Family Club на Таганке отзывы

Family Club на Таганке предлагает широкий перечень услуг различной направленности в Москве. В клубе проводятся групповые семинары по вопросам семейных и межличностных отношений, поиск кандидатов для знакомств, флирт вечеринки, консультации с психологом, диетологом. стилистом, астрологом и нумерологом. Также проводятся фотосессии с размещением данные в расширенной базе данных.

Отзывы о компании Family Club на Таганке

Вика
06.07.2017

Хочу рассказать вам о замечательном центре «Family Club «, в котором учат наверное самому главному, тому чему не учат родители, не учат школе и институте, это взаимоотношениям мужчин и женщин)Я уже почти 2 месяца являюсь клиентом этого центра, тут всегда тепло и уютно, всегда профессиональные Весь отзыв

консультанты и психологи и тренера.Информации дают столько, что не успеваешь ее применять, и вы знаете , есть результаты)))Все карты раскрывать не буду, но могу сказать ,что изменилась я, мое отношение к себе, к мужчинам, да и вообще к окружающему миру!Буду и дальше клиентом ,этого центра-Да!Пока не достигну своей цели!Спасибо ,что Вы есть!Отдельное спасибо Оксане( менеджер) , дает бесценный багаж знаний!)Свидания проходят в приятной атмосфере с интересными мужчинами. Ваша Виктория!

Достоинства

В целом необычный и интересный подход!

Недостатки

Не хватает шика в офисе.

05.07.2017

Выражаю огромную бла­годарность сотрудник­ам компании FamilyClub, а особенно Гридчин­ой Ирине!

Благодаря Вам, индив­идуальному и професс­иональному подходу к каждому клиенту, в моей жизни произошли кардинальные измене­ния. Я смогла пересм­отреть свое отношение к женскому и мужск­ому Весь отзыв

предназначению, к себе, к своим родс­твенникам, к мужчина­м, окружающим меня людям. Изменила свое поведение. Расставила приоритеты в своей жизни. Обрела душев­ное спокойствие, уве­ренность в себе, гар­монию, счастье. И са­мое главное я встрет­ила любимого и любящ­его Моего мужчину, который достоин звания «Спутник жизни».

Желаю Вам развития, успехов и процветани­я! Вы меняете судьбы людей!

—-
С уважением, Мария Попова.

Bhbyf
20.05.2017

Добрый день!
Хочу поделится своим впечатлением о клубе знакомств Фэмэли. На мой взгляд — вымогание денег. Согласна, чтобы измениться, нужно вкладывать в себя деньги. Но… мой менеджер Катя так давила и пыталась раскрутить на деньги, что я выходила после общения с ней выжатая как лимон. Весь отзыв

Действительно в клубе приятная обстановка. Но как раз на это в клубе рассчитано: расслабляющие чай, кофе. приятный вежливый персонал, чтобы человек расслабился и был готов на «подвиги». Когда я захотела расторгнуть договор, мой менеджер обещал поговорить с руководством и вернуть часть денег. Денег я так и не увидела (пробыла в клубе 2 недели вместо 2-х месяцев).
Очень жаль, что есть такие люди и организации, которые пользуются подавленным состоянием людей и разводят их на деньги.
Для себя я получили очень хороший урок в жизни. Советую всем обдумать свои решения, прежде чем с этим клубом знакомств связаться.

Достоинства

психолог Наталья В.

Недостатки

указано в комментариях

Альбина
17.05.2017

Большое спасибо семейному центру Family club за из работу. В центр такого плана обратилась в первый раз и была приятно удивлена. Прекрасная обстановка, грамотные, специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, великолепная работа психолога Виноградовой Натальи, здесь мне нравится все. Весь отзыв

Отдельное спасибо , моему менеджеру Оксане, за профессионализм, за то что всегда готова помочь и ответить на все мои порой глупые ) вопросы, за чуткость и понимание. Теперь я уверена что меня все получится!

Маруся
12.05.2017

Всем привет. Сразу хочу выразить благодарность Family Club и отдельно моему менеджеру Оксаночке.
Никогда не писала отзывы, но мне там очень помогли и решила выразить здесь своё мнение.
Меня зовут Маруся, мне 27 лет.
Благодаря центру знакомств Family Club я поняла, что мне нужно в этой жтзни. Весь отзыв

До того, как пришла к Оксане жила с убеждением, что нормальных мужчин не осталось.
Были знакомства, встречи, попытки отношений, но ничего серьёзного не складывалось.
Благодаря специалистам Family Club разобралась в себе и стала проще относиться к отношениям и к жизни в целом.
И хочу сказать дорогие девушки и женщины не доверяйте всецело негативным отзывам

Достоинства

классный фотограф
очень хороший психолог. просто супер.

07.05.2017

Никогда не писала отзывы,но тут решилась!хотела бы выразить огромную благодарность family club за грамотную работу с клиентами и предоставление им правильной помощи! В моем случае это был менеджер Екатерина и психолог Наталья!
Спасибо вам огромное!

