САОТРОН - отзывы

Магазин электротоваров «ЭлектроПроф» реализует эксклюзивные осветительные приборы и электротовары. Переходя на новую ступень развития бизнеса, мы решили автоматизировать систему учета продукции, установив оборудование и программное обеспечение компании «САОТРОН».Сотрудничество с компанией «САОТРОН» оставило только самые положительные ...

Отзывы о компании "САОТРОН"

Анна Валерьевна "Киви"
11.01.2017

очень хорошее впечатление у меня осталось после покупки оборудования. наше небольшое предприятие покупало весы, отдельного специалиста по подбору оборудования или кого-то вроде этого у нас нет, и приходится самим всем заниматься. поэтому особо ценно участие менеджеров компании, все детально объяснили, что и почему лучше взять Весь отзыв

именно в нашем случае. такое доброжелательное и терпеливое обслуживание это большой плюс для продавцов.

Достоинства

обслуживание

Недостатки

Семен А.
15.12.2016

Отличное оборудование, просто огромный выбор!

Достоинства

качественное оборудование, обслуживание

Недостатки

не было

валентин
15.04.2016

остался доволен. заявку отправлял через их сайт, единственное — не сразу отреагировали на заявку, возможно надо увеличить количество менеджеров.. а в остальном все понравилось, оборудование отличное (терминалы сббора данных ) и цена нге «кусалась».

Достоинства

соотношение цена-качество

Недостатки

ожидание ответа на заявку

Frankie
28.03.2016

самое приятное впечатление от знакомства с саотрон и его командой))). очень добродушные, отзывчивые ребята, по всем моментам подсказали, помогли разобраться в огромном выборе. и сделали скидочку еще, что было неожиданно, от этого еще приятней.

Достоинства

цена
уровень обслуживания
позитив от общения

Недостатки

не было замечено

Колясь
17.03.2016

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Саотрон и его командой. Не делают они ничего сверхъестественного, но блин, они лучшие из тех, с кем доводилось работать! Заявка моя на оборудование (сканеры ручные DATALOGIC) была принята моментально, менеджеры очень доступно и вежливо объяснили все детали этой модели, Весь отзыв

помогли определиться и еще сделали скидку, оказалось, что я попал в период какой-то очередной акции. Такая вот приятная неожиданность. Покупая в Саотроне создается впечатление что им не все равно. а это, согласитесь, редкость.

Достоинства

качество
доступные цены
системы скидок
доставка

Недостатки

не увидел

Антон
17.03.2016

Саотрон хорошая компания, знаю московский филиал давно. Брака замечено небыло за 12 лет работы с ними. Всегда выручают и обменивают оборудование если я ошибаюсь. Год назад я оплатил аванс 1.5 млн. Но потом наш клиент отказался и саотрон нам в течении двух дней вернул всю Весь отзыв

сумму. Так что истории про какие то невозвраты и брак на копейки это выдумки конкурентов. Всем своим знакомым советую саотрон как надежного партнера.

Достоинства

Надежность стабильность

Недостатки

Немножко побыстрее отвечать

14.03.2016

Покупали в этой конторе принтеры пластиковых карт. Техника далеко не дешевая, по 70000 руб. за штуку. А покупали у них целыъ 5. В итоге в партии этих принтеров оказался брак (не брались карты из лотка) и этот Саотрон отказался их поменять. Взяли на экспертизу.

Достоинства

Повелись на низкую цену, за что поплатились.

Недостатки

Ужасная работа сотрудников, сервисный отдел — хамы. До директора не достучаться. Этот ИП Минин нужно вообще закрыть за продажу бракованной продукции.

