«ТЭН-Миасс» — тены отзывы

Производитель ТЕНов «ТЭН-Миасс» предлагает оборудование в широком ассортименте с доставкой по всей России и странам СНГ. Компанией производится тепловое оборудование и ТЕНы для нагрева воздуха, воды, металлов,масла, мазута и т.д. Осуществляется изготовление изделий под заказ в единичном объеме.

Отзывы о компании «ТЭН-Миасс» — тены

14.07.2020

Работаем с данной компанией давно. Тэны по качеству отличные, служат долго (по 2 года минимум). Заказ исполняют быстро. Очень компетентный технолог. Если заказываем новую позицию просчитывает все технические моменты и даёт рекомендации по эксплуатации. Из минусов: выбор тэнов из наличия очень Весь отзыв

минимален. Однако если вам нужны НЕ типовые тэны однозначно обращаться в Тэн-Миасс. Изготовят все быстро и без головной боли ещё и с бесплатной доставкой.

Достоинства

Качество тэнов отличное, делают быстро.

Недостатки

Из наличия очень мало позиций.

александр
12.06.2020

Осталось отрицательное впечатление об этой конторе. И сайт есть, и телефоны на сайте есть- только никто отвечать на вызов не собирается- гудки идут потом сбрасывают вызов.
Кнопка на сайте «перезвоним через 28секунд» оставьте номер телефона есть, номер оставил-жду. В результате пришла смс — Весь отзыв

зайдите в ватсап и там задавайте вопрос и т.д. и т. п.
бред полный.
Если даже такие мелочи не могут соблюдать, зачем на сайте это все размещать? А по большом счету это общий показатель отношения к клиенту.

Недостатки

отвратительное отношение

14.12.2018

В этом году заказывали ТЭН . Нужно было срочно. Сделали за 5 дней. Доставили бесплатно. Цена конечно не самая дешевая.

Достоинства

Быстро. Доставка бесплатно , без головняков.

Недостатки

Дорого.

12.09.2018

Хотел заказать маленький тэн для кофеварки (стоимость кофеварки 8000 рублей). Обсчитали, выставили счет почти 13000 рублей. На вопрос: «Нет ли здесь ошибки?», жду ответа несколько недель.

Достоинства

Достоинств нет. Отстойная конторка. Буду заказывать в Китае. Цена вопроса там 1000 рублей. В очередной раз почувствовал политику импортозамещения.

Недостатки

Делайте выводы сами.

09.07.2018

Необходимы были тэны определенной формы и мощности.
Я написал запрос в компанию необходимы ТЭНЫ из нержавейки, фланец либо нержавейка либо латунь, чертежи предоставил написал что гайки с прокладками должны быть в комплекте, написал что сначала для того чтобы оценить качество готовы взять каждого Весь отзыв

по 3 штуки, если все устроит то будем брать каждого по 15 штук.

Приходит ответ с ценами, говорю выставите счет по 3 тэна каждого вида, мне приходит ответ что для 3х штук цена будет в несколько раз выше.
(первое сообщение уже напрочь они забыли).

Хорошо говорю выставите счет на 10 тэнов каждого вида, приходит счет (и чтото у меня вызвало подозрение маркировка где было написано 1/2 типо штуцер, на чертеже у меня обозначен размер 16 мм).

Пишу письмо: тэны из нержавейки? штуцер латунь или нержавейка? гайки в комплекте?

на что получил один только ответ, нет.

пишу вы читали внимательно первое сообщение? там же явно указано т.з.

говорят что это будет в 2 раза дороже….. занавес (что мне хотели продать не понятно)

На этом наше общение закончилось, тратить столько времени на приобретение ТЭНов я не могу себе позволить, в особенности когда компания страдает склерозом, представляю чтобы они прислали в итоге.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Не понятно как заказать ТЭНЫ по своему т.з.

Менеджер ТЭН-Миасс
30.05.2015

Я представляю ТОО «Азияпластсервис». Считаю необходимым оставить положительные отзывы:Компания ТЭН-Миасс – компания действительно производящая отличные нагреватели. Для производственных нужд заказывали электронагреватель полукольцевой ЭНКм700*110; 3.25*380;8. Изделие было поставлено точно в Весь отзыв

оговоренные сроки, несмотря на то, что мы находимся в Казахстане. Сейчас оно уже активно эксплуатируется и можно с уверенностью сказать, что соответствует заявленным возможностям.
Петров Сергей, г.Алматы, Зав. производством.

14.12.2018

Достоинства

Быстро. Доставка бесплатно , без головняков.

Недостатки

Дорого.

александр
12.06.2020

зайдите в ватсап и там задавайте вопрос и т.д. и т. п.
бред полный.

Недостатки

отвратительное отношение

12.09.2018

Достоинства

Недостатки

Делайте выводы сами.

09.07.2018

Необходимы были тэны определенной формы и мощности.

по 3 штуки, если все устроит то будем брать каждого по 15 штук.

(первое сообщение уже напрочь они забыли).

на что получил один только ответ, нет.

пишу вы читали внимательно первое сообщение? там же явно указано т.з.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Не понятно как заказать ТЭНЫ по своему т.з.

14.07.2020

Достоинства

Качество тэнов отличное, делают быстро.

Недостатки

Из наличия очень мало позиций.

Менеджер ТЭН-Миасс
30.05.2015

Петров Сергей, г.Алматы, Зав. производством.

Подписаться на отзывы об объекте «ТЭН-Миасс» — тены