Фабрика детской мебели «Дубок» отзывы

Фабрика детской мебели «Дубок» специализируется на изготовлении и продаже детской мебели. Предлагает комоды, шкафы, кровати, стеллажи и прочие товары. По желанию клиента возможен индивидуальный заказ по его эскизам.

Отзывы о компании Фабрика детской мебели «Дубок»

18.12.2017

Отвратительная контора и отвратительная мебель! Заказывал двухъярусную кровать сказочный домик. Упаковка — обмотано пленкой. Сколько коробок или частей не говорят. В итоге забирали сами, и половины не было передано.
Качество отвратное! Дырок не хватает, кое где лишние насверлены. Бортики крепятся Весь отзыв

какими то квадратиками с острыми и резкими краями. И это крепление как раз рядом с горлом моей дочери. Верхнее лежачее место это панель ДСП, лежащая на каркасе из ДСП реек. которые тоже с острыми и резкими краями. Дочь неоднократно разбила голову в кровь! Один раз даже вызывали скорую, так как рассекла очень глубоко!

Достоинства

Перекрываются недостатками

Недостатки

НЕ БЕЗОПАСНО!!!
Травмаопасно!
Резкие края!
Плохое качество!

Надежда
19.11.2017

Соглашусь с первым комментарием. У нас со сроками было всё в порядке, но привезли не понятно что. Заказывали шкаф и кровать серии смурфики для девочки. Мебель пришла с ужасным рисунком: вместо цветных элементов белые и т.к. сама мебель белая, то смотрится всё очень ужасно. При обращении в компанию Весь отзыв

заменить хотя б двери шкафа и бока кровати мне отказали по причине того, что мебель мы забрали у транспортной компании и собрали её. Я обратилась в отдел по защите прав потребителей и мне там обещали помочь, надо идти на экспертизу. В группе этой фабрике в контакте мои комментарии удаляют. При просмотре альбома этой группы с готовыми изделиями заметила, что попадают кровати и шкафы на которых есть грибы с белыми ножками, хотя по каталогу интернет магазины всё детали цветные. Отсюда вывод, что на обман идут сознательно, то ли на краске экономят, то ли ещё что. Поэтому не советую покупать мебель серии смурфики вообще.

Достоинства

Мебель удобная, сделана для детей.

Недостатки

Обманывают в расцветки рисунка. Приходит белое на белом.

23.05.2017

Заказывали в ‘дубке’ кровать для дочки. После покупки остались только негативные эмоции- все мыслимые сроки были пропущены, кровать в итоге привезли на 1,5 месяца позже. мы вскрыли при курьере и оказалось, что цвет окон не тот, некоторые элементы вообще отсутствуют(трава на стенках и весь декор- Весь отзыв

ни одной бабочки и тп, которых так ждала дочка), на Кровати сколы, огромная трещина в углу, отслоилась краска на окнах, следы пролитого кофе, пыль и даже кровь!!! (Видимо кто-то руку порезал, но почему бы не вытереть!!!!)
Их менеджер сказала, что мне не заменят детали, так как их повредиди при доставке!!! В итоге я позвала маму, она контролер качества мебели, только после Ее ревизии и оценки, по каким причинам сколы и трещины , мне согласились переделать детали(2 боковины) детали приехали, на них не хватало дырок под шурупы и одна деталь была неправильного размера. Никому не советую фирму ‘дубок’

Достоинства

Недостатки

Сроки, Мебель грязная, сколы, неправильный цвет и идиотизм менеджера

А. Онисеенко
02.04.2015

Для меня фабрика «Дубок» — это уже знак качества. На её мебель подсела не только наша семья, но и соседи с друзьями. Купленные нами всеми кровати и шкафы точно еще не раз перейдкт по наследству. Честно говоря, единственное, чего не хватает для полного счастья, так это мебели для подростков. Но, Весь отзыв

может, такое расширение ассортимента и не за горами. Ждем-с.

irina1973new
12.03.2015

Очень-очень довольны мебелью (кроваткой Камелотик и шкафчиком из этой же серии). Заказывали их прямо на сайте фабрики «Дубок». Сынишка мой с папой весь вечер проиграли в рыцарей и утомился. Так быстро он у нас еще никогда не засыпал)) Шкаф ему тоже понравился, рассмотрел внимательно крепость, Весь отзыв

понападал с игрушечным мечом на нарисованных рыцарей)) Очень симпатичная мебель. От себя скажу, что еще и очень удобная: шкаф вместительный, под кроватью есть выдвижные ящики для игрушек. У нас в детской сразу стало чище и просторнее)) В общем, нам все очень понравилось!

Достоинства

оригинальный дизайн, удобство

А. Онисеенко
02.04.2015

может, такое расширение ассортимента и не за горами. Ждем-с.

irina1973new
12.03.2015

Достоинства

оригинальный дизайн, удобство

18.12.2017

Достоинства

Перекрываются недостатками

Недостатки

НЕ БЕЗОПАСНО!!!
Травмаопасно!
Резкие края!
Плохое качество!

23.05.2017

Достоинства

Недостатки

Сроки, Мебель грязная, сколы, неправильный цвет и идиотизм менеджера

Надежда
19.11.2017

Достоинства

Мебель удобная, сделана для детей.

Недостатки

Обманывают в расцветки рисунка. Приходит белое на белом.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Фабрика детской мебели «Дубок»
Подписаться на отзывы об объекте Фабрика детской мебели «Дубок»