«Здоровье» — патронажная служба отзывы

Патронажная служба "Здоровье" занимается подбором сиделок для тяжелобольных людей и инвалидов в Москве, Московской области и регионах России. Агенство работает более 12 лет и предоставляет сиделок на постоянное проживание и в стационар, услуги приходящей сиделки, ...

Отзывы о компании «Здоровье» — патронажная служба

Кристина
01.06.2023

Мошенники!
Берут плату за то что не выполняется,никаких подтверждающих документов,наглым образом обманывают.

Лапушка
26.11.2019

Добрый день, требовалась сиделка для лежачего папы, бюджет был ограничен, читали отзывы и решили обратиться. Все действительно соответствует, подобрали замечательную помощницу из Узбекистана, русский хромает но на деле человек опытный. В других агенствах предагают тоже самое но намного дороже.

Достоинства

Сиделки опытные, подбор быстрый, круглосуточная свзяь с агентством

Недостатки

кроме 100% предоплаты недостатков нет

V.Plotnik
12.11.2019

Спасибо Уважаемые рекомендатели, воспользовалась отзывами и заказала услуги у патронажной служба здоровье, довольны на 5+, во-первых цену предложили самую лучшую(с проживанием), во-вторых приехали в тот же день, сиделка действительно с большим опытом, мы пропросили сразу продемонстрировать на Весь отзыв

бабушке умения. Вобщем всем рекомендую.

Достоинства

достоинства от А о Я

Недостатки

Я не обнаружила недостатков так как изначально можно обсудить все нюансы

sergo64
28.10.2019

Хочу написать подробный отзыв о работе патронажной службы здоровье.
22.08.2018 года,я позвонил в агенство (по запросу в яндексе), расспросили подробности о подопечном и выдали стоимость и процесс заключения договора. Так как сиделка нужна была срочно, встречу организовали в тот же день, ( через 4 Весь отзыв

часа приехал менеджер Кристина вместе с сиделкой Антониной). По стоимости сразу обозначили фиксированные цены, 25,000 узбечка, 35-славянка, я выбрал второй вариант.Женщина понравилась, несмотря на возраст оказалась очень активной и бодрой, ей 63 года было. Оплатил вперед 35000 и дал сразу 5 на питание Антонине. Прошел месяц, нареканий в работе не было, по окончанию второго месяца выдал зарплату на руки сиделке и так же плюс 5 на питание, помимо этого конечно же еще привозил продукты с Ашана все что заказывала сиделка и мама. Затем Антонина попросила выходной, я отпустил на сутки, чуть задержалась но вернулась. В мае 2019 сиделка предупредила что доработает до конца месяца (рассчетного периода) и уедет домой в Тульскую губернию)))), конечно это было тяжело для мамы так как очень привыкла но я благодарен что предупредила заранее. Я вновь позвонил в агенство, ответила Екатерина, объяснил ситуацию, оформили заявку и в конце месяца приехали менеджер с сиделкой и таким же методом заключили договор. На это раз решил попробовать узбечку за 25000. К слову , предлагали за 20,000 без питания но если разрешу чтоб муж сиделки приходил иногда))). Выбрал за 25,000 и питание. Сиделка Азиза, 35 лет от роду, отработала неделю, сказала что ей тяжело и попросила пригласить замену, позвонил снова в агенство, замену прислали на след.день, Ханум), с тех пор больше не расставались, правда иногда возникают вопросы так же с мужем и ее детьми, но я пошел на уступки, все таки все мы люди. Агенству благодарен, свою работу знают, девки все хорошие, уход достойный. Ценовая политика действительно самая адекватная в Москве, в плане национальности разницы не вижу, зачем платить больше. Если кому то помог, рад. Всем удачи и здоровья близким. Сергей Валерчук.

Достоинства

Очень мобильно, замена быстро. Профессионлы.

Недостатки

предоплата

Veronika17
22.12.2018

Обратились от безвыходности в сее агенство, они единственные предложили подобрать сиделку за 25,000рублей, приехали очень мобильно, заключили договор, сиделка азиатка но очень хорошая, работает 2-ой год, месяц уже как мамы не стало, хочу от всей души поблагодарить патронажную службу, спасибо и дай Весь отзыв

Бог всех благ вам в ваших добрых делах

Достоинства

Качество, профессионализм

Недостатки

не нашли

10.10.2018

Добрый день, сиделку наняли и почти постоянно находились там. Как только не смогли быть сиделка у бабули украла деньги и сбежала. Оставив при этом совсем чужих людей. Агенство ни за что ответственности не несёт. Так и вообще в один прекрасный момент можно придти к разбитому корыту. Я считаю Весь отзыв

Агентство должно отвечать за своих сотрудников

Достоинства

Недостатки

То что агенство не несёт ответственности за своих работников. Получается, что это совсем левые люди. Мы при обращении в агенство говорили , что маме надо колоть инсулин, они сказали, что она сможет. А когда сиделка начала сидеть, она сказала я не могу. Получается агенство вообще не знает своих работников. Одни аферисты!!!! Я рада, со кому то повезло с этим агенством, но это чисто случайный добросовестный работник к ним пришёл.