Достоинства

Отличная работа компании

Недостатки

Не нашла

04.05.2017

Всем привет,не знаю как остальным,а мне все понравилось!отличная компания,хорошие сотрудники,мне повезло познакомится с менеджером Екатериной Т.!замечательная девушка,которая отлично поняла ,что мне нужно!Была рада с ней познакомиться и поработать!

Достоинства

Отличная компания,приятные сотрудники!

Недостатки

Жаль,что не пришла туда раньше

03.05.2017

Компании Family Club и в частности менеджеру Оксане огромный и сердечный привет!
Прошло как 2 года когда я была их клиенткой, год как мы с моим любимым мужем расписались и 6 месяцев моему Кирюше), и только сейчас я пишу свой отзыв . Мне 40 лет, это мой первый брак и первый ребёнок. Когда то я Весь отзыв

пришла к Оксане , с огромной опаской и недоверием , но решила рискнуть, со всех сторон говорили , что это все ерунда, а на зло всем у нас с мужем все сложилось ! Оксана, как рентген в первый раз на меня посмотрела и все сразу про меня поняла, настолько аккуратно, бережно и профессионально меня вела , честно признаюсь пару раз хотела удрать с этого нового пути, но она не дала, за что огромное ей спасибо!!!!!

Достоинства

Обстановка в целом очень приятная), даже расплакалась , когда вся работа со мной закончилась)

Недостатки

Услуги конечно не дешевые, но однозначно того стоят!

Кристина
23.04.2017

Была у Сергея,все очень понравилось!Спасибо за свидание.Мужчина очень итересный

Таня
18.04.2017

Друзья, всем привет. Случаем жизни познакомилась с Кушлянским Алексее Михайловичем. Хочу выразить наивысшее чувство благодарности в его адрес. Являюсь клиентом family club. Хожу на женские мастер классы. Алексей Михайлович параллельно организовывает свидания. Пока все нравится. Если доведется Весь отзыв

стать клиентом не раздумывая обращайтесь лично к Алексею. Профессионал высшего пилотажа. Всем приятных знакомств и благополучия. С Уважением Путная Татьяна Игоревна

Достоинства

Профессиональная работа

Недостатки

Я не нашла

18.04.2017

Хочу сказать спасибо Наталье Виноградовой из Familyclub за тренинг Активация цели. Это просто волшебно. И есть четкая инструкция, что делать)

Достоинства

Менеджер Ольга, Виноградова Наташа и , конечно, Левон!

Недостатки

Кофе противный)

05.04.2017

Это мошенники, отзывы не объективные, схема простая: заманить доверчивых и несчастных дам для отъема денег! Звонят с сайтов знакомств, представляясь организаторами свиданий от якобы очень состоятельных, но совершенно занятых мужчин! Предлагают встретиться на нейтральной территории (кафе), чем ближе Весь отзыв

вы к месту встречи, вам говорят подходить по адресу, спросить на ресепшн и ожидать! Сначала предлагают напитки, явно с какими-то дурман-добавками! И если вы отказываетесь, злятся, далее встреча идёт по сценарию: вам задают пару вопросов ни о чем, а потом предлагают помощь под предлогом того, что вы такая замечательная, и жалко, что добро пропадает! Далее все зависит от реакции, если вы сразу встаёте и уходите, то все понятно, вы молодец -они промахнулись, но если вы хлопаете глазами и уж очень хотите счастья, тогда во всех красках предлагают три варианта: дешевый 30 тыс., эксклюзивный для вас 45 тыс., ну и вип -80 тыс., но это вам не рекомендуют, т.к. вы обойдётесь и 45. Ответ требуют прямо здесь и сейчас, тут же договор ни о чем, простой консалтинг. И платите, сразу платите, а то они расстроятся , что вы у них время потратили зря!

Достоинства

Редкое сборище наглых, бессовестных людей!

Недостатки

Вместе с договором предлагают сразу подписать акты оказанных услуг по количеству «добрых» дел, которые они вам должны были за ваши 45 тыс. сделать!

Анатолий
16.03.2017

Всех приветствую! Очень приятные впечатления от работы и сотрудничества с этой компанией. Все на высшем уровне! На данный момент уже в отношениях . Оксане огромное спасибо!

Достоинства

Удобно, качественно.

Алёна
27.01.2017

Спасибо за такой прекрасный опыт!
Пообщавшись с Александрой, приняла решение сотрудничать с Алексеем и не пожалела! Спасибо за то, что открыли мне глаза, помогли понять в чем состоит моя проблема и проделали колоссальную работу для ее исправления!

Достоинства

Индивидуальный подход к людям, доброе отношение

Недостатки

Нет!

