Creative Call Project отзывы

Аутсорсинговый колл-центр Creative Call Project предоставляет услуги по телемаркетингу, в том числе реализацию индивидуальных проектов. Компания имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Вильнюсе, является составной частью международной сети колл-центров NACCENT Call center excellence

Отзывы о компании Creative Call Project

Анооним
29.10.2021

Сотрудники которые там уже давно работают говорят что ничего не меняется годами. Большая текучесть кадров. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. Абсолютно никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время — вам сюда. Компания удаляет негативные отзывы о себе на яндекс. Весь отзыв

Все ключевые позиции распределены руководством так что никакого повышения вам не светит никогда. Про социальный пакет и льготы не говорю. В помещениях очень душно. Зарплаты низкие. Работала там около двух лет. Большего извините колхоза не встречала нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Когда обращаешься к руководству — всё отрицают. Обманывают клиентов, читайте отзывы.. При работе в wilstream (контакт колл-центр) происходят странные вещи — люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, что они обычно не говорят, часто даже не своей интонацией как будто ими кто-то управляет. Это провоцирует разногласия, споры, которых раньше не было. Проще говоря вам вредят, хамят. Это связано с этой организацией. Отношение к сотрудникам посредственное, даже к тем кто старается и трудится дополнительно. Во время работы в wilstream мне начали мешать ночью спать (это были странные смс, либо звонки). От других сотрудников тоже слышали подобное. Начали возникать проблемы с общением по электронной почте. То есть ваши контакты, с кем в обычной жизни вы переписываетесь без проблем, не ответили на письма или вовсе сообщают что не видели их. Вам дистанционно могут пачкать вещи, одежду тем, что на них не должно быть и это абсолютная правда. Зачем это делают совершенно непонятно. Выход один — писать об этом. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ! Пробовали говорить об этом с руководством, но никому ничего не интересно, это ваши проблемы, вы всё придумали и прочие глупости вам могут ответить. Компания прослушивает сотрудников, это факт, вредит людям.

Достоинства

В комментарии

Недостатки

В комментарии

Анюта
03.09.2020

Отзыв пишу по просьбе руководителя и мне хочется, чтобы он был полезен тем, кто интересуется этой компанией и этой работой.
Работаю оператором колл-центра не очень давно, три месяца, это моя первая компания и сравнивать не с кем. В моей сегодняшней ситуации – удобная работа. Пока нет опыта. Весь отзыв

Работаю из дома, прошла обучение в компании, удалённо, мне установили все нужные в работе программы. Оформлена как самозанятая. Мой график – 5/2. Занятия – звонки и отчёты. Никогда не думала, что смогу звонить по 8 часов в день незнакомым людям. У меня получается, но не каждый так сможет. Мне с супервизором повезло – помогает. Но не у всех так сложилось, девочки говорят: бывает разное.
Что мне даёт эта работа: опыт, знание людей, много нового узнаю в разных проектах.
Из плюсов работы: оплата два раза в месяц, добросовестно. Для моего региона достаточная, оператор на почте меньше получает. Опытным операторам платят больше. Карьерный рост возможен, можно получить повышение до супервизора и руководителя подразделения, но это как в Макдональдсе, как сложится. Я не планирую карьеру в этом направлении, для меня это временный вариант.

Достоинства

Недостатки

Из минусов: штрафы за невыход на линию, например. Нет соцпакета, отпускных, больничных, только отработанные часы.

