Юридический центр «Норма Права» отзывы

Отзывы о компании Юридический центр «Норма Права»

Мое
14.09.2016

Эта шарага сменила вывеску и работает по тому же адресу и все с теми же лицами юристами аферистами типа наглой твари Тарасовой которая не является на суд несмотря на обязательства этой «чудной» компании

Достоинства

никаких

Недостатки

одни сплошные

Имя
27.07.2016

Просто недоразумение, а не компания!

От них гимора больше чем, помощи. Все «положительные» отзывы пишутся ими же дабы побить столько отрицательного, что они сделали клиентам и они об этом открыто пишут. Стороной обходите эту шарагу, особенно их так называемого юриста, а по сути сплошного Весь отзыв

афериста Тарасову Е.В,!!!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Одни сплошные!!!!

Алекс
13.07.2016

ЛОХОТРОН !!!! не вздумайте платить туда деньги, мало того что ничего не делают, так ещё и дезинформируют !!!

25.04.2016

Молодцы юристы! Очень все достойно! И консультация, и результат! Знаете, доволен работой компании. У меня было три дня,чтобы составить документы и быть ответчиком перед поставщиком. Как хорошо,что я нашел Норму права. Боюсь представить,что могло бы быть. И еще совет всем, никогда не тяните,если вы Весь отзыв

ответчик в суде=)

Достоинства

Быстро-для меня это было очень важно.Ну и вообще все на отлично.

Недостатки

ну даже не знаю. может в кризич скидки там или что)

Алина
11.04.2016

Благодарность юристам Норме Права. Помогли наказать соседа сверху. Задолбал блин. Не знаю на сколько его хватит. Но учитывая результат, пусть еще ругается. Опять приду в Норму права.

Достоинства

Понятная консультация, приятная обстановку, хороший резултат.

Недостатки

Недешево:) Но я работаю тоже не бесплатно. Все честно.

марина
27.02.2016

В этой компании работают аферисты. Они мне дали дали ложную юридическую информацию, которая не соответствует российскому законодательству. Ещё хотели за это деньги взять. Никому не советую с этой компанией связываться.

25.04.2016

ответчик в суде=)

Достоинства

Быстро-для меня это было очень важно.Ну и вообще все на отлично.

Недостатки

ну даже не знаю. может в кризич скидки там или что)

Алина
11.04.2016

Достоинства

Понятная консультация, приятная обстановку, хороший резултат.

Недостатки

Недешево:) Но я работаю тоже не бесплатно. Все честно.

Мое
14.09.2016

Достоинства

никаких

Недостатки

одни сплошные

Алекс
13.07.2016

Имя
27.07.2016

Просто недоразумение, а не компания!

афериста Тарасову Е.В,!!!

Достоинства

Никаких!

Недостатки

Одни сплошные!!!!

марина
27.02.2016

Юридический центр «Норма Права»

Юридический центр «Норма Права» специализируется на предоставлении широкого спектра юридический услуг в Астрахани и близлежащих регионах. Помимо проведения бесплатных консультаций, осуществляется юридическое сопровождение сделок, решение вопросов при возмещении ущерба, помощь при ДТП, жилищные, трудовые и страховые споры и т.д.
В юридическом центре также ведется оценочная и кадастровая деятельность, на базе центра работает агентство недвижимости «Астраград». Особенностью данного агентства недвижимости является полная гарантия от мошеннических действий при покупке, продаже, аренде или обмене недвижимости. Большинство услуг предоставляется на договорной основе.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридический центр «Норма Права»
Подписаться на отзывы об объекте Юридический центр «Норма Права»