Нью Тайм Инвестмент (Nti-Systems.ru) отзывы

Отзывы о компании Нью Тайм Инвестмент (Nti-Systems.ru)

03.06.2014

Не знаю кто пишет эти хорошие отзывы! не когда еще раз не когда не обращайтесь в эту контору!!!! Беда а не контора! Они нам делали сайт, в итоге теперь у нас новый сайт от другой компании в итоге потеряен год и куча нервов! За 8 месяцев общения с ними многое можно написать! Просто спасите себя не Весь отзыв

обращайтесь к ним полный ахтунг!!!!

Достоинства

Недостатки

Все

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Кондрашов и Партнеры".

Проект: разработка и создание сайта http://www.kondrashev-i-p.ru/.

Выражаем благодарность Вашей компании за разработку сайта Весь отзыв

http://www.kondrashev-i-p.ru/. Работа выполнена в срок и в полном объеме, согласно техническому заданию, договору и поступившим c нашей стороны предложениям по дополнению и изменению макета сайта. Отдельно отмечаем профессиональную работу курирующего менеджера проекта Волика Павла, за оперативное реагирование на наши пожелания и обеспечение их исполнения в кратчайшие сроки. Также хотим поблагодарить аккаунт-менеджера Прохорова Вячеслава, оказавшего профессиональное содействие в составлении технического задания на первоначальном этапе, что в целом благоприятно отразилось на итоге работ. Желаем финансовых успехов и процветания Вашей компании, стабильности, неизменного роста, опережающего технического развития в конкурентной среде и надеемся на дальнейшее сотрудничество в ближайшем будущем по теме продвижения сайта. C уважением, Генеральный директор ООО "Кондрашов и Партнеры" Генеральному директору NTI-systems Филатову B.O. П.В.Кондрашов

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "ТС-Телематик".

Проект: разработка и создание сайта www.ts-telematic.ru.

ООО "ТС-Телематик" в лице Генерального директора Шеcтернина Дмитрия Весь отзыв

Юрьевича выражает благодарность NTI-systems за помощь в разработке сайта нашей компании. Благодарим за проявленное внимание к поставленным перед проектом задачам, и отдельно менеджера, за профессионализм и активную позицию в процессе разработки сайта. Желаем компании NTI-systems благополучия и процветания, новых интересных и успешных проектов.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Калашникова Г.Н.

Проект: разработка и создание сайта http://kalashnikov-mka.ru/.

Текст отзыва:
Я, адвокат Калашников Г.H., выражаю благодарность сотрудникам NTI-systems за быстрое и Весь отзыв

качественное создание моего сайта. B процессе разработки дизайна сайта и последующего наполнения, все мои пожелания незамедлительно рассматривались специалистами Общества, которые были очень внимательны, доброжелательны и корректны. Особую благодарность хочу выразить куратору проекта Вадиму за его тактичность, понимание и оперативное решение возникающих вопросов при создании сайта. Могу рекомендовать NTI-systems в качестве фирмы,в которую можно обращаться за созданием интернет-сайта.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Мир техники".

Проект: разработка и создание сайта http://mir-technics.ru.

Текст отзыва:
Компания ООО "Мир техники" выражает огромную благодарность коллективу Весь отзыв

NTI-systems за создание сайта www. mir-technics.ru У Вас работют настоящие профессионалы своего дела. Тематика нашего сайта очень сложная и ребятам предстояла не простая задача разобраться c продукцией нашей организации, что бы правильно воплотить наши задумки и они справились. Молодцы! B следующий раз только к Вам! Отдельно хочется отметить куратора нашего проекта Алексея Кривулько. Он отлично справился c поставленной задачей. Не каждому дано иметь такое терпение и дипломатичность. Спасибо!

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Норд Эко".

Проект: разработка и создание сайта http://freshfootball.ru/.

Уважаемый коллектив NTI-systems! ООО "Норд Эко" выражает Весь отзыв

благодарность NTI-systems за помощь в разработке сайта нашей компании. Благодарим за проявленное внимание к поставленным перед проектом задачами, и отдельно менеджера, за профессионализм и активную позицию в процессе разработки сайта. Желаем компании NTI-systems благополучия и процветания, новых интересных и успешных проектов.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от коллектива "СГТК".

Проект: разработка и создание сайта http://sgtk.su/.

Текст отзыва:
ООО "СГТК" в лице генерального директора Горюнова Максима Георгиевича выражает Весь отзыв

благодарность NTI-systems за помощь в разработке сайта нашей компании . Благодарим за проявленное внимание к поставленным перед проектом задачам, и отдельно менеджера, за профессионализм и активную позицию в процессе разработки сайта. Желаем компании NTI-systems благополучия и процветания, новых интересных и успешных проектов.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от коллектива Фототеатра "Zoom".

Проект: разработка и создание сайта http://multkniga.com/.