24.01.2020

Работая с данной организацией, уже на первой стадии запуска проекта осознали свою ошибку заключения договора с данной организацией. Заказывали работу на прямые продажи. Перед началом работы они убеждали в результативности, хорошей конверсии, в хорошо подготовленных менеджерах, качественном скрипте. Весь отзыв

На деле же:
Скрипт. Нас уверяли в профессиональности и опыте специалиста, составляющего диалоги с секретарями, ЛПР, но по итогу такой скрипт мог составить любой среднестатистический менеджер имеющий небольшой опыт в продажах; скрипт не содержит основной сути, по тексту передают информацию об услуге и переводят на специалиста, где главная задача выяснить актуальность а далее уже переводить на специалиста, не соблюдена структура скрипта.
Звонки. Первые 2 дня звонил один менеджер, мы не получали отчеты по звонкам, не могли увидеть результаты звонков, их записи. После чего проект встает на паузу “По техническим неполадкам”. Спустя несколько дней проект восстановлен, на звонках новый менеджер. Менеджер во время звонка ничего конкретного спросить не может, не выяснив 2 главных вопроса по текущему состояния клиента, от которого зависит возможность работы с ним, переводили на нас помечая его как успешный. По началу оператор с трудном слова прочитывает, или же пятисекундные паузы после ответа клиентов
Минуты. Среднестатистический расход времени на разговор выглядит так
Ожидание ответа — 30 сек. Разговор — 5 сек. Обработка лида — 40.
Ожидание ответа — 15 сек. Разговор — 30 сек. Обработка лида — 60 сек.
На 1000 купленных минут больше трети ушло на обработку лида, ⅓ ожидание ответа и оставшаяся часть уходит на реальный разговор с клиентом.
Записи звонков. За 1 день звонков 10 записей разговоров, где записи передают наиболее успешные, что не дает полной картины о качестве звонков.

По итогу из всех звонков предоставили 7 успешных лидов, по которым идет повторный звонок уже специалиста, где получал везде один ответ : “Я сказал мне больше не звонить, а не то, что мне нужны ваши услуги” “Мне ничего не нужно”…

Достоинства

Умеют убедить заказчика

Недостатки

Не могут выполнить обещанное

06.11.2018

Наша компания довольна сотрудничеством с вами и хотела бы выразить благодарность за своевременное выполнение задач, грамотное общение с клиентами и непредвзятость при общении. Надеемся, что нынешнее сотрудничество продолжится в прежнем темпе и мы сможем выйти на совершенно новый уровень.

Эдгар
19.10.2018

Команда отличная, коллектив дружный, никто не ссорится и не ищет причин для создания противной атмосферы в офисе. Могу об этом с уверенностью говорить по причине того, что работал на протяжении 15 месяцев.

Борис Александров
17.10.2018

Мой бизнес заострен на обслуживании клиентов. Так если мы имеем несколько клининговых служб в каждом крупном городе Российской Федерации. Разумеется, для обработки всех входящих звонков из категории «мусорных» и потенциальных клиентов нам необходима помощь профессионалов, которые на отлично Весь отзыв

справляются с поставленными перед ними задачами и могут не только работать по заранее подготовленному листочку, но и самостоятельно.

Именно по этой причине, по совету одного очень хорошего человека, а именно: Костенко Максима Александровича, мы обратились в Колл Центр Creative call project, и, знаете, не пожалели об этом. Они реально обрабатывают каждую заявку и стараются из мусорного клиента создать потенциального, что в свою очередь дает определенный поток постоянных клиентов, коих мы впоследствии обрабатываем самостоятельно.

Мирослав Романов
11.10.2018

Здравствуйте, меня зовут Мирослав Романов и я хотел бы выразить признательность Колл Центру Creative Call Project от компании ООО «БРТ» за качественное предоставление услуг по приему входящих вызовов от клиентов и партнеров компании. Спасибо!

14.09.2018

Здравствуйте, я владелец компании по продаже спортивного инвентаря, мы недавно открылись и искали клиентов, запустили рекламу в интернете, но она не принесла нам желаемого результата (немного клиентов принесла) и наша компания решила обратиться в колл-центр, мы выбрали Креатив Колл Проект. Сначала Весь отзыв

я думал, что это тоже не принесёт большого результата, но колл-цент оправдал мои надежды, мне понравилось работать с этим колл центром! Спасибо за сотрудничество, желаю вам удачи в работе!

