Строительная кампания «Стройка-34» отзывы

Строительная компания — Стройка-34 предлагает все виды строительных и отделочных работ по Волгограду и области. Кровельные и фасадные работы, ремонт квартир, строительство домов и дач, а также бани и любые строения под ключ.

Отзывы о компании Строительная кампания «Стройка-34»

05.04.2018

Добрый день. Хочу всем порекомендовать данную организацию! Заказывала у ребят изготовление и установку забора. Сразу порадовало отношение сотрудников ко мне. Подробно все рассказали, бесплатно провели замер, учли мои пожелания и составили подробную смету, где все было четно и ясно расписано по Весь отзыв

пунктам. Порадовало присутствие коммерческого предложения со скидкой, так как всегда радует возможность сэкономить финансы. По работе была хорошая бригада, которая не простаивала и ждала указаний, а каждый занимался своим делом. В результате 97 м2 выполнили за 9 рабочих дней. Дали гарантию год, но думаю, с таким качеством воспользоваться ей не будет необходимости. Рекомендую!

Достоинства

Профессионалы

Недостатки

не обнаружила

Василий
30.03.2018

Заказывал у ребят изготовление навеса под парковку автомобилей 7х12. Мне сразу рассчитали стоимость моего заказа, составили смету, учли мои пожелания и приступили к работам. Очень понравились рабочие. сразу видно, что мастера своего дела, а не просто шабашники. Работу выполнили за 7 дней, что Весь отзыв

впечатляет, так как погодные условия оставляли желать лучшего. В целом, очень благодарен! Буду рекомендовать друзьям и близким.
От Василия Николаевича

Достоинства

Быстро, качественно, профессиональные рабочие.

Недостатки

не обнаружено

14.03.2018

А я вызвала домашнего мастера. Долго не могла найти желающих на всякую мелочевку. На сайт зашла случайно, даже звонить не стала, письменную заявку отослала. Ни на что не надеялась.Позвонили! Столько дел переделали! На все руки мастера! Разговорились, оказывалось, что они и корпусной мебелью Весь отзыв

занимаются. Заказала купе, недели не прошло, в воскресенье уже поставили. И цена, не сравнить с магазинной! Мы все очень довольны. Ребята, вы супер!

Достоинства

Умельцы на все руки

Недостатки

Галина
23.02.2018

Я занятый человек, переживала, что ремонт будет в ущерб моей работе, но ребята не дёргали, сами всё закупали, в квартире всегда было чистенько. По деньгам вышло сравнительно по карману, ремонт сделали на совесть. Осталась довольна результатом, и всем кто надумал обратиться в эту фирму могу смело Весь отзыв

рекомендовать!

Достоинства

Во всем

Константин Геннадьевич
06.02.2018

Обратилась в Стройку-34, когда нужно было сделать ремонт в квартире дочки. Она еще учится, поэтому пришлось взять все в свои руки. Хотелось сразу найти нормальную компанию и адекватного бригадира, так как часто приезжать контролировать времени нет — мы из другого города.
Приехавший к нам на замеры Весь отзыв

бригадир мне понравился, сразу вызвал доверие. Цены и сроки озвучил вполне реальные и рыночные, мы выбрали самый доступный вариант ремонта под ключ. В принципе почти все работы сдавались по графику, со сдачей на 2 дня затянули, но нам это было и не сильно критично. Качеством довольна, все так как мы и хотели

Достоинства

Быстрота и качество, отзывчивая работа с клиентами

foxgrey
09.01.2018

Решил сделать ремонт в квартире. Не хотел ничего сверхъестественного, нужно было обновить советские обои и плитку, сделать новый санузел и переоборудовать балкон под кабинет. Так как часто уезжаю в командировки, ремонт решил поручить не друзьям-знакомым (как раньше), а хорошим мастерам, которые Весь отзыв

быстро сделают свою работу, и я не буду контролировать весь этот процесс. Город предлагал ремонт квартир под ключ со всеми последствиями: выбор материала, дизайн, все виды работ. Я не особо привередлив в дизайне, но ценю прежде всего качество, чтоб как говорят «на века». Встретился с мастерами, обсудил все, что мне нужно, вмести с ними выбрал плитку и обои, и все, на этом мое участи закончилось. Я уехал в командировку, а потом в отпуск. Немного переживал, сделают ли они все как надо без постоянного контроля со стороны заказчика. По приезду — был шокирован, в хорошем смысле. Все выглядело свежо, хорошо и главное — добротно. Стены — ровные, санузел — идеально сделан. Кабинет, он же балкон, теперь мое любимое место в квартире. Его утеплили, сделали пол с подогревом, провели свет. Ремонт квартир, цены на которые в СПБ имеют большой диапазон, в общем-то затратное. Но эти ребята сделали все быстро, качественное и главное весьма за адекватные деньги. Рекомендую этих мастеров!