От лица коллектива Фототеатра Zoom хочу поблагодарить за эффективную Весь отзыв

работу коллектив отдела продвижения компании NTI-systems/ Ваша работа над ресурсами multkniga.com и partybanner.ru принесла быстрый и вполне ощутимый результат в виде повышений рейтинга наших сайтов в поисковых сетях Яндекс и Гугл. Особо хочется отметить Георгия Геворкяна за его профессионализм, такт и терпение. С искренним уважением, Максим Хакимов.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Морозова Ю.

Проект: разработка и создание сайта http://www.evropa-pol.ru/.

Текст отзыва:
Сотрудничество с вашей компанией NTI-systems оставила у меня очень хорошее мнение о Вас. Четкое Весь отзыв

понимания задачи, качественное исполнение, Все, что было необходимо сделать, было выполнено на 100%.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Шульман В.

Проект: разработка и создание сайта http://realestate-corp.ru/.

Текст отзыва:
Выражаю свою благодарность и восхищение, сотрудникам Вашей компании за плодотворное Весь отзыв

сотрудничество, щепетильное отношение к своему делу и ответственность Вашей команды за результат! В IT отрасли очень большой выбор компаний, но я, свой выбор остановил на NTI-SYSTEMS. С уважением и наилучшими пожеланиями, Руководитель Агентства Недвижимости Валерий Шульман.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Юниверсал Инвестмент".

Проект: разработка, создание и продвижение сайта http://retrolight.ru/.

Наша компания с 2008 года является официальным Весь отзыв

дистрибьютором в России Итальянской фабрики Aldo Bernardi Srl. Нашими главными задачами являются популяризация бренда (и , естественно, увеличение объема продаж) в стране и создание максимально комфортных условий для клиентов в процессе работы с фабрикой. Мы нашли в лице компании NTI-systems надежного партнера в достижении обеих целей — с одной стороны результатом нашей совместной работы стал интернет-магазин Aldo Bernardi, отвечающий всем нашим требованиям, объединивший более 1000 моделей осветительного оборудования на основании нетривиальной и эргономичной системы осуществления заказа. С другой стороны — мы имеем позитивный опыт по поисковому продвижению нашего сайта и бренда Aldo Bernardi. Достигнутые результаты считаем высоким, особенно с учетом оптимизированного бюджета и использования ответственных методик продвижения. Эта работа принесла прямое увеличение прибыльности и эффективности online-канала продаж. Также считаю необходимым отметить оперативную работу службы поддержки, которая своевременно решает возникающие сложности и дополнительные задачи.

Компания "Юниверсал Инвестмент" выражает благодарность и рекомендует NTI-systems как профессионального исполнителя в сегменте корпоративных IT-задач.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "StarTravel".

Проект: разработка и создание сайта туроператора http://www.startravel.ru/.

Сергей, здравствуйте! Разработка сайта www.startravel.ru Весь отзыв

завершена, я хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за качественно проделанную работу. Особая благодарность за сохранение бюджета в заранее определенных рамках, несмотря на неопределенность ТЗ и массу уточнений и дополнительных пожеланий с нашей стороны. Имея многолетний опыт руководства разработками, могу сказать, что Ваш метод работы с клиентом может служить образцом для многих девелоперских компаний. Вовремя заданный вопрос, предложение или просьба об уточнении позволяет сохранять движение в правильном направлении в течение всего проекта, исключая лишнюю работу и потерю времени, даже в условиях некоторой неопределенности. Еще раз спасибо, удачи Вам и творческих успехов!

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Юркина Ю.А.

Проект: продвижение сайта туроператора http://необычные-путешествия.рф.

Текст отзыва:
Выражаем искреннюю благодарность за продвижение и своевременную поддержку сайта Весь отзыв

http://необычные-путешествия.рф, что вот уже на протяжении более года положительно отражается на работе нашей компании. Отдельную благодарность за благотворное сотрудничество выражаем руководителю отдела продвижения компании Георгию Геворкяну. Желаем успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Objectif Sciences International".

Проект: продвижение сайта туроператора http://scientific-camps.ru/.

Выражаем благодарность за продвижение сайта Весь отзыв

http://scientific-camps.ru/ в поисковых системах без задержек с достижением результата, который проявился увеличением посещаемости нашего ресурса и прибыли нашего предприятия. При сотрудничестве приятно удивило отношение работников, которые в отличии от конкурентов консультируют своих клиентов. А так же поясняют назначение всех проводимых ими мероприятий, благодаря чему становится понятно за что платишь деньги. Планируем дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Зац А. М.

Проект: разработка и создание сайта http://muxoboika.ru/.

Зац Андрей Михайлович выражает благодарность OOO NTI-SYSTEMS за Весь отзыв

помощь в разработке сайта нашей компании.
Желаем компании NTI-SYSTEMS благополучия и процветания, новых интересных и успешных проектов.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Экоконд групп".

Проект: разработка и создание сайта http://nti-systems.ru/otzyv-0.