20.01.2017

Отличная команда психологов, интересные мероприятия) Довольна качеством услуг. Радует, что есть куда обратиться с такой деликатной проблемой, как личная жизнь. Почти год была без отношений, потому что не знала где знакомиться, спасибо ребятам, что помогли!

Достоинства

Хороший подход к решению задач

Недостатки

Цены))

17.01.2017

Благодарю всею команду family club за помощь и колоссальную поддержеку.
Пообщавшись с Александрой, я решила сотрудничать с Алексеем и теперь не могу нарадоваться моей новой жизни!

Достоинства

Индивудуальный подход

Недостатки

Не нашла

СЕргей
08.11.2016

Всем привет. Спешу оставить положительные эмоции косаемо клуба для знакомств. FamilyClub. Спасибо Алексею Михайловичу за организацию безупречного вечера свиданий. Ребята делают отличную работу.

Достоинства

Все качественно

Оля
17.09.2016

Добрый вечер! Хочу поделиться приятным впечатлением о компании «фемили клаб». Хочу сказать огромное спасибо моему менеджеру, Сергею. Совсем недавно мне позвонил Сергей и пригласил на встречу. Я приехала и была приятно удивлена, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Сергей рассказал мне о Весь отзыв

компании и мне стало интересно, правда ли это работает?! Вчера была на консультации у Александра Державина. Очень приятный мужчина и как специалист действительно квалифицированный. Консультация прошла, как мне показалась очень быстро, но прошло 2 часа, он действительно раскрыл мне глаза и я поняла свои ошибки. Теперь буду посещать его занятия! Девочки, начните меняться и увидите, что наш мир на много интереснее)))

Достоинства

Сервис на высшем уровне, отличные специалисты)))

Недостатки

Отсутсвуют

13.09.2016

Очень довольна сервисом и услугами, с третьего свидания ушла в отношения! Спасибо!!! Хочу сходить еще к психологу, теперь я этим ребятам доверяю, хотя идя в первый раз было очень много скепсиса. Менеджеру моему Владу отдельная благодарность) вообще считаю, что помощь в устройстве личной жизни — Весь отзыв

это неоценимый труд!!

Лара
12.09.2016

Добрый вечер. Читаю отзывы о Фемили Клаб и прихожу в ужас. Сколько же я прочитала неприятного о на мой взгляд отличных и добрых ребятах. Лично участвовала в авантюре. Решилась стать клиентом и все же рискнула подписать договор. За месяц работы сделали фото, пообщалась со стилистом, обновила свой Весь отзыв

гардероб. сходила на 4 свидания. Чаще ходить пока не получается. В общем девочки я рекомендовать ничего не буду. Но скажу что мне все нравится.

Достоинства

Приятная команда, отличное руководство. Спасибо генеральному директору за понимание во многих ситуациях.

Недостатки

Иногда спонтанность свиданий. Не всегда получается запланировать встречу.

09.09.2016

Всегда хотела знакомиться безопасно и комфортно, ведь с нашим ритмом жизни очень мало времени остаётся на личную жизнь. Могу сказать, что в компании действительно тёплая и дружная атмосфера, девушки все очень красиво выглядят-в платьях, мужчины в костюмах))) приятно осознавать, что сервис Весь отзыв

действительно на высшем уровне. Хожу на свидания, занимаюсь эзотерикой, всегда этим интересовалась, так же посещаю мероприятия совместно с «фемили клаб» . Все действительно меняется в лучшую сторону.

Достоинства

Огромный спектр услуг

07.09.2016

Хочу оставить отзыв о компании FamilyClub! Меня пригласили на свидание с мужчиной. К сожалению у нас оказались разные взгляды на жизнь. Дальше мне менеджер Сергей предложил мне знакомится через них.Я решила попробовать. У меня было 5 свиданий два проходили у них в компании.3 свидания в Весь отзыв

ресторане.Мужчины все интересные,с одним из них мы сейчас продолжили общение.Надеюсь у нас все получится! Хочу отдельно поблагодарить менеджера Сергея.Спасибо,Вам за то что вы есть.

Достоинства

организация свиданий

06.09.2016

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность компании Фэмили клаб и конечно же моему менеджеру Сергею)) я совсем недавно посетила эту прекрасную компанию и могу заверить вас, что столько радости и позитива я не испытывала уже давно! Сергей рассказал мне обо всех услугах и предложил начать работу над Весь отзыв

собой! И я начала, учусь быть настоящей леди, учусь улыбаться искренне, за все это благодаря компанию и конечно же моего дорогого менеджера! А совсем недавно сходила на свидание, Сергей индивидуально согласовал со мной кандидата и вы не поверите, сейчас мы продолжаем общение, гуляем, ходим в театры и на выставки
И все это благодаря компании Фэмили клаб
Спасибо вам огромное, вы отличная и слаженная команда!! Желаю процветания, хорошего настроения и не теряйте этот настрой!! А я буду продолжать учиться и улыбаюсь новым денёчкам!!

