«РВТ-СПБ»: ремонтная компания отзывы

Отзывы о компании «РВТ-СПБ»: ремонтная компания

Кристина
13.03.2023

Хочется выразить благодарность «рвт» за проделанную работу в нашей квартире. Делали капитальный ремонт всей квартиры, в доме 40х годов постройки. Работы было много. Мы конечно переживали за результат и за финальную стоимость. Поэтому не стали обращаться к частникам. Своих знакомых нет, а непонятно Весь отзыв

к кому обращаться побоялись. Хотелось хоть каких-то гарантий. В РВТ по итогу нас все устроило, и качество, и что для нас важно – стоимость. Мы сравнивали компании и здесь цена оказалась ниже, чем у других. И еще понравилось, что тут даже помогали с подбором плитки, краски, сантехники и всего остального. На связи с нами всегда был прораб Антон, который помогал в решении всех вопросов, грамотно координировал работу и давал профессиональные советы. И девушка София, которая нам помогала с закупкой всего необходимого. Особая любовь — ванная комната, совмещённая с сан.узлом. Удалость в очень маленькую площадь уместить все необходимое и даже стиральную машину. И очень аккуратно все сделано! Придраться не к чему. Уверены в качестве на все 100%! Но если что будет не так, сказали, можно будет переделать по гарантии в течении 2х лет. Спасибо компании и мастерам отдельно за качественно оказанные услуги.

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашли

natella7310
27.02.2023

Самая худшая компания. Никому и ни за что не рекомендую к ним обращаться. Даже одна звездочка для ООО «РВТ-СПБ» — это очень много.
18.08.2022 заключила договор на выполнение отделочных работ в нашей квартире. Квартира площадью 30 кв.м. Заказ был с дизайн проектом и визуализацией.
По состоянию на Весь отзыв

26.02.2023 работы не выполнены. С января 2023 работы в квартире вообще прекратились. Как мне объяснили, что компания — банкрот и не может выполнять свои обязательства.
Качество выполнения работ отвратительное. С таким же успехом можно было пригласить таджиков и дешевле вышло бы.
Мастер пока выкладывал кафель на балконе, испортил новое окно за 63 тыс. руб. Заляпал клеем, а потом отдирал острым предметом. В результате новое окно выглядит так, как будто ему 20 лет.
Стена из декоративного кирпича выкладывалась дважды, т.к. у компании нет специалиста, который это умеет делать.
Весь керамогранит в ванной заляпан раствором. Вырезан со сколами. Душевой трап установлен отвратительно. Ламинат заляпан лаком.
Мастер работе очень неаккуратно. Выполняя работу в одном месте, умудряется нагадить в другом месте.
Строительные материалы (чистовые и черновые) закупала через ООО «РВТ-СПБ». Как мне объяснила компания, что у них есть свои постоянные поставщики с которыми они работают очень давно и приобретать у них материал дешевле и мне это будет выгоднее и удобнее.
Потом, как выяснилось, ООО «РВТ-СПБ» продавая мне строительные материалы, накручивало наценку от 15 до 45%.
И самое интересное. ООО «РВТ-СПБ» обманывает своих клиентов. Вы им платите за строительные материалы, а они вам говорят, что их кто-то приехал за материалом, забрал и куда-то отвез, а кто и куда неизвестно. Так у меня получилось с декоративной штукатуркой. Я её оплатила, а также оплатила работу мастера еще в сентябре 2022 года. Мне сказали, что её украли. Деньги за штукатурку и работу матера мне не вернули. И вообще отказываются как-либо решать данный вопрос. Налицо мошенничество со стороны компании. Более того, ООО «РВТ-СПБ» купила штукатурку за 9 тыс. руб., а имен продали за 16 тыс. руб.
Я не знаю, кто те люди, которые в феврале 2023 года пишут о ООО «РВТ-СПБ» положительные отзывы. Полагаю, что это подставные лица, т.к. компания фактически прекратила свою работу.
Учредитель ООО «РВТ-СПБ» продолжил свою «деятельность» в новой фирме ООО «БРЕНДМАР». Кстати, ООО «БРЕНДМАР» взяла себе логотип ООО «РВТ-СПБ». Поэтому, если не ходите испортить себе жизнь, выбирая компанию для ремонта своей квартиры, обратите внимание на данные факты.
Результат- денег нет, ремонт не закончен, кредит, взятый на ремонт, надо выплачивать