11.09.2018

Я бывший работник колл-центра «Креатив Колл Проджект», работал у них почти год, я даже удивился когда меня взяли туда на работу без опыта работы, но правда было долгое собеседование перед этим, и я хорошо себя зарекомендовал, по началу было немного трудновато работать так как не пробовал себя в Весь отзыв

этой профессии, но потом я принаровился и мне это стало нравиться, ЗП повышается по мере работы в компании, хорошие коллеги которые всегда подскажут и помогут, адекватное и понимающее начальство, не хотел уходить с этой работы, т к меня всё устраивало, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств, советую тем кто ищёт работу попробовать посотрудничать с этим колл центром

Достоинства

Возможность работать без опыта работы в этой сфере, если конечно хорошо зарекомендовать себя, ЗП растёт по мере работы, чем больше опыта и чем больше клиентов ты обслужил тем больше твоя ЗП

Недостатки

Бывает большая загруженность

21.08.2018

Как руководитель компании «Новые технологии» выражаю благодарность Колл Центру «Creative Call Project» за грамотный подход к работе, профессионализм и высокую обучаемость менеджеров, работающих не за деньги, а за единую идею — идею по возрождению бизнеса в России.

31.01.2017

Это не компания,а телефонные террористы.Звонят по 8-10 раз в день с разных номеров с просьбой соединить с коммерческим директором. Предлагают продать своих клиентов.Просьбы более нам не звонить не имеют действия. Смерть вашему бизнесу от сотрудничества с этим колл-центром. Достанут мертвого.(( Весь отзыв

Ужас.

24.01.2017

Это ужас! Звонят по 5-6 раз в день разные операторы, предлагают продажу клиентов! Просила удалить номер из базы несколько раз, так как вообще ни разу не обращались в эту компанию! Добывают номера незаконно! Буду обращаться в соответствующие инстанции! Если не хотите потерять лояльность к своей Весь отзыв

компании, НИКОГДА в этот колл-центр не обращайтесь, мертвого достанут!

08.09.2016

Срочно нужна была работа, так как меня сократили. Посмотрел 15 вариантов удаленной работы и остановился на данной компаниии, з/п для такой сферы работы выше, чем у других работодателей. Стабильно выплачивают и карьерный рост что еще нужно для комфорта???!!

02.09.2016

Желаю успехов!
Спс за сотрудничество, отчеты во время. Менеджер по развитию доступно все объясняет и дает во время обратную связь

Альфа групп
05.07.2016

Продолжаем плодотворно сотрудничать! Уважаемые коллеги спасибо за проделанную работу.

16.06.2016

У данной компании давольно не плохие получается делать холодные звонки. В целом доволен. Спасибо!

Маришка
18.05.2016

Работала удаленно дома с полным рабочим днем и конечно же перерывом которым можно разбить как мне удобно. Домашняя атмосфера, дружный коллектив, веселый чат в скайпе с коллегами которые всегда поднимут настроение)

Достоинства

Зарплата

Недостатки

много работы

Саша
05.05.2016

Работаю 1,5 месяца в компании, честно говоря боялся так как есть отзывы отрицательные! С оплатой не обманули, коллектив дружный, тренинги интересные!

Достоинства

Стабильная оплата 2 раза в месяц, интересные обучение и позитивные сотрудники

Недостатки

жду подвоха)

Margo28sha
26.04.2016

Опытные, специально подготовленные специалисты помогли нам проинформировать наших любимых клиентов. На contact-call.com полный перечень услуг и помощь для любого клиента.

Достоинства

хорошо продумана система работы с клиентами

12.04.2016

Работаю уже почти пол года. Пока всё устраивает, зарплата понемного растёт вместе с навыками. Взяли меня без опыта работы, который сейчас везде требуют, за что отдельное спасибо. Благодаря постоянным тренингам и обучению теперь я могу назвать себя специалистом и в целом в звонках тереоь чувствую Весь отзыв

себя как рыба в воде.