000 "Экоконд групп" в лице Генерального директора Арищева Весь отзыв

Игоря Александровича, действующий на основании Устава, выражает благодарность NTI-systems, в лице Генерального директора Филатова Василия Олеговича, за выполненный комплекс услуг по созданию сайта http://www.ekokond.ru Создание оригинального сайта, соответcтвующего требованиям нашей компании, написание руководства пользователя. Мы получили хороший результат, в сжатые срони. Менеджеры компании отнеслись ко всем нашим запросам c максимальным вниманием, общение по проекту было приятным и эффективным. Рекомендуем данную компанию для проведения работ по созданию сайта, обслуживанию фирменного пиля, разработке и внедрению программных решений.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "ProjectFrance".

Проект: продвижение сайта туроператора http://projectfrance.ru/.

Текст отзыва:
Наши компании сотрудничают уже больше года.
Сотрудники NTI-systems Весь отзыв

провели качественный и тщательный анализ сайта http://projectfrance.ru/. Был принят ряд эффективных мер по улучшению видимости нашего сайта в поисковых системах "Google" и "Яндекс". Причем раскрутка сайта путем внутренней оптимизации проходит по большому количеству ключевых запросов. Первые результаты стали видны в течении нескольких месяцев. С каждым новым месяцем наши позиции либо остаются на прежнем месте либо поднимаются, с учетом того , что многие из наших запросов занимают высокие конкурентные позиции.
Мы нацелены на дальнейшее не менее продуктивное сотрудничество!

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Алферова А..

Проект: разработка и создание сайта http://foto-turizm.com/.

Текст отзыва:
Уважаемый Кутовой Евгений! Выражаю Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, Весь отзыв

ответственность и весомый вклад в разработку моего сайта http://foto-turizm.com/. Оригинальное красочное оформление, удобная навигация позволяют посетителям сайта окунуться в атмосферу путешествий и незабываемого отдыха. В грамотности технического решения может убедиться каждый: совершив путешествие по древним городам России нажатием одной кнопки. Желаю Вашей компании стабильности, новых достижений и процветания Вашему делу!

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от копании “Аллегро”.

Проект: разработка и создание сайта http://viza-a.ru/.

Текст отзыва:
Уважаемые коллеги! Общество с ограниченной ответственностью "Аллегро+", в лице Весь отзыв

Генерального директора Чичилина А.В., выражает компании NTI-systems глубокую признательность и благодарность за работу, проведенную на официальном web-сайте нашей компании www.viza-a.ru. Коллектив Общества с ограниченной ответственностью "Аллегро+" благодарит Вас за понимание и качественное исполнение работы. Компания NTI-systems проявила себя как надежный и заслуживающий полного доверия партнер, с которым всегда будем рады продолжать взаимовыгодное сотрудничество. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Сикач Сергею Валентиновичу. Хотим отметить его высокий уровень профессиональной подготовки, оперативность в работе, и особенно подчеркнуть его творческий подход к поставленным задачам. Желаем Вашей компании творческих успехов, новых достижений и процветания!

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от команды “ПРОСТОСРУБ”.

Проект: разработка, создание и продвижение сайта http://prostosrub.ru/.

Текст отзыва:
Компания NTI-systems сделала для нас корпоративный сайт, который стал визитной Весь отзыв

карточкой нашей компании. Более того, дизайн сайта определил и то, как стали выглядеть наши визитки, каталоги и другие материалы — фактически, мы обновили весь корпоративный стиль. Стильный и современный дизайн нравится нам, и нашим клиентам. При этом, и стоимость, и сроки работ были соблюдены.
Отдельно хотели бы отметить работу отдела продвижения, который обеспечил нам доступ к совершенно новым для нас клиентам в сети. Теперь это стало весомой частью нашей работы.
Выражаю благодарность сотрудникам компании. Рекомендую как ответственного и понимающего исполнителя!

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Wild Water".

Краткое описание проекта: разработка, создание и продвижение интернет-магазина музыкальных инструментов "Wild Water".

Настоящим Весь отзыв

письмом подтверждаю сотрудничество с NTI-systems по созданию и продвижению интернет-магазина музыкальных инструментов Wild-water.ru. В данный момент магазин выведен в ТОП10 Яндекса по ряду целевых поисковых запросов, за счет чего обеспечена посещаемость от 200 до 300 человек в день. Отдельно хочу отметить, что сайт мы продвигали вечными ссылками, поэтому без расходов не теряем позиции в течение последнего года. Благодарим коллектив NTI-systems за хорошую работу, рекомендуем к сотрудничеству и желаем успехов! Отдельно отметим, что полная стоимость за весь период продвижения (8 месяцев) составила 95.000 рублей.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Пастораль"

Проект: разработка и создание представительского сайта http://home-creative.com/
Оценка обслуживания и выполненной работы 5 из 5.

Текст отзыва:Уважаемый коллектив NTI-SYSTEMS!
Вдовина Ирина Владимировна Весь отзыв

выражает благодарность OOO NTI-SYSTEMS за помощь в разработке сайта нашей компании.

Размещаем официальный отзыв от компании ООО "АннМарт".