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ekaterinamurteeva
30.01.2023

Обратились в компанию за капитальным ремонтом кухни и коридора. Нашли ее по отзывам в интернете. Сразу скажу, что нам понравилось все, кроме прораба, который был в начале. С ним просто не смогли найти общий язык, но нам его спокойно поменяли на другого. Сделать нужно было очень много работы, так Весь отзыв

как ремонт последний раз делался 20 лет назад. Мастера справились отлично. Нам сразу честно сказали, что все займет около 2х месяцев. Так и вышло. Цена совершенно оправдана и не завышена.

Достоинства

качественный ремонт, хороший сервис и клиентоориентированность

Недостатки

незначительные

anfisabelkina
12.11.2022

Компанию нам посоветовали. Нужно было сделать капитальный ремонт в квартире, дизайн проекта не было. Отдельная благодарность за то,ю что помогли с закупкой материалов со скидками, ремонт действительно очень качественный. Цены у компании средние. Рекомендую

Достоинства

сроки соблюли, качество отличное

Недостатки

незначительные

Dennik
26.07.2022

В прошлом году после майских праздников надумали делать ремонт и перед ними позвонили в компанию — кто-то из знакомых советовал её. Меня попросили перезвонить после праздников, что я и сделала. На другой день заявился мастер под хмельком и начал обмерять квартиру и насчитал кругленькую сумму. Я Весь отзыв

решила сравнить в интернет с расценками в других компаниях и случайно обнаружила сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос и позвонила туда. Сервис бесплатный для клиентов и узнала как он работает. Оказалось это онлайн сервис Ремонтный Вопрос, где занимаются подбором строителей по заказу. Вам не надо звонить и бегать в поисках строителей а за вас это делает сервис. Как мне объяснили на сервисе все строители которых они присылают проходят жёсткий отбор и не берут предоплаты якобы на закупку стройматериалов, а бригады для оценки объёмов ремонта составления сметы выезжает к вам домой бесплатно. На следующий день после заказа ко мне пожаловали сразу несколько бригад и составили смёты которые были в несколько раз ниже чем насчитал мастер из компании. Я выбрала одну из бригад. Уже через несколько часов шёл ремонт полным ходом. Ремонтники работали без перекуров и покончили с ремонтом раньше оговорённого срока.

Достоинства

качественно, быстро, недорого

08.05.2022

Приятно было иметь дело с профессионалами. Обратились в компанию, чтобы сделали нам капитальный ремонт в квартире. Брали двушку в новостройке, так что, по сути, там только голые стены были и все. Все с ноля делали, электрику новую разводили, пол заливали. Все материалы они сами закупают, причем Весь отзыв

получается дешевле, потому что они напрямую от поставщиков и производителей все заказывают, так что в общей сложности, по смете тоже получилось более, чем приятная сумма. В сроки уложиться получилось без проблем, да и по качеству все в норме.

Лариса Тихонова
05.05.2022

Хорошо, что именно сюда обратились за помощью с ремонтом, потому что остались положительные впечатления после сотрудничества. Ремонт сделали грамотно и красиво. Недочетов, причем даже мелких, на наш неопытный взгляд не было. По срокам уложились, по ценнику тоже получилось все в доступных отметках, Весь отзыв

так что нареканий точно никаких нет.

ivan-1vantsovayandex-ru
27.04.2022

Написать данный отзыв меня побудило тесное сотрудничество с компанией РВТ ремонт в 2022 году, весной, от которого до сих пор не оправились мои родители и я в том числе. На проспекте Наставников находиться наша квартира, она на четвертом этаже и в ней требовался капитальный ремонт. По простому. Без Весь отзыв

