Студия витражей Арт-Ультра - отзывы

Отзывы о компании "Студия витражей Арт-Ультра"

Зина
13.02.2018

сборище дегенератов.

Достоинства

ноль

Недостатки

неадекват полный.менеджеры угрожают,грубят,кидают трубки.ночные доставки,монтажи не согласованы.

Арина
26.01.2018

Настоящие уроды!!! С 25 августа ( сегодня 26 января!!!) не могут выполнить заказ. Сорвали все сроки. Если вам дороги ваши нервы, деньги и время- НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГОВНОФИРМОЙ.

Достоинства

Недостатки

Не компетентные сотрудники, безмозглое руководство, не адекватные менеджеры. Чтоб вы сдохли

Денис
22.11.2017

Заказали в данной компании стеклянную перегородку 16.09.2017 года. Внесли предоплату, согласовали тех спецификацию — всё сделали в срок. Согласно договору изготовление составляет 20 р.д. Но на сегодняшний день 22.11.2017 г установки так и нет и когда она будет не известно! Сотрудники ни чего не говорят Весь отзыв

и складывается впечатление, что там сидят мошенники, которые взяли деньги и на этом все. Написали им офиц претензию с выставлением пени, но им все равно! Будем подавать на них в суд! Чтобы прикрыли эту компанию мошенников. Не знаю, как мы раньше не почитали все отзывы о них. Теперь жалеем об этом. Ни кому не советую обращаться в данную организацию, а тем более платить им предоплату!

Достоинства

ни каких

Недостатки

вся их компания — один сплошной минус.

Вероника
27.09.2017

Отвратительное облуживание!!!!Никому советую обращаться в арт- ультру г.Москва.Не компетентные менеджеры,отвратительная служба доставки и монтажа.Мы заказали межкомнатную стклянную дверь.Разговор о ней шел весь месяц июнь с менеджером.цель наша была не просвечиваюшая дверь из стекла.30.06.договор был подписан и переданы чертежи.через месяц звонит др.менеджер и говорит,что нами чертежи Весь отзыв

не утверждены,на что я говорю ,что оплачено и подтверждено и переданы чертежи конструктарам.Дверь должна была изготовлена 20 р.дней,в итоге 2 месяца.,причем постоянно присылали смс,что вот вот доставят дверь.С доставкой еще хуже.должна быть до подъезда,в итоге на кпп города не пропустили водителя(проблемы у него с паспортом,хотя я предупредила менеджера)в итоге мой муж сам ее вез до дома на своей машине.Монтаж-это вообще ужас.Телефоны,которые скинула менеджер,люди уже не работают с ними.дверь стояла в неразобранном виде неделю.пока ямнастоятельно не сиала искать монтажников через офис,не знаю месяц дверь стояла бы.при монтаже оказалась дверь все просвечивает.менеджер отказывается исправлять этот изъян.

Достоинства

Никаких

07.06.2017

Мой отзыв будет полезен тем, кто намеревается удаленно поработать на фирму»АртУльтра». С первого разговора чувствуется, как многие отметили, что фирма скорее всего просто кучка ребят, собравшихся где-то на квартире и решивших срубить денег. Молодцы конечно, уважаю. В жизни нужно уметь прокрутиться. В технике и том Весь отзыв

что конкретно просят спроектировать не соображают вообще! Высылают задание, говорят о грандиозных планах на будущее, просят выполнить тестовую работу и потом досвидос. Вот и все сотрудничество. На сообщения не отвечают, нет времени. Наверное нашли очередных лохов. Не скажу что сильно пострадал от них, но время потратил, жалко, семью кормить надо. Ребята, остановитесь, Вас же рано или поздно кто-то накажет!!! ))))

Достоинства

Недостатки

полно, все описано в текста отзыва

Игорь
08.05.2017

Бестолковые! Установка двери заняла пол года, весь ремонт квартиры 3 мес. Лучше не связываться. Пожалейте свои нервы и время.

Достоинства

Недостатки

Руки кривые. Пропадают и не звонят.

Надежда
23.01.2017

Положительные отзывы — пишут сами сотрудники!!! Не верьте им!!! Скоро контора закроется!!!

Антон
11.12.2016

Удивлен отзывами написанными на этой странице, заказывал витраж в этой компании , сделали все в срок, по приемлемым ценам, в сравнении с другими компаниями, где я так же делал просчет, в Арт Ультра внимательный подход к клиенту, понравилась работа дизайнера и исполнителя.

Достоинства

Хорошие дизайнеры, мастера.

Ярослав
19.09.2016

Сотрудничаем с группой компаний АртУльтра уже не первый год. За это время взаимовыгодного сотрудничества сложились доверительные отношения. Компания уже более 10 лет находится на рынке и это о многом говорит. Высокое качество всей продукции при минимуме цен — это большая редкость. Менеджеры очень компетентны практически Весь отзыв

в любом вопросе. 100 % выполняют все условия договоров — для нас это очень важно. Все изготовленные конструкции в Арт Ультра перегородки, двери, козырьки и витражи стоят уже не первый год.

Достоинства

низкие цены, высокое качество, многолетний опыт

Недостатки

нет таковых

Вадим
03.08.2016

Компания больных на голову людей.Место того что б работать и заработать себе и семье денег,они мошеническим путем не выполняют работу и невозвращают деньги.Вор должен сидеть в тюрьме.Это будет справедливо.