Краткое описание проекта: разработка, создание и поддержка интернет-магазина фирменной корейской косметики "TonyMoly" с пунктом самовывоза для розничных покупателей и разделом для оптовиков. Яркий и удобный Весь отзыв

Текст отзыва: Уважаемые партнеры!
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за помощь в разработке и поддержке сайта нашего интернет-магазина "Бутик TonyMoly".
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в дальнейших проектах. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

Размещаем официальный отзыв от компании ООО "Аллегро+"

Краткое описание проекта: разработка, создание и поддержка официального web-сайта компании "Аллегро+" которая занимается изготовлением виз в страны Европейского Союза.

Оценка обслуживания и выполненной Весь отзыв

работы 5 из 5.

Текст отзыва: Уважаемые коллеги!
Общество с ограниченной ответственностью "Аллегро+", в лице Генерального директора Чичилина А.В., выражает компании "NTI-systems" глубокую признательность и благодарность за работу, проведенную на официальном web-сайте нашей компании www.viza-a.ru.
Коллектив Общества с ограниченной ответственностью "Аллегро+" благодарит Вас за понимание и качественное исполнение работы. Компания "NTI-systems" проявила себя как надежный и заслуживающий полного доверия партнер, с которым всегда будем рады продолжать взаимовыгодное сотрудничество.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании ООО «Компания «Бухгалтерский Консалтинг».

Краткое описание проекта: разработка, создание, продвижение и поддержка представительского сайта для компании предоставляющей бухгалтерские услуги. Разработан логотип. Стиль сайта — строгий Весь отзыв

корпоративный.

Текст отзыва: Уважаемый коллектив NTI-SYSTEMS!
Золотавина Надежда Андреевна выражает благодарность ООО NTI-SYSTEMS за помощь в разработке сайта нашей компании.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Кондрашов и Партнеры".

Проект: разработка и создание сайта http://www.kondrashev-i-p.ru/.

Выражаем благодарность Вашей компании за разработку сайта Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "ТС-Телематик".

Проект: разработка и создание сайта www.ts-telematic.ru.

ООО "ТС-Телематик" в лице Генерального директора Шеcтернина Дмитрия Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Калашникова Г.Н.

Проект: разработка и создание сайта http://kalashnikov-mka.ru/.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Мир техники".

Проект: разработка и создание сайта http://mir-technics.ru.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Норд Эко".

Проект: разработка и создание сайта http://freshfootball.ru/.

Уважаемый коллектив NTI-systems! ООО "Норд Эко" выражает Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от коллектива "СГТК".

Проект: разработка и создание сайта http://sgtk.su/.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от коллектива Фототеатра "Zoom".

Проект: разработка и создание сайта http://multkniga.com/.

От лица коллектива Фототеатра Zoom хочу поблагодарить за эффективную Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Морозова Ю.

Проект: разработка и создание сайта http://www.evropa-pol.ru/.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Шульман В.

Проект: разработка и создание сайта http://realestate-corp.ru/.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Юниверсал Инвестмент".

Проект: разработка, создание и продвижение сайта http://retrolight.ru/.

Наша компания с 2008 года является официальным Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "StarTravel".

Проект: разработка и создание сайта туроператора http://www.startravel.ru/.

Сергей, здравствуйте! Разработка сайта www.startravel.ru Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Юркина Ю.А.

Проект: продвижение сайта туроператора http://необычные-путешествия.рф.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Objectif Sciences International".

Проект: продвижение сайта туроператора http://scientific-camps.ru/.

Выражаем благодарность за продвижение сайта Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Зац А. М.

Проект: разработка и создание сайта http://muxoboika.ru/.

Зац Андрей Михайлович выражает благодарность OOO NTI-SYSTEMS за Весь отзыв

помощь в разработке сайта нашей компании.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Экоконд групп".

Проект: разработка и создание сайта http://nti-systems.ru/otzyv-0.

000 "Экоконд групп" в лице Генерального директора Арищева Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "ProjectFrance".

Проект: продвижение сайта туроператора http://projectfrance.ru/.

Текст отзыва:
Наши компании сотрудничают уже больше года.
Сотрудники NTI-systems Весь отзыв

Мы нацелены на дальнейшее не менее продуктивное сотрудничество!

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от Алферова А..

Проект: разработка и создание сайта http://foto-turizm.com/.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от копании “Аллегро”.

Проект: разработка и создание сайта http://viza-a.ru/.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от команды “ПРОСТОСРУБ”.

Проект: разработка, создание и продвижение сайта http://prostosrub.ru/.

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Wild Water".

Настоящим Весь отзыв

18.11.2013

Размещаем официальный отзыв от компании "Пастораль"

Оценка обслуживания и выполненной работы 5 из 5.

Текст отзыва:Уважаемый коллектив NTI-SYSTEMS!
Вдовина Ирина Владимировна Весь отзыв

Оценка обслуживания и выполненной Весь отзыв

работы 5 из 5.

корпоративный.

