Строительная компания МастерСанузлов.ру - отзывы

Строительная компания МастерСанузлов.ру занимается проведением ремонтных работ в ванных комнатах и санузлах. Работает в Москве и других городах Московской области. Работы выполняются «под ключ» с предоставлением соответствующей гарантии.

Отзывы о компании "Строительная компания МастерСанузлов.ру"

Катя
23.05.2018

бомбический ремонт получился))) очень довольны что обратились именно сюда, а не куда-то еще тк сделали все быстро и качественно, так как мы хотели)))) учли все пожелания!!! спс огромное))))

Аня
06.04.2018

большое спасибо мастерам за качественно проделанную работу! мы долго колебались при выборе исполнителя, очень не хотелось за свои деньги получить что то неудобоваримое. на сайт Мастера Санузлов наткнулись случайно, при предварительном созвоне произвели хорошее впечатление, тк даже по оператору было видно что работают они давно Весь отзыв

и в своем деле разбираются. собственно так и оказалось. сделали ванную и туалет меньше чем за два месяца, на совесть.

Милана
28.02.2018

Отличный ремонт в ванной и туалете получился! Оформили в едином стиле. Все теперь в кофейно-бежевых тонах, сантехнику подобрали тоже соответственно. Мастера взяли все заботы на себя, от составления предварительной сметы, замеров, до доставки стройматериалов ну и ремонта конечно. Рекомендую, минимум заморочек и цена хорошая.

Инга
01.02.2018

Просто супер получилась ванная! Благодарочка Ивану и Сергею, что так аккуратно сделали, прям не нарадуюсь! И комната больше стала выглядеть, и функциональнее, теперь полочка для шампуней не нависает над головой, а сушка для полотенец не подтекает. Спасибо!!!

Леся
09.01.2018

наконец-то ремонт в квартире закончился. ванную, туалет – делали в последнюю очередь, муж настоял что так будет лучше. и мастеров нанимал других, не тех кто занимался спальней и гостиной. как оказалось правильно сделал, все таки трубы и сантехника такое дело, что общепрофильные мастера тут не Весь отзыв

подходят. а Вячеслав из Мастер Санузлов когда приехал первый раз, сразу стало понятно – давно этим занимается, знает вообще все по теме. все хлопоты полностью легли на него, включая доставку материалов. от нас потребовалось только подписать документы и оплатить услуги, все остальное вообще не коснулось. очень рекомендую, минимум хлопот.

06.11.2017

Ремонт на пятерочку. Все сделали от и до, от заказа и привоза материалов, до само собой ремонта. С заменой труб и полным ремонтов ваноой заняло чуть больше месяцев. Все честно и максимально прозрачно. И не стесняйтесь задавать вопросы, на них всегда ответят!

Елизавета
03.09.2017

Вообщем-то я довольна ремонтом у меня дома. Сделали ванную, туалет, и кухню заодно, оказалось что они и с ними работают. Все три комнаты резко облагородились и стали ничем не хуже реклманых буклетов в новостройках. Жаль что они немного затянули со сдачей ванной – там штукатурки Весь отзыв

прищлось дополнительный слой класть и он долго сох. Но так в целом без проблемный ремонт.

Олег Фокин
06.07.2017

Спасибо за оказанные услуги Сергею и Василию. У нас они работали в июне, сделали все в высшей степени качественно. Положили ровненько плитку, кафель, все идеально аккуратно и без зазоров. Починили заодно нашу подтекавшую сушилку для полотенец, хотя в договоре этого не значилось. Рекомендую их, работают Весь отзыв

на совесть.

Алина
02.07.2017

У нас они тоже сделали ремонт, и я лично очень довольна. Муж правда был против того чтобы делать ванную в розовых кремовых тонах… Поэтому пришлось пойти на компромисс, сделали пастельные. Но все равно получилось очень красиво! Спасибо Ивану и Сергею!

