«Много мебели» отзывы

Много мебели — российская компания по производству и продажи мягкой и корпусной мебели. Основана в 2009 году в г. Саратов. С 2013 года — крупнейший российский производитель диванов и диван-кроватей. В настоящее время реализация товаров происходит через собственную сеть магазинов по многим городам РФ.

Отзывы о компании «Много мебели»

16.05.2022

Ни кудышная компания

Достоинства

Приемлемая цена, хотя и не дешево

Недостатки

Ни кому не советую, все нервы вымотают, деньги берут со 100% предоплатой, ждать 52 рабочих дня! Не стоит того! Брал диван и стол трансформер.

Татьяна Игоревна Смирнова
18.02.2022

Откровенно [цензура] компания. Заказом кровать не прочитав отзывы. К клиентам относятся как к расходникам , деньги заплатили и все. Берут 100% предоплату. Обещают доставку в течении 30-35 дней . Потом только уточняют что РАБОЧИТ . Хотя я спрашивала, уточняла этот момент меня убеждали, что 35 Весь отзыв

календарных, а не рабочих. Операторы как роботы, никакой информации не дают только толдычат «по договору, смотрите договор, ждите ничем не можем помочь» В договоре напиример нигде не указано, что части от мебели могут прийти отдельно. Никто вам об этом не скажет , не предупредит, по доставке звонит бот который просто говорит чтобы вы приняли свой заказ ( а что он неполный не уточнил конечно. Когда я начала жаловаться на это, мне оператор ответил что они проведут проверку внутри компании . Я попросила перезвонить после того как проверят , сказали никто звонить не будет это внутренняя проверка. ДИБИЛИЗМ . Что хочу сказать, будьте внимательны те,кто заказывает у этой компании кровать, чтобы не получилось как у нас. Остались без спального места т.е оказалось что нам совсем негде спать ))))) свою в тот же день отправили потому что ждали кровать как нам обещал бот .А кровать то не пришла, часть от кровати пришла. И когда будет поставка самой кровати, даже приблизительно они не знают. И подсказать не могут. Ужасная компания прям твёрдая единица. Кровать взяли не самую дешевую, а самую дорогую у них в компании и никак не ожидали столкнуться с таким отношением. Больше у них заказывать не будем. И дай бог кровать дождаться.

Достоинства

Не знаю даже, наверное неплохое качество мебели.

Недостатки

Доставка, операторы.

Ник
02.02.2022

Отвратительная компания.
Первый раз купили угловой диван Атланта с проблемами по доставке (больше 2-х месяцев), привезли сломанный, но в течении недели отремонтировали. Пружины-змейки полопались после 1года и 8 месяцев эксплуатации, заменили сами на листы фанеры, стало нормально.
Второй раз Весь отзыв

вляпались купили угловой диван Лофт с гарантией 3 года. После года эксплуатации вылезли дефекты: замятие материала по контуру седака, скрипы, и пр. Но в связи с пандемией обратиться в салон смогли только по прошествии 2х лет. Оказалось, что после 1,5 лет гарантии возможен только ремонт. Мастер осмотревший диван сказал, что на такие диваны он обычно оформляет возврат, но… Ремонт тянулся около 90 дней, вместо 45. Компенсации за просрочку никакой, даже не извинились. Через год опять те же дефекты вылезли, но сервисная служба расценила их как эксплуатационный дефект. В ремонте отказали. Гарантия подошла к концу.
Никому не рекомендую данную компанию. Им бы только втюхать товар.

Достоинства

Продавцы хорошо облизывают клиента

Недостатки

Сервис наплевательский, никакой.

Педро
29.01.2022

Мария Б.
Опубликовано для всех

29 янв 2022
Сделала заказ на сайте, полностью оплатила товар, только вот с доставкой подкачали. Мало того, что они не могут весь заказ доставить в один день, пришлось два дня ждать заказ в течении дня, так в первый раз курьер не приехал. Сказал ждите, потом Весь отзыв

опаздываем, в и тоге в полвторого ночи, пока я сама не позвонила, выяснилось, что они застряли, товар не будет доставлен, и доставку перенесли. Оператор колл-центра любезно сказала, приносим свои извинения и все… доставку оплачивайте сами, мы не несем ответственность за транспортную компанию. В общем не советую там ничего покупать! Учтите, что ждать мебель будете долго и можете попасть с доставкой так же, как мы!
История продолжается. 27 должны были привезти кровать, ждали целый день, никто не позвонил, кровать не привезли. На следующий день сказали ждите, вопрос решаем, но результата опять нет. Сегодня опять никто ничего толком не сказал. Матраца нет, кровати нет, с какой транспортной компанией работаете — не ответили. Меня, если честно, эта ситуация уже напрягает, я 3! дня отпрашивалась с работы, чтобы мне сделали доставку!!! Отвратительный сервис!

Недостатки

сплошные

Константин
23.12.2021

Люди! «Много мебели» — беспринципная, безответственная, безразличная, равнодушная компания!!!!! Нарушая до нельзя условия договора, общаться с вами не будет! Менеджеры — роботы, которым нас..ть на ваши эмоции, планы, чувства…. Их задача — исключительно прибыль! Вы в их планы не входите!!!