Достоинства

Качество

павел
24.10.2017

ТОС «Латошинка» выражает благодарность Стройке-34 за быстро проделанную работу нашего павильона!Отдельное спасибо бригадиру Игорю и его бригаде.Так же спасибо руководителю Артему Борисовичу за понимание и оперативное решение всех наших вопросов. Нам очень понравился наш новый «офис», зиму встретим Весь отзыв

уже на новом месте!

Достоинства

не дорого

maksim_konovalov
26.07.2017

Стройка-34, большое спасибо за проделанную работу! У вас очень грамотные специалисты. Помогли с проектом и покупкой всех материалов, чем сэкономили немалые деньги и время.Кровля действительно получилась отличная. Что порадовало, итоговая стоимость по окончании работ не изменилась! Спасибо!

Достоинства

Цена, качество

26.06.2017

Быстро отреагировали на мою заявку,в тот же день приехал замерщик, все осмотрел, записал.На следующий день озвучили смету по телефону и к вечеру привезли договор на подпись. Через пару дней привезли материал, рабочих.Мужики ответственные, адекватно относились к моим замечаниям (кроме мелких Весь отзыв

замечаний ничего не нашел) Оперативно их исправили. Ремонт длился месяц с небольшим. Сделали отлично! Жене понравилось, а она у меня главный критик в семье.Рекомендую.P.S.Спасибо большое прорабу Игорю за его подход к делу и ребятам кто работал у нас!

Достоинства

Быстро и качественно

лариса
22.06.2017

Всегда прислушиваемся к рекомендациям друзей и знакомых, поэтому когда возникла необходимость оградить участок забором,обратились в компанию Стройка-34. Договорились выехать на место с замерщиком. После замера,согласования суммы выполненных работ (руководитель компании сделал хорошую скидку), Весь отзыв

ребята проступили к работе. Погода немного нас выбила из графика, но работы были выполнены качественно и быстро.Нам все очень понравилось. Рекомендую всем.

Достоинства

Быстро и качественно

06.06.2017

Я заказывал строительство каркасного дома 6х9 метров с пристроенной террасой в компании Стройка-34. Компания небольшая. Строила русская бригада из Волжского, что немало важно. Фундамент сделали из винтовых свай, установили их быстро за три дня. Одна и та же бригада делала все работы от начала до Весь отзыв

конца. Даже провели электричество по всему дому. Дом вместе с фундаментом стоял уже через 20 дней. К тому же и качество приличное. После подписания договора материалы завезли своевременно. Работы выполнили в договорные сроки. Менеджер постоянно был на связи. В процессе строительства еще добавили обивку сайдингом. Сделанным довольны. Рекомендую.

Достоинства

Ответственная компания, менеджер всегда на связи, бригада славяне, качество соответствует

Недостатки

не замечены

Konstantin
03.06.2017

Заказывал у Стройка-34 пластиковые окна. Сразу удивила цена данной услуги. Она оказалась гораздо ниже, чем у других компаний, что немного заставило задуматься об качестве этих окон. Но почитав отзывы на сайте было принято решение заказать окна именно у них, и я ни на секунду не пожалел. Вся работа Весь отзыв

было выполнена в течение двух рабочих дней после моего обращения. Меня подробно проконсультировали и помогли выбрать лучший вариант, подходящий для меня. В целом очень доволен! Рекомендую данную организацию!

Достоинства

Приемлемые цены, Высокое качество оказываемых услуг, Хорошее отношение к клиентам

03.06.2017

Заказывал у ребят кровлю крыши. Сделали все в установленные сроки и за приемлемую цену. Во время выполнения работ отсутствовала возможность каждый день следить за процессом, но эта проблема быстра решилась. Каждый день меня оповещали о том, что было выполнено в тот день и рассказывалось о планах на Весь отзыв

следующий день. В целом очень доволен, не пожалел, что обратился именно к ним.
Плюсы:
Быстро, качественно выполненная работа.
Минусы:

Достоинства

Быстро, качественно выполненная работа.

powpowmad
23.05.2017

В апреле 2017 года появилась необходимость в ограждении участка, а именно в заборе и воротах. Стал искать подходящую организацию, способную сделать все быстро и качественно. Выбор пал на «Стройка-34». Позвонив данной организации и обсудив заказ мы договорились о встрече на месте выполнения работ. Весь отзыв

Сотрудник «Стройка-34» приехал в назначенное время, оперативно произвел замеры и детально рассказал о том, как будет происходить ход работ. По срокам работа должна была выполняться 15 рабочих дней, но благодаря усилиям сотрудников «Стройка-34» вся работа была выполнена раньше обозначенного срока.
Я хочу выразить благодарность организации «Стройка-34» за профессиональный подход к своей работе, высокому качеству оказываемых услуг. Буду рекомендовать всем своим друзьям.

Достоинства

Профессионализм, коммуникабельность, оперативность.

Недостатки

Было пару вопросов, но по первому моему обращению все сразу было разрешено.