Виктория
20.05.2017

Ремонт на пятерку получился. И переплачивать не пришлось, оказалось что с нашим районом они работают без наценок. Все заботы по доставке, покупке стройматериалов мастера взяли на себя, наше участие потребовалось только на этапе подписания документов. Спасибо большое.

Азанчеевы А. и С.
26.02.2017

акция «Пол из плитки в подарок» помогла существенно сэкономить на ремонте осенью) 6 квадратных метров пола нам сделали бесплатно) а на сэкономленные деньги мы купили внеплановые шкафчики для ванной, по совету Ивана и Василия. остались очень довольны, пространство организовано просто на ура, наконец-то ничего не Весь отзыв

падает с открытых полок в ванной)

ЛЕРА
02.02.2017

большое спасибо за выполнение всех наших пожеланий в области ремонта! сделали ванную именно так, как я хотела — все в зеленовато-белых тонах, аккуратный шкафчик встроили в нишу, и стиралка у нас теперь удобно распологается под раковиной, а не мешается под ногами!

27.01.2017

Огромное-преогромное СПАСИБО!!!Сделала ремонт в ванной и туалете в первый раз в жизни. Наслушалась от друзей об ужасах ремонта подобного рода .В итоге,почитала отзывы и решилась на МАСТЕРСАНУЗЛОВ. СДЕЛАЛИ за 11 дней .Мастер Вячеслав Бахнэ (прошу прощения, если переврала фамилию )-это просто чудо. .он совершенно все Весь отзыв

умеет. Аккуратный, тактичный, спокойный. Всё превратил в конфетку. Давал советы, делал, как себе. Я в полном восторге. Рада, что не ошиблась с выбором. Спасибо за такого сотрудника. Удачи вам и процветания! !!Буду рекомендовать друзьям!

Достоинства

Только одни достоинства

Недостатки

Не обнаружила

12.01.2017

Рекомендую заказывать любые ремонтные работы, связанные с ванной комнатой, у этой компании. Мастера на все руки: справились и с заменой труб, и с укладкой плитки-кафеля, еще и шкафчики повесили аккуратно. При этом денег лишних с нас не взяли ни копеечки, все честно.

Анна Витвицкая
01.12.2016

При заказе ремонта у этой компании порадовало то, что у них весь без исключения персонал компетентен в своем вопросе. А то пока обзванивали других, сколько рааз натыкались на непонимание менеджеров о чем идет речь. У Мастера санузлов же даже оператор, кто отвечает на звонки, знает Весь отзыв

о чем говорит и все нам смог объясгнить подробно. Ну и собственно говоря, непосредственно в ремонте они отличились в хорошем смысле этого слова – за три недели все сделали. Молодцы.

Буров С.
23.10.2016

Работают добросовестно и качественно. После них вам точно не придется переделывать уже сделанное. К тому же они дают гарантию, и если что не так – сразу исправляют. Убедился когда у нас сгорела лампочка и пришлось ее срочно менять – на второй же день приехали и Весь отзыв

заменили.

Ира
19.09.2016

все отлично! наш вялотекущий ремонт наконец то перешел в финальную стадию и закончился ванной и кухней, которые нам сделали специалисты из Мастер Санузлов. весьма профессиональные и грамотные у них люди работают, сразу видно что не первый год в ремонте и строительстве. уложились в смету тютелька Весь отзыв

в тютельку, и ремонт закончили меньше чем за один месяц. спасибо!

Богдан
24.08.2016

Сергею и Ивану спасибо за проделанную работу. Я в 2013 начал делать ремонт и так и не смог закончить, на работе вообще не выдавалось времени. В итоге решил позвать профессионалов, они за 10 дней все доделали. Работа на пять баллов, и взяли с меня не Весь отзыв

дорого, с учетом того что я уже кое-что сам успел сделать.