Достоинства

Достоинств нет, один геморрой

Недостатки

Проблемная компания, обходите стороной — чем дальше, тем спокойнее

Татьяна Викторовна Шилина
05.11.2021

Хочу оставить свой отвратительный отзыв по поводу работы компании Много мебели. При покупке дивана в магазине мне сказали, что срок изготовления будет ДО 3-х недель! До меня до трёх значит не больше!!!! Значит я рассчитываю на это время! Звоню для уточнения, сказали около месяца!!! Я в дичайшем Весь отзыв

шоке как месяц, если сказали до трёх недель??? Нервно ждём месяц, сообщают что привезут, мы ждём и вот оно счастье привозят стол, который шел в комплекте! На вопрос, а где же все таки диван, мне ответили: а-а+а так это ещё недели две!!!!! Вы издеваетесь я не пойму???? Если бы я знала что мне придется столько спать на полу я бы пошла в соседний любой магазин и купила бы там диван!!! Где же такое видано, чтобы его изготавливали почти два месяца? Я буду писать на всех сайтах, чтобы люди у вас ничего не заказывали! Во всех соц сетях! Обман сплошной!!!!!

Достоинства

Одни недостатки

Недостатки

Сплошные недостатки

Григорий
17.08.2021

Будьте готовы, что будите оплачивать доставку по каждой позиции в заказе. У меня была кровать, матрас, прикроватная тумба и бортик за каждую позицию оплата отдельно (даже если все привезла одна машина), а это 3000 руб. Просроченные сроки по изготовлению. Мне задержали на 3 недели. Не возможности Весь отзыв

оперативно решить вопросы через центр поддержки клиентов. У операторов нет возможности (или желания) соединить с другими отделами фирмы. Следовательно вопросы решаются от 5 дней и больше.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ, МОЖЕТЕ ПРККПАТЬ У ЭТОЙ ФИРМЫ.

Константиг
06.06.2021

Заказали диван, оплатили 100 %. Ждём 40 дней по договору, потом ещё неделю с нами не могу связаться. Говорят, что трубку не берём. Готова предоставить детализацию. Никто не звонил… Короче, если хотите оплатить весьма посредственныц диван, и ждать его вечно, потом получить никогда, то вам в много Весь отзыв

мебели!

Достоинства

Недостатки

Все. От общения с персоналом, качества…. Да собственно, не смогли мы оценить достоинства, так как 3 месяца не можем его получить

Егор
18.03.2021

Покупали Диван, модель МАДРИД MINI НПБ, цена 14998,00 руб. в магазине МНОГО МЕБЕЛИ, в

Щелково, Договор № П-СА0000000683 от 13 декабря 2020 года., Фабрика «Король Диванов»
Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922
ОГРН-319645100013961
410002, Саратовская обл., г. Саратов, Весь отзыв

Волжская ул., дом 16, кв. 3

Диван к использованию не пригоден, весь шатается, сидеть не возможно, не говоря о том что

спать на нём нет возможности.
Будем прикладывать все возможности, чтобы вернуть диван производителю или заменить на

другой диван.
Вызов мастера не дал результатов.
При получении дивана не было возможности увидеть все дефекты.

Достоинства

Недостатки

Увидите вывеску МНОГО МЕБЕЛИ — проходите… нет, пробегайте мимо и не оглядывайтесь!!!

15.03.2021

Заказывал диван «Дубай». По договору срок поставки был просрочен. Переносили срок 3 раза, ничем толком это не объясняя. Менеджеры по телефону толком мне не могли объяснить, когда я увижу свой товар. Говорили, что «когда у них будет какая-либо информация», мне перезвонят. В итоге товар я получил с Весь отзыв

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам.

15.03.2021

Заказывал диван «Дубай». По договору срок поставки был просрочен. Переносили срок 3 раза, ничем толком это не объясняя. Менеджеры по телефону толком мне не могли объяснить, когда я увижу свой товар. Говорили лишь, что «когда у них будет какая-либо информация», мне позвонят. В итоге товар я получил Весь отзыв

с отставанием по сроку в 10 дней. Диван привезли без упаковки, весь в мелком мусоре. Качество заводской сборки оставляет желать лучшего. Не рекомендую обращаться в эту компанию.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам.

Артем
14.03.2021

Отзыв о компании многомебели
Выбрав и оплатив диван и стол 09.01.2021 компания обещала доставить в срок 1 месяц на словах, в их письме с номером заказа указан срок доставки уже 35 рабочих дней, сумма покупки также прописана — 52998р. Ладно пусть будет так, срок подошёл, звоним в начале марта, Весь отзыв

узнать где наш товар на что нам отвечают, была техническая ошибка на самом деле ждите 45 дней и компания обязуется привезти товар в срок, ждите входящего звонка, мы не в восторге, но ждём, наступает и эта дата, пишем на сайт, отвечают- у нас задержка ждите ещё, на просьбе обозначить срок, так как уже пошёл 3ий месяц, один ответ, как и ранее- «ждите входящий звонок, мы не можем дать ответ, все вопросы к логистам» с которыми связаться и узнать информацию, как они сказали — никак нельзя. Пишем заявление на возврат, так как свои обязанности они не выполнили и ждать неизвестно сколько уже нет сил. Заявление подано, через 3 дня звоню узнать когда будет возврат, на что ответ в течении 10 дней сумма 50тыс там с копейкой, на вопрос с чего ради такая сумма, когда сумма по заказу 52998р, оператор же назвала «ну вот смотрите: стол 9999р, диван 42999» я говорю да! Вот все верно, тогда с чего сумма возврата 50тыс рублей? Ведь мы оплатили больше? Оператор сказала, что какая у неё есть информация, такую и говорит, далее просто скинула трубку Второй звонок был аналогичным, с поднятым мной вопросом о выплате неустойки по закону защите прав потребителя
а это 0.5% от суммы(которая была оплачена полностью)за каждый день просрочки, ответ красноречив- «компанией МНОГОМЕБЕЛИ не предусмотрено регламентом это оплачивать». То есть я правильно понимаю, регламент компании выше любых законов? Далее снова просто скидывают в наглую трубку!
Совести нет совсем! Шёл 3ий месяц ожидания, сроки прошли, дату не могут назвать, после написания заявления на возврат, необоснованно уменьшают сумму! Ведь уплаченно было больше! Что подтверждает и чек оплаты и слова оператора( который скидывал трубку и не смог объяснить данное явление) записи, скриншоты, письма — все сохранено.
Заказ номер OSSB4620000401
Ждём возврата средств до сих пор, и если будет не в пол мере- обязательно дорога в суд, все до копеечки свое заберем.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

