“MilDen-окна” – производитель окон отзывы

Производитель окон “MilDen-окна” занимается реализацией, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и Московской области. Компанией предлагаются окна ведущих отечественных и зарубежных производителей с предоставлением гарантийного срока службы.

Отзывы о компании “MilDen-окна” – производитель окон

03.10.2018

Купили квартиру в хрущевке, а там окна деревянные и очень старые, так что решили сразу менять их. Для замены обратились в компанию Milden, а так как наша сторона выходит на проезжую часть, то выбрали окна с ламинацией кремового цвета, все-таки на них не так будет видна пыль. Изготавливали около Весь отзыв

недели, качество отменное, да и к монтажу мы без претензий

margo21
09.07.2018

5 по всем параметрам. В сентябре 2015 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановилась на Весь отзыв

Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и… не ошиблась в выборе. Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками. Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно. Доставка и установка в срок. Ни с чем эта компания не подвела. Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать. Спасибо компании Милден!

Igorkoval
03.08.2017

Ремонтировали однушку после продолжительной сдачи в найм, потребовалась смена окон, потому что в ней стояли еще советские деревянные окна, а балкон был вообще в плачевном состоянии. Было очень важно заказать пластиковые окна недорого, потому что делали весь ремонт сразу, и сумма на все работы Весь отзыв

выделялась большая. Были приятно удивлены ценами в Милден окнах, даже включили в смету и благоустройство балкона, хотя думали, что на это средств не хватит. В целом остались довольны работой, монтажники делали свое дело быстро, но качественно. Пообщался с этими парными, оказалось, что они все давно работают по этому направлению, опытные установщики. Еще понравилось то, что в офисе при расчете нам оказали на неочевидные для нас факты, которые помогли удешевить оконные блоки. Приятно, когда люди, выполняя свою работу, не пытаются нажиться за счет тех, кто некомпетентен в этой теме. Жене понравилось, что монтажники не оставили мусора, я бы, конечно, его и сам убрал, но приятно, когда такой подход к работе ответственный.

Artjomka2016
12.07.2017

У нас был длинный опыт сотрудничества с Милден окнами, так что мой отзыв самый объективный. Ранее еще несколько лет назад мы ремонтировали квартиру, делали все: меняли старые окна на новые пластиковые, заказывали балконный блок. Тогда эти вложения помогли сделать квартиру более дорогой Весь отзыв

недвижимостью. Например, за счет того, что мы поставили окна Рехау, в квартире улучшилась шумоизоляция. Про теплоизоляцию даже говорить не буду, потому что это самая главная цель замены окон. Но так случилось, что с той квартирой мы расстались, потому что это была малометражная двушка, мы купили трехкомнатную квартиру в относительно молодом доме. К сожалению, на новом месте обживаться стали с ремонта. Разумеется, обратились в эту компанию, потому что помнили, как аккуратно, качественно и быстро работают её сотрудники. Опять остались довольны, получили скидку как постоянные клиенты, что очень порадовали. В этот раз меняли четыре окна, выбрали пластиковые окна Века.

Andreigaponenko
14.06.2017

Первый раз меняли окна в квартире, хотя они уже давно нуждались в замене. У нас были старые деревянные рамы, которые еще при строительстве дома поставили. Но квартиру мы долгое время сдавали, потому и капитального ремонта в ней не делали. Но вот обстоятельства сложились так, что понадобилась жилая Весь отзыв

площадь. Вложились в три окна, выбрали Века. Выбор обусловлен рекомендациями менеджеров Милден окон. Мы обозначили условия, при которых будут эксплуатироваться окна, они помогли сделать правильный выбор. Хотя и весь заказ в совокупности стоит недешево, но на самом деле мы сравнивали цены, и тут они самые выгодные были на момент покупки. Монтаж делали два дня, потому что были ограничены в свободном времени и могли принимать монтажников только в определенные часы дня. Однако нам пошли навстречу, полностью подстроились под нас, были ответственны и пунктуальны. Качеством остались довольны, хотя, конечно не эксперты мы в установке, но хорошую работу видно визуально. Не исключено, что обратимся еще раз, есть еще жилплощадь, нуждающаяся в замене окон. Компанию рекомендуем.

