Институт Ритмологии Евдокии Марченко отзывы

Институт Ритмологии Евдокии Марченко специализируется на проведении тренингов личной реализации различной направленности. Проводится консультирование, реализуется широкий перечень специализированных товаров. Кроме того организуются личные встречи с автором. ИрлЕМ является международной общественной организацией, имеет также название "Радастея", ...

Отзывы о компании Институт Ритмологии Евдокии Марченко

александр
24.02.2016

Не так давно, супруга порекомендовала обратиться к услугам ритмолога. Бизнес на спад пошел, здоровье подшатнулось, разражителен стал, ну и прочее… Честно говоря совсем не верил, а больше жене хотел доказать, что все это бред. Честно говоря до сих пор не пойму или я такой хороший или ритмолог так Весь отзыв

помог, но дела пошли в гору, производство расширил, штат увеличил, прибыль выросла в 2 раза, настроение стало прекрасным, про спину совсем забыл, еще и ребенка третьего ждем с супругой. Так , что сами решайте и оставляйте свое мнение. я прошел 6 консультаций.

Родион
16.12.2015

Институт учит уникальными методикам личностного роста. Прошел когда-то курс — не пожалел. Наладились отношения с близкими. Оформились и реализовались перспективы профессионального и финансового роста в работе и карьере. На данном этапе ситуация в жизни стабильна. Спасибо автору метода, авторам Весь отзыв

методик и преподавателям.

Realiya
03.07.2015

Меня на консультацию привёл вопрос разрушающихся отношений с моим мужем. Пока мы были вдвоём, всё у нас было прекрасно. Когда родились наши дети – двойняшки, то внимания стало не хватать, начались претензии, недомолвки. У меня появился страх, если вдруг разойдёмся, как я буду с детьми. С Весь отзыв

Ритмометодом 7Р0 я познакомилась недавно, с его помощью решила вопрос по здоровью моих детей, результат очень радует. Начала его осваивать самостоятельно.

У ритмолога я побывала пока только на одной консультации. И сколько всего уже решилось. Прежде всего, вскрылись болевые моменты из моего детства, которые сегодня мне мешают строить отношения с мужем. А благодаря ритмомере, которую мне порекомендовала ритмолог, я увидела то, чего не хватает моему мужу в наших отношениях. Проработка этих вопросов сразу принесла положительные изменения. Муж счастлив. Более того, решились негативные моменты, которые присутствовали в отношениях с родственниками, как моими, так и мужа. Просто потому, что изменилась я сама. По-другому отношусь теперь и к людям, и к ситуациям. Стала самостоятельнее, исчез тяготивший страх, расширились мои границы восприятия. Я увидела, как могу помогать другим людям. И когда я смогла преодолеть свои страхи, у меня произошли новые интересные знакомства.

Кроме отношений в семье, я смогла распутать ещё один важный для меня вопрос – выплата денежного долга человеку, к которому испытывала чувство какой-то безотчётной вины. Теперь чувствую себя легко, как будто ушёл тяготивший меня груз. Для себя сделала вывод, что все жизненно-важные вопросы буду решать только с ритмологом консультирования. Потому что у мозга появляется многомерность, и вопрос решается настолько глобально, насколько ты сейчас готов это принять. Час консультации разворачивается в недели интереснейших событий, которые даже представить себе не могла.

александр
24.02.2016

Родион
16.12.2015

методик и преподавателям.

Realiya
03.07.2015

Институт Ритмологии Евдокии Марченко

Институт Ритмологии Евдокии Марченко специализируется на проведении тренингов личной реализации различной направленности. Проводится консультирование, реализуется широкий перечень специализированных товаров. Кроме того организуются личные встречи с автором. ИрлЕМ является международной общественной организацией, имеет также название «Радастея», которое одновременно является и литературным псевдонимом основательницы организации, поэтессы и писательницы Евдокии Марченко.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Институт Ритмологии Евдокии Марченко
Подписаться на отзывы об объекте Институт Ритмологии Евдокии Марченко