06.03.2021

Заказывали мебель в городе Сыктывкар, Эжва Мира 68/2
Первое впечатление очень хорошее, консультант все показал, все рассказал
Так как сумма была большая нам сказали что мы вип клиенты и они сделают все чтобы доставка была как можно быстрее, заказывали 21 декабря сроки обозначили на первые числа Весь отзыв

февраля.
В назначенные сроки мебель не поступает, едем в салон где нам сообщают что сроки поставки 41 рабочий день. Из этого следует что 1 марта заканчивается срок поставки.
1 марта звонок и нам сообщают что сроки поставки дивана на склад задерживается с 3 по 10 число.
Звоним в салон, на горячую линию ни чего конкретного нам сказать не могут.
В итоге доставка назначили на 5 марта, в этот день звонят и говорят что сегодня доставить не могут так как сегодня у них доставка по городу а мы в районе.
Доставка перенеслась на 6 марта, утром в 9 утра должны были позвонить, но тишина
На наши звонки не отвечают ни салон, ни транспортная компания
Несколько раз звонили начальнику транспортной компании Павлу не брал трубку, через несколько минут звонит водитель и говорит что машина приедет вечером. Хотя разговор был что машина приедет 6 марта в обед.
Убедительная просьба разобраться с этим бардаком!
После такого отношения полностью поменялось мнение о вашей компании

Достоинства

Большой выбор мебели, акции

Недостатки

Некомпетентность управляющего, очень долгая доставка

15.02.2021

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, никчемная шарага! Везут диван больше 2-ух месяцев, а в день доставки когда мой старый диван разобран и место для нового освобождено — пишут что доставка переносится на завтра!! алло , я теперь должен собирать и двигать свой старый диван обратно чтобы поспать! молодцы, Весь отзыв

работаете шикарно! растете и процветаете!!

Достоинства

ага, конечно

Недостатки

работать не умеют, организация на 0 , поздравляю!

Дианов Сергей
14.02.2021

Полностью разочарованы, заказали шкаф-купе и стеллаж к нему. шкаф доставили через 3 недели, оказался не той модели, через неделю после кучи звонков привезли нужную модель но оказалось нет половины фурнитуры, сделали заявку на нехватку фурнитуры заявку приняли оказывается довезти могут в течение 45 Весь отзыв

дней, решили что самим докупить будет меньше нервов, шкаф собрали, стеллаж пришел через три месяца с ошибками присадки, пришлось самому пересверливать чтобы собрать и надоело разбираться по каждому косяку, хотелось чтобы люди знали о компании перед покупкой

Достоинства

Недостатки

работа компании в целом

Валерия Борисова
07.08.2018

В Много мебели покупали себе на дачу простенький диван лион. В комплект к дивану шли две мягкие подушки. Этот диван хорошо подошёл для ночных посиделок в общей комнате. Он маленький, уютный и не пачкается так быстро, как другие диваны.

Достоинства

можно найти в ассортименте простую и недорогую мебель для дачи

Недостатки

их нет

Анатолий
28.07.2018

Купили приятный угловой диван в салоне Много мебели. Хорошо, что сразу проверил комплектацию — не довезли подушку. Хорошо, что не большую, а маленькую ) Довезли ее через неделю.

28.04.2018

Давно знали, что Много мебели делают хорошую корпусную мебель. И друзья брали, и родителям покупали шкаф в коридор. Да и цены приемлемые. Поэтому поехали себе за шкафом сразу туда. Остановились на шкафу светлом Рим, который с двумя ящиками и зеркалом. Хотели брать купе, поняли, что открывать двери Весь отзыв

удобнее, все сразу видно. Жалко только, что зеркало на меньшей дверце, а не до пола. Не всю себя видно. А вот выдвижные ящики удобно, что сделаны именно так. К качеству претензий нет.

Достоинства

низкие цены, хорошее качество корпусной мебели, неплохой дизайн

Недостатки

зеркало не во весь рост

Вера
17.04.2018

Выбирала долго кровать, никак не получалось у меня с выбором, так как то, что нравилось, не устраивало по цене. А хотела я непременно кожаное изголовье с красивой какой-нибудь стяжкой. Кожа выходит очень дорого. В много мебели нашла хорошую альтернативу по цене, которая меня устроила. Изголовье Весь отзыв

высокое, обито эко кожей-хорошим заменителем. На нем красивая каретная стяжка, той же кожей обиты и боковины кровати. Спальное место большое, легко срабатывают подъемники. Хотелось доставку в воскресенье, но, к сожалению, доставляют только в будние.

Достоинства

цена, внешний вид

Недостатки

доставка только в будние дни

sabinasabyanina
17.04.2018

Купили в много мебели диван очень благородного дизайна, смотрится дорого и не помпезно. Обивка у нас тёмная очень приятная по ощущениям, в комплекте пять красивых и мягких приспинных подушек (наполнитель холофайбер), это угловая модель (угол на любую сторону), подлокотники выполнены из эко кожи с Весь отзыв

изысканным изгибом. Модель называется Соло, всем советую.

Достоинства

Хороший мебельный с низкими ценами при интересном дизайне

Levashowa
12.04.2018

Нам привезли и установили кухню Кристи, впечатления очень неплохие. Для своих денег все отлично, главное все ровно, по уровню. Внутри кухня совсем простая, но полок много, вместительная. Полки из ДСП, фасады из МДФ глянцевые с матовой отделкой. Размер небольшой 2.4 метра, цена 20 000. Доставка Весь отзыв

заняла месяц, хотя говорили недели три. Но мне главное, что теперь уже все стоит и о неудобствах можно забыть!