Matreshka
11.03.2016

доброго времени суток!) очень часто отзывы пишут только после негативного опыта, я же решила отписаться после того, как осталась довольна. поставщик оборудования у нас всегда был один и тот же, но в силу определенных обстоятельств пришлось отказаться от их услуг. и мы заказали у саотрона, Весь отзыв

весы напольные на склад, Cas-овские. в консультации особой мы не нуждались, знали конкретно что нам нужно, но ребята были очень участливы, вежливы, весы были доставлены в срок, без каких-либо проблем. по ценам — лучшее из того, что мы успели увидеть пока мониторили перед покупкой. Спасибо,Саотрон!

Достоинства

доставка без заддержек
обслуживание

Недостатки

не было

01.02.2016

Не знаю, может мне повезло, но уже дважды покупал у Саотрон весовуху (оба раза — весы CAS),и впринципе остался доволен. все было доставлено в срок, по цене никакого развода как тут говорят, какие цеены были заявлены изначально, те и были внесены в счет. менеджеры общались Весь отзыв

вежливо, учитывая все пожелания и просьбы клиента (то бишь меня).

Достоинства

быстрая доставка
качество продаваемого товара

Недостатки

Мирослав
25.09.2015

Покупал расходные материалы – этикетки и чековую ленту. Все доставили в срок. По цене все приемлемо.

Артур
23.09.2015

Закупаю в Саотрон далеко не первый раз и всегда радует стабильность. Стабильно высокое качество оборудования и стабильное выполнение всех условий. По доставке вопросов вообще нет. Никогда не задерживают поставки, а иной раз и раньше привезут. Спасибо Саотрону за такое хорошее постоянство.

Саша
18.09.2015

Сотрудничество с Саотрон оставило только положительные впечатления. Работа менеджеров очень оперативная, все по делу. Ждать не заставляют. Заказывал в Саотроне сканеры штрих-кодов Symbol по акции. По цене все вышло очень даже. Доволен. Моя оценка -5 из 5!

Достоинства

— цена
— акции
-оперативность
— отсутствие простоев и долгого ожидания инфо о своем заказе

Недостатки

обнаружено не было

15.09.2015

Обращаюсь в Саотрон уже в который раз и всегда встречаю понимание и грамотное обслуживание. Последний мой заказ – принтеры этикеток доставили без задержек в полной комплектации. Очень доволен

14.09.2015

Недавно начали работать с компанией Саотрон. Хочу подчеркнуть оперативность обработки информации, грамотный подход к решению клиентских задач и качество предоставляемого товара. За время совместно работы Саотрон проявил себя, как ответственный поставщик. Работает без задержек. Претензий не имею.

Достоинства

— оперативность обработки информации;
— грамотный подход к решению клиентских задач;
— качество предоставляемого товара

Александрa
14.09.2015

Сегодня доставили заказ на сканер штрих кода, как и договаривались с менеджером, на следующий день, после оформления заказа. Качеством обслуживания очень довольна, подобрали отличный и не дорогой, свою работу знают, в следующий раз обязательно еще к ним обращусь!

Ярослав
11.09.2015

Делаю в Саотрон уже третий заказ. Замечаний, как ни странно, нет никаких. Раньше работал с другими поставщиками и не раз подводили. Саотрон всегда соблюдали условия соглашений и цены у них одни из лучших. Планирую и дальше работать с этой компанией.

Достоинства

-честность
-цены
-быстрая доставка

Недостатки

Василий
11.09.2015

Уважаемый Рубцов Денис, Группа компаний Рубин. к сожалению вами были заказаны аккумуляторы импортируемые из европы. Из за резко ростущего курса цены на оборудование к сожалению ростут. Все в рамках заключенного с вами договора-оферты. Мы понимаем что вы пишите на эмоциях, но в любом случае, мы Весь отзыв

учтем ваши пожелания и постараемся в будущем избегать подобных ситуаций.

Достоинства

лояльность по отношению к клиентам.

Денис
10.09.2015

Отвратительная компания. За последний год кинули нашу компанию уже дважды. Получают деньги, не исполняют своих обязательств, потом долго их не возвращают. Не советую никому с ними работать. Менеджеры не отвечают ни за что. Начальники отдела продаж, руководители прячутся, не отвечают на звонки, избегают ответственности как Весь отзыв

детский сад. ПОЗОР!!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!!