Достоинства

Сервис на высшем уровне

06.09.2016

Всем привет) меня зовут Лариса , являюсь клиникой Family club ! Видя все ваши отзывы , у меня возникает ряд вопросов ! Первый , в чем вас обманывают ? И во вторых как ваш мозг , может думать о таких вещах? Девочки , я лично там хожу на свидании , посещаю мероприятие ! Мероприятие у них просто Весь отзыв

шикарные ))) много медийных личностей , шикарная организация , выбирают хорошие рестораны , хорошие ведущие , развлекательная программа ! На поселении мероприятие я была жил Миссис России ! Там я познакомилась с мужчиной ! Что бы писать такие гадости , нужно как минимум попробовать ! Отдельное спасибо моей любимом наставнице Насте ! Ребята не обращайте внимание , на всю грязь ! Вы лучшие !

Достоинства

Мероприятие , свидание

Недостатки

Иногда занята вся парковка )))

06.09.2016

Удивлена сколько здесь грязи, даже интересно кто стоит за этим, я являюсь клиентом Family club уже 3 недели. За эти 3 недели я лично не увидела ничего того, что здесь можно прочесть. Офис очень уютный и современный, персонал приветливый и опрятный, все хорошо выглядят, одеты стильно и дорого. Я не Весь отзыв

разу не слышала, что кто-то материться или ведет себя похабно. Не знаю, что касается мужчины по поводу которого я пришла, тоже его не видела , но лично меня это не огорчает. Да я заключила договор стоимостью 65.000 и не скажу,что это дорого для хорошего сервиса. Я довольно качеством услуг и буду их рекомендовать.

Достоинства

Хороший сервиз

Вика
06.07.2017

Достоинства

В целом необычный и интересный подход!

Недостатки

Не хватает шика в офисе.

05.07.2017

Желаю Вам развития, успехов и процветани­я! Вы меняете судьбы людей!

—-
С уважением, Мария Попова.

Альбина
17.05.2017

Маруся
12.05.2017

Меня зовут Маруся, мне 27 лет.

Достоинства

классный фотограф
очень хороший психолог. просто супер.

07.05.2017

Спасибо вам огромное!

Достоинства

Отличная работа компании

Недостатки

Не нашла

04.05.2017

Достоинства

Отличная компания,приятные сотрудники!

Недостатки

Жаль,что не пришла туда раньше

03.05.2017

Достоинства

Недостатки

Услуги конечно не дешевые, но однозначно того стоят!

Таня
18.04.2017

Достоинства

Профессиональная работа

Недостатки

Я не нашла

18.04.2017

Достоинства

Менеджер Ольга, Виноградова Наташа и , конечно, Левон!

Недостатки

Кофе противный)

Анатолий
16.03.2017

Достоинства

Удобно, качественно.

Алёна
27.01.2017

Спасибо за такой прекрасный опыт!

Достоинства

Индивидуальный подход к людям, доброе отношение

Недостатки

Нет!

20.01.2017

Достоинства

Хороший подход к решению задач

Недостатки

Цены))

17.01.2017

Благодарю всею команду family club за помощь и колоссальную поддержеку.

Достоинства

Индивудуальный подход

Недостатки

Не нашла

СЕргей
08.11.2016

Достоинства

Все качественно

13.09.2016

это неоценимый труд!!

Лара
12.09.2016

Достоинства

Недостатки

Иногда спонтанность свиданий. Не всегда получается запланировать встречу.

07.09.2016

Достоинства

организация свиданий

И все это благодаря компании Фэмили клаб

Достоинства

Сервис на высшем уровне

06.09.2016

Достоинства

Мероприятие , свидание

Недостатки

Иногда занята вся парковка )))

06.09.2016

Достоинства

Хороший сервиз

наталья
03.09.2016

Была клиентом в компании Family Club.Все очень понравилось! познакомилась с интересными мужчинами,с 3-го свидания ушла в отношения. Хочу поблагодарить Сергея и Николая.Которые помогли мне встретить свою вторую половинку. Спасибо Вам за то что вы есть.

Достоинства

Быстрый результат

Аноним
21.06.2016

Спасибо моему менеджеру Александру за то, что помог мне настроить мой дух на боевой лад и убедил в том, что после развода жизнь только начинается. Он подбирает мне на свидания мужчин, которые в моем вкусе. Они мне интересны и полностью соответствуют моим требованиям. А я была зациклена на своем Весь отзыв

Элина
21.06.2016

Долго не осмеливалась написать отзыв,но вот собралась силами и хочу поделиться своими результатами и работой замечательного клуба знакомств Family Club на Таганке.
Начну с того,что я уже не молода и найти спутника, с которым проживешь остатки своей жизни, достаточно, сложно. Во-первых, времени Весь отзыв

мало свободного, во-вторых,столько присутствует обмана, альфонсов и тд.
Я благодарю тот день,когда я познакомилась с Александром, моим чудесным,чутким и просто удивительным человеком.
Знаете, скептически отношусь и с опаской ко многим людям, но этот человек просто запал мне в душу.Кстати,мы теперь очень хорошие знакомые,надеюсь на продолжительное время.
Каждый раз приходя в компанию к ребятам,заряжаюсь новой энергией,впечатлениями.
Свидания Александр мне организует в соответствии со всеми моими пожеланиями, контролирует мои продвижения и достижения до и после семинаров.Я сама замечаю как меняется мир вокруг и отношение ко мне окружающих.
Людей с такой широтой души очень мало в наше время, их осталось единицы и Александр один из них!- говорю с полной уверенностью и точностью.

