Детективное агентство «Легион» отзывы

Детективное агентство «Легион» предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Агентство работает в Санкт-Петербурге и предоставляет слои услуги по всей России и за ее пределами. Штат сотрудников состоит из отставных сотрудников МВД.

Отзывы о компании Детективное агентство «Легион»

fedotovdima
14.10.2023

Выражаю благодарность руководителю агентства «Легион»! Его профессионализм и непоколебимая поддержка помогли решить сложный вопрос. Доволен на 100%. Верный выбор!

Достоинства

Результат

09.09.2023

Огромное спасибо за поверенную консультацию. Мой сын новенький в школе и по этому он подвергался насилию и шантажу со стороны старшеклассников. Евгений грамотно проконсультировал по данной проблеме и предложил несколько путей в ее разрешении. Благодарим.

Достоинства

Высокий профессионализм и грамотность

Недостатки

недостатков нет!!!

Лена
14.08.2023

Карьера пошла в гору и поняла, что много кто захочет меня шантажировать. Именно поэтому для защиты от шантажа обратилась в данное детективное агентство. Огромное спасибо Легион за помощь и защиту.

Достоинства

Качество обслуживания

Юля
18.07.2023

Хочу поблагодарить лично Евгения Анатольевича за помощь. Именно его агенство решила мою проблему. Обратилась к нему лично и он мне не отказал. Так приятно, когда есть такие внимательные и грамотные люди. Благодарна!

Достоинства

Действительно помогают

Мира
26.06.2023

Была на консультации в детективном агентстве Легион, не пожалела. Работают на совесть! Выслушали мою ситуацию и предложили несколько вариантов решения проблемы. С такими людьми приятно иметь дело.

Достоинства

Качество

14.05.2023

После расставания с моим молодым человеком, мне стали часто приходить письма с угрозами, а впоследствии меня стали преследовать. Сил терпеть это все у меня уже не осталось, поэтому обратилась в данное детективное агенство за помощью. И хочу выразить специалистам огромное спасибо за обеспеченную мне Весь отзыв

безопасность.

Алиса
22.04.2023

Спасибо большое ребятам из этого детективного агентства, и лично Евгению, руководителю. Работает агенство чётко и грамотно, помогают в сложных ситуациях, даже там где не может помочь полиция. Я рада, что в моей сложной ситуации, именно агенство Легион то место, куда я обратилась.

Достоинства

Качество

Рита
29.03.2023

Хочу сказать большое спасибо за помощь Евгению, он руководитель детективного агентства Легион. Именно он и его помощник помогли решить мне мою проблему с тайным поклонником. Быстро и без проблем нашли этого поклонника, который до жути меня пугал уже несколько недель. Я знала, что могу рассчитывать Весь отзыв

на помощь.

Достоинства

Работают отлично.

agaponova0
17.02.2023

Одним словом профессионалы, четко знают свое дело. Все сделали грамотно, быстро и без лишних проволочек. Серьезное агентство — рекомендую!

annazolotova93645
31.01.2023

Наша компания действительно дорожит своей репутацией, и по любым вопросам, ставящим под удар нашу репутацию, мы конечно обращаемся в Легион за помощью. Ещё ни разу нас не подводили, за что безумно благодарны.

dianavarsh1
27.01.2023

Искала свою бабушку по папиной линии, с отцом не общались с моих 2 лет, он живет своей жизнью, родственников с его стороны я совсем не знаю, но мне говорили, что они живут в одном городе со мной, Легион помог найти потерявшихся родственников, все прошло гладко.

alena_alena_k_k
29.12.2022

Переживала за сына, он встретил девушку подозрительную, влюбился как это у молодых бывает. А мне девушка не понравилась, что то в ней насторожило. Ещё и деньги из него тянула, а сын у меня хорошо зарабатывает. В общем решила обратиться в детективное агентство «Легион » за помощью. Они информацию на Весь отзыв

неё собрали. И там столько выяснилось, даже то, что имя у девушки не настоящее и она вообще замужем. Конечно же всё показала сыну и он с ней расстался, пообещал более тщательно подбирать себе спутницу. Что мне ещё понравилось в этом агентстве, так это оперативность и техническое оснащение данного агентства.