Достоинства

цена

Недостатки

очень маленький выбор обивки

arina.gordeeva.1991
07.04.2018

Очень большой и уютный диван пекин из салона Много мебели. Размеры его реально впечатляют (около 3,5 метров) как и дизайн. Диван с достаточно широким сидячим местом, большим количеством подушек, что составляет очень комфортное сочетание. Обивка мягкая и приятная как по ощущениям так и по цветовой Весь отзыв

гамме.

Достоинства

Качество

Жека
02.04.2018

Хотелось как-то сделать поуютнее сделать гостиную. Зашла в много мебели и нашла там дубай. У дивана целая куча мягких подушек. Вот именно то, что я искала. Отлично вписался в гостиную. Цена не очень высокая, но подождать пришлось изрядно надо сказать. Недели три прошло с момента заказа до Весь отзыв

получения. зато собрали сразу и денег не взяли за это.

Достоинства

отличный диван

Недостатки

долго

Таня
28.03.2018

Я эту фирму знаю давно, нравится. Иногда заглядываю на сайт, интересуюсь новинками. Недавно у них появилась мебель для детской комнаты. А нам нужно было менять ребенку кровать. Поехали и купили у них кровать Рио, нашему сыну года на 4 хватит пока не вырастет совсем. Материалы крепкие, с выдвижными Весь отзыв

ящиками на колесах и расцветка приятная. Мы довольны уже в который раз.

Достоинства

Понравились материалы

27.03.2018

В много мебели мы купили диван «дубай». Он прекрасно подошел нам по стилю. Делали ремонт в квартире, старались придерживаться в интерьере стиля арт-деко, мне нравится, тем более сейчас такой в моде. У дивана приятная цветовая гамма обивки. На спинке много квадратных подушек с разным орнаментом, все Весь отзыв

близки по цветовой гамме. Боковины обиты в темную коричневую эко. кожу, в одной из них сделана ниша с полками, куда удобно складывать журналы и пульты, например. Ниша получается видна только с одной стороны, так что бардака не особо видно на полках. Диван не только красивый, но и удобный, легко раскладывается. Для сна его не так часто используем, только когда в гости приезжают родственники, но точно могу сказать, что спать также удобно и приятно,как и сидеть. В самой мебели недостатков не вижу, но доставляли его нам долго, вроде как на складе не было в наличии.

Достоинства

красивый, удобный, приятный в пользовании

Недостатки

доставляли его нам долго, вроде как на складе не было в наличии

1 2 3 4 5 6 ... 8
28.04.2018

Достоинства

низкие цены, хорошее качество корпусной мебели, неплохой дизайн

Недостатки

зеркало не во весь рост

Вера
17.04.2018

Достоинства

цена, внешний вид

Недостатки

доставка только в будние дни

sabinasabyanina
17.04.2018

изысканным изгибом. Модель называется Соло, всем советую.

Достоинства

Хороший мебельный с низкими ценами при интересном дизайне

Levashowa
12.04.2018

Достоинства

цена

Недостатки

очень маленький выбор обивки

arina.gordeeva.1991
07.04.2018

гамме.

Достоинства

Качество

Жека
02.04.2018

получения. зато собрали сразу и денег не взяли за это.

Достоинства

отличный диван

Недостатки

долго

Таня
28.03.2018

ящиками на колесах и расцветка приятная. Мы довольны уже в который раз.

Достоинства

Понравились материалы

27.03.2018

Достоинства

красивый, удобный, приятный в пользовании

Недостатки

доставляли его нам долго, вроде как на складе не было в наличии

26.03.2018

Диван Лофт купили средних размеров с универсальным углом и очень мягкими подушками. Купили в родительскую квартиру в качестве подарка. Понравился всем, своим комфортом и дизайном. Ткань приятная на ощупь и судя по коту устойчивая к затяжкам. Ящик для хранения белья вместительный. Доставка Весь отзыв

задержалась всего на пару дней.

Достоинства

комфортность

Недостатки

Мало выбора обивки

Эльмира
26.03.2018

Зашла посмотреть на стенки и ушла в итоге с покупкой. Очень большой ассортимент. Жалко не все выставлено в зале. Знала бы прямо по интернету и сделала бы заказ и никуда не ходила. Мне стенка вегас очень понравилась, но в салоне она была не представлена почему то, хотя по словам продавцов должна Весь отзыв

была бы. Там белые мдф фасады, а ничего даже подобного в салоне нет, пришлось доверится интуиции — не подвела. Стенка как с картинки на сайте.

Достоинства

красивая стенка

Недостатки

не все представлено в салоне

Аркадий
24.03.2018

При покупке стола — трансформера тщательно просмотрел все поверхности на предметы сколов и царапин, все было в норме. Забирал стол самовывозом, собирал конструкцию тоже самостоятельно. Проблем не возникло, вся фурнитура наличествовала. Очень доволен конструкцией стола и особенно вариантом Весь отзыв

трансформации, из журнального столика, в большой обеденный стол. Рекомендую данный магазин для совершения покупок.

Арина
21.03.2018

Сделала ремонт в зале и решила купить новую стенку. Поскольку на ремонт потратила непредвиденно много, то стенку нужно было искать на порядок дешевле, чем планировала изначально. Благо в «Много мебели» с ценами можно подружиться. Подобрала там стенку ВЕГАС. Она мне и по размеру подошла, и по Весь отзыв

дизайнерскому исполнению, и по цене. Фасады выполнены из МДФ, сделаны качественно, в стенке имеется много полочек и ящичков, есть куда растусовать все вещи. Еще понравилась большая ниша под ТВ, поскольку у меня огромный телевизор, то он прекрасно вписался в эту нишу.

