студия мебели «Дизайн — Кухни» отзывы

Заказали кухню на заказ в студии мебели «Дизайн — Кухни»

Очень понравился дизайнер, все сделали быстро и грамотно, не смотря на то, что кухня нестандартная. В целом остались довольны. За такую цену, это лучшее, что мы нашли.

Спасибо «Дизайн-Кухни»!!))

Отзывы о компании студия мебели «Дизайн — Кухни»

15.11.2018

Отзыв: Дизайн студия мебель Торос — Рекомендую заказ кухни в фирме Торос по соотношению цена-качество
В фирме Торос я оказалась случайно, заказав просчет стоимости кухни. Примерный эскиз у меня уже был, благодаря менеджерам других салонов (пусть не обижаются, что не у них заказала кухню, я им Весь отзыв

очень благодарна). По мере обсуждения проекта менеджер Яна давала полезные советы и по цене, и по качеству, и по функциональности. В результате кухня получилась стильная, современная. Благодарна сборщикам Вячеславу и Александру, монтажнику столешницы Руслану, менеджеру Яне, директору Андрею Геннадьевичу.
Общее впечатление: Рекомендую заказ кухни в фирме Торос по соотношению цена-качество
Рекомендую друзьям: ДА

Достоинства

ДОСТОИНСТВА:
Соотношение цена-качество, отличная сборка и монтаж столешницы, оперативная замена фасадов

Недостатки

НЕДОСТАТКИ:
Внимательно смотреть фасады при доставке, перед сборкой, а также комплектность-пришлость заменять часть

андрей
03.10.2018

Делал запрос на форуме, получил предложение в личку по расчету моего шкафа (хотя вроде кухнями занимаются) от Ярослава Белого…
17 сентября скинул ему спецификацию, описание, фото и т .д. дали неправильную цену, потом до 26 сентября тянули (якобы не те двери посчитали) , пока сам не начал звонить Весь отзыв

им. в итоге смс-кой скинули цену на шкаф. (Игорь менеджер проекта)
перезваниваю: что входит в эту цену ,какие фасады? что вы заказали то и посчитали. при том, что я написал: дайте варианты фасадов и цену. просил связать меня с дизайнером. нет ответа до сих пор.

Достоинства

нет.

Недостатки

вранье, невыполнение сроков, ошибки с просчетом, неуважительное отношение к клиенту, который к ним в принципе не набивался. в общем люди вообще не понимают чем они занимаются.
то ли перекупы какие то, сидящие на проценте. сами не считают

19.05.2015

Увидел столешницы из камня по телевизору, в каком-то проекте про ремонт. Когда встал вопрос в ванной менять тумбу с раковиной, заказал из камня Tristone. Короче со временем камень воду впитал, и крошиться начал.

Достоинства

цена

Недостатки

качество, материал

Гурзи
13.04.2015

Собирал кухню и столешницу с мойкой заказал в фирме Grandex. Сразу скажу, что фирма мне не понравилась из-за маленькой предлагаемой цветовой гаммы. Но особого выбора у меня не было. Пришлось пользоваться их услугами. После того как выбрал столешницу я попросил показать гарантии их надежной работы. Весь отзыв

Никаких сертификатов мне не показали, зато рассказали о том, что они уже 5 лет занимаются столешницами, что у мастеров десятилетний опыт, что поставщики надежные-работают по всей России. С доставкой тоже возникли проблемы- она несколько раз откладывалась по вине Grandex. Но в конце концов, доставили. Сейчас радуюсь, что все благополучно закончилось. Если у вас есть выбор, то лучше обратиться в другую фирму.