14.11.2013

Выражаем искреннюю благодарность за продвижение и своевременную поддержку сайта http://необычные-путешествия.рф, что вот уже на протяжении более года положительно отражается на работе нашей компании. Отдельную благодарность за благотворное сотрудничество выражаем руководителю отдела продвижения Весь отзыв

компании Георгию Геворкяну.

Elite Group
08.11.2013

Все изложенное выше подтверждаю!!!
Схема аналогичная и с моим сайтом!!!

11 апреля 2013 года заключил договор на разработку ЭКСКЛЮЗИВНОГО сайта.
На официальном сайте NTI было сказано, что сайт класса "ЛЮКС" за 120 000 рублей — это интернет-магазин с индивидуальным и Весь отзыв

эксклюзивным подходом.
Обратился в компанию. После переговоров работу оценили в 173 000 рублей. Спрашиваю, почему на сайте 120 000 рублей. Промычали неразборчиво какую-то хрень. Думаю ладно, пусть будет 173 000 рублей. Заключил договор подряда (благо сам правил). 50% от суммы договора (86 500 рублей) перевел на следующий день!!! И тут началось.
По договору должны были за 3 (Три) рабочих дня сделать дизайн и концепцию сайта, а за 27 (Двадцать семь) рабочих дней ПОЛНОСТЬЮ сделать работу.
Сегодня 08 ноябрь 2013 года. К настоящему моменту не готов даже дизайн сайта. Первые варианты были просто ДИЧЬЮ. Такое ощущение, что делали практиканты-гопники. ЭКСКЛЮЗИВОМ и не пахнет. Далее как в песне. Несколько раз менялись менеджеры по проекту. После переговоров с каждым из них, последний пропадал на 2-3 недели и на связь не выходил.
Я себя успокаивал тем, что сроков по сайту не было. Сам обращал внимание менеджеров, чтобы не спешили в ущерб качеству. Но я даже и предположить не мог, что только дизайн и концепция сайта будет делаться более 6 месяцев.
Более-менее работа началась в октябре 2013 года когда мой проект отдали хохлам, которые у них на аутсорсе работают. Девочка дизайнер просто умничка-почти все гавнище за ними разгребла и более-менее от рисовала дизайн и концепцию сайта.
Но тут я получаю письмо директора департамента производства Палаша Анатолия Григорьевича, который мне ставит ультиматум и предлагает три варианта:
Цитата: "В связи с вышесказанным предлагаем несколько вариантов решения сложившейся ситуации:
— мы предоставляем Вам все результаты нашей работы над Вашим проектом и закрываем вопрос о совместном сотрудничестве;
— предоставляем Вам 5 дней для закрытия всех вопросов по этапу дизайна и продолжаем сотрудничество в рамках оговоренного бюджета;
— продолжаем работу над проектом с дополнительной оплатой в размере 7.500 рублей в неделю до момента завершения этапа дизайна, далее — в рамках бюджета".
Вот такая наглость и ХАМСТВО!!!!
Сами 7-й месяц не могут сделать дизайн и концепцию и еще ставят условия.
Взвесив все за и против позвонил друзьям в следственный комитет УВД Москвы и пообщался. По итогам написал заявление о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц по ст. 159.4. УК РФ и привлечения виновных к уголовной ответственности.
Статья 159.4. Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности
(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
1. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, —
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное в крупном размере, —
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
3. То же деяние, совершенное в особо крупном размере, —
наказывается штрафом в размере до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового.
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Параллельно навел справки через друзей из ФСБ РФ и выяснил, что ООО "ЭнТиАй" реорганизовывается (или было реорганизовано) в другое общество, которое находится в городе Иваново Владимирской области.
Сейчас юристы пишут иск для подачи в Арбитражный суд и взыскание оплаченной суммы и штрафа по ставке рефинансирования ЦБ РФ за весь срок просрочки по договору.
Вот такая вот бодяга господа. НИКОМУ не советую пользоваться услугами этих крайне НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ "специалистов"!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

Крайне НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ "специалисты"!!!!!!!

03.06.2014

обращайтесь к ним полный ахтунг!!!!

Достоинства

Недостатки

Все

Алферов А.
06.08.2013

Уважаемый Кутовой Евгений!
Выражаю Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм, ответственность и весомый вклад в разработку моего сайта.
Оригинальное красочное оформление, удобная навигация позволяют посетителям сайта окунуться в атмосферу путешествий и незабываемого отдыха. В Весь отзыв

Желаю Вашей компании стабильности, новых достижений и процветания Вашему делу!

Венера
30.07.2013

Выражаем свою благодарность NTI-systems и менеджеру проекта Кутовому Евгению за создание фирменного стиля. Хочется подчеркнуть, что мы получили хороший результат в Сжатые сроки, хочется также вы разить свою признательность Евгению за его профессионализм и точность в создание поставленной задачи. Весь отзыв

Также хочется поблагодарить компанию NTI от лица нашей компании «ГрантТранс Сервис», мы будем рекомендовать данную компанию для создания фирменного стиля, представительских сайтов, Интернет каталогов, и Интернет магазинов.