Достоинства

Всё быстро качественно и по цене приемлемо

Vadim
31.05.2017

Заказывали только окна на кухню с балконной дверью, остальные замены не требуют. Балконный блок в квартире поменять решили потому что старая дверь сильно пропускала холод. Квартиру мы купили прошлой весной, поэтому зима в 2017 году была первая на новой месте, мы специально не стали сразу делать Весь отзыв

ремонт, чтобы посмотреть, какие проблемы появятся с приходом холодов. Выбрали Века, потому что система подходила сразу по нескольким параметрам. Кроме того, что старая дверь на балкон пропускала холод, оказалось, что конструкции не достает звукоизоляционных качеств. Новым окном полностью доволен. Монтаж произвели аккуратно, без колготы и мусора.

Hromowalexei
19.05.2017

Решили отремонтировать балкон. Ранее он у нас был остеклен, но примитивно, кустарным способом, все было негерметично. Когда встал вопрос выбора исполнителя всех работ, долго искали подходящий вариант, потому что не хотели сильно вкладывать в отделку, иначе говоря, искали лучшее соотношение цены к Весь отзыв

качеству. По счастливой случайности в доме напротив тоже отделывали балкон, набрались с женой наглости и пошли к незнакомым нам людям домой, чтобы посмотреть, что делают монтажники. Оказалось это специалисты с Милден окон, им заказали утепление и остекление. Взяли координаты фирмы и поехали сразу в офис. Уже потом поняли, что примеры работ можно было и на сайте глянуть. Зато в офисе сразу все и оформили, потому что цена, которую предложили за отделку с утеплением и новое остекление была в пределах лимита денег, который мы планировали потрать на балкон. Качество обслуживания и ремонта понравилось, придраться не к чему даже самому дотошному, потому что ребята-отделочники опытные.

24.03.2017

Не часто пишу отзывы, потому что считаю, что бизнес рано или поздно поймет, что нужно переходить на показатель качества, а не количества, но тут просто выбора нет, хочу поделиться своей историей. Я заказывал окна Рехау в квартиру еще года два назад. Качеством остался доволен, но как-то посчитал, Весь отзыв

что это само собой разумеющееся, что вот так профессионально работают люди. Но не тут то было. Я не придал значения тому, что проверенные компании нужно заносить в свой белый список, чтобы потом снова обращаться, если что. И в общем осенью прошлого года помогал брату менять окна в его частном доме, обратились в какую-то контору, заплатили, а окон нет до сих пор. Я и не думал, что сейчас такое возможно. А все потому, что повелись на дешевые цены. Тут то я и вспомнил, как без проблем поменял свои старые рамы на новые пвх в Милден окнах, ни хлопот ни забот, сделал заказ, оплатил, приехали, поставили, все качественно, стоит уже с 2015-го без нареканий. Вот такая история.

06.08.2016

Очень пожалела, что обратилась в эту компанию. Прочитала на разных сайтах кучу положительных отзывов и поверил в них. Все эти отзывы пишут сами работники компании. При изготовлении окон компания Milden окна выступает только заказчиком, а изготавливает окна компания Пластика Окон (изготовили и Весь отзыв

поставили в оговоренные сроки). А дальше начинается безответственна работа компании Milden окна. размеры снимаю приблизительно, на всякий случай с запасом плюс 2 см. чтобы поставить окна сделанные по замерам замерщика, пришлось раздолбить пол стены. Монтажники, которые устанавливали окна к этой компании не имеют никакого отношения. у них нет своих монтажных бригад, они нанимают монтажные бригады, которые в случае каких либо проблем с окнами не несут никакой ответственности. Они просто установили, получили за это оплату и ищи их потом. Кто будет отвечать в случае некачественной установки окон? Сроки по установке окон не соблюдаются именно из-за отсутствия своих монтажников. Нам установку сделали через неделю после доставки, при этом обещали установить через день после доставки. кстати, многие пишут что мусор за собой вывозят монтажники – это обман (хотя Менеджер Михаил говорил, что весь мусор будет собран и выкинут, максимум они могут выставить мусорные мешки на лестничную площадку. Надеюсь мой отзыв поможет многим не совершать такой же ошибки как я и выбрать другую более профессиональную и ответственную компанию.