24.12.2022

Работать с Евгением Анатольевичем одно удовольствие! Обращалась за консультацией к нему неоднократно и каждый раз получала качественную помощь. Огромное вам спасибо, я в восторге.

baychurina.yekaterina
12.12.2022

Если бы не помощь Евгения, то сложно представить, чем могла закончиться наша история с дедушкой. Все члены семьи работают, поэтому в дневное время за ним присматривала сиделка, но не уследила и он покинул дом в неизвестном направлении. Ждать не было времени, заявление о пропаже вряд ли бы даже Весь отзыв

приняли. Поэтому бегом за помощью в Легион. В считанные часы нашли! Спасибо за помощь, такую оперативную работу никто просто не ожидал.

irinka.belaya.84
29.11.2022

Собрали всю информацию на интересующего меня человека, со всех возможных открытых и закрытых источников. Этой информации мне хватило вполне! Благодарю за грамотную работу, все было выполнено в сжатые сроки и за разумную стоимость.

Достоинства

Оперативность

annaanna123
13.11.2022

Консультация прошла отлично, все объяснили, на мои вопросы ответили, в итоге вопрос решили и помогли сделать это наилучшим образом.

Достоинства

Все понятно

Bonny24
04.11.2022

Евгений Анатольевич прекрасный специалист. Когда возникла серьезная проблема, то не задумываясь обратился к нему и остался доволен. Он быстро нашел выход из ситуации, составил план действий. Сроки тоже быстрые. Поэтому только благодарен!

Достоинства

Нашли выход

Недостатки

Не имеется

Bonny
04.11.2022

Достоинства

Нашли выход.

Недостатки

Не имеется.

Maria_kloch79
31.10.2022

Был у меня один проект по брачному агентству. Надо было организовать случайную встречу двух людей, я доверила это профессионалам детективному агентству Легион. Был составлен план действий. Подобрана локация и всё произошло как будто случайно. Мне такой эффект и нужен был, спасибо за помощь.

daniil09o
31.10.2022

Не пожалел, что сюда обратился. В моём магазине стали часто пропадать деньги из кассы. Самому вычислить виновника мне не удалось. В этом агентстве мне предоставили все доказательства, и нашли непосредственно виновника. Спасибо огромное за помощь!

Dinasaz9
03.10.2022

Около 10 лет назад, потеряла связь со своим родным братом. Долго искала через знакомых и друзей, но, к сожалению все безрезультатно. Родственников у нас нет, поэтому очень хотела найти его и встретиться. Подруга посоветовала обратиться в детективное агентство Легион. Обратилась и не пожалела, в Весь отзыв

течении месяца, нашли номер телефона, где проживает, чем занимается и предложили позвонить. Наконец-то, мы нашли друг друга. Отличная работа, браво!

Evgeniasd2
30.08.2022

Спасибо огромное Евгению за помощь. Профессионал с большой буквы, великий человек… найдёт индивидуальный подход к решению любой проблемы заказчика, сделает всё быстро и качественно. Я прям удивлена, что с такой скоростью можно решить подобные моим проблемы.

06.04.2020

После развода муж отказывался платить алименты, заявляя, что не является биологическим отцом нашего ребёнка. При этом тест ДНК сдавать категорически не хотел. По совету родственницы я обратилась в агентство, которое помогло проверить ДНК без согласия. Всё было сделано максимально аккуратно и Весь отзыв

скрупулёзно. С полученными документами мне удалось выиграть в суде, и муж теперь исправно выплачивает деньги на нашего сына.

Лев Бараненков
29.07.2015

Не буду грузить подробностями, но профессионализм команды меня приятно поразил. А ведь думал все это бла…бла…бла и выкачка денег. Конкретные результаты мне на стол положили через 4 дня. Мои подозрения оказались не напрасными. И теперь у меня есть доказательства. В результате уберёг немалые Весь отзыв

средства. Мои рекомендации детективам!

Михаил Шагалов
10.06.2015

О детективных агентствах знал только из фильмов о Шерлоке Холмсе и нескольких низкопробных сериалов, которые обожает смотреть на кухне моя супружница, да и я тоже вынужден их иногда вкушать одновременно с приемом пищи (а что делать, есть захочешь и не такое выдержишь). Сам никогда к спецслужбам Весь отзыв