Максимм
26.07.2013

Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность всему коллективу NTI-systems за создание и работу над нашим сайтом!
Особенную благодарность хочется выразить Сикач Сергею за плодотворное сотрудничество и безупречную оперативность в работе. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное Весь отзыв

сотрудничество и в будущем.

25.07.2013

Информация взята с официальной страницы отзыва:

Краткое описание проекта: разработка, создание, продвижение и поддержка представительского сайта для компании предоставляющей бухгалтерские услуги. Разработан логотип. Стиль сайта — строгий корпоративный.

24.07.2013

Уважаемый коллектив NTI-SYSTEMS!
ООО "Норд Эко" выражает благодарность ООО "NTI-SYSTEMS" за помощь в разработке сайта нашей компании.
Благодарим за проявленное внимание к поставленным перед проектом задачами, и отдельно менеджера, за профессионализм и активную позицию Весь отзыв

в процессе разработки сайта.
Генеральный директор ООО "НордЭко" Кузиченков А.Н.

Даниил Ветров
23.07.2013

Специалистами веб-студии NTI-systems был разработан для нас сайт, соответствующий специфике нашей продукции. По советам менеджера и дизайнера было подобрано оформление, которое удобно для посетителей сайта и не отвлекает от наших товаров и услуг. Вдобавок к качественной работе над сайтом мы Весь отзыв

получили удобную корпоративную почту.
Все было сделано быстро и по доступной цене.Дополнительно на сайте была расположена вся необходимая нам информация.
Спасибо за сотрудничество!

Федор
23.07.2013

Куда же делись все честные отзывы!? 99% отзывов ниже — ЛАЖА!!!
По факту: шарашкина контора!!! Разработчиков — нет! Руководства постоянно — нет! За все отвечает бедная девочка, которая постоянно советуется с кем-то по чату…
Сайт из 2-х шаблонных страниц NTI рожает в диких муках уже Весь отзыв

больше года!
Итог: сайта НЕТ, а документы, уже подписаны… Интересно, что на это ответит ОБЭП…

P.S: Хотите выкинуть деньги на геморрой, вместо готового продукта — welcome в NTI.

Алексей Попов
22.07.2013

Выражаем огромную благодарность за труд Ваших дизайнеров, программистов и всех тех, кто имел отношение к созданию сайта нашей компании, за их профессионализм, терпение в работе с заказчиком, оригинальность и неповторимость предложений по разработке сайта. Четкая и слаженная работа Вашего коллектива Весь отзыв

позволила запустить сайт в оптимально короткие сроки. Качество работы на высоте: сайт смотрится дорого и укрепляет имидж нашей компании, что очень существенно, т.к. наши клиенты находятся по всей территории России и за ее пределами. Без сомнения сайт сделан мастерами своего дела!

Борис Кошелев
22.07.2013

Агенство корпоративных мероприятий Perfection Group выражает коллективу студии NTI-systems искреннюю благодарность за взаимное сотрудничество и оказанную помощь при создании нашего сайта. Работа по созданию сайта проведена профессионально, грамотно и быстро. В процессе создания сайта в полной мере Весь отзыв

были учтены пожелания по поводу дизайна сайта, его структуры и наполнения. Так же Вами был продемонстрирован интересный подход в разработке цветового и структурного оформления страниц ресурса, который превзошел наши ожидания. Это говорит о высоком уровне мастерства сотрудников Вашей компании.

Андрей Авилин
20.07.2013

С момента создания нашей компании мы озадачились присутствием в глобальной сети Интернет. Но история создания нашего сайта похожа на сказку со счастливым концом. Обратились в одну "контору", в которой сказали что сайт у нас будет в течении 30 дней. В итоге эти 30 дней вышли в почти год Весь отзыв

ожидания, переговоров и кучу потраченных нервов. В конечном счете контракт был разорван!
В эти темные времена на нашем пути возникла фея замечательная организация NTI-systems. Благодаря сплоченной команде профессионалов был создан ресурс, который позволит донести нашим клиентам наиболее полную информацию по всем вопросам в области нашей деятельности в очень удобном виде.
С окончанием работы с нашим сайтом, наши партнерские отношения со студией не окончатся — впереди еще и продвижение на просторах интернета нашего ресурса и контекстная реклама.

Вадим Зуев
19.07.2013

Выбором к сотрудничеству с Вашей студией послужил тщательный отбор среди организаций предлагающих аналогичные услуги. И сейчас мы с уверенностью можем сказать, что не ошиблись. Результат плотного сотрудничества не разочаровал, а вопреки первым неоднозначным впечатлениям, превзошел наши ожидания. Весь отзыв

Устраивает все: цена, качество, сроки изготовления. Приятно удивил дизайнер, который быстро разобрался со спецификой нашей организации и быстро составил эскиз сайта. Любые недоработки устранялись очень быстро и качественно. Выражаем благодарность за адекватное понимание потребностей и особенностей нашего проекта, внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, особенно при оплате и разработке дизайна. Это еще раз демонстрирует высокий профессионализм руководства и сотрудников студии!