Василий Ф.
09.09.2015

В Саотрон постоянно заказываю весы CAS. Очень рад, что сотрудничаю именно с этой компанией. Постоянство как в качестве, так и в точности выполнения условий договора. Приятным бонусом стала и скидка для меня как постоянного клиента.

Достоинства

— качество оборудования
— все всегда в наличии
— быстро доставляют
— бонусы постоянным клиентам

Недостатки

???

26.08.2015

Сегодня забрал в Саотрон свои терминалы Symbol mc9190. Очень доволен быстрой обработкой своего заказа. Обратился в компанию в понедельник и уже сегодня все получил.Особенно понравились цены! При всей ситуации с долларом именно в Саотроне нашел приемлимые цены.

Достоинства

Цена
Скорость обработки заказа

Недостатки

Не выявил (что радует)

10.08.2015

Хочу поблагодарить Саотрон за своевременную поставку весов CAS LP-R. Само собой качество оборудования радует (это же все таки CAS), очень понравился подход к клиенту. Со мной работал менеджер Вадим, который помог подобрать модель, а также сориентировал в вопросе срока поставки.Так держать! При необходимости обращусь только Весь отзыв

к вам!

Достоинства

— отличный эрудированный менеджер;
— большой выбор;
— точные сроки поставки.

Недостатки

возможно какие-то и есть, но лично я не заметил)

10.07.2015

Уважаемый Коваленко Сергей, ген. директор ООО "Документ системы",Курс ростет, рубль падает, цена подросла! С текущей ситуацией стоимость на импортный товар меняется ежедневно. Сегодня вам вернут деньги на ваше юр. лицо ООО "Документ системы" и вопрос будет исчерпан, покупайте в другом месте. Спасибо за обращение в Весь отзыв

нашу компанию, надеемся что вы как генеральный директор с пониманием отнесетесь к сложившейся ситуации.

Достоинства

Оперативность, лояльность по отношению к клиентам.

07.07.2015

Самая отвратительная компания, полный развод. Заказали 2 головки к принтерам, менеджер Нияковская Алина, очень обходительная заявила что все в наличии. Оплатили и ждем, через три дня сказали что они перемещают с другого склада. И вот настал день, а нам заявили что цена слегка подросла на Весь отзыв

2800 р., если хотим по старой цене, то только ждать 3-4 недели. Я так понимаю что хорошие отзывы пишут сами менеджеры. Это просто развод.

Достоинства

Быстро счет.

Недостатки

А остальное не важно.

ЗАО «Домашний запас»
30.06.2015

На момент первого контакта с ООО «Торговая компания САОТРОН» мы только начинали развивать сеть продовольственных магазинов и искали партнера, как говорится, на века. В первую очередь нам требовались принтеры для печати этикеток, сканеры приемки товара, кассовые аппараты, весы. В связи с этим мы провели небольшой Весь отзыв

тендер, отправив запросы в несколько компаний, занимающихся поставкой такого оборудования. ООО «Торговая компания САОТРОН» с легкостью обошла конкурентов по стоимости и широкому охвату позиций. В дальнейшем компания показала себя с лучшей стороны и в части индивидуального подхода и соблюдению договоренностей. Работаем с «саотроновцами» уже около 3 лет, повода сменить поставщика нам еще ни разу не давали. За что и получают от нас этот искренне-положительный отзыв.

Антонио
29.05.2015

Недавно покупали в интернет-магазине http://vashdommebel.ru/ мебель во всю квартиру, т.к. доделали ремонт. Качество нормальное, не фантан конечно, но за эти деньги очень даже ничего. Ассортимент конечно огромен, про некоторые товары менеджеры не могут точно рассказать, говорят что новинки и пока не изучали, но все равно Весь отзыв

молодцы. Я 2 дня делал заказ с изменениями и консультациями. Вытерпели меня))) Спасибо

Достоинства

Широченный ассортимент, особенно по столам и стульям. Очень приемлемые цены как на сам товар, так и на дополнительные услуги доставки, сборки.