19.03.2018

Хотелось бы, чтобы сайт наконец компании был чуть понятнее. Купила несколько предметов и вот не смогла до конца сориентироваться по акциям пока не добавила в корзину. Хорошо, что хоть там все за меня понято и просчитано. Покупать по интернету мебель мне понравилось. Покупала для квартиры в другом Весь отзыв

городе, в который собираюсь переехать. В своем городе зашла и посмотрела что почем и заказала через сайт. Удобно

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

неудобный сайт

Регина
17.03.2018

Недавно я начала сдавать посуточно квартиру. И мне нужен был диван, на котором могут разместиться пара человек. Самые дешевые предложения я получила от магазина Многомебели. Я приехала в магазин, осмотрела варианты и купила один диванчик за 3000 рублей. В целом всё прошло гладко. Диванчик доставили Весь отзыв

через три дня, а через 4 дня я уже смогла впустить первых жильцов.

Достоинства

самые дешевые товары.

Недостатки

на сайте не хватает подробного описания товаров

v.fartuna
15.03.2018

У нас в квартире уже полтора года стоит диван «Атланта» из эко кожи двух цветов, с полочками с боку и универсальным углом. Я является гостевым вариантом. Смотрится ярко и стильно, очень прост в уходе (с тканевым не сравнится), многие не верят что можно купить такой крутой диван по низким ценам и я Весь отзыв

всех теперь в «Много мебели» отправляю.

Достоинства

Хороший дизайн

Недостатки

Хотелось бы эту модель еще больших размеров

Ира
12.03.2018

Увидела их рекламу и загорелась купить диван их мадрид. На баннере была цена 3999, но как-то подписано, что что-то еще надо что-то еще купить. Пошла смотреть. Ну там еще 3 каких-то предметов надо купить как оказалось. В итоге купила по полной цене – меньше 10 тысяч. Диван небольшой по параметрам, Весь отзыв

но в принципе для моих целей вполне подходящий. Ткань не маркая, да и пятна выводятся легко. Не мнется. Брала в варианте газета

Достоинства

ткань не маркая, да и пятна выводятся легко

Недостатки

Диван небольшой по параметрам

iwanov.v
06.03.2018

Много мебели — достойный производитель. Мы к ним второй раз за покупкой возвращаемся и второй раз довольны. Диван мы покупали еще года 3 назад, я сейчас такую модель даже на сайте не нахожу уже. В рабочем состоянии, внешний вид хороший, один раз пережил химчистку, обивка не пострадала. В этот раз Весь отзыв

покупали у них шкаф-купе для дочкиной комнаты, она выбрала с цветами. Качество фотопечати очень высокое и механизмы импортные хорошие, двери прочные, не дребезжат и ходят плавно и тихо. По недостаткам мебели мне и написать нечего, выглядит красиво, в использовании удобная, а еще и цены доступные.

Достоинства

качество, цена

Недостатки

не обнаружены

Лариса
04.03.2018

Сделала в Много Мебели покупку — купила себе кровать. Есть там недорогие модели за 9 тысяч, но как-то простенько очень. Мне не очень приглянулось, а вот модели подороже — вполне себе ничего. Мне модель ева очень понравилась. Самое главное что с подъемным механизмом, который я сама могу складывать и Весь отзыв

раскладывать!

Достоинства

хороший выбор кроватей

Недостатки

самый дешевый вариант простоват на вид

Лена
01.03.2018

В много мебели купила красивый шкаф-купе. Очень понравились двери, они с фотопечатью, изображена ветка архидеи на белом фоне. Сам корпус шкафа в темно-коричневом цвете. красивое получилось сочетание. Еще в придачу взяла стойку с открытыми закругленными полками. она визуально сглаживает угол шкафа и Весь отзыв

делает его боковину не такой массивной. Да и на полки открытые можно поставить всякие декоративные безделушки. Двери ходят хорошо по треку, нет при этом никакого шума, материал не имеет химического запаха. Внутри есть полки и штанга под вешалки, вместительный, но ящиков не хватает, но это не так уж и страшно.

Достоинства

красивый, вместительный шкаф

Недостатки

не хватает ящиков выдвижных

Лиза
01.03.2018

Если говорить откровенно, то в принципе модели у них не новы. То есть ту же например Атланту можно встретить в нескольких магазинах сразу в одном тц. Называются только по разному, Атланта, Атлантида и т.д. Но тут на пару тысяч дешевле и вот в экокоже вариант мне очень нравится, у других такого не Весь отзыв

видела

Достоинства

Хороший дизайн

Недостатки

Жду пока свой диван

ionkina.natali
25.02.2018

Стала я теперь счастливым обладателем крутой стенки из салона «Много мебели», модель вроде новинка называется «ЛОФТ». Позавчера мне её собрали (муж с товарищем сами собирали) и вот сегодня она уже полностью занята и во всю эксплуатируется. Качество материалов и фурнитуры на высоте, благодаря Весь отзыв

глянцевым фасадам и подсветке смотрится ультрамодно и стильно.

Достоинства

Материалы

Недостатки

Дороговатая доставка до этажа

vdudy
21.02.2018

На качество обращаю внимание в последнюю очередь т.к. считаю, если по гарантии 3-5 лет отслужит и этого достаточно. Главное чтобы маленькая цена (чтобы не жалко было) плюс красивый и вписался в интерьер. Пошла в ММ из-за цены, про которую из рекламы узнала. Затем уже смотрела предметно в салоне на Весь отзыв

качество, но понимала что за 10-ку это не будет на 10 лет гарантии. Зато какой удобный, прям воздушный и красивый. Диван Мадрид называется. Совершенно обычный и подушками вместо спинки. Такие подушки обычно очень набитые и неудобные, а тут как присела, как голову положила на них. Чуть не уснула и поняла надо брать. И купила.