дизайнеров и всяких второстепенных иллюзий хорошего сервиса как у Суперсервиса. Просто нужно было сделать хорошо и так как мы просим. Квартира 58 метров и в ней было все старое, напольные покрытия, стеновые обои, потолки, санузлы. Смета по первой встрече была составлена на 390 000 рублей. Естественно предварительно — мы это понимали по этому и заключили договор с прорабом из РВТ. Как потом выяснилось он не имеет к данной компании ни малейшего отношения. Он самостоятельная фигура в запутанной кутерьме штата толи бывших, толи настоящих рабочих из РВТ и у него висит кредит на машину. Должник — наглый мошенник одним словом. Виктор его звали мы все время пока он расхаживал у нас по квартире с умным видом. Насоставлял нам еще кучу дополнительных работ, такие как перенос вещей по квартире, утилизация бытового мусора, и всякие штробы и провода еще на 270 000 рублей. итого почти миллион рублей (!!!)

Достоинства

Не достоинства а только его точное появление за авансами к определенному времени, чековой книжки они не имеют. Все расчеты мы проводили удобным для нас способом — в чёрную.

Недостатки

Очень расхлябистые мастера по демонтажу, они ломают полы и заодно еще и стены которые не надо ломать. Испортили нам дорогие, а для нас 1500 рублей за рулон обоев это дорого, обои в количестве 3 рулонов. Мастер из РВТ ремонт просто вытирал о них свои руки и подстилал обои под место где переодевался. Грязь на квартире была несусветная, пыть столбом. Клининга своего нет, все дорогие антикварные бабушкины вещи, а это старинный сервант, клавесин, комод, коллекция подсвечников и бра довоенного года выпуска все это теперь требует реставрации. Мастер который делал демонтаж неоднократно был выпимший и клянчил у нас выдать ему 1000 рублей в пятницу перед выходными, на которые он судя по всему выпивал и в понедельник его не было на работе. В общем такое сотрудничество загнало мою пожилую маму, а ей 74 года в больницу с нервным срывом и травмой голеностопа, она упала поскользнувшись на том самом мусоре от мастеров компании РВТ ремонт. Халатное отношение сотрудников из центрального офиса привело к тому что мы получили капитальный ремонт за миллион рублей(!), не получили ни единого чека за работы, и в добавок еще загремели в больницу. Ну и как нам теперь объективно расценивать о том хорошая ли это компания или нет? Кто нам компенсируем моральный вред, здоровье моей родственницы потеряно безвозвратно. Удачи в поисках надёжного подрядчика тем кто собирается делать ремонт в квартире.

Zolotaya-olga46576
03.04.2022

В данной компании заказывали себе комплексный ремонт в туалете и ванной комнате. Пообещав нам выполнить все на высоком уровне отхватили у нас еще и прихожую которая требовала ремонта. Сделали ремонт ужасным образом, кривые стены и куча косяков. За свои прямые обязанности отвечать не хотят, Весь отзыв

привлекать их к ответственности бесполезно. Говорить о том что компания РВТ ремонт умеет выполнять хорошо организованный ремонт боюсь не приходится. Не обращая своего внимания на отчетность эти ребята принимают наличку прямо в руки, без кассовых и описей. Шараш монтаж, косячный ваш вот так охарактеризую.

Достоинства

Достойный сайт.