Недостатки

Не всегда все есть в наличии.

Анна Валерьевна "Киви"
11.01.2017

Достоинства

обслуживание

Недостатки

Семен А.
15.12.2016

Отличное оборудование, просто огромный выбор!

Достоинства

качественное оборудование, обслуживание

Недостатки

не было

валентин
15.04.2016

Достоинства

соотношение цена-качество

Недостатки

ожидание ответа на заявку

Frankie
28.03.2016

Достоинства

цена
уровень обслуживания
позитив от общения

Недостатки

не было замечено

Колясь
17.03.2016

Достоинства

качество
доступные цены
системы скидок
доставка

Недостатки

не увидел

Антон
17.03.2016

Достоинства

Надежность стабильность

Недостатки

Немножко побыстрее отвечать

Matreshka
11.03.2016

Достоинства

доставка без заддержек
обслуживание

Недостатки

не было

01.02.2016

вежливо, учитывая все пожелания и просьбы клиента (то бишь меня).

Достоинства

быстрая доставка
качество продаваемого товара

Недостатки

Мирослав
25.09.2015

Артур
23.09.2015

Саша
18.09.2015

Достоинства

— цена
— акции
-оперативность
— отсутствие простоев и долгого ожидания инфо о своем заказе

Недостатки

обнаружено не было

15.09.2015

14.09.2015

Достоинства

— оперативность обработки информации;
— грамотный подход к решению клиентских задач;
— качество предоставляемого товара

Ярослав
11.09.2015

Достоинства

-честность
-цены
-быстрая доставка

Недостатки

Василий
11.09.2015

учтем ваши пожелания и постараемся в будущем избегать подобных ситуаций.

Достоинства

лояльность по отношению к клиентам.

Василий Ф.
09.09.2015

Достоинства

— качество оборудования
— все всегда в наличии
— быстро доставляют
— бонусы постоянным клиентам

Недостатки

???

26.08.2015

Достоинства

Цена
Скорость обработки заказа

Недостатки

Не выявил (что радует)

10.07.2015

Достоинства

Оперативность, лояльность по отношению к клиентам.

ЗАО «Домашний запас»
30.06.2015

Антонио
29.05.2015

Достоинства

Недостатки

Не всегда все есть в наличии.

игорь
27.05.2015

недавно появилась необходимость в принтере этикеток, мы обратились в саотрон. в итоге у нас сейчас GK420k. очень довольны, особенно возможностью печати этикеток до 10 см шириной

Достоинства

быстро, качественно, недорого

14.05.2015

заказывали тсд от моторолы в Саотрон. все грамотно сделали(помогли с выбором, доставили вовремя итд)скоро закупим партию сканеров

Достоинства

оперативность, профессиональность

Недостатки

невыявлено

петр
17.04.2015

заказаный принтер этикеток доставили в срокработает отличнонадо будет скоро ленту купить, обращусь в саотрон!

Достоинства

оперативность качество

Вадим
07.04.2015

саотрон порадовал и сервисом и качеством)заказывал принтер для наклеек. персонал приятен в общении. товар доставлен в срок

Недостатки

не обнаружил

Павел
25.03.2015

При работе с Саотрон был приятно удивлен качеством и оперативностью работы менеджеров. Была необходимость в APC b Back-UPS ES 550VA 230V, который как выяснилось позднее был снят с производства еще в прошлом году. Менеджеры Саотрон очень быстро подобрали аналог, на 100 % с аналогичными возможностями.Отдельный Весь отзыв

плюсик за быструю доставку

Достоинства

Компетентные сотрудники
Широкий ассортимент оборудования

Недостатки

А они есть?))

14.03.2016

Достоинства

Повелись на низкую цену, за что поплатились.