Кристина
24.02.2015

Я бы посоветовала компании, расширить свой ассортимент, а конкретно материал фасадов, к примеру шпон, акрил…Заказали здесь кухню, но не совсем то, что хотели из начально…хотели сделать низ шпон эбена "экзотика" а верх сделать эмаль или акрил, смотриться очь круто)) так предложили Весь отзыв

сделать в компании вирс, но так и не потянули, уж слишком лихо выходило. В итоге выбрала для себя несколько компании, и самый замечательный вариант по цене и по стилю выходила эта компания "Дизайн кухни" Их дизайнер предложил нам сделать фото печать самого высокого качество(чтоб не отличить шпон от фотопечати) того самого экзотического шпона на лакированные фасады из мдф…получилось конечно здорово, почти что хотели (вот только не натюрлих) так сильно я полюбила эту текстуру, само сочитание цветов ммм…
О фирме — цены низкие по сравнению с мебельным рынком (а облазила я наверное почти все), качество в принципе обычное среднее, собрали без глобальных претензий, кухню привезли с опозданием 5 дней — мол говорят проблемы были с поставкой фурнитуры, в целом остались довольны. Отдельное спасибо дизайнеру за предложенную идею и точно рассчитанный проект. пр-т Андропова договор от 15.01.2015

Достоинства

Замечательная цена к качеству, вежливая компания.

Недостатки

Мало материала по фасадам

Маруська
14.02.2015

Заказала домой барную стойку Grandex. Через месяц начала желтеть в том месте, где сижу обычно. Меня, конечно, предупреждали, что такое бывает иногда, но не через месяц же! Осталась очень недовольна качеством стойки этой.

Lisa
19.01.2015

Спасибо фирме за красивую кухню, все понравилось не чего плохого не скажешь, правда собирали до часу ночи, зато управились одним днем. МОЛОДЦЫ!!!

Достоинства

Низкая цена, хорошее качество, пунктуальность!

Marina
09.12.2014

Maya, вот, кстати хотела согласится. Наверное, это просто человеческий фактор. Задержка кухни или сложная сборка. Это "добро" происходит во всех компаниях. Так тут по крайней мере цена человеческая. А то бывает заходишь в салон, фирма, реклама, у всех на слуху, на рынке много лет Весь отзыв

и на тебе, и задержку, а фасад неподходящий.
Мы заказывали у ДК кухню, в июне еще. Все гуд. Сейчас сестра хочет покупать, спрашивает, решили вот вместе отзывы почитать. А тут такое! Сочувствую, конечно, что у кого-то сложности были при покупке кухни. Но, в целом, то компания хорошая, просто молоды еще. Опыта им не хватает.

Достоинства

Цены, отзывчивость. Всегда прорабатывают все варианты проекта, все нюансы и пожелания.

Недостатки

Нет магазина.

Maya
06.12.2014

Компания в принципе нормальная, по крайней мере я с ней сработалась, хотя я смотрю по отзывам, некоторым повезло меньше. Лично со мной работала девушка, она мне и спроектировала гарнитур, который мне ооочень запал в душу, что в принципе из-за этого я и остановилась на этой фирме. Очень понравился Весь отзыв

сервис, по покупкам мебели на заказ у меня большой опыт, по этому я могу сравнить уровень обслуживания. Цены здесь весьма низкие, при этом мебель приличного качество по сравнению с предыдущими моими кухнями. Надеюсь, что компания Дизайн-кухни спустя лет так 6-7 по отношению к своей работе останется прежней, обязательно вернусь для обновления своей мебели. Хочу выразить огромную благодарность за хорошую работу Светлану Кочуряк

Достоинства

Цена и сервис

Недостатки

Отсутствие шоу-рума

26.09.2014

Настена,
К сожалению, в нашем полку прибыло, не очень-то верится в благодарности ,написанные ниже, думаю Роман сам их себе писал.

Настена
25.09.2014

Никому не советую заказывать кухню у студии мебели Дизайн-кухни. Компания молодая и неопытная, внешняя картинка красивая, но в итоге вы получите сборку в несколько месяцев, отвратительное качество корпусов, недобросовестных сборщиков, дизайнера, который наворотит косяков на каждом квадратном метре Весь отзыв

Вашей кухни. На сколько мы успели понять за пол года общения с данной компанией- работает там 1-2 человека. Всеми операциями занимался один человек- он и на замерах и на проектировании и на дизайне и даже периодически на доставке. Так что представьте качество работы в подобном режиме. А самое противное- это ежедневно любоваться на проваливающиеся дверки, щели между корпусом и фасадом.

