Iradiodetali.ru отзывы

Прием радиодеталей iradiodetali.ru закупает у населения различные радиодетали, в том числе на платах. Компания имеет представительства В Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. На сайте предоставлена подробная информация о разъемах и деталях, имеющих в своем составе драгоценные металлы.

Отзывы о компании Iradiodetali.ru

18.09.2020

Присоединяюсь к другим людям. Обвешивают и обманывают.
Цены на сайте не соответствуют действительности. Аферисты ещё те

Достоинства

Недостатки

Все уже про этих аферистов написано на форумах…

Денис
13.08.2019

Всем привет,если ктото надумает связаться с этими машениками ,невздумайте, я ходил здавать материал , из рук в руки передал менеджеру, он передал материал в лабораторию чтобы проверить содержание д/м , и все два месяца тянули резину ,кормили завтраками, в конце концов я попросил вернуть то что они Весь отзыв

взяли на анализ, я приехал забирать материал, выбегат гонец и пихает мне пакетик с мусором и говорит вот все что осталось от того что вы принесли там ничего нет досвидание. Даже в офис зайти не дали. Не свезывайтесь с этой конторой никогда.

30.07.2016

На некоторых форумах читал, что те ещё кидалы. Так что буд те внимательны, под честное слово ничего не отдавайте, только из рук в руки. Отправите по почте — считайте выкинули.

Достоинства

цены

Недостатки

кидают и обвешивают

Fedor 65
22.05.2015

Работаю на пункте приема чермета. Попадается много различных устройств. Накопил я полтонны плат от компов и различных радиодеталей. Полазил в интернете, нашел контору iradiodetali. Заявленные у них цены оказались больше, чем у остальных. Решил сдать им. Поехал к ним в Дмитров. Приехал сначала на Весь отзыв

Красную гору, никого не нашел, позвонил и оказалось, что это старый адрес, нужно ехать на Промышленную к кафе Тарнадо. Пока через весь город добирался до этого места, оказалось за место меня уже принимают кого-то другого, менеджер сказал подождать. Дело было уже ближе в 2 часам, хорошо кафешка оказалась рядом, сходил поесть. Примерно в 3 меня позвали на сдачу деталей. Довольно таки быстро разгрузили и посчитали. Один приемщик считал детали, другой фасовал платы. Платы приняли действительно за очень хорошую цену, по некоторым позициям в радиодеталях конечно возникли вопросы, например по искрогасителям и выходам с некоторых видов микросхем. В принципе цены хорошие, особенно на платы. Если бы еще не было этого геморроя с адресами и определением местонахождения (пришлось колесить по городу и стоять в пробке), то было бы вообще супер.

18.09.2020

Присоединяюсь к другим людям. Обвешивают и обманывают.
Цены на сайте не соответствуют действительности. Аферисты ещё те

Достоинства

Недостатки

Все уже про этих аферистов написано на форумах…

Денис
13.08.2019

30.07.2016

Достоинства

цены

Недостатки

кидают и обвешивают

Fedor 65
22.05.2015

Подписаться на отзывы об объекте Iradiodetali.ru