро. По сути все делалось с моим минимальным участием, от меня требовалось только выбрать желаемый результат, что я и сделала. Еще и подсказали, как лучше поступить с тем или иным нюансом, к примеру перенос шкафа был идеей одного Весь отзыв

из мастеров. Это позволило освободить пространство, и стало намного удобнее мыться! Спасибо!

Лариса
01.10.2015

благодарность мастерам из компании мастерсанузлов! оправдали наши надежды на ремонт, довольно долго копили деньги и не хотелось ошибиться в выборе ремонтников. не жалею что обратились именно сюда, мастера квалифицированные и явно с большим опытом,сделали все быстро и аккуратно. на все про все ушло всего лишь Весь отзыв

25 дней без учета одного дополнительного который ушел на просушку штукатурки и в итоге закончили чуть пожже..но зато результат отличный, я очень довольна.

Григорий Панов
06.07.2015

Сделали здесь ремонт в 2013 году, до сих пор все выглядит отлично. Работала у нас бригада мастеров тогда, из двух человек: Алексей и Вячеслав, знающие, профессиональные. Выполнили все за оговоренный срок в двадцать дней, не опоздали со сдачей работы — все четко вовремя. Жить в Весь отзыв

грязи месяцами не пришлось. Приходили на работу тоже без опозданий, пунктуальные, приятные и вежливые люди. И что самое главное, цены у них адекватные, не слишком высокие. Рекомендую.

Елизавета

Виктория
20.05.2017

Азанчеевы А. и С.
26.02.2017

падает с открытых полок в ванной)

ЛЕРА
02.02.2017

27.01.2017

Достоинства

Только одни достоинства

Недостатки

Не обнаружила

12.01.2017

Анна Витвицкая
01.12.2016

Буров С.
23.10.2016

заменили.

Ира
19.09.2016

в тютельку, и ремонт закончили меньше чем за один месяц. спасибо!

Богдан
24.08.2016

дорого, с учетом того что я уже кое-что сам успел сделать.

Анна Лаврентьева

С. Битяговский
18.02.2016

Ната777
25.01.2016

выдали, так что это тоже показатель качества. В общем, рекомендую!

13.12.2015

Лариса
01.10.2015

Григорий Панов
06.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания МастерСанузлов.ру
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания МастерСанузлов.ру