Достоинства

Конкурентная ЗП, дружный колектив, адекватное руководство, ЗП платят точно в срок.

Недостатки

Нет официального трудоустройства

04.04.2016

Работаю в компании месяц, Да по началу были ошибки, слова «паразиты» и т.д. , на них указывают, помогают исправить. Главное прислушиваться и делать все возможное со своей стороны. В этом случаи все получится!))
Во общем работа в Креатив Колл Проджект меня полностью устраивает. Получила первую Весь отзыв

зп, следовательно ее здесь платят))

Достоинства

Замечательный коллектив!))

Недостатки

нет официального оформления

15.02.2016

Аматоры и обманщики, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают — приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта операторы позволяют себе слова «алё», «заявочка», в скрипте обращение к секретарю «ВЫ ЧТО?» — и это в Весь отзыв

норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода «креативщина» которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+»но»-, если не знают, что ответить — повышение голоса что так правильно — и всё, без пояснения «почему», что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Проработав 8 дней с большими результатами кжз, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили 🙂 При мне ушло 10 человек и пришло 10. У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост — ищут бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Их клиенты — Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что учтут все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016!

Достоинства

Содержательный сайт

Недостатки

Сами не применяют то, о чём пишут и чему пытаются учить.

Анастасия15
03.05.2015

Вначале этого года наша фирма искала способы повышения уровня продаж наших услуг. Мы предоставляем бухгалтерские и юридические услуги. Мы продвигали свой сайт в Интернете и добились хорошего трафика посещаемости, но более 90% посетителей уходили и, ни чего не заказывали.
Мы нашли компанию Весь отзыв

“Creative Call Project”, которая с помощью современных технологий телемаркетинга смогла улучшить работу с клиентами. Мы и сейчас продолжаем сотрудничать с этой компанией, потому что поняли, что колл-центр нам необходим, а аутсорсинг с профессионалами намного выгоднее, чем создание своего колл-центра.
Креатив оказался очень эффективен.

Анюта

11.10.2018

14.09.2018

11.09.2018

Достоинства

Недостатки

Бывает большая загруженность

21.08.2018

08.09.2016

02.09.2016

Желаю успехов!

Альфа групп
05.07.2016

Маришка
18.05.2016

Достоинства

Зарплата

Недостатки

много работы

Саша
05.05.2016

Достоинства

Стабильная оплата 2 раза в месяц, интересные обучение и позитивные сотрудники

Недостатки

жду подвоха)

Margo28sha
26.04.2016

Достоинства

хорошо продумана система работы с клиентами

12.04.2016

себя как рыба в воде.

Достоинства

Недостатки

Нет официального трудоустройства

04.04.2016

зп, следовательно ее здесь платят))

Достоинства

Замечательный коллектив!))

Недостатки

нет официального оформления

Анооним
29.10.2021

Достоинства

В комментарии

Недостатки

В комментарии

24.01.2020

На деле же:
Минуты. Среднестатистический расход времени на разговор выглядит так
Ожидание ответа — 30 сек. Разговор — 5 сек. Обработка лида — 40.
Ожидание ответа — 15 сек. Разговор — 30 сек. Обработка лида — 60 сек.

Достоинства

Умеют убедить заказчика

Недостатки

Не могут выполнить обещанное

24.01.2017

компании, НИКОГДА в этот колл-центр не обращайтесь, мертвого достанут!

31.01.2017

Ужас.

16.06.2016

15.02.2016

Достоинства

Содержательный сайт

Недостатки

Сами не применяют то, о чём пишут и чему пытаются учить.

Анастасия15
03.05.2015

Мы нашли компанию Весь отзыв

Креатив оказался очень эффективен.

Подписаться на отзывы об объекте Creative Call Project