Недостатки

Описаны в нашем отзыве выше. РВТ ремонт это большой разводняк и безответственные люди. Наркоманы и алкаши воедино. Косяки, работать с деревом вообще не умеют.

barmotin.anatoli
08.01.2022

Контора конченых разводил, Потапов Виталик заместитель так сказать левачит заказы и по всем признакам нам попался именно такой ремонтный договор. На момент заключения договора не было неизвестно ни мастера ни имени прораба, но нам пообещали сделать все качественно и красиво. Результат нас просто Весь отзыв

ошеломил, сломанная коробка дорогущей плитки и не возвращенные за этот товар деньги, поцарапанный новый смеситель тоже дорогой, затирка была затерта не наша а чья то другая, наша была на эпоксидной основе и дорогая, а нам затерли белой из леруа марлена. Полный хаос в квартире, мусора целая гора вонючих тряпок, лужа в комнате, сорванный газовый кран на кухне, и еще много всяких сюрпризов.

Достоинства

описаны в отзыве, очень хорошо и натурально умеют врать.

Недостатки

сплошные недостатки чего не коснись, очень умело манипулируют и врут, заключенный договор возможно оспорить РВТ перед заказчиком чуть ли не 20 разными пунктами, внимательно его читайте если уж. Никакой ответственности, гарантии и скидки на весь негатив который мы описали в своем отзыве.

Брлонислав
07.12.2021

Выполнили ремонт в санузле, ремонт стоил нам очень дорого, мы копили на него почти 7 месяцев. Подготавливались к ремонту тоже очень основательно, подкупал все материалы и одновременно присматривались к ремонтным компаниям. Остановились на РВТ ремонте, нам по обещали сделать недорого и красиво, но Весь отзыв

по ему нас облапошили с нашим ремонтом. Стоимость ремонта была в 2 раза чем нам считали замерщики в два раза дороже. Хорошо все таки что можно было отказаться от них, нам успели сделать только демонтаж и перерасчет работы. Но такое огромное увеличение нам пришлось не по душе, нельзя так считать, мы деньги не рисуем с мужем.По этому накануне праздников нас оставили без ванной, раковины и человеческого унитаза. Как нам теперь с короткие сроки найти себе бригаду за нормальные деньги, неясно. Я сно становиться одно — мы обращаемся в компания РВТ ремонт и нам дают черновые числа, а после заключения договора подряда нам считают как и полагается. Очень отстраняет от вас с таким подходом, честное слово!

Достоинства

3 сайта, на словах все красиво и по феншую. Телефоны везде все разные, кто и за что, и по какому номеру телефона отвечает вообще непонятно, но сидят в одной квартире))

Недостатки

Ложь, смета корявая, сроки тоже. Кто кого там пытается убедить в своей профессиональной этике — непонятно. Обычная шарага с задранным характером, мы на Авито нашли такого же мастера только подешевле.

Артем
02.12.2021

РВТ ремонт это мошенники, не связывайтесь с ними по поводу ремонта помещения, вас разведут на крупную сумму денег и сделают очень плохо и не аккуратно.

Достоинства

см. выше

Недостатки

см. выше

01.11.2021

Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот я и нашёл бригаду через сервис Ремонтный Вопрос когда нужен был ремонт собственного зубного кабинета. Весь отзыв

Обратил внимание на этот сервис в интернете так как сервис Ремонтный Вопрос бесплатный и высылает сразу по 3-4 бригады чтобы сам подбирал после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими ценами на ремонт. На следующий день после заказа приехало 3 бригады . Оставил бригаду у которой оказались подходящие мне расценки на ремонтные работы. Ребята трудились почти без перекуров и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Очень быстро выровняли стены и потолки. Потолки покрасили а на стенах и полу поменяли керамическую плитку на новую. С сервиса наблюдали чтобы соблюдались сроки и качество работ. О мастеров я узнал что подбором и распределением бригад занимается персонал а не компьютер как в других сервисах. Когда же пришло время расплаты за ремонт, она оказалась меньше чем можно было предположить.

Достоинства

Каччествено недорого

Недостатки

незаметил

Scareclown
11.09.2018

Заказывали в РВТ ремонт кухни и подвесные потолки во всех комнатах, получили скидку 7% по акции. Мастера попались хорошие, после собеседования сразу остановились на них. Работу выполнили очень аккуратно, за что им огромная благодарность. Руководил процессом прораб Александр, грамотный специалист. В Весь отзыв

целом, очень довольны проделанной работой и подходом к процессу.