Спасибо вашей компании и вашему руководству.

19.06.2016

Сегодня была в Family Club на свидании))) мне все очень понравилось: и мужчина, и обстановка. Параллельно с нашей парой,были еще несколько свиданий))) так это для меня ново. Спасибо огромное моему менеджеру Александру за организацию и поддержку. А также всем ребятам!!! С удовольствием буду Весь отзыв

рекомендовать Вас и менеджера Александра всем своим знакомым!)) Скоро новое свидание,новые впечатления!) ураа

Дана
19.06.2016

Меня с детства родители учили быть всегда и во всем первой. Довести все в жизни до идеала, как хотели мама и папа, у меня не получилось. От этого в моей жизни были большие проблемы с мужчинами. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. От его лица мне позвонила девушка и пригласила на встречу в Весь отзыв

семейный центр Фэмели клаб. Там я познакомилась с менеджером Александром, который занимается моей личной жизнью, проще говоря, знакомит с мужчинами. 2 недели назад ко мне на свидание пришел Анатолий, с которым мы не расстаемся теперь ни одного дня. Не знаю как такое возможно, но Александр очень точно смог мне подобрать мужчину, которого я хотела и о котором мечтала. Спасибо Фэмели клаб за мое счастье

Bhbyf
20.05.2017

Добрый день!

Достоинства

психолог Наталья В.

Недостатки

указано в комментариях

05.04.2017

Достоинства

Редкое сборище наглых, бессовестных людей!

18.03.2016

Не понимаю положительных отзывов об этой компании1 Возможно их пишут сотрудники. Их работа изначально построена на обмане.Смотрите сами. На сайте знакомств мне написал очень импозантный мужчина, что я ему страшно понравилась, он хочет со мной познакомиться, но сделать это надо через его семейного Весь отзыв

консультанта и попросил оставить телефон. Я сначала смутилась, ответила ему, что давайте мол без консультанта. Он все же настоял на посредничестве. Я согласилась. На следующий день ( причем в субботу!!!!) мне позвонила Мария и в двух словах рассказала об Александре, что он очень заинтересован во встрече, уточнила где я живу, какую кухню предпочитаю, типа для того, чтобы выбрать ресторан. Он, якобы, человек очень крутой, но этот вопрос настолько важен для него, что он обязательно со мной встретиться даже в моем районе для моего удобства. НО, одна мелочь при всем при этом — надо на 20 минут забежать к ним в офис, чтобы прояснить кое-какие детали…. так ерунда… И тут она стала очень настойчивой, просила приехать чуть ли ни в этот день! Но мы договорились на встречу через 3 дня. Меня держали на контроле в эти дни, подтверждая, что встреча состоится. Итак, я пришла в Family club. Офис на Таганке, не шикарный, средней руки. Это первое что я отметила. Крутые мужики не придут сюда за женой. Во вторых , моя Мария произвела на меня неприятное впечатление: худая, дерганная, глаза бегают и также не похожа на крутого психолога или этого самого консультанта… Ну, думаю, ладно. Она начала меня очень подробно обо мне расспрашивать, что я хочу, мое прошлое. Про Александра прям сразу в начале была брошена фраза, что он мне не подходит и ВСЕ…. С этого момента все внимание было сосредоточено на мне и о якобы других вариантах. Расписывалось все очень здорово. Но так как я человек, прошедший становление рыночной экономики в нашей стране и повидала на своем веку и мошенников простых и мошенников с даром гипноза и всяких манипуляторов, то все эти басни на меня не подействовали. И как только мне предложили договор на 57000 рублей — я рассмеялась и четко сказала, что платить не буду.Тогда Мария развела руками и уныло спросила:»А как же Вы хотите чтобы мы с Вами работали? Без Денег?» Я ей описала то, что идее они должны были делать если бы были настоящим крутым брачным агентством. К ним приходит крутой мужик , платит им бешенные деньжищи за то, что б они нарыли женщину его мечты и их задача просто искать претенденток и тупо водить на свидания. естественно, с этих женщин ничего не берут- им надо угодить клиенту. кстати обо всем этом, Мария мне сказала с самом первом нашем с ней телефонном разговоре — что типа все оплачено, вы только придите к нам для знакомства. ВОТ КАКИЕ АФЕРИСТЫ. Оказывается , их основная задача — затащить женщину в офис и навязать какие=то платные услуги и ВСЕ.. подозреваю, что мужиков у них нет вообще никаких. А крутых и подавно. И это Александр мой- чистый фантом. Его нет, за его спиной — сотрудники этой конторы. Ужасно мерзко от всего этого!!!! Люди, будьте умными, внимательно читайте отзывы и обращайте внимание на вранье! Я с самого начала заметила эти несостыковки и была начеку.