Денис
10.09.2015

детский сад. ПОЗОР!!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!!

10.08.2015

к вам!

Достоинства

— отличный эрудированный менеджер;
— большой выбор;
— точные сроки поставки.

Недостатки

возможно какие-то и есть, но лично я не заметил)

07.07.2015

Достоинства

Быстро счет.

Недостатки

А остальное не важно.

newaim
31.10.2013

Торгуют воздухом! Сделали заказ, сделали предоплату — в итоге ждали больше недели! По телефону вежливые менеджеры говорят что все есть на складе — приезжайте, забирайте. Приезжаем — товара нет! На вопросы где товар — начинают гнать пургу про удаленный склад, в итоге пришлось ждать свой Весь отзыв

товар больше недели, хотя менеджер Мария сказала изначально, что его вообще можно забрать через день. Остерегайтесь с ними работать! Парковка отвратительная, т.е. ее вообще нет, забирать крупногабаритный груз самовывозом крайне затруднительно

Достоинства

только цена. но она не оправдывает громадный сроков поставки.

Недостатки

Торговля воздухом, без комментариев.

Александрa

Георгий
27.01.2015

Заказывал в "САОТРОН" сканеры штрих-кодов. Доставили быстро, по ценам все тоже нормально, несмотря на скачущие курсы. Менеджер Александр все подробно объяснил, вовремя предоставил счет. Качество оборудования отличное. Все работает как часы.Однозначно советую эту компанию.

Достоинства

— доступные цены
— быстрая доставка
— вежливые и информированные менеджеры

Недостатки

не заметил

21.08.2014

Это ужасная и неповоротливая компания. Менеджер Логачёва Мария вообще не придает значения клиентам. Отказы, хамство и неделовой подход — вот качественные особенности компании.

Достоинства

на заметил

Недостатки

затянули подписание договора. сорвали мне поставку. не выполнили заявку.

Петр0007
22.05.2014

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! СВЯЗАЛИСЬ С НИМИ НА СВОЮ ГОЛОВУ!!! заказали принтер печати этикеток, в итоге пришел бракованный принтер… по прибытию принтера к ним на склад для обмена, они высылают письмо, в котором написано, что принтер пришел со вмятиной (когда отправляли принтер не имел никаких вмятин!), Весь отзыв

никаких повреждений на коробке не было.. из чего можно сделать вывод, что они сами поменяли принтер и пытаются "подложить нам свинью"!! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ БЕССТЫЖИМИ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ!!

Недостатки

АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!

10.09.2013

Подставляют со сроками поставки товара счет 755 последние цифры обещали на след ующий день, жду уже два(((((Не советую этот магазин

23.08.2013

Не верю в положительные отзывы о этой компании.Мы выписали по счёту №04-07\\01156 от 25.07.2013 головку для BIXOLON. Т.к. деталь была нужна позарез нам навязали услуги курьера.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ головка пришла в Тулу.Но не та. Чтобы вернуть деньги или поменять товар, нам опять за свой счёт пришлось Весь отзыв

отправлять её обратно. Нас клятвенно заверили,что поменяют.На любую операцию требуют оригинал письма к руководству.Вместе с головкой отправили с курьером оригинал письма. И выслали фотографии и децимальные номера.Нашему курьеру отказали,сославшись на указания руководства. На 21-Й день головка пришла(та же самая которую вернули). Когда мы стали требовать возврат денег, все потеряли к нам интерес. Остерегайтесь иметь дело с этой компанией. Я тридцать лет в бизнесе и ещё не видел подобного. Что бы вы не заказывали -получите что-то другое и ни денег ни товара. а по накладным всё в порядке. Хочу вас заверить это не просто ошибка, а принцип работы компании. По русски КИДАЛОВО . Сегодня 23 августа -ровно месяц а никаких сдвигов. на курьеров потрачено в 2 раза больше,чем стоит головка. Не верьте уверениям г-на Минина.Обычный ЛОХОТРОН.