Татьяна Маркова
18.07.2013

Благодарны компании NTI-systems за продуктивную работу.

Наше ситрудничество началось несколько лет назад, когда мы делали первый сайт-представительство в интернете. Время не стоит на месте, и вэтом году решено было сайт обновить. Дизайн сайта стал современным и динамичным, очень удобны Весь отзыв

новые разделы в виде иконок, которые добавлены на главную страницу. Теперь клиентам не требуется несколько раз переходить со страницы на страницу, чтобы найти нужную информацию. Отлично оформлены страницы которые представляют нашу главную продукцию. Сайт стал гораздо удобнее и внутри — теперь тратим на его заполнение гораздо меньше времени.

Спасибо за интересную, продуктивную и творческую работу!

Иван Бысов
18.07.2013

От коллектива студии дизайна Интерьеров "DesignMira"!

Мы работаем только с надежными партнерами и поэтому для разработки нашего сайта выбрали NTI-systems. Перед встречей с ними мы немного сомневались в необходимости создания собственного Интернет-ресурса, потому что не Весь отзыв

представляли на сколько это важно для нашего дальнейшего развития. И только после встречи с менеджером студии, мы поняли, не только для чего нужен сайт, но из чего он состоит и как им самостоятельно управлять. Дизайн сайта передает ощущение предвкушаемого комфорта, а это первый шаг к привлечению наших потенциальных клиентов. Удобный интерфейс для пользователей сайта это второй важный и верный шаг, который мы продумали вместе с разработчиками студии и в итоге получили доступный сайт для любого пользователя сети Интернет.
Спасибо большое NTI-systems!

Евгений Власов
17.07.2013

В недавнем времени имели честь работать с компанией NTI-systems.
Мы понимаем важность интернет-ресурсов в современном бизнесе, потому предъявляем высокие требования к их качеству. Нас очень обрадовала оперативность сотрудников компании, их творческий подход в решении любых вопросов. Они Весь отзыв

быстро реагировали на любые просьбы по разработке магазина и регулярно информировали нас о результатах выполненных работ. Сайт сдали вовремя и без каких-либо недоработок. Достаточно легкая система управления сайтом позволяет нам самостоятельно обновлять информацию.
Мы полностью довольны результатом сотрудничества и желаем успехов компании!

ИгорьГромов
17.07.2013

Мы вместе с этими ребятами проделали объемную и интересную работу. За всё время работы у нас не возникало недопонимания и разногласий. В результате чего был создан очень удобный, красивый и содержательный интернет-магазин. Мы получили простую и понятную систему управления сайтом, которая позволяет Весь отзыв

нам ежедневно самостоятельно вносить дополнения, новые товары и новости. Благодаря активному продвижению в поисковых системах значительно возросли наши продажи.
Наше сотрудничество до сих пор продолжается и надеюсь будет продолжаться.

Алекс Голубев
16.07.2013

К этим ребятам я обратился впервые, без чьих-либо рекомендаций. На руках были только грубые наброски логотипа и полное непонимание структуры будущего сайта. Совместно с арт-директорами студии мы за 2 недели создали интересный дизайн сайта и доработали логотип. Результат работы оправдал все ожидания Весь отзыв

не смотря на то что все обсуждения велись удаленно. Сейчас проектом занимаются программисты, продолжая его разработку. Благодаря таким партнёрам есть уверенность в успехе начатого дела! Думаю, после окончания работы над этим проектом, мы не прекратим сотрудничество. У меня есть еще масса интересных идей.

Валерия Бажина
16.07.2013

Уважаемые сотрудники NTI-systems!

Я очень благодарна вам за создание моего сайта. За ваш профессионализм и четкое понимание поставленных перед вами задач. Особенно ценю то, что вы всегда помогаете разбираться в сложных вопросах и готовы дать полезный совет. Отдельное спасибо вам за Весь отзыв

помощь в технических вопросах и поддержку сайта в течение уже довольно длительного сотрудничества. Иногда мне было трудно объяснить что мне нужно, но благодаря безграничному вашему терпению, я смогла разобраться во всех тонкостях и нюансах, связанных с успешным функционированием сайта. Я очень довольна конечным результатом нашего сотрудничества!

Поэтому желаю вам побольше хороших сотрудников и довольных клиентов!

nikolay-kuznecow
15.07.2013

Сейчас за более эффективным и рациональным продвижением своего бизнеса люди идут в интернет! В связи с этим очень актуальна проблема выбора веб-студии в качестве подрядчика. Ваша студия расположила меня к себе еще до заключения договора, благодаря внимательному отношению к моему проекту и Весь отзыв

проффесиональным советам, которые помогли улучшить концепцию сайта! Мне очень понравился разработаный вами дизайн. Вы смогли уловить именно мой стиль и сделали сайт максимально удобным для меня!
Стоит отметить компетентность специалистов компании, индивидуальный подход к клиенту и гибкость в решении нестандартных ситуаций на разных этапах работ.

