“Окна Беккер” – строительная компания отзывы

Отзывы о компании “Окна Беккер” – строительная компания

08.11.2021

Хуже окон не встречала. Купили квартиру в новом доме ЖК”Балканы” от застройщика, где окна ставила данная организация. В итоге окна сильно продувают и внизу рама выгнута дугой. За два года обращений к ним по гарантии данные недостатки так и не были устранены. Пришлось зимой заклеивать по всему Весь отзыв

периметру все окна. Смешно даже, что в 21 веке заклеиваем на зиму стеклопакеты.
Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой. У них окна говно и свои обязанности по гарантийному обслуживанию не выполняют. Оставляла заявку на ремонт по гарантии 100 раз, результата ноль((((

Достоинства

Достоинства не заметила

Недостатки

Плохого качества окна, организация не выполняющая своих обязательств по гарантии, не пунктуальные монтажники и не компетентный персонал.

Денис
29.09.2019

Окна ставить не умеют. Связываться не стоит. Люди, поверьте, не вру.

Достоинства

По сравнению с другими – затрудняюсь найти.

Недостатки

Окна сильно протекают, а они не могут исправить.

Иванова Н.Ф.
01.11.2018

Все сделали быстро и качественно, хотя были проблемы (у меня менялось время доставки), всегда шли навстречу. Строим дом – надеюсь, и здесь все отлично сделают.

Достоинства

лояльность, цены, качество, сроки

Николай В.
29.11.2016

Офис «Беккера» находится прямо возле моего дома (Просвещения), поэтому как-то заглянул к ним узнать про цены. Окна недорогие, собственное производство. В итоге заказал 2 окна. Остался доволен! Окна отличные. Сама фирма относится к клиенту уважительно, все пожелания учтены. Благодарю.

Достоинства

Окна недорого, собственное производство

Недостатки

Не было

smyck
24.10.2016

В “Беккере” заказывала обшивку балкона и остекление. Посоветовали, какой профиль лучше ставить. Предложили несколько вариантов обшивки. Все получилось так, как и представляла себе. А может даже и лучше)) Тепло, уютно стало!

Достоинства

Качественная работа и окна

Недостатки

Не нашла

Алексей А.
18.09.2016

Среди производителей профиля Rehau могу сказать, что “Окна Беккер” – один из лучших. Второй раз заказывал у них окна и остался доволен. Кроме того, в прошлый свой заказ я спросил у мастеров, как можно отремонтировать то окно, которое ставила другая фирма. Они отремонтировали без проблем и его)) за Весь отзыв

отдельную плату, разумеется. В общем, я доволен и рекомендую!

Достоинства

Собственное производство. Отличные мастера. Качественные окна

Недостатки

Не нашел

14.08.2016

Лично у меня сложилось хорошее впечатление об “Окнах Беккер”.
Менял холодное остекление на теплое. Утепляли с внешней стороны.
Работа не из простых! Работали монтажники-альпинисты. Ребята работали аккуратно, организовано, со знанием дела.
По качеству остекления никаких претензий.

Достоинства

Качество, профессионализм, отношение к клиенту

виктор
15.03.2016

Заказал окно в январе .сегодня 15 марта.по договору 17 марта последний срок установки.сомневаюсь что это будет сделано.думаю придётся обращаться в службу защиты прав и написать жалобу по месту регистрации.ps//мне говорили что конторка не надёжная,теперь сам убеждаюсь…подожду ещё два дня..

Достоинства

Недостатки

дого

Леонид
26.11.2015

В интернете регулярно натыкался на положительные отзывы об Окнах Беккер. Решил и сам у них заказать, вот теперь могу присоедениться к тем, кто их хвалит. Все-таки, как оказалось, наличие официальных сертификатов – не пустой звук в таком деле.

Достоинства

Грмотные устноавщики, качественные окна, быстрая установка

Недостатки

Не нашел

zoloto beloe
29.07.2015

У меня окна Rexay – заказывал еще два года назад в Окнах Беккер, отличный профиль и фурнитура, ни разу не регулировал ничего, ручки все на месте, все стоит как новое. Заказывал балконную раму недавно у них же – все так же, четко сработали, правильно сделаны замеры, качественно поставлена рама, Весь отзыв

придраться не к чему. Единственно, что меня немного огорчило – это была задержка в изготовлении, так как пришлось менять свое расписание, но качественная работа все перевесила и я остался очень доволен!

Достоинства

отличный профиль и фурнитура

Недостатки

не выявлено

28.07.2015

С выбором компании пришлось поломать голову, все же выбрали Окна Беккер, менеджер Анна, в этом сыграла окончательную роль, нас поразил ее профессионализм и отношение к клиентам, и то, как она подробно нам за окна все рассказала, другие компании в этом смысле проиграли. Мы заказали окна с москитными Весь отзыв

сетками и роллетами, удобно, что все это можно заказать сразу в одном месте. В дальнейшем, когда нам уже поставили окна , мы оценили профессионализм всех сотрудников, потому что окна были поставлены очень хорошо, да и мусора было немного, все сроки были соблюдены.

Достоинства

профессиональные сотрудники, качественные окна, соблюдение сроков

Иванова Н.Ф.
01.11.2018

Достоинства

лояльность, цены, качество, сроки

Николай В.
29.11.2016

Достоинства

Окна недорого, собственное производство

Недостатки

Не было

smyck
24.10.2016

Достоинства

Качественная работа и окна

Недостатки

Не нашла

Алексей А.
18.09.2016

отдельную плату, разумеется. В общем, я доволен и рекомендую!

Достоинства

Собственное производство. Отличные мастера. Качественные окна

Недостатки

Не нашел

Леонид
26.11.2015

Достоинства

Грмотные устноавщики, качественные окна, быстрая установка

Недостатки

Не нашел

zoloto beloe
29.07.2015

Достоинства

отличный профиль и фурнитура

Недостатки

не выявлено

28.07.2015

Достоинства

профессиональные сотрудники, качественные окна, соблюдение сроков

08.11.2021

периметру все окна. Смешно даже, что в 21 веке заклеиваем на зиму стеклопакеты.

Достоинства

Достоинства не заметила

Денис
29.09.2019

Окна ставить не умеют. Связываться не стоит. Люди, поверьте, не вру.

Достоинства

По сравнению с другими – затрудняюсь найти.

Недостатки

Окна сильно протекают, а они не могут исправить.

виктор
15.03.2016

Достоинства

Недостатки

дого

14.08.2016

Лично у меня сложилось хорошее впечатление об “Окнах Беккер”.
Менял холодное остекление на теплое. Утепляли с внешней стороны.
По качеству остекления никаких претензий.

Достоинства

Качество, профессионализм, отношение к клиенту

“Окна Беккер” – строительная компания

Строительная компания «Окна Беккер» специализируется на изготовлении и установке разнообразных металлопластиковых, а также алюминиевых конструкций. Работает на рынке на протяжении 15 лет. Одним из основных направлений деятельности является изготовление окон и стеклопакетов. Компания поставляет продукцию на рынок Санкт-Петербурга и ленинградской области.
Компания «Окна Беккер» является официальным сертифицированным партнером компании Rehau и использует ее профили в производстве. Также при изготовлении окон применяется фурнитура Roto и теплопакеты Stis. Помимо изготовления и установки, специалисты компании осуществляют обслуживание и ремонтные работы при повреждении окон, лоджий, дверей и т.д.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Окна Беккер” – строительная компания
Подписаться на отзывы об объекте “Окна Беккер” – строительная компания