Достоинства

Недостатки

Мошенники. осторожно!!!

Кристина
23.04.2017

Была у Сергея,все очень понравилось!Спасибо за свидание.Мужчина очень итересный

Оля
17.09.2016

Достоинства

Сервис на высшем уровне, отличные специалисты)))

Недостатки

Отсутсвуют

09.09.2016

Достоинства

Огромный спектр услуг

13.07.2016

Абсолютно согласна с единственным имеющимся отрицательным отзывом Анны, готова пошагово подтвердить все написанное Анной и проделанное сегодня сотрудником данного клуба некой Ириной, которая как оказалось при таком шикарном выборе богачей сама не замужем, а до сих пор пылится в не самом юном Весь отзыв

возрасте в этом ужасном офисом, с пошарпанной мебелью и отсутствием вентиляции и кондиционеров. Суть всего действа тупо сводится к втюхиванию тебе несчастной и никому не нужной тетке комплекс услуг от 50 до 125 тыщ рублей за 2 месяца якобы » продажи» тебя богатейшим алигархец России, которые сидят и ждут меня такую несмышленую и убогую для того, чтобы меня обуть, одеть, накормить и отвезти жить в Европу:)))) посмешили, жаль потерянного 1,5 часа времени. Не ведитесь. Всем удачи!

Достоинства

Нет и не может быть

Недостатки

Развод для недалеких

Цветочек
20.05.2016

Мошенники это точно. Заманивая тем, что большая база клиентов и они сами платят за знакомство с женщиной. Но как только женщина приходит начинают ее обрабатывать и склонять ее к подписанию договора. Прайс лист отсутствует,если вы будете его просить -то девочки просто сделают недовольную физиономию Весь отзыв

и скажут , что он в разработке. Сколько устно скажут, столько и будете платить за левый договор. Присылают фото мужчин, приходишь на свидание , а оно срывается внезапно. Не ведитесь девочки, купите лучше себе сапожки и любите себя.

Достоинства

Приятная обстановка

Недостатки

Мошенники

Макс
28.04.2016

Ура! Женился!!! Респект ребята.Все на уровне и работа сделана на ура.Спасибо Наталье и управляющему Алексею во время мозг на место поставили(это личное) Благодарю

Достоинства

Уровень

Изабелла
22.04.2016

Ваш клуб невозможно не благодарить. Вы делаете очень хорошее дело. Вы соединяете людей, даете им шанс стать счастливыми. Ваша работа бесценна. Пусть для кого-то это глупости, но я это испытала на себе. Благодаря вам у меня вернулся вкус к жизни! Отдельное спасибо моему менеджеру Александру. Весь отзыв

Вы-лучшие!!!

Достоинства

Красивый офис

Эльвира
21.04.2016

Тренинги, которые я прохожу в Family club, делают невероятное! Я думала, что к своему возрасту знаю все. Оказалось, нет. и Мне на многие вещи помогли открыть глаза. Огромное спасибо моему менеджеру Александру и всем специалистам этого семейного центра. Я очень довольна!

Достоинства

Всё на высшем уровне

Kris
20.04.2016

В компанию Фэмили Клаб пришла вместе с подругой. Она мне сначала не сказала куда идем и зачем,решила мне устроить сюрприз)) Я даже теперь понимаю почему: заколебала ее своими жалобами на одиночество…ну а что…мне уже 32 года…теперь ко всему отношусь с юмором))
пока у нее проходила Весь отзыв

фотосессия,она меня познакомила со своим менеджером Натальей Н. Хочу сказать очень хороший человек,профессионал в своем деле.Очень позитивный и жизнерадостный человек. У нее очень сильная энергетика,окружает своей заботой,приятно.
Поговорили по душам,разобрали причины моего одиночества и Наташа предложила мне сотрудничество под ее чутким надзором.
Т.к. я авантюристка мне стало интересно, и мы перешли к заключению договора. Прописали всю программу с ней. Записались к семейному психологу.
Жду с нетерпением что же из этого получится. На сегодняшнем этапе меня все устраивает. Да и подруга довольна,раз посоветовала мне.
Руководство в компании хорошее.
Спасибо,что я познакомилась с Вами.