Анна Лаврентьева
06.08.2016

Отличный ваирант чтобы сделать \ремонт качественно и не слишком дорого. Мастера берут все заботы по доставке и закупке строй материалов на себя. Вам участвовать вообще не прийдется. Мы так и сделали. ,И кстати говоря даже договор мы подписывали на дому, очень удобно. Рекомендую.

Арина
18.04.2016

Спасибо что реализовали мою задумку по оформлению ваной) Помогли выбрать кафель с узором в виде цветочного орнамента, а пол сделали однотонным, смотрится очень элегантно и эстетично) Большое спасибо что прислушались ко всем пожеланиям, а то часто так бывает что начинают навязывать свое, мне понравился ваш Весь отзыв

подход к делу!

С. Битяговский
18.02.2016

Изначально очень беспокоились, что могут обмануть при заказе ремонта, в рассчете материалов или чем-то еще. Компанию Мастерсанузлов нашли по отзывам знакомых, так было спокойнее. Можем теперь с уверенностью говорить что они действительно работают на совесть и честно — все расходы просчитали заранее, дополнительно денег с Весь отзыв

нас не взяли. Плохо только что ремонт продлился не 21 а 23 дня, потому что потребовалось дольше времени на просушку штукатурки. Но это мелочи, в целом остались довольны.

Ната777
25.01.2016

Спасибо! Ремонт как раз успели закончить до Нового года, 2016 встречали уже с обновленной ванной. Виталию отдельная благодарность за пояснения в процессе работы, и за помощь в выборе полок для ванной, хотя по сути он не обязан был в этом нам советы давать) Гарантию тоже Весь отзыв

выдали, так что это тоже показатель качества. В общем, рекомендую!

13.12.2015

Все прошло отлично, трехнедельный ремонт пролетел довольно быстро. По сути все делалось с моим минимальным участием, от меня требовалось только выбрать желаемый результат, что я и сделала. Еще и подсказали, как лучше поступить с тем или иным нюансом, к примеру перенос шкафа был идеей одного Весь отзыв

из мастеров. Это позволило освободить пространство, и стало намного удобнее мыться! Спасибо!

Лариса
01.10.2015

благодарность мастерам из компании мастерсанузлов! оправдали наши надежды на ремонт, довольно долго копили деньги и не хотелось ошибиться в выборе ремонтников. не жалею что обратились именно сюда, мастера квалифицированные и явно с большим опытом,сделали все быстро и аккуратно. на все про все ушло всего лишь Весь отзыв

25 дней без учета одного дополнительного который ушел на просушку штукатурки и в итоге закончили чуть пожже..но зато результат отличный, я очень довольна.

Григорий Панов
06.07.2015

Сделали здесь ремонт в 2013 году, до сих пор все выглядит отлично. Работала у нас бригада мастеров тогда, из двух человек: Алексей и Вячеслав, знающие, профессиональные. Выполнили все за оговоренный срок в двадцать дней, не опоздали со сдачей работы — все четко вовремя. Жить в Весь отзыв

грязи месяцами не пришлось. Приходили на работу тоже без опозданий, пунктуальные, приятные и вежливые люди. И что самое главное, цены у них адекватные, не слишком высокие. Рекомендую.

Катя

Виктория
20.05.2017

Азанчеевы А. и С.
26.02.2017

падает с открытых полок в ванной)

ЛЕРА
02.02.2017

27.01.2017

Достоинства

Только одни достоинства

Недостатки

Не обнаружила

12.01.2017

Анна Витвицкая
01.12.2016

Буров С.
23.10.2016

заменили.

Ира
19.09.2016

в тютельку, и ремонт закончили меньше чем за один месяц. спасибо!

Богдан
24.08.2016

дорого, с учетом того что я уже кое-что сам успел сделать.

Анна Лаврентьева

С. Битяговский
18.02.2016

Ната777
25.01.2016

выдали, так что это тоже показатель качества. В общем, рекомендую!

13.12.2015

Лариса
01.10.2015

Григорий Панов
06.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания МастерСанузлов.ру
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания МастерСанузлов.ру