Vseconcerty.ru отзывы

Театральное агентство vseconcerty.ru реализует билеты в на различные мероприятия в Москве с доставкой. Компания «Всеконцерты» предлагает билеты на концерты, в театр, в клубы, на спортивные соревнования и т.д. Принимается оплата банковскими картами и электронными деньгами.

Отзывы о сайте Vseconcerty.ru

25.05.2023

Купила два билета на премию ру тв 23.05.2023 за 20000 т.рублей каждый , пришли на концерт билеты оказались не действительны, якобы мной возвращены, но мне не какие деньги не возвращали .
Вот так мошенники обманули, ехали на концерт почти сутки с детьми.

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

Галина
22.02.2022

Мошенники. Перекусы. Продают билеты на которых нет цены. Обходите их стороной. Деньги не возвращают.

Сергей Александрович
13.01.2021

Обходите стороной это агентство. Купили у них билеты на новогоднее шоу, шоу отменили. Деньги за билеты отказались вернуть. Предложили билеты на замену, но шоу другое, время другое, места совершенно другие. Нас не устроило, деньги за билеты все равно не возвращают. Об отмене шоу агентство нам Весь отзыв

сообщило со значительной задержкой, за 3 дня до начала самого шоу. Подаем в суд.

Недостатки

После просьбы вернуть деньги, перестали отвечать на телефонные звонки.

30.08.2018

Заказала билеты на Спасскую башню 2018, доставка была оперативной, в день заказа…
Но….,
При получении билетов, обнаружила, что стоимость заклеена штрих-кодом……под ним цена билета-700р
Я заплатила-2650!!!!( брала 5 билетов)
Я конечно понимаю наценку, доставку( хотя у них она Весь отзыв

бесплатная), сбор и т.д …… ( как объяснила, мне менеджер), но совесть нужно иметь!!!!!!!
Сдать билеты, конечно нельзя было!!!!
А менеджер объяснила это тем, что билеты к ним уже такие привозят!!!!
Настроение испорчено….. это мягко сказано….
Просто не театральное агенство, а агенство по подделыванию театральных билетов……..

Достоинства

Доставка-5!!!
Но с такими накруткам на билеты, да и ещё таким обманом….

18.08.2015

Отличный сайт, постоянно пользуюсь его услугами разумная ценовая политики,вежливые операторы всегда посоветуют куда сходить, что посмотреть шустрые курьеры. Покупал последний раз у них билеты на Спасскую башню предложили отличные места оперативно доставили спасибо Вам большое

Достоинства

Вежливые операторы, мобильные курьеры, большой ассортимент разумные цены.

fedddr
28.06.2015

Купил за 7500 рублей 2 билета в МДМ партер Мюзикл «Призрак Оперы». У официального представителя Ticketland.ru на сайте http://vseconcerty.ru ИП Дильдяева Федора Анатольевича.
Менеджер по продажам ошибочно продала и прислала курьером билеты на другое число.

Неправильная дата в Весь отзыв

документах вместо 31.05.2015 указана 30.05.2015 г.

Данная ошибка была обнаружена только в МДМ 31.05.2015 в 13.40 перед началом Мюзикла.

О чем сообщил сотруднику по телефону данного сайта, менеджер пообещал, что вопрос решится и деньги вернем.
На сегодняшний день ответа от данного предпринимателя не получил. Сотрудники по телефону отвечают, что директора нет и ближайшее время не будет.
Прошел месяц, ИП Дильдяев Ф. А. не соизволил даже дать официального ответа.

На сегодняшний день написаны претензии в контролирующие органы, пусть они разбираются с этим предпринимателем.

ООО "МДТЗК"(он же Ticketland.ru) официально заявил, что ИП Дильдяев Ф. А. не является официальным их представителем.

Если вы хотите, чтобы мероприятие, а которое планируете попасть, состоялось лично для вас, покупайте билеты в других организациях.
Сканы прилагаю.

18.08.2015

Достоинства

Вежливые операторы, мобильные курьеры, большой ассортимент разумные цены.

25.05.2023

Вот так мошенники обманули, ехали на концерт почти сутки с детьми.

Достоинства

МОШЕННИКИ

Недостатки

МОШЕННИКИ

30.08.2018

Но….,
Я заплатила-2650!!!!( брала 5 билетов)
Я конечно понимаю наценку, доставку( хотя у них она Весь отзыв

Сдать билеты, конечно нельзя было!!!!
А менеджер объяснила это тем, что билеты к ним уже такие привозят!!!!
Настроение испорчено….. это мягко сказано….

Достоинства

Доставка-5!!!
Но с такими накруткам на билеты, да и ещё таким обманом….

Недостатки
Галина
22.02.2022

Сергей Александрович
13.01.2021

Недостатки

После просьбы вернуть деньги, перестали отвечать на телефонные звонки.

fedddr
28.06.2015

Неправильная дата в Весь отзыв

документах вместо 31.05.2015 указана 30.05.2015 г.

Прошел месяц, ИП Дильдяев Ф. А. не соизволил даже дать официального ответа.

Сканы прилагаю.

Подписаться на отзывы об объекте Vseconcerty.ru