Достоинства

классное качество

19.02.2018

Мне понравился магазин. Продавцы хорошо ориентируются в достаточно большом ассортименте товаров. Пришла сказала, что мне примерно надо — они меня провели к моделям, которые мне могут понравится, что то показали в каталоге. В общем меньше 10 минут потратила на выбор, правда оформлялась я минут 30, Весь отзыв

над этим я думаю стоит еще поработать им.

Достоинства

быстрый выбор

Недостатки

долгое оформление

Варвара
12.02.2018

Загорелась я летом ремонтом кухни, благо, что муж сестры выразил желание нам забесплатно плитку положить, так как он ремонтник по профессии. Отказываться не стали. Правда как обычно оказалось, что ту сумму, что мы запланировали на ремонт нужно было увеличить втрое. Мебель старая была никуда не Весь отзыв

годна. Заказали в много мебели. У них очень вовремя кухни очень недорогие появились. Монтаж правда дорогой, но если общую сумму брать, то нормально так сэкономили.

Достоинства

кухни недорогие

Недостатки

сборщики дорогие

alena.skorobogatova
07.02.2018

Хочу поделиться своими впечатлениями о диване Манхэттен из Много мебели. Брали именно его из-за того, что мы спим на диване, а у него внутри блок независимых пружин — матрас полноценный. Спать на нем очень комфортно и мягкость то, что нужно, никаких больше калдобин в ребра! Диван в стиле Весь отзыв

минимализм, никакого декора, если не считать тонкий кант по подлокотникам, но есть у него какой-то свой шарм. По высоте он чуть ниже стандартных диванов. Размер большой, нас в семье четверо, наконец-то без проблем все комфортно усаживаемся перед телевизором. Обивка — хотелось бы получше, какую-нибудь ткань дорогую, я бы за это диван даже доплатила, но выбирать не приходится. У них один вид ткани в трех цветах на эту модель, дешевато выглядит. Но и цена для всех остальных характеристик надо признать невысокая!

Достоинства

блок независимых пружин внутри, большой размер

Недостатки

дешевая обивка

16.05.2022

Ни кудышная компания

Достоинства

Приемлемая цена, хотя и не дешево

Татьяна Игоревна Смирнова
18.02.2022

Достоинства

Не знаю даже, наверное неплохое качество мебели.

Недостатки

Доставка, операторы.

Ник
02.02.2022

Отвратительная компания.
Второй раз Весь отзыв

Никому не рекомендую данную компанию. Им бы только втюхать товар.

Достоинства

Продавцы хорошо облизывают клиента

Недостатки

Сервис наплевательский, никакой.

Константин
23.12.2021

Достоинства

Достоинств нет, один геморрой

Недостатки

Проблемная компания, обходите стороной — чем дальше, тем спокойнее

Татьяна Викторовна Шилина
05.11.2021

Достоинства

Одни недостатки

Недостатки

Сплошные недостатки

Григорий

Продавец ИП Елизаров Владимир Викторович ИНН 645312261922
ОГРН-319645100013961
410002, Саратовская обл., г. Саратов, Весь отзыв

Волжская ул., дом 16, кв. 3

спать на нём нет возможности.

другой диван.
Вызов мастера не дал результатов.
При получении дивана не было возможности увидеть все дефекты.

15.02.2021

работаете шикарно! растете и процветаете!!

Достоинства

ага, конечно

Недостатки

работать не умеют, организация на 0 , поздравляю!

Дианов Сергей
14.02.2021

Достоинства

Недостатки

работа компании в целом

Педро
29.01.2022

Мария Б.
Опубликовано для всех

29 янв 2022

Недостатки

сплошные

15.03.2021

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам.

15.03.2021

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам.

Артем
14.03.2021

Отзыв о компании многомебели

Заказ номер OSSB4620000401

Достоинства

Недостатки

Мошенники

06.03.2021

Заказывали мебель в городе Сыктывкар, Эжва Мира 68/2
Первое впечатление очень хорошее, консультант все показал, все рассказал

февраля.
Звоним в салон, на горячую линию ни чего конкретного нам сказать не могут.
На наши звонки не отвечают ни салон, ни транспортная компания
Убедительная просьба разобраться с этим бардаком!
После такого отношения полностью поменялось мнение о вашей компании

Достоинства

Большой выбор мебели, акции

Недостатки

Некомпетентность управляющего, очень долгая доставка

Валерия Борисова
07.08.2018

Достоинства

можно найти в ассортименте простую и недорогую мебель для дачи

Недостатки

их нет

Анатолий
28.07.2018

Даша
16.03.2018

В много мебели два года назад покупали диван «берг», которым довольны и по сей день. Диван внешне очень приятный, он в тканевой обивке, а боковины и низ дивана обиты эко. кожей. Кожа хорошпго качества, не высохла, не потрескалась, не выцвела. Механизм расклалки дивана работает исправно и без шума. Весь отзыв

Недавно присмотрели стенку в много мебели, планирую покупку, кредит брать не хочется, а рассрочки у низ нет.

Достоинства

Качество хорошее по разумной цене

Недостатки

Нет рассрочки

eldarrkarimov
02.02.2018

Когда жена сказала что хочет купить стенку в салоне много мебели из-за того что такая у подружки я к этому отнесся скептически, но дал «карт-бланш». Теперь у нас стоит стоит стенка Вегас» а я ей очень доволен. Не думал что можно купить не дорогую но хорошую стенку с фасадами МДФ, очень хорошей Весь отзыв

фурнитурой и крутым дизайном. Впредь сразу будем туда идти без споров.