Достоинства

Хорошие мастера, скидки, цены приемлемые

Недостатки

не увидели

Вадим
04.07.2018

Подписал договор с этой компанией в Москве в ноябре 2017 года. № договора РВТ/В132. Договор был заключен на 3 месяца на 400к за капитальный ремонт двушки. В итоге 6 месяцев работы, копеечные пени, которые не покрывали даже сьем другой квартиры на время ремонта, смета занижена (всплывали скрытые Весь отзыв

работы) и ремонт обошелся в 650к. За время ремонта сменилось 3 бригады, потеряли ключи, прораб Павел появляется на обьекте только с вами когда пришла платить за очередные работы. И косяки находите Вы, а не он, поэтому если не разбираетесь в строительстве, то даже лучше не связываться. В сухом остатке: трубы текут, ламинат разошелся, газобетонные перегородки кривые, покрасили стены отвратно, плитку положили криво, новые подоконники убили стройматериалами, куча потраченных денег, времени и нервов. Почитайте внимательно отзывы перед тем, как с ними заключать договор, мне навешали лапши на уши, что это отзывы про и х Питерский филиал, но по факту оказалось, что они хуже таджиков с рынка…..

Достоинства

Недостатки

см отзыв

glagolev_aleksandr
03.06.2017

Делали ремонт в своей новостройке. Покупали квартиру совсем без отделки, чтобы все сделать на свой вкус и из качественных материалов. Компанию выбирали, расспрашивая знакомых, друзей и коллег. Остановились на компании «РВТ». Сначала вызвали замерщика на сайте (бесплатно). От него получили подробную Весь отзыв

консультацию о предстоящем ремонте, этапах его выполнения, организационных моментах. На следующий день получили подробнейшую смету. Закупку и доставку строительных материалов производила сама компания (!). Покупали все в «Петровиче» по золотой карте с существенной скидкой. Все материалы высочайшего качества. Назначили дату и начали ремонт. Наш прораб Александр руководил бригадой рабочих и контролировал весь процесс. Работы производили строго по назначенному нами графику (у соседей грудной ребенок). Оплата производится не сразу за весь ремонт, а в 3 этапа, только за проделанную работу, что очень удобно. По окончании работ был вынесен весь мусор. Квартира стала именно такой, как мы и хотели. Дорогие, качественные материалы, все работы выполнены безупречно. Все сделано на совесть. Очень довольны, что обратились именно в «РВТ». На ремонт нам дали гарантию 2 года.

Достоинства

Компания берет на себя покупку и доставку стройматериалов, ремонтные работы произведены качественно и на совесть, гарантия на ремонт.

Карина
30.11.2016

Хорошая ремонтная компания! Видно, что работают на совесть и развиваются. Мой ремонт сделали хорошо, ничего плохого не заметила. Качественно, цена умеренная. После весь строительный мусор убрали. Ремонтом довольна, спасибо!

Достоинства

Качественно, доступная цена, хороший персонал.

Недостатки

Не увидела

29.09.2016

Сейчас опишу свой самый печальный опыт! Я заказала ремонт ванны и туалета. Сроки были проставлены в договоре. Мастер у меня был Иванов Сергей. Прораб Игорь. 4го июля должен был быть первый день.мастер не отвечал на телефон. в середине дня позвонил,сказал опаздывает. вечером опять позвонил и сказал Весь отзыв