Достоинства

больные люди

Недостатки

до фига

Алла
19.07.2016

Компания жуликов В суде на них уже много дел Но до сих пор работают. Очень странно?

27.05.2016

Согласен со всеми предыдущими отзывами . Эта не компания, а шайка мошенников. Возьмут предоплату и пропадут.

ольга
25.05.2016

Мошенники! После прихода замерщика и изъятия предоплаты ( в моем случае 43 тыс. рублей) о клиенте начисто забывают. Далее непродолжительный пинг-понг по телефону и отказ вернуть деньги. Что-то обещают сделать » на днях». Договор не с Арт-ультра, а с компанией «Яркий стиль» г. Кострома. Договор Весь отзыв

без номера, кроме перегородок вписан шкаф, который я не заказывала. Не указан адрес доставки. В телефонных разговорах явственно чувствуется некомпетентность и абсолютное нежелание возвращать деньги клиенту, который понял, что попал на мошенников.

Достоинства

Недостатки

указаны выше

16.02.2016

Сразу закрались подозрения, что работают безответственные люди. Замерщика ждала неделю. В назначенный день никто не приехал и не перезвонил. Искала его сама. Замер всё же сделали, деньги за замер взяли и пропали. Решила, что не буду связываться с такой фирмой. Что же будет, когда возьмут Весь отзыв

предоплату?!! Попыталась оставить отзыв на сайте АРТ УЛЬТРА, но он не отображается. Значит все предыдущие отзывы на их сайте липовые?

20.11.2015

Согласен с предыдущим автором. Тысячу раз пожалел, что связался с этой конторой. Сперва подкупало то, что с момента запроса в их компанию, мне ежемесячно звонили и интересовались сроками запуска заказа. Так как у меня ремонт затянулся, то с момента первого обращения к ним до момента Весь отзыв

собственно заказа прошло около 9 месяцев, про меня не забывали и стабильно напоминали о себе. И вот день настал, я все же решил заказать у них шкаф-купе и раздвижную перегородку… Умолчу о том, что договор они делали 3 или 4 раза, потому что были постоянные ошибк, исправить предложение и выслать исправленную версию мне на почту занимало целый день. и все это растянулось на, без преувеличения, неделю… ладно, проехали. Как только сроки начали приближаться к концу,начал звонить интересоваться как у них дела. То они целыми днями не могут дозвониться на фабрику, нет связи, то не берет мобильный телефон, то возьмет трубку, пообещает перезвонить и с концами… Тут наконец-то дозвонился, передали, что в перегородке пока не могут отпескоструить стекло, но шкаф готовы привезти установить. И опять пропали с концами. Я посмотрел на их сайт, куча отзывов положительных, сдается мне написанные самими сотрудниками, или это мне так повезло? Вообщем на сегодняшний день просрочка по срокам пока небольшая пару дней. Дозвониться до менеджера не могу, не берет трубку. В офисе обещают передать ему информацию о моем звонке, но так никто и не перезванивает и так идет день за днем.)

Достоинства

относительно низкие цены

Недостатки

невнимательность, разгильдяйство, не пунктуальность, жуткий непрофессионализм

Алина
14.09.2015

Мошенники!!! Прошли все возможные сроки. Ни денег, ни Генерального, ни окон. По телефону отвечают, что вот-вот. Завтра все будет. Будьте внимательнее.

Недостатки

не выполняют выполненные обязательства. Берут деньги и начинают рассказывать почему не могут сделать

Ярослав
19.09.2016

Достоинства

низкие цены, высокое качество, многолетний опыт

Недостатки

нет таковых

Зина
13.02.2018

сборище дегенератов.

Достоинства

ноль

Арина
26.01.2018

Денис
22.11.2017

Достоинства

ни каких

Недостатки

вся их компания — один сплошной минус.

Вероника
27.09.2017

Достоинства

Никаких

Игорь
08.05.2017

Достоинства

Недостатки

Руки кривые. Пропадают и не звонят.

ольга
25.05.2016

Достоинства

Недостатки

указаны выше

Алина
14.09.2015

07.06.2017

Достоинства

Недостатки

полно, все описано в текста отзыва

Надежда
23.01.2017

Антон
11.12.2016

Достоинства

Хорошие дизайнеры, мастера.

Вадим
03.08.2016

Достоинства

больные люди

Недостатки

до фига

Алла
19.07.2016

27.05.2016

16.02.2016

20.11.2015

Достоинства

относительно низкие цены

Недостатки

невнимательность, разгильдяйство, не пунктуальность, жуткий непрофессионализм

Студия витражей Арт-Ультра

Студия витражей «Арт-Ультра» занимается изготовлением художественных витражей с использованием различных методик. Большинство композиций из цветного стекла производится по индивидуальным проектам, на сайте компании artultra.ru представлена фото галерея готовых работ и интересные статьи об изготовлении и использовании данных элементов декора помещений.
Специализацией студии витражей ArtUltra является разработка, изготовление и монтаж витражей на потолках, окнах и дверях; витражных перегородок и ниш; различных витражных изделий. Представительства студии расположены в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Новосибирске, Екатеринбурге и Новочеркасске.

Подписаться на отзывы об объекте Студия витражей Арт-Ультра