Достоинства

Недостатки

полно

MAX
06.09.2014

спасибо за кухню!
05.08.2014 заключили договор (№ 11/08 ), 30.08.2014 кухня была установлена. Цены — демократичные, качество — на высоте, сервис — прекрасный: вежливо, грамотно, оперативно, качественно, — короче, по-настоящему профессионально! Отдельно хотелось бы поблагодарить Весь отзыв

дизайнера-консультанта Романа, благодаря которому во многом мы и стали сотрудничать с этой фирмой, замерщика, установщиков. Результатом работы этих парней стала наша новая, грамотно спроектированная красивая кухня, где комфортно не только готовить, но и просто находиться.

Достоинства

Недорого и качественно

Эмилия
10.07.2014

Спасибо большое компании Дизайн-Кухни.Заказывала кухню из мдф эмаль. Отдельная благодарность дизайнеру Константину М…ву и установщикам Сергею и Генадию. Доставили день в день. Установили все быстро и четко. Эмоций положительных море! Ребята, не слушайте плохих отзывов. Почему-то решила почитать Весь отзыв

отзывы накануне доставки кухни и, честно сказать, очень распереживалась, но, как оказалось, зря! Качество мебели хорошее и достойное, цена очень доступная. Теперь буду всем советовать эту компанию!

Достоинства

Хорошее качество мебели, сервис, сборка!

Недостатки

Отсутствие выставочного зала

19.06.2014

Понравился проект угловой кухни в Современном стиле — строгость форм и мягкое цветом решение дополняют друг друга и придают элегантности -кухня на заказ в Санкт-Петербурге от фабрики FreSco .
Весь отзыв

/>ovoy-kuhni-v-sovremennom-stile.html

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Не обнаружено

ninok
17.06.2014

Номер договора 05/04
Качество сборки отличное. И сами сборщики ведут себя очень профессионально — со стороны наблюдать было очень приятно. Движения выверены, все действия четкие. Видно, что этими руками было собрано большой количество мебели. Подключили коммуникации и электроприборы, что Весь отзыв

называется «под ключ». Все работает — они же мне и показали как пользоваться духовкой, вытяжкой, посудомойкой сразу по факту приемки их работы. Очень доволен и качеством самой кухни, и работой дизайнера и сборщиков. Надеюсь, в дальнейшем проблем не возникнет.

Достоинства

Качественно, оперативно и не дорого

Недостатки

Высокие цены на технику

03.06.2014

Заказывали кухню из мдф (эмаль), в Дизайн-Кухни в апреле со столешницей искусственный камень. Доставку осуществили в срок, сборка была на следующий день, собирали 2 парня, работали аккуратно и оперативно. Вечером уже обновили свой новый гарнитурчик)) Хотели выразить благодарность компании и Весь отзыв

дизайнеру Константину и сборщикам конечно-же тоже!!!

Достоинства

Доставка и сборка в срок

Недостатки

Отсутствие выставочного зала

Нинок
19.05.2014

Вчера установили кухню Венеция модель из итальянского массива ясеня, кухня получилась ооооочень красивой благодаря проектировке дизайнера Романа — всем советую! Кухня качественная с достойной фурнитурой, все как говорили так и было, задержек небыло, установили за 2 дня, приехали в воскресение с Весь отзыв

дачи, а тут сюрприз тадаааам стоит Итальянска кухня! Мы с мужем остались очень довольны, до сих пор под впечатлением!!!!!!!

Достоинства

Хорошее качества материала, фурнитуры…короче все хорошее!!!

Недостатки

Заранее не предупредили про розетки, пришлось ребятам переносить.