Достоинства

Отношение

Недостатки

отсутствуют

19.04.2016

Всем здравствуйте! Месяц назад стала клиентом компании фемели клаб, Хочу поделиться переполняющими меня положительными эмоциями! Была на 3х свиданиях. На последнем с мужчиной возникла взаимная симпатия! Договорились о новых встречах. Это первый достойный мужчина за 2 года моих поисков.

Достоинства

Вижу работу и результат.

Недостатки

нет.

17.04.2016

Всем доброго времени суток, зовут меня Сергей, хочу написать отзыв о компании Family club на Таганской 15. Они занимаются организацией свиданий для серьезных отношений. Притащил сюда мой друг. Сначала отнесся к этой затее со скептицизмом, но потом понял действительно удобно. На свидания ходил раз Весь отзыв

в неделю (пару раз, правда пропустил))) ). И через 1,5 месяца нашел свою единственную. Девушка была в поиске пол года. Здесь была членом клуба 2 мес. На свидании с ней, как говорится, торкнуло)) Сразу понял что, мое. Свадьбу наметили на август. Нам так удобно! В целом остался доволен.

Достоинства

Удобно, с точки зрения организации!

Недостатки

Далеко приходилось ездить, из подмосковья (50км от МКАДа)

Анжелика
17.04.2016

Добрый день! Мне все нравится! Меня познакомили с хорошим мужчиной и сейчас он за мной ухаживает. Спасибо Family club!

Достоинства

Хорошие менеджеры

Инесса
16.04.2016

Моя дочь давно является клиенткой Family club. Ее менеджера зовут Александр. Дочь в восторге от их тренингов и работы с психологом. Со вчерашнего дня я так же являюсь клиентом этого семейного центра. Дочь уговорила. Офис находится в центре города, когда я вошла меня встретили с улыбками и вкусным Весь отзыв

кофе, а Александр просто поразил меня своим позитивом. Видно, что очень хороший и добрый молодой человек. В общем, минусов, пока не обнаружила. Будем теперь ходить на тренинги вместе с дочерью

Достоинства

Приятная атмосфера

15.04.2016

Делюсь своим положительным отзывом о том,как с огромным удовольствием для меня устраивают свидания с прекрасными и милыми девушками в компании Фэмили Клаб. Хочу поблагодарить моего менеджера Наталью за ответственную работу и за то,что она помогает мне экономить время на поиски.Я всегда знаю с кем Весь отзыв

иду на свидание,ведь все происходит по взаимным симпатиям. Мне все нравится. Спасибо еще раз,Натали. С уважением Максим А

Достоинства

Качество и сервис

Недостатки

отсутствуют

15.04.2016

Психологи помогают! Убедилась на себе! Наталья Виноградова спасла мою семью от развода и после ее рекомендаций, в доме снова воцарила гармония и понимание. Теперь я точно знаю, что брак всегда можно сохранить при желании. И нужно не бояться обращаться к специалистам. Если у вас что-то болит, вы же Весь отзыв

идете к доктору, а не гадаете, что это само пройдет. Так и здесь, если что-то не получается и вы в чем-то не можете разобраться, значит вам просто нужна помощь. Как она нужна была мне. Спасибо семейному центру Family club, за то, что вы есть!)

Достоинства

Молодцы

Николь
13.04.2016

Весна! Для меня эта весна много значит! Этой весной я стала другим человеком, благодаря моему психологу Наталье Виноградовой и Фэмели клаб. Из меня, забитой и серой мышки, она смогла сделать уверенную в себе красивую женщину. Я полностью изменила не только свой гардероб, но и свой стиль жизни. Весь отзыв

Никогда не бойтесь в своей жизни перемен! даже если вам уже далеко за 30))

Достоинства

!

12.04.2016

Александр-менеджер Фэмили клаб настоящий профессионал! Он до мелочей узнал мой вкус на мужчин и очень точно смог подобрать мне именно таких, которых я описывала ему. Сейчас я езжу от него на свидания и очень довольна новыми знакомствами. Сегодня очередное свидание и я в предвкушении))

Достоинства

Хорошая атмосфера в офисе

Надежда
12.04.2016

Хочу оставить свой отзыв о семейном центре Family club и людях, которые там работают. Мне 42 года. От меня ушел муж и чтобы не сойти с ума, я обратилась за помощью к психологу Наталье Виноградовой, которая работает там. Когда мы начали с ней общаться, то я сказала, что муж нашел более молодую Весь отзыв

женщину, как я всегда и предполагала, что так будет. И оказалось, что его уход к молодой женщине был запрограмирован в моей голове уже очень давно. А все это пошло от моей матери. Я просто повторяла ее сценарий судьбы. Наталья вытащила меня из депрессии и научила радоваться жизни заново. Сейчас я не ищу новых отношений, просто учусь жить без него. И у меня это получается

Достоинства

Только положительные впечатления

Недостатки

Нет недостатков

09.04.2016

муже, который никак не ценил и не уважал меня. Фэмели клаб очень хороший семейный центр! Попробуйте внести в вашу жизнь что-то новенькое. Это захватывает и окрыляет)

Достоинства

В центре Москвы

Ванесса
08.04.2016

Благодарна психологу Виноградовой Наталье за проделанную со мной работу. Она дала мне понять одну вещь: тебя либо ценят, либо используют. Я убрала из своей жизни людей, которые пользовались мной и научилась фильтровать новые знакомства, чтобы не ошибаться впредь в будущем. Family club-это место, Весь отзыв

где работают профессионалы своего дела!