отношения не имел, если не считать нескольких «задушевных» бесед в первом отделе нашего НИИ, где под портретом Дзержинского 25 лет просидел маленький худой грустный чекист по имени Андрей Михайлович. Ходил он постоянно в одинаковых серых костюмах, с черным портфелем и кепи на босу голову. Выражение лица его было вечно скорбно-брезгливое, как будто он знал обо всех что-то очень-очень плохое и ему было стыдно за нас перед железным Феликсом. Ну да ладно, это воспоминания, которые к делу не относятся. Так вот, пришел я в это самое агентство не корысти ради, а как сказано в одной комедии, волею пославшей меня жены. Дело в том, что ей в свое время по наследству от дедушки досталась квартира в Питере. Квартирка конечно скромненькая, но зато в Центре, а это все-таки недвижимость. Там за наследство была большая тяжба между родственниками, которые начали бить друг другу морды и грызть глотки практически прямо над гробом, не сколько не стесняясь покойного дедушки. Мы с женой в тот момент махнули на нее рукой, по причине гордой застенчивости и не желания связываться с быдлом. А сейчас грянул кризис и жена вспомнила, что неплохо бы все разузнать о той квартире. Я конечно же пообещал все сделать в лучшем виде, хотя был совершенно уверен, что выражаясь современно, «хату у нас уже давно отжали». Самому туда лезть не хотелось, вот и обратился в детективное агентство Легион. Шел к ним с некоторым трепетом, в тайном страхе застать там вышедшего в отставку Андрея Михайловича в сером костюме. Но нет, обошлось слава Богу, мужчинам которые там трудятся лет по 30-40 максимум.

Вежливо выслушали, сочувственно покивали. Пообещали во всем разобраться и обо всем доложить. При мысли, что мне кто-то будет о чем-то докладывать и отчитываться, я почувствовал себя генералом или даже министром. Позвонили через 3 дня, попросили заехать. «У нас, говорят две новости, одна хорошая, вторая плохая. С какой начнем?» В общем выяснилось, что квартира, как ни странно все-таки осталась за нами. Чудо конечно, но это факт. А плохая в том, что она арестована за долги по коммунальным платежам. Кроме того, наши ушлые родственники, уже 5 лет успешно сдают ее в аренду через какое-то агентство недвижимости. Вот мерзавцы! Решили, что квартиру нужно забирать. Мы с женой нашли деньги на оплату долгов, а ребята помогли быстро снять арест и выселить незаконных арендаторов. Родственники конечно пытались мутить воду, но при виде документов из Росреестра, а также ребят из Легиона быстренько сдулись. Вот уж действительно «Пистолет и доброе слово, действует гораздо лучше, чем просто доброе слово».

Очень признателен ребятам за помощь, в наше время 30 тысяч в месяц на дороге не валяются, в особенности, для нас, научных работников. Игорь, Евгений, удачи Вам ребята, спасибо еще раз!

fedotovdima
14.10.2023

Достоинства

Результат

09.09.2023

Достоинства

Высокий профессионализм и грамотность

Недостатки

недостатков нет!!!

Лена
14.08.2023

Достоинства

Качество обслуживания

Юля
18.07.2023

Достоинства

Действительно помогают

Мира
26.06.2023

Достоинства

Качество

14.05.2023

безопасность.

Алиса
22.04.2023

Достоинства

Качество

Рита
29.03.2023

на помощь.

Достоинства

Работают отлично.

agaponova0

baychurina.yekaterina
12.12.2022

irinka.belaya.84
29.11.2022

Достоинства

Оперативность

annaanna123
13.11.2022

Достоинства

Все понятно

Bonny24
04.11.2022

Достоинства

Нашли выход

Недостатки

Не имеется

Bonny
04.11.2022

Достоинства

Нашли выход.

Недостатки

Не имеется.

Maria_kloch79

30.08.2022

06.04.2020

Лев Бараненков
29.07.2015

средства. Мои рекомендации детективам!

Михаил Шагалов
10.06.2015

Надежда Брызгалова
03.06.2015

Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам! У меня небольшое предприятие, но в довольно жесткой конкурентной среде. Не все игроки рынка работают честными методами. Неприятности, которые накрыли бизнес, уже не могла восприниматься как случайность. С вашей помощью все прояснилось, Весь отзыв

виновные уволены, защита информации укреплена. Большое вам спасибо и удачи в расследовании дел!

Достоинства

Внимательные и чуткие

Недостатки

Дорого стоят услуги

andrej.milchakoff
14.05.2015

Очень благодарен детективам агентства «Легион» за помощь. Профессионально и быстро нашли человека. Предоставили мне всю необходимую информацию, дали мудрые советы. Честно, я не ожидал, что так быстро и эффективно сработают! Очень доволен, рекомендую всем!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Детективное агентство «Легион»
Подписаться на отзывы об объекте Детективное агентство «Легион»