09.04.2014

Заказ от 28 января 2014 г.
Работа проектировщика-дизайнера понравилась, сервис вроде не че так, была правда небольшая задержка, но фирма быстро реабилитировалась в наших глазах сделав приятный подарок)) Кухню заказывали из эмали, хоть я и непрофессионал но качество фасадов хорошее не Весь отзыв

придерешься)) что касается качества в общем всей кухни мы довольны) сборка прошла как по маслу, хоть и сборщик был один но за день он управился. Если будете заказывать кухню в этой компании то сборщика зовут Сергей, советую его!

Достоинства

Адекватная цена мебели и хорошая сборка

Недостатки

По мимо не большой задержки недостатков больше не выявил

Лидия
06.04.2014

Мне очень понравилось кухня! Заказывали итальянский массив "Римини", дизайнеры работают прекрасно, действительно знают толк.Дизайнер помог во всех вопросах по решению общего интерьера в кухонном помещении, огромное уважение за это Константину! А вот сервис немного подхрамывает, из-за Весь отзыв

задержки декор элементов из италии, кухню пришлось устанавливать в 2 этапа, но в целом мы очень довольны, что хотели то и получили)) Советую!
P.S. Советую тем, кто будет покупать итальянскую кухню, оговаривайте с менеджером заранее о наличии товара в москве, иначе будут неожиданные сюрпризы))

Достоинства

Хорошее качество, прекрасная цена!

Недостатки

Задержка по итальянскому массиву

31.03.2014

Люди! Не связывайтесь с этой конторой. Если Вам дороги ваши нервы и деньги, то найдите другую компанию. Нашу кухню собирали по частям почти пол года, вечно что-то было с браком или не по размеру- переделывали, перезаказывали. В итоге угловая трапецевидная секция так и установлена кое как, верхняя Весь отзыв

дверка проваливается внутрь корпуса, нижняя тоже со щелями. В процессе использования заметила несколько сколов на Итальянских фасадах, которые оставили сборщики и пытались их скрыть- подмазали штаклёвкой по дереву. Устанавливая фурнитуру сборщики испортили несколько фасадов, 2 из них так и не заменили. Качество корпусов отвратительное, дешевле не бывает думаю, даже бюджетные кухни в ОБИ и то выглядят приятнее. Очень жалею, о выборе кухонной компании, поверьте, что такая экономия совершенно не в радость. В качестве компенсации компания презентовала нам стол, который вообще шёл бесплатно по акции к столешнице из кварца, но это выдали за подарок)))))) Видимо у компании накопилась приличная кучка этих столов. Никакой сертификат на скидку (о котором говорилось и говорится на сайте) нам не дали, ну и не надо в принципе, т к я в любом случае никому не посоветую их услуги.

Достоинства

Низкая цена для кухни укомплектованной австрийской фурнитурой и итальянскими фасадами

Недостатки

Качество сборки, замеров, корпусов.

11.03.2014

Собирают кухню уже пол года.Люди бегите и не заказывайте у них.Я уже готовлю документы на них в суд.

Достоинства

Вежливо себя ведут,до получения денег

Недостатки

Собирают пол года,Конторка ужас.

05.09.2013

Нужна была простая современная кухня на заказ, выбрал компанию "Фреско" kuhni-fresco.ru Выбор большой — смог подобрать чтобы одновременно и мне и жене понравилось, что редко у нас получается от нас потребовались только размеры помещения и пожелания, что где должно стоять претензий нет, Весь отзыв

все отлично сделали, привезли, установили смотрел каталог их проектов — забавные нестандартные кухни, впечатлило!!!