Достоинства

Крутой семейный центр

Аля
07.04.2016

Огромное спасибо психологу Виноградовой Наталье из семейного центра Family club за то, что уберегла мою семью от развода и помогла вернуть романтику в наши отношения. Мы даже подумать не могли, что спустя 15 лет жизни, можно снова начать смотреть друг на друга, как в первый раз. Берегите родных Весь отзыв

вам людей!

Достоинства

Мне очень помогли

Дарья
29.03.2016

Добрый вечер! Видимо пришло время оставить отзыв о Family Club и о той работе,которую мы проделываем с моим менеджером Натальей.
Познакомилась с этой компанией можно сказать случайно. Наталья как-то пришла ко мне в мой центр красоты. Разговорились,как это обычно бывает у девчонок)…..Слово за Весь отзыв

слово и у меня появился интерес узнать ближе эту компанию и саму Наташу.
Т.к. у меня были еще незаконченные отношения и я не знала как быть с мужем на тот момент.
Далее мое знакомство продолжилось с Александром Державиным. Почитала о нем в интернете и убедилась на своем опыте,что это специалист своего дела. Помог разобраться мне во многих нерешенных ситуациях. Сейчас можно сказать я на пути выздоровления,работой над собой и своими отношениями,которые меняются практически на глазах.
Хочу выразить благодарность всей команде , Наталье, Александру и всем ребятам. Вы делаете огромное дело,спасибо,что Вы есть.
С уважением и любовью к Вам, Дарья.

Достоинства

меня устраивает все

11.03.2016

Год как расталась с парнем… работа такая, что практически нет времени на личную жизнь. Подруги настояли чтобы я хотябы зарегистрировалась на сайте знакомств…наверное изарегистрировалась, чтобы отстали. Просматривала мужчин…выбрала…оставила номер телофона, со мной связалась девушка Весь отзыв

пригласила на встречу в Fameliclub. Мне предложили стать клиентом клуба для того чтобы помочь найти мужчину для серьезных отношений. Очень рада что попала к профессионалам. Побывала на трех тренингах Натальи Виноградовой, жизнь как ни странно для меня стала меняться в лучшую сторону, жизнь стала красочнее и интересне, иногда допускаю такие ситуации о которых раньше побоялась бы подумать, и от этого всего получаю кайф…записалась на все тренинги которые мне прописала Наталья. Девченки в одном я точно с ней согласны «мы не поменяем свою жизнь, если не изменим себя и свое отношение к жизни» тренинги реально помогают… я изменяюсь… мне уже об этом говорят. Пока незнаю что меня ждет дальше, но пока мне все нравится. Хочу отдельно поблагодарить Настю, моего менеджера она очень внимательная, заботливая с ней легко и просто. Надеюсь на одном из свиданий я встречу свою вторую половинку… )

Достоинства

Удобное время и место для встречь, хорошие специалисты, и конечно же тренинги

29.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Ольга! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Familyclub! Замечательное место которое помогает людям сэкономить время и силы в достижение результата, а именно поиск второй половинки и понимания себя как личности! Работает прекрасная команда профессионалов, как Весь отзыв

психологов, таких как Наталья Виноградова, Лариса Кузьминых, Анна Крючкова, так и менеджеров! Особая Благодарность Владимиру! Если он в тот день сдался и махнул рукой на меня, так бы я и осталась наедине со своими проблемами и нерешенными вопросами! Сейчас я в отношениях с прекрасным мужчиной, которого нашла при помощи профессионалов своего дела! Рекомендую!

Достоинства

команда людей с душой и знанием дела выполняющих свою работу!

Недостатки

отсутствие широкой рекламы, чтобы больше людей узнали об этом месте!

Марьям
21.09.2015

Не хочется писать поэмы как некоторые пишут,как все прекрасно и замечательно!хочется сказать коротко и по делу.хорошие специалисты и большой выбор мужчин,всех которых показали,со всеми познакомилась и оказались настоящие мужчины с адекватной психикой и обеспечены,уж не знаю судьба не судьба,уже Весь отзыв

как познакомились 2месяца и живем вместе месяц!спасибо компании за выбор и качественную работу!С уважением Марьям.

Достоинства

Центр Москвы,индивидуальный подход к каждому клиенту.

Недостатки

Слишком много внимания.

Подписаться на отзывы об объекте Family Club на Таганке