Достоинства

Материалы изготовления и цены

Недостатки

Нет прихожих

Первая покупка в салоне «Много мебели» была комодом, потом купили шкаф «Рим-150», затем купили стенку «Мальта» и уж в конце прошлого года купили диван «Бристоль». Все предметы мебели смотрятся очень современно и красиво, особенно после советских вариантов, качество ничуть не хуже. С каждым новым Весь отзыв

появлением мебели в интерьере, свежеет и становится уютнее.

Достоинства

Всегда удачно

Недостатки

Не всегда быстро

iraoosipova
07.11.2017

Сколько бы я не собиралась за разными предметами мебели всегда возвращалась в салон фабрики «Много Мебели», цены там привлекательные, товар красивый и служит долго что уже проверенно. Пыталась найти что-то в других магазинах но за такую цену и при сохранение качества не получалось. Теперь думаю Весь отзыв

буду идти сразу в этот салон при необходимости.

Достоинства

Качество

Недостатки

Оформление длительное было разок

Летта
06.11.2017

Покупали диван «мадрид» газетный стиль, соотношения цена качество конечно заинтересовали.
Что можем сказать о диване, спать на нем удобно , только если ты спишь строго на своей половине дивана, на середине спать невозможно, он проваливается по весом даже в 50 кг и ребра очень сильно выступают не Весь отзыв

дают даже выспаться , конечно это не кровать и он не предусмотрен для этого. Мы его оставили как гостевой диван в собранном виде. Внутри удобные ящики для белья и подушек. Как и все такие диваны из текстиля он подвержен загрязнению. Вот пришло время постирать подушки и почистить их. Все подушки с чехлами , чехлы на молнии, бегунок спрятан вовнутрь это удобно. Мы были удивлены сняв их и вывернув наружу, сшиты на «скорую руку» швы не обработаны , ткань очень серьезно сыпется и пришлось отдать в ателье, чтобы обработали край. Стирать их конечно нельзя, только чистка паром или сухая чистка. Он точно стоит ту цену которая заявлена на сайте. Но мы бы рекомендовали задуматься фабрике на улучшением практичных характеристик. Форму после нагрузки он действительно держит. Материалы современные без запаха , достаточно прочные и в принципе удобные в чистке.

Достоинства

Форму после нагрузки он действительно держит. Материалы современные без запаха. достаточно прочные и в принципе удобные в чистке.

Недостатки

это хорошее приобретение которое потребует еще немного вложений , чтобы все было идеально, но функциональность заявленная как спальное место желает лучшего. Отдельное спасибо продавцу, так как мы были готовы к тому что диван все таки не кровать и максимального комфорта от него ждать не стоит.

Arefieva
22.09.2017

У нас их стенка, Вегас. Брали в гостиную специально под телевизор и под хранение вещей. Нам нравится, влезает все, ящики продуманы, ходят хорошо, не заедают. Доставили дней за 7, собрали в этот же день. За более дорогую цену шкаф брать смысла не вижу, он же просто стоит в углу и есть не просит)

Достоинства

цена

ксения
10.09.2017

Купили мебель в целом за такую цену мебель не плохая ,но матрас вот ужасный артопедический вылезли бугорки и начала вылазить кокосовая стружка,просил прислать фото отослала но до сих пор молчат

04.09.2017

Товарищи, села сегодня написать отзыв в связи с тем что вчера нам привезли кровать «Ева» из много мебели, я конечно вижу что не первая кто жалуется на доставку, и кровать реально крутая, немного не такая как на фото в инете, я через сайт покупала, но всё равно классная, вот я удивляюсь как при Весь отзыв

таких крутых возможностях как «Свой дизайн квартиры» у них на сайте, а я им именно воспользовалась, такие неудобства с доставкой, куда бы я не звонила для уточнения времени никто не в курсе. Надеюсь они обратят внимание на это и вскоре всё исправят. А то ведь я уже шкаф присмотрела, а в связи со своей работой(парикмахер я) дома целый день их ждать не очень было удобно.

Достоинства

Очень стильная мебель

Недостатки

Доставка

Марианна
22.07.2017

Я два года назад очень дёшево купила стенку Интеро. Не поверила листовке, подумала, что там куча условий, чтобы она стоила, сколько они пишут, а нет. Конечно, на изумительное качество я не рассчитывала за такую сумму, но стенка до сих пор стоит как новая. Теперь вот теперь купила у них комод и жду Весь отзыв

шкаф в комнату. Комод через неделю привезли, пока шкаф ждём комод сами собрали, по схеме не сложно. Но на шкаф точно сборщика их надо. Надеюсь, что в сроки договора уложатся.

Марианна
12.07.2017

Не смотря на то, что диван Мадрид ждала целый месяц и не возлагала на него больших ожиданий, сейчас убедилась в том, что и недорогая мебель может служить долго. И так диван этот был куплен на какое-то время, потому что стоил недорого. Спать, конечно, на нём ни как на кровати, но для дивана удобно, Весь отзыв

места спального на двоих вполне. Со сроками доставки им поработать и вообще твёрдая пятёрка им за цены и качество.

Olia
14.06.2017

Покупала шкаф-купе на квартиру под сдачу. Купить надо было быстро и дешево, времени расхаживать по магазинам особо не было. Пошли сразу в «много мебели» по совету знакомых, они там покупали диван, остались довольны, диван вышел совсем не дорого. Да и действительно диванов предостаточно- есть, из Весь отзыв

чего повыбирать, ну а вот выбор шкафов очень скудненький. Тем не менее так нам даже лучше было в данной ситуации- сомнений не было, взяли простой с двумя темными дверьми и одной зеркальной. Шкаф очень даже вместительный- достаточно и полок и штанг, ящиков вот только нет, но сейчас модно заставлять полки красивыми коробками- так что не проблема.