Достоинства

ЛОХОТРОН

Недостатки

Компания живёт на мелком КИДАЛОВЕ. Денег своих не увидите.

30.07.2013

Приобрел три сканера MS5145 с подставками по очень выгодной цене. Приехал к ним на склад, ЗАБРАЛ и теперь счастлив и доволен! очень нравится теперь с ними сотрудничать, дают скидки и хорошие условия.

13.06.2013

Заказал у них 2 сканера+2 подставки. Оплатил. Черезз неделю говорят, что могут отгрузить только одну подставку, т.к. оплачивал по "акционной" цене (предупреждения об этом не было), а она только одна. На складе остались только по "обычной" цене (дороже в 2 раза). Вот такой развод. Опасайтесь Весь отзыв

обмана!

Валентин
22.04.2013

в 2009 году начали работать с саотрон что и продолжаем по сей день. всегда лучшие цены и качественное обслуживание!

Елена Павлова
12.04.2013

Отличная компания! 3 года с ними работаю и всем довольна! Последний раз покупали терминалы и нам подарили бесплатно ПО.

11.04.2013

Купил у них сканеры Motorola LS1203. Отгрузили вовремя, с подставками и сделали еще и бесплатную доставку ! сотрудничаем уже более полу года, очень доволен ими !

Максим
25.12.2012

Однозначно бежать, связались с ними на свою голову, где сканер что мы купли ни знает ни кто, 2-ой день ищут и не могут найти. Чем всё закончится не известно. К сожалению отзывы читаешь когда уже попал.

Эдуард
14.12.2012

Хваленая фирма саотрон выставила счет на 6 комплектов сканера штрих-кодов LS1203(сканер+USB кабель+подставка)Отгружено 6 сканеров без подставок.На вопрос где подставки — первоначальный ответ менеджера Логачевой Марии: а они вам точно нужны(!!! ???).После мурыжания в течение 10 дней некий д.минин предложил купить у них подставки по цене Весь отзыв

450р./шт. Наармааальна, даа. Цитаты с сайта: 1."КАКИЕ ТРУДНОСТИ МЫ ПОМОГАЕМ РЕШАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ?". Ответ: средствами самих клиентов.2".Повышение качества обслуживания клиентов" — [цензура] чистой водицы.РЕЗЮМЕ. кто хочет проблем — все в саотрон!!!

Наталия
14.10.2012

На сайте Саотрон нашла принтер для распечатки этикеток.Позвонила,приехала для оплаты и получения.Только дома увидела что к нему недали инструкцию и драйвера.А накладная и чек к ПКО выдана от ИП Минина Андрея Игоревича.Позвонила к ним -сказали инструкцию распечатайте в интернете,а драйвет найдите на сайте производителя принтера Весь отзыв

.На сайте мы не нашли нужного драйвера.Опять поехала к ним -сказали дадут диск с драйвером.Но по факту диске оказались драйвера для других принтеров.Вызвала програмиста , он тоже подключить принтер не смог.А в фирме Саотрон резко все вышли в отпуск и сели на больничный.Со мной сказали общаться будут только по электронной почте.А кто такой Минин даже непонятно.Эта фирма чистое Московское разводилово.Сидят в комнатушке два человека и торгуют некачественным товаром под видом солидной фирмы!!!Кстати принтер этот так и лежит в коробке,подключить его так и не получилось!!!!

Roman
07.08.2012

Мы у них как-то сканер для считывания штрих-кодов брали марки PROTON, все в срок доставили, сам аппарат качественной сборки. Пока всем довольны.

САОТРОН

Сотрудничество с компанией «САОТРОН» оставило только самые положительные эмоции, проявив себя как ответственный, надежный и компетентный партнер с современными профессиональными взглядами на структуру бизнеса. С удовольствием будем передавать о компании «САОТРОН» только положительные отзывы и рекомендовать своим партнерам в качестве надежного и грамотного поставщика современного оборудования.