Вероника
26.01.2013

Вчера установили нашу кухню, я до сих пор от нее в шоке))
Очень гармонично смотрится, кухня идеально вписалась в наш интерьер, а помог нам в этом дизайнер Сергей от фирмы Дизайн-кухни. Фирму эту нам порекомендовала моя сестра, так как сама заказывала кухню с техникой. Хочу выразить огромную Весь отзыв

благодарность всей компании Дизайн-кухни, особенно дизайнеру Сергею Смольникову. Я особо в качестве материала не разбираюсь, но мой муж перед тем, как заключать договор, узнал про качество фурнитуры, фасадов и столешницы, и сказал, что качество материалов первоклассное. Кухню привезли раньше ожидаемой даты!!! собрали за 2 дня — кухня очень сложная и большая — 18 кв.метров. Сборщики аккуратные, даже убрали за собой. Хочу отдельно поблагодарить Сергея и Геннадия (это сборщики) В общем, всем советуем))))))))))))))))

Аркадий
08.12.2012

Приобрели на днях кухню через интернет-магазин (кому интересно вот ссылка http://disain-kuhni.ru/) Сначала, конечно сомневались, все-таки это не шкаф или какой-нибудь диван, но в процессе работы с магазином сомнений не осталось. Во-первых порадовала грамотность и организованность сотрудников, Весь отзыв

предоставили все интересные нам учредительные документы, очень быстро смоделировали нам проект, выбор мы остановили на мдф эмаль с фотопечатью. В общем, мы остались с семьей довольны, уже несколько дней пользуемся новой кухней! Еще раз спасибо магазину!

Vegetarianka
06.08.2012

Ой, а что же Вы ссылку на сайт их не оставили? Напишите для читателей, наверняка кому-то пригодится.

15.11.2018

Рекомендую друзьям: ДА

ДОСТОИНСТВА:

НЕДОСТАТКИ:

Кристина
24.02.2015

Достоинства

Замечательная цена к качеству, вежливая компания.

Недостатки

Мало материала по фасадам

Lisa
19.01.2015

Достоинства

Низкая цена, хорошее качество, пунктуальность!

Marina
09.12.2014

и на тебе, и задержку, а фасад неподходящий.

Достоинства

Недостатки

Нет магазина.

MAX
06.09.2014

спасибо за кухню!

Достоинства

Недорого и качественно

Эмилия
10.07.2014

Достоинства

Хорошее качество мебели, сервис, сборка!

Недостатки

Отсутствие выставочного зала

19.06.2014

Весь отзыв

/>ovoy-kuhni-v-sovremennom-stile.html

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Не обнаружено

ninok
17.06.2014

Номер договора 05/04

Достоинства

Качественно, оперативно и не дорого

Недостатки

Высокие цены на технику

03.06.2014

дизайнеру Константину и сборщикам конечно-же тоже!!!

Достоинства

Доставка и сборка в срок

Недостатки

Отсутствие выставочного зала

Нинок
19.05.2014

Достоинства

Хорошее качества материала, фурнитуры…короче все хорошее!!!

Недостатки

Заранее не предупредили про розетки, пришлось ребятам переносить.

05.09.2013

19.05.2015

Достоинства

цена

Недостатки

качество, материал

Гурзи
13.04.2015

Маруська
14.02.2015

Настена
25.09.2014

Достоинства

Недостатки

полно

Лидия
06.04.2014

Достоинства

Хорошее качество, прекрасная цена!

Недостатки

Задержка по итальянскому массиву

андрей
03.10.2018

им. в итоге смс-кой скинули цену на шкаф. (Игорь менеджер проекта)

Достоинства

нет.

то ли перекупы какие то, сидящие на проценте. сами не считают

Maya
06.12.2014

Достоинства

Цена и сервис

Недостатки

Отсутствие шоу-рума

26.09.2014

Настена,

09.04.2014

Заказ от 28 января 2014 г.

Достоинства

Адекватная цена мебели и хорошая сборка

Недостатки

По мимо не большой задержки недостатков больше не выявил

31.03.2014

Достоинства

Недостатки

Качество сборки, замеров, корпусов.

11.03.2014

Достоинства

Вежливо себя ведут,до получения денег

Недостатки

Собирают пол года,Конторка ужас.

Вероника
26.01.2013

Вчера установили нашу кухню, я до сих пор от нее в шоке))

Аркадий
08.12.2012

Vegetarianka
06.08.2012

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\студия мебели «Дизайн — Кухни»
Подписаться на отзывы об объекте студия мебели «Дизайн — Кухни»