Достоинства

Недостатки

Непорядочность безответсвенность, обман

Andrei2016
17.03.2016

Большое человеческое спасибо всем работникам от замерщика, до доставщика, менеджера, до установщика! Всё грамотно рассчитали, вовремя привезли, качественно установили. Спасибо компании Милден-окна не подвели!

АЛЕКСЕЙ
03.03.2016

Спасибо компании! MILDEN-окна САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.Всё качественно и быстро ,замеры демонтаж установка и всё это за короткий промежуток времени. Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.

Достоинства

быстро, профессионалы

Константин
14.01.2016

Хотел бы поблагодарить в виде отзыва компанию MilDen-окна, они в сжатые сроки заменили окна в 2–х комнатной квартире! Все быстро замеряли, изготовили и установили. Окна смотрятся очень аккуратно и красиво.

Достоинства

быстро, качественно

Недостатки

не нашел

Артём
18.12.2015

Показалась фирма более менее приличной, предварительно читали сайт, перед непосредственно заказом, плюс заказывали услугу обратный звонок, перезвонили почти сразу, ответили на все вопросы более менее грамотно, правда после непосредственно посещения офиса заказа и оплаты, ждали на пару дней дольше, Весь отзыв

чем планировали, ну да ладно. А так не плохая компания в общем..

Достоинства

широкий выбор вариантов профилей для окон

Недостатки

скорость работы

04.12.2015

Недавно переехали в новый офис, искали где можно установить окна, поблизости оказался офис данной фирмы Milden окна, ознакомились с прейскурантом, плюс предварительно изучили сайт, установили окна в заранее оговоренные сроки без запинок, всё было чётко, старые демонтировали очень быстро, теперь Весь отзыв

уютно и тепло в офисе, благодарю за помощь.

Достоинства

Качественно, быстро, профессионалы

Недостатки

не было

09.11.2015

Заказал одно окно в MilDen-окна, профиль Veka, без установки, доставили, как и оговаривали со мной в сроки, качество такое же, как и описано на сайте, соответствует качеству производителя.

Достоинства

все хорошо

23.09.2015

Мы с мужем хотели заказать той весной пластиковые окна на кухню и спальню. Прозвонили всех, оказалось что попали в сезон и у многих компаний были очень дорогие цены, а у остальных компаний не было времени. Отложили это дело на потом и не пожалели! Зимой дозвонились в компанию MilDen-окна, увидели Весь отзыв

на их сайте хорошую акцию. Понравился сервис, к нам отнеслись вежливо и с пониманием. Заказали профиль окна Veka. Привезли окна вовремя, как ранее и договаривались. Сделали всё аккуратно, откосы ровные, гладкие. Я думаю если бы заказывали в сезон, то ждали бы месяц, а так за 5 дней нам привезли и установили новые окна.

Достоинства

Качественно, быстро и недорого

Любовь
12.08.2015

И Я заказывала установку в MilDen-окна только одного пластикового окна профиль КВЕ. Приятно удивило отношение менеджера ко мне как к клиенту. При таком подходе чувствуешь себя действительно важным человеком для этой компании. Качество окон и установки тоже отличное. Заказ выполнили быстро в Весь отзыв

течении недели. Особенно понравилось, как делали демонтаж, почти без пыли и скидку 30% сделали. Отличная работа, даже и не знаю, что к этому еще добавить. Так держать!

Достоинства

ОНИ МОЛОДЦЫ

Недостатки

НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ

diplomeasy_manager
05.08.2015

Меняли окно в кухне, по совету подруги обратилась в Milden-окна. Согласование всех нюансов заняло 30 минут, приехали в назначенное время, "без шума и пыли" заменили окно. Уже прошло 2 месяца и ни единой претензии или жалобы написать не могу. Окна хорошие, сквозняк не пропускают, моются Весь отзыв

легко, цвет как был белоснежно белым так и остался до сих пор. Все как и обещали.