Достоинства

цена, функционал

Недостатки

выбор шкафов мал

Маринка
15.04.2017

Мне попадалась не раз на глаза реклама и брошюры о фабрике много мебели. Мне нужен был диван, решила заглянуть в данный магазин. Реклама не обманула что есть дешевые варианты, но только если покупать несколько товаров. Я не воспользовалась этой акцией. Но купила диван. Доставка была как и говорили Весь отзыв

через недели две. Особой сборки диван не требовал. Модель обычная, механизм раскладки наипростейший еврокнижка. Все устроило, а самое главное что боковин нет в этой модели.

el.aperu
15.04.2017

Пришли в их хваленый дисконт-центр (посовтовали друзья), а там выбор маленький такой стоят либо дорогие диваны, либо брак прям страшно взглянуть. Но преимущество в том, что можно не ждать доставки, оплатил и забрал. Мы увидели кожаный, угловой диван, оч шикарный, Бристоль называется. Кожа такая Весь отзыв

приятная и бежевая, стоил 42.990. Дорпого, конечно, но он прям ооочень понравился. Взяли с кредитной карты деньги и решили купить, кожу на долго хватит все такие не кожзам и не вельвет. У них же можно и доставку заказать, т.к. такой большой в легковую не поместится. Заказали и доставка чуть ли не раньше нас около подезда оказалась.

Достоинства

качество и цена порадовали + быстрая доставка

Недостатки

ничего такого не заметила отрицательного

Джамиля
31.10.2016

Добрый день! Прочитав очень много отзывов, в основном, отрицательных, очень стала переживать. Но все сложилось удачно. Напишу все в подробностях, как я это люблю)).
Заказывала кровать и матрас Люкс. Заказ оформляла через интернет и в кредит в субботу 15.10.2016г. Перезвонили с CreditLine в этот же Весь отзыв

день. Продиктовала свои данные для кредита, все записали и сказали, чтоб ждала результата от банка. Спустя пол часа пришло сообщение, что мне одобрен кредит и перезвонили операторы, договорились, что кредитный консультант подъедет с договором в понедельник.
Кредитный консультант приехал, как и договаривались, в понедельник в первой половине дня, все разъяснил, подписали и во вторник уже Многомебели увидели оплату. 19.10.2016г. позвонили с логистики и сказали, что кровать и матрас уже привезли на РЦ и в воскресенье (23.10.2016г.) готовы осуществить доставку и сборку. Время точное не сказали, а установили интервал с 10:00 до 22:00. В воскресенье утром рано в 09:00 позвонил сборщик и сказал, чтоб я ему набрала, когда привезут мебель. Логистика набрала мне в 16:00 и водитель сказал, что будет в течении часа.
Приехали вовремя, разгрузили все. Сборщик в этот день уже не смог приехать, а пришел рано утром на следующий день, в понедельник. Собрал кровать очень быстро, управился за час. Кровать очень понравилась. Довольна и консультированием, и логистикой, и сборщиком и, самое важное, самой кроватью.

Достоинства

Замечательная мебель и цены приемлемые.

Недостатки

Не обнаружила.

30.09.2016

На съёмной квартире измучалась спать на старом диване, договорится о покупке нового за счет оплаты, не получалась. Решила, что куплю самой простой и недорогой диванчик. Главное чтоб спать удобно было. Обошла несколько магазинов, цены не радовали, подруга посоветовала зайти в Много мебели. Увидела Весь отзыв

диван Мадрид и сразу решила брать, цен до 10 тысяч я нигде не встречала. Хватит на какое-то время, да и ладно. А получилось так, что диван прослужил мне год, и когда съезжала сестра забрала его себе.

Людмила
25.09.2016

В салоне этом понравился диван Атланта. Продавец стала утверждать что для сна он не годится тк в выдвижной части нет пружины и тонкий поролон.Что за нелепый диван? Те он раскладывется тогда для чего вообще? Просто?)) Причем мех удобный самый, а функционал никаой. Доработать бы его! Поэтому я другой Весь отзыв

выбрала не хуже того — Берг, не угол, но удобный и практичнее. Потом даже больше понравился первого.

Достоинства

Дешевый

Недостатки

Недоработки есть

Лана
24.09.2016

Пошла туда из-за цен, плюс понравилось обслуживание. Хорошее отношение к клиентам, оценила то, что мне не навязывали мебель, а именно советовали. Вообще выбор на кровати у них совсем не большой, две модели всего. Но мне достаточно хорошо их представили, рассказав преимущества каждой модели. Я Весь отзыв

остановилась на модели Милан, выходила дешевле, так как идёт уже со встроенным матрасом. Доставка и сборка в стоимость не входит, поэтому следила за всеми этими процессами особенно тщательно, но всё пошло хорошо. Теперь смотрю на кровать и думаю, что сразу нужно было и тумбочки купить.

23.09.2016

У родственников была свадьба. Мы в средствах ограничены, поэтому деньгами дарить не хотелось. Ребята заказали присмотренный ранее шкаф с фотопечатью из Много Мебели. Мы приехали в магазин, посмотрели этот шкаф-купе, красивый конечно. Проконсультировались насчет доставки и сборки. Продавцы Весь отзыв

предупредили о частых просрочках. Ладно, заказали. Привезли через 1,5 месяца, оказался какой-то дефект с полками. По гарантии вызывали мастера, починил. Больше неполадок не было. Насколько знаю, ребята довольны. Прошел уже год с момента покупки, менять не собираются.

Достоинства

красивая мебель за разумные деньги

Недостатки

Длительная доставка

Подписаться на отзывы об объекте «Много мебели»