«не приду. не успеваю». 5го пришел,с моего телефона позвонил в службу вывоза ванн и ушел. я сама соответственно дальше разбиралась с ванной,вывозом и мусором.Мастер не пришел в этот день. 6го всё-таки начал демонтаж. поработал пол дня и ушел. 7го пришла смс «мы решили отдохнуть». потом пришел уже на следующий день . И так было весь период. 15го должны были сдать. но задержали. 15го у меня даже пол стены не было сделано кафелем. просто полувыровненные стены. Кстати замерщик насчитал черновой материал на 10 000 рублей. По факту он вышел на 19 000 рублей.Разница не маленькая! В течении этого периода мастера вили себя неадекватно (сама я не застукала,но у меня дома в мусоре валялись бутылки и на лестнице,где они сидели по часу, были обнаружены следы «плюшек») но не пойман-не вор. возвращались-работали . Для меня это было важнее. Но потом мастер иногда вместо себя другого звал(сказал помощник), ещё раз привел 3х парней,показал им что то по всей квартире,но больше этих молодых людей не видела(они не работали). В итоге по окончанию работ(спустя месяц) мне сказали принять работу. На мои слова » А тут что,так и будет?» были ответы «По другому никак». Я фото прикладываю -поверьте,это можно было всё сделать. В итоге приняла я работу. И осталась с тем , что на фото. Мастер сказал,через недельку приду-уберу скотч,приклею(уже) отваливавшуюся решетку вентиляции,затирку( она не отскабливается ничем,а у него есть какое-то супер средство и спец.щетка), что-то подлатает. Никто не пришел. Звонила,писала..Потом ещё спустя N-время мне позвонил прораб. Сказал мастер заболел-вот и не пришел. Придет через неделю.Жду. Не пришел. В итоге предложил небольшую сумму на то,что бы я сама купила силикон и т.д. Больше не было сил ругаться. Сошлись на этом.

Достоинства

из далека красиво

Недостатки

некачественно
задержали на месяц
стоимость оказалась больше намного

ekaterinamurteeva
30.01.2023

Достоинства

качественный ремонт, хороший сервис и клиентоориентированность

Недостатки

незначительные

anfisabelkina
12.11.2022

Достоинства

сроки соблюли, качество отличное

Недостатки

незначительные

Dennik
26.07.2022

Достоинства

качественно, быстро, недорого

08.05.2022

Лариса Тихонова
05.05.2022

так что нареканий точно никаких нет.

01.11.2021

Достоинства

Каччествено недорого

Недостатки

незаметил

Scareclown
11.09.2018

целом, очень довольны проделанной работой и подходом к процессу.

Достоинства

Хорошие мастера, скидки, цены приемлемые

Недостатки

не увидели

glagolev_aleksandr
03.06.2017

Карина
30.11.2016

Достоинства

Качественно, доступная цена, хороший персонал.

Недостатки

Не увидела

natella7310
27.02.2023

По состоянию на Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ivan-1vantsovayandex-ru
27.04.2022

Zolotaya-olga46576
03.04.2022

Достоинства

Достойный сайт.

barmotin.anatoli
08.01.2022

Достоинства

описаны в отзыве, очень хорошо и натурально умеют врать.

Брлонислав
07.12.2021

Артем
02.12.2021

Достоинства

см. выше

Недостатки

см. выше

Кристина
13.03.2023

Достоинства

Качество

Недостатки

Не нашли

Вадим
04.07.2018

Достоинства

Недостатки

см отзыв

29.09.2016

Достоинства

из далека красиво

Недостатки

некачественно
задержали на месяц
стоимость оказалась больше намного

«РВТ-СПБ»: ремонтная компания

Ремонтная компания РВТ -СПБ специализируется на проведении ремонта любой сложности в ванных комнатах и туалетах в Санкт-Петербурге. Кроме этого специалисты компании занимаются разработкой дизайн-проектов, а также проводят разноплановые строительные и ремонтные работы в любой комнате квартиры, выполняя в том числе и полный ремонт под ключ.
Компания работает с 2005 года и ее особенностью является объединение частных мастеров, т.е. заказывая в компании определенный перечень услуг оплата осуществляется только конкретному мастеру (или нескольким мастерам) без дополнительных комиссий. На все проводимые работы предоставляется гарантия сроком на 2 года.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«РВТ-СПБ»: ремонтная компания
Подписаться на отзывы об объекте «РВТ-СПБ»: ремонтная компания