Владимир Яснов
15.07.2013

Узнал об этой компании совершенно случайно в интернете. Зашел на их сайт, просмотрел портфолио. Большинство созданных ими сайтов отличаются уникальностью и индивидуальностью! Обрадовало еще и то, что здесь можно заказать сразу комплекс услуг создание сайта и рекламу. Техническая поддержка у них на Весь отзыв

высоком уровне! Мне сайт разработали быстро и на высоком уровне, учли все мои индивидуальные требования. Я как заказчик всем полностью доволен! У меня намечается еще несколько новых проектов, собираюсь работать с ними!

degtyarev.romann
12.07.2013

Вот как все было. Мне нужен был сайт-визитка. По наивности своей обратился к другу, заплатил за работу и стал ждать. Пока он закончил работу (она заняла полгода) я уже сменил вид деятельности! Еще раз так рисковать я не захотел и нашел в интернете этих ребят. По телефону договорился о встрече. Весь отзыв

После чего был заключен договор. Через неделю мне предложили оценить готовую визитку. Я озвучил свои пожелания относительно некоторых корректировок и еще через день все было готово! Что тут говорить — всегда приятно работать с ответственными и талантливыми людьми. Желаю компании ЭнТиАй быть всегда на высоте!

Ольга Смирнова
12.07.2013

Когда сама ничего не понимаешь в каком либо деле, всегда полагаешься на профессионалов, и в этом меня ваша команда не подвела. Сделали все максимально просто и в тоже время красиво! Разработчики учли все мои пожелания по дизайну и функциональным возможностям будущего сайта! Помню когда рассказала Весь отзыв

свою задумку новые идеи посыпались со всех сторон! Я знаю что интернет-магазин это большой объем работы и сил было потрачено не мало. Вы молодцы! Я очень благодарна вам за оперативную и качественную работу.

karina.lapina
11.07.2013

Компания ЭнТиАй помогла мне продвинуть мой бизнес в интернет, хоть я раньше и не представляла как это можно сделать! А вот теперь пишу здесь отзывы о благодарности) Сотрудники компании отнеслись ко мне с пониманием и создали мне простой но красивый сайт с котором я теперь без труда справляюсь Весь отзыв

благодаря их консультациям! Я начинающий фотограф и для меня очень важно что бы люди видели мой работы и могли их оценить по достоинству или покритиковать! Сайт помогает мне находить новых клиентов и это меня радует!

bolschackof.nikita
11.07.2013

Первый раз работал с этой компанией, и мне они очень понравились. Сайт получился именно такой каким я его хотел видеть. Даже для такого человека как я, который не разбирается в компьютерах, сделали все максимально понятным! Дизайн страниц сайта очень интересный и современный. Честно говоря как-то Весь отзыв

страшновато приходить делать подобный заказ толком не зная чего сам хочешь! Но этим ребятам можно доверять, они подскажут и помогут!

Валюша
10.07.2013

Целью нашего обращения в студию nti-systems послужило создание проекта состоящих из двух частей. Первая часть это реализация каталога продукции и информации о компании. Вторая Интернет магазин для розничной торговли через веб. Нужно отметить, что за довольно короткий срок мастерам студии удалось Весь отзыв

достичь поставленных нами целей. Наш сайт получился простым и удобным, а его дизайн очень красивым, ярким и располагающим. Программное управления сайта удивило своей функциональностью и легкостью в управлении. Мы хотим поблагодарить всех сотрудников nti-systems, принимавших участие в реализации проекта. Приятно работать с профессионалами, которые качественно и оперативно выполнили своё дело.

Нью Тайм Инвестмент (Nti-Systems.ru)

Компания NTI-systems является одним из основных участников рынка разработки сайтов в Москве в ценовой категории от 25 до 200 тысяч рублей. Работает уже более трех лет, за которые успешно реализовано более 400 проектов. Как и у большинства московских веб студий имеет штат сотрудников в Москве и Украине. В Украине расположены дизайнеры и программисты, что позволяет веб студии NTI-systems обеспечивать приемлемые для клиентов цены.

Одним из важных преимуществ компании является производственный процесс, в котором предусмотрены этапы аналитики и создания продающей и визуальной концепции. Второе важнейшее преимущество – продвижение сайтов клиентов статьями. Этот метод позволяет клиенту не зависеть от студии и от регулярного финансирования (об этом методе более подробно могут рассказать сотрудники компании).

Абсолютное большинство клиентов довольны сотрудничеством. Главное чтобы клиент понимал, что сложность сайта всегда определяет величину бюджета. Компания NTI-systems делает сайты в соответствии с согласованным бюджетом и техническим заданием.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Нью Тайм Инвестмент (Nti-Systems.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Нью Тайм Инвестмент (Nti-Systems.ru)