Инкогнито
05.10.2018

Наняли сиделку для мамы. Мама ходит, но не может уже приготовить еду. Не может во время принять лекарства. Сиделка проработала несколько дней и слиняла наглым образом, прихватив при этом у мамы ( которой 86 лет) деньги. Позвонили в фирму, но к сожалению данная фирма нам ничем не помогла, и Весь отзыв

деньги они не возвращают. И мне кажется, эти аыеристы работают в паре.

Достоинства

Нет достоинств

Тончик
24.06.2018

Очень добросоветная компания по подбору сиделок, работают очень давно, нанимали в 2006 году для бабушки, а сейчас наняли для мамы, никогда никаких вопросов не возникало, лично я рекомендую, особенно для тяжелых «случаев»(

Достоинства

цены, оперативность

Недостатки

не выявленно

11.10.2017

11.07. позвонили в службу Здоровье, через 3 часа к нам приехал менеджер с двумя женщинами, одна славянка , другая азиатка. Мы предоставили права выбора нашей маме, которая лежит уже больше 3 лет парализованная. Мама остановила свой выбор на азиатке так как русская женщина курит. Подписали договор. Весь отзыв

В договоре все прописано, перечень обязанностей, обязательства и стоимость услуг. В нашем случае это стоило 20.000 руб. а так же мы оплачиваем питание сиделки. При заключении договора мы оплатили эту сумму , агентству, это первая заработная плата сиделки только в виде предоплаты. В договоре так же сказанно что деньги не возвращают но гарантируют замену. Пока нам замена не требуется. Девушка очень хорошая, плохо говорит по русски но документы все впорядке , очень услужливая, исполняет все прихоти мамы. В целом мы очень довольны, за такую сумму , больше в Москве нигде не найти работника, а тут хоть гарантия есть что заменят да и как никрути ответственность все равно на них лежит.

Достоинства

Очень оперативно, официальный договор, квитанции, человечный подход

Недостатки

не нашли

09.04.2016

Сиделка проработала у нас пять дней, из них один день прогуляла по своим родственникам, ничего не оставив поесть моей неходячей маме. На следующий день она просто тихо слиняла, не предупредив об этом ни меня, ни маму. Мама утром кричала ей, стучала, звонила на мобильник (просила покормить Весь отзыв

завтраком), думала, что сиделка просто закрылась на кухне, а ее давно и след простыл. При этом она прихватила 5000 руб., которые ей дали на питание на месяц, и недавно купленные продукты. Остерегайтесь этой так называемой патронажной службы «Здоровье». Кстати, сиделку зовут Гиля или Диля, она узбечка, ей 28 лет, ее номер телефона 8(925)1125272, она аферистка, у нее нет никакой жалости и сострадания к старикам! А патронажная служба так и не прислала замену, хотя взяла с нас 25 000 руб. за месяц. Люди, бегите от них подальше!!!

Лапушка
26.11.2019

Достоинства

Сиделки опытные, подбор быстрый, круглосуточная свзяь с агентством

Недостатки

кроме 100% предоплаты недостатков нет

V.Plotnik
12.11.2019

бабушке умения. Вобщем всем рекомендую.

Достоинства

достоинства от А о Я

Недостатки

Я не обнаружила недостатков так как изначально можно обсудить все нюансы

sergo64
28.10.2019

Хочу написать подробный отзыв о работе патронажной службы здоровье.

Достоинства

Очень мобильно, замена быстро. Профессионлы.

Недостатки

предоплата

Veronika17
22.12.2018

Бог всех благ вам в ваших добрых делах

Достоинства

Качество, профессионализм

Недостатки

не нашли

Тончик
24.06.2018

Достоинства

цены, оперативность

Недостатки

не выявленно

10.10.2018

Агентство должно отвечать за своих сотрудников

Кристина
01.06.2023

Мошенники!

Инкогнито
05.10.2018

деньги они не возвращают. И мне кажется, эти аыеристы работают в паре.

Достоинства

Нет достоинств

11.10.2017

Достоинства

Очень оперативно, официальный договор, квитанции, человечный подход

Недостатки

не нашли

09.04.2016

«Здоровье» — патронажная служба

Патронажная служба «Здоровье» занимается подбором сиделок для тяжелобольных людей и инвалидов в Москве, Московской области и регионах России. Агенство работает более 12 лет и предоставляет сиделок на постоянное проживание и в стационар, услуги приходящей сиделки, а также возможность выполнения практически любой домашней работы.
На протяжении многих лет Патронажная служба «Здоровье» обслуживает многие московские больницы, одной из которых является центральная Кремлевская клиника. Достаточно оставить заявку на сайте компании moyasidelka.ru и специалисты свяжутся для уточнения всех вопросов. после чего курьер с сиделкой пробудет по требуемому адресу и подпишет договор на оказание услуг на месте.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Здоровье» — патронажная служба
Подписаться на отзывы об объекте «Здоровье» — патронажная служба