10.05.2017

Я живу в Волгограде, мне нужно было сделать ремонт квартиры-студии. В общем нашел фирму стройку-34. В целом выполнением ремонта доволен, под руководством прораба Игоря все было гладко. Все вопросы возникшие при монтаже кухни решались по телефону. Так как был постоянно в командировке, весь Весь отзыв

фото-отчет приходил на Viber. Работа была выполнена раньше срока. В общем спасибо команде, руководителю, если решусь еще на один ремонт, то я уже могу на 100% полагаться на доверие между нами.

Достоинства

Цены, Персонал, Работа, Компетентность

vlg34zm
29.03.2017

Начал сотрудничество с компанией «Стройка-34». Немного расстроили негативные отзывы о компании, но профессионализм и доброжелательность Артёма Борисовича быстро развеяли все мои сомнения и поселили уверенность в том, что я не ошибся с выбором компании. Артём Борисович терпеливо и доброжелательно Весь отзыв

отвечает на все вопросы, очень грамотно советует, что нужно сделать или изменить, исходя из моих желаний, не навязывая при этом лишних услуг. Он с удовольствием все показывал и пояснял, несмотря на то, что я приехал поздно, и его рабочий день закончился. Он всегда отвечает на мои звонки (в том числе и во внеурочное время, за что я приношу ему отдельную благодарность), перезванивает сам, интересуясь ходом реализации проекта. Желаю Артёму Борисовичу успехов, благополучия, роста и процветания. Отдельно хочу поблагодарить и остальных сотрудников, с которыми мне довелось общаться. Все очень вежливы, внимательны, тактичны, что очень приятно. Работают не считаясь с тем, что рабочий день закончен. Мой проект выполнен в срок! Рекомендую!

Достоинства

Профессионализм, доброжелательность, работа на результат, приемлемая цена, сроки соответствуют договору.

Недостатки

Незначительные

11.02.2017

Нам компания выполняла работы по достройке первого этажа каркасного дома. Хочется выразить благодарность технологу Онищенко Игорю за четкое понимание наших требований и конструктивную работу. Была проведена очень большая работа по инженерным коммуникациям, а также были преодолены сложности, Весь отзыв

возникшие из-за неровности участка под достройку. Полы у нас были обработаны тонирующим антисептиком и стены утеплены каменной минватой Изолайт Л по 100 мм. За совет этих и других параметров большое спасибо нашему менеджеру Виктору. Бригада работала из 4 человек, все молодцы! Очень грамотный подход, строгое соблюдение сроков и уважительное отношение к труду. Спасибо за работу! Компания заслуживает моих рекомендаций.

Достоинства

профессионализм

Недостатки

не было

25.10.2016

Мне сделали ремонт в новостройке . Я скажу честно, профессионалы мне понравилось . Если спросят советую ли ? Да советую .

Достоинства

Договор , сроки , квалифицированные специалисты.

Недостатки

Не заметил .

29.08.2016

Сделали все в срок , претензий нет . Все на высшем уровне , даже не ожидала, что так быстро можно делать ремонт. Все таки сразу видно профессионализм .

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

не заметила

Григорий1975
22.03.2015

Кампания просто отличная, строят все качественно, быстро, надежно, на века. Строительство обошлось в очень хорошую сумму, доволен. К стати кампания выполняет практически все виды работ.

05.04.2018

Достоинства

Профессионалы

Недостатки

не обнаружила

Василий
30.03.2018

От Василия Николаевича

Достоинства

Быстро, качественно, профессиональные рабочие.

Недостатки

не обнаружено

14.03.2018

Достоинства

Умельцы на все руки

Недостатки

Галина
23.02.2018

рекомендовать!

Достоинства

Во всем

Константин Геннадьевич
06.02.2018

Приехавший к нам на замеры Весь отзыв

Достоинства

Быстрота и качество, отзывчивая работа с клиентами

foxgrey
09.01.2018

Достоинства

Качество

павел
24.10.2017

уже на новом месте!

Достоинства

не дорого

maksim_konovalov
26.07.2017

Достоинства

Цена, качество

26.06.2017

Достоинства

Быстро и качественно

лариса
22.06.2017

Достоинства

Быстро и качественно

06.06.2017

Достоинства

Недостатки

не замечены

powpowmad
23.05.2017

Достоинства

Профессионализм, коммуникабельность, оперативность.

Недостатки

Было пару вопросов, но по первому моему обращению все сразу было разрешено.

vlg34zm
29.03.2017

Достоинства

Недостатки

Незначительные

11.02.2017

Достоинства

профессионализм

Недостатки

не было

25.10.2016

Достоинства

Договор , сроки , квалифицированные специалисты.

Недостатки

Не заметил .

29.08.2016

Достоинства

Профессионализм

Недостатки

не заметила

Konstantin

03.06.2017

следующий день. В целом очень доволен, не пожалел, что обратился именно к ним.
Плюсы:
Быстро, качественно выполненная работа.
Минусы:

Достоинства

Быстро, качественно выполненная работа.

10.05.2017

Достоинства

Цены, Персонал, Работа, Компетентность

Григорий1975
22.03.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная кампания «Стройка-34»
Подписаться на отзывы об объекте Строительная кампания «Стройка-34»