Достоинства

все обещанное выполняют

Недостатки

не заметила

ЕленаФрлова
20.07.2015

Остеклила в MilDen-окна лоджию из немецкого экологического профиля Rehau Blitz с двухкамерным тепло пакетом, у которого трехкаменрый профиль, стальное армирование, я довольна профилем, да и работой тоже. Поставили, быстро, качественно, без изъянов, и скидку на этот профиль 20% сделали.

Достоинства

быстро, качественно

Рома
08.07.2015

Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Теперь буду жить в тепле. Здоровья Вам. Милден-окна не подвели!

Достоинства

Хотели поставить окно только в одной комнате. Но после того как все сделали быстро и недорого. Заказали окна на всю квартиру.

Недостатки

Не сталкивался!

Миша

5 по всем параметрам.
В апреле 2014 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Весь отзыв

не ошибся в выборе.
Доставка и установка в срок.
Ни с чем эта компания не подвела.
Спасибо компании Милден-окна!

Достоинства

Аккуратный демонтаж, оперативная установка, фирменная гарантия на окна и монтаж, расчет стоимости пластиковых окон на сайте.

Недостатки

НЕТ!!!

Аня
23.06.2015

Заказывали в Милден окна в спальню и детскую. Остановились на Rehau Thermal. В комнатах стало действительно намного теплее. Цена тоже порадовала, окно от 11500 руб. Сервисом очень довольна. Привезли окна четко в назначенный срок, поставили все за пол дня и очень аккуратно. Помогли вынести старые Весь отзыв

окна.

Достоинства

быстро, не дорого, качественно

АлексАLEX
08.06.2015

Ни на одну минуту не жалею, что обратился в эту компанию. Вначале, когда Я заказывал, меня порадовал менеджер. Разжевала нам с женой про каждый профиль молодец девчонка, сделали нам окна быстро. Монтажники аккуратно демонтировали старые окна, можно даже сказать пыли было не много, как то умеют Весь отзыв

молодцы. Да еще и скидку 30% сделали, буду у них жалюзи заказывать. Я доволен всем сервисом обслуживания и рекомендую ставить только у них Компания что надо!

margo21
09.07.2018

Igorkoval
03.08.2017

Artjomka2016
12.07.2017

Andreigaponenko
14.06.2017

Достоинства

Всё быстро качественно и по цене приемлемо

Vadim

Andrei2016
17.03.2016

АЛЕКСЕЙ
03.03.2016

Достоинства

быстро, профессионалы

Константин
14.01.2016

Достоинства

быстро, качественно

Недостатки

не нашел

Артём
18.12.2015

чем планировали, ну да ладно. А так не плохая компания в общем..

Достоинства

широкий выбор вариантов профилей для окон

Недостатки

скорость работы

04.12.2015

уютно и тепло в офисе, благодарю за помощь.

Достоинства

Качественно, быстро, профессионалы

Недостатки

не было

09.11.2015

Достоинства

все хорошо

23.09.2015

Достоинства

Качественно, быстро и недорого

Любовь
12.08.2015

Достоинства

ОНИ МОЛОДЦЫ

Недостатки

НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ

diplomeasy_manager
05.08.2015

Достоинства

все обещанное выполняют

Недостатки

не заметила

ЕленаФрлова
20.07.2015

Достоинства

быстро, качественно

Рома
08.07.2015

Достоинства

Недостатки

Не сталкивался!

Миша

5 по всем параметрам.

не ошибся в выборе.
Доставка и установка в срок.
Ни с чем эта компания не подвела.
Спасибо компании Милден-окна!

Достоинства

Недостатки

НЕТ!!!

Аня

окна.

Достоинства

быстро, не дорого, качественно

03.10.2018

недели, качество отменное, да и к монтажу мы без претензий

06.08.2016

Достоинства

Недостатки

Непорядочность безответсвенность, обман

АлексАLEX
08.06.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“MilDen-окна” – производитель окон
Подписаться на отзывы об объекте